
Футбольный клуб Кукеши
Страна / Город | Албания / Кукеш |
Год основания | 1930 |
Подробнее
Новости
Новости соревнований

Бобровский отразил 26 из 28 бросков «Оттавы» — 3-я победа в 3 играх на старте сезона. У вратаря «Флориды» 92,5% сэйвов при КН 1,67
У 37-летнего россиянина 3 победы в 3 играх в текущем сезоне при 92,5% сэйвов и коэффициенте надежности 1,67.

Парфенов о 18-м месте «Торпедо»: «Задача — достать из игроков максимум и вернуть их на тот уровень, чтобы результаты стали лучше»
"Простые мячи, которые мы пропускаем… вот это не радует. Это цена ошибки и момента концентрации. Это то, в чем нам нужно прибавлять. Через терпение, труд и веру ребят и всех-всех в клубе, потому что сейчас у нас непростой момент, и его нужно всем вместе пройти, с высоко поднятой головой.

Кучеров без очков против «Нью-Джерси»: 1 бросок, 1 хит, 3 потери и «минус 3» (худшая полезность в «Тампе») за 20:32 при 5:13 в большинстве
32-летний форвард «Лайтнинг» (20:32, 5:13 — в большинстве) завершил игру с худшей в команде полезностью («минус 3»). В активе форварда 1 бросок в створ (при 2 промахах), 1 блок и 1 силовой прием. Также он допустил 2 потери.
Хавбек Эстонии Саппинен о голе после ошибки Доннаруммы: «Всегда надо идти до конца — все люди, все ошибаются»
"Видел высокий навес и подумал, что всегда надо идти до конца. Ведь все люди, все ошибаются. Здесь так и произошло.

Василевский пропустил 5 шайб от «Нью-Джерси», отразив 24 из 29 бросков. У вратаря «Тампы» 2 поражения в 2 играх на старте сезона при 85,5% сэйвов
В двух матчах на старте сезона у Василевского 2 поражения при 85,5% сэйвов и коэффициенте надежности 4,67. Василевский пропустил 4 шайбы от «Оттавы» в первом матче в новом сезоне НХЛ. Вратарь «Тампы» отразил 29 из 33 бросков.
Капризов набрал 2+1 в матче с «Коламбусом» при 11 бросках (личный рекорд в НХЛ) и полезности «минус 3». У форварда «Миннесоты» 6 очков в 2 играх в этом сезоне
В 2 матчах в текущем сезоне на счету 28-летнего россиянина стало 6 (2+4) очков. Сегодня Кирилл (24:13, 8:47 — в большинстве) завершил встречу с полезностью «минус 3», набрав все очки при численном преимуществе у своей команды.
Марченко забросил 3 шайбы в матче с «Миннесотой» и стал 1-й звездой. Это его 4-й хет-трик за карьеру в НХЛ — чистое 3-е место в истории «Коламбуса»
25-летний форвард «Блю Джекетс» сделал хет-трик — две шайбы во втором периоде (обе в равных составах) и одна в третьем (в большинстве). Россиянин был признан первой звездой встречи.

Гребенкин набрал 1-е очко за «Филадельфию» — передача в матче с «Каролиной»
Форвард набрал 1-е очко за «Филадельфию» в дебютной игре за клуб, куда его обменяли в марте из «Торонто». Сегодня за 8:36 у россиянина ни одного броска в створ ворот (1 был заблокирован, 1 — мимо), 1 блок-шот, 1 силовой прием, 3 потери шайбы, полезность — «минус 1».

Панарин сделал передачу в матче с «Питтсбургом». У форварда «Рейнджерс» 0+2 в 3 играх
Всего в 3 играх текущего сезона на счету россиянина 2 (0+2) очка. Сегодня за 18:24 (4:59 — в большинстве) у Панарина 1 бросок в створ ворот (3 были заблокированы, 1 — мимо), 2 потери шайбы, 1 перехват, полезность — «0».

Грицюк сделал 2 передачи в матче с «Тампой», набрав первые очки в НХЛ
Форвард «Нью-Джерси» набрал первые очки в дебютном сезоне в НХЛ — во второй игре. Сегодня за 13:14 (2:12 — в большинстве) у россиянина 3 броска в створ ворот, 1 силовой прием, полезность — «плюс 1».

Овечкин набрал 1-е очко в сезоне — передача в матче с «Айлендерс»
На 2-й минуте капитан «Вашингтона» ассистировал защитнику Мартину Фегервары, который открыл счет. Овечкин набрал 1-е (0+1) очко в сезоне, всего он провел 2 игры.

Тренер Грузии Саньоль о 0:2: «Испания словно с другой планеты. Можно сказать, нам еще повезло»
Нужно признать, что они играют в совершенно другой футбол, в футбол очень высокого класса. Счет 0:2 — можно сказать, нам еще повезло", — сказал тренер сборной Грузии.

Чарльз Оливейра: «Оливейра — Холлоуэй за пояс BMF. Давайте сделаем это!»
«Хантер [Кэмбелл, матчмейкер UFC], Оливейра — Холлоуэй за пояс BMF. Давайте сделаем это!» — сказал экс-чемпион UFC в легком весе Чарльз Оливейра, который на турнире в Рио-де-Жанейро во втором раунде задушил Матеуша Гамрота.
Месси сделал дубль и ассист в матче с «Атлантой» и лидирует с 26 голами в гонке бомбардиров МЛС
Всего в текущем регулярном чемпионате Месси провел 27 игр, также на его счету 15 результативных передач.

Чарльз Оливейра задушил Матеуша Гамрота на UFC Rio. Это первое поражение поляка сабмишеном в карьере
Видео сабмишена — здесь. Гамрот проиграл четвертый раз за карьеру и впервые — сабмишеном, все остальные поражения — решением судей.

Джеррард отказался вновь возглавить «Рейнджерс». Тренер пока не планирует возвращаться к работе
Последним местом работы экс-полузащитника «Ливерпуля» и сборной Англии был саудовский «Аль-Иттифак», который он покинул в конце января.

Шабаров о 0:2 с Беларусью U21: «Россия в атаке сыграла слабо. Были моменты, но не смогли главное — забить»
В первом тайме не особо получилась игра, особенно атакующие действия. Играли скромно, нерешительно. Фактически не обостряли игру. Группа атаки не могла обострить, создать голевой момент. С чем это связано, будем выяснять — говорить с игроками, смотреть видео.

Овечкин обошел Лемье по очкам в гостевых матчах регулярных чемпионатов НХЛ
Российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин вышел на чистое седьмое место в списке лучших бомбардиров регулярных чемпионатов Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в гостевых матчах. Овечкин сделал результативный пас в начале игры с «Нью-Йорк Айлендерс» и довел число очков до 785 (457 голов + 328 передач) в 749 матчах. Он обошел по этому показателю двукратного обладателя Кубка Стэнли в составе «Питтсбурга» канадского форварда Марио Лемье — 784 очка (315+469) в 443 встречах.

Арсланбек Махмудов победил Дэвида Аллена. Рефери снял с него два балла за клинчи
Махмудов победил единогласным решением судей: 115−111, 116−110, 117−109. Рефери снял с него два балла в 7-м и 12-м раундах за постоянные клинчи.

Жозе Альдо завершил карьеру в 39 лет
Альдо выступал в UFC с 2011 года и семь раз защищал титул полулегкого дивизиона. Последний раз он дрался в мае-2025, когда проиграл Айманну Захаби.