Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Атлетико
:
Валенсия
Все коэффициенты
П1
1.30
X
5.85
П2
11.50
Торино
:
Кремонезе
Все коэффициенты
П1
2.04
X
3.37
П2
4.24
Реал Сосьедад
1
:
Жирона
2
П1
X
П2
Лечче
1
:
Пиза
0
П1
X
П2
Анже
4
:
Нант
1
П1
X
П2
Унион Б
3
:
РБ Лейпциг
1
П1
X
П2
Ливорно

Футбольный клуб
Ливорно

Страна / Город
Италия / Ливорно
Год основания
1915
Главный тренер
Доменико Ди Карло
Подробнее
Новости

Новости соревнований

«Реал Сосьедад» с Захаряном проиграл «Жироне»

«Реал Сосьедад» дома уступил «Жироне» в матче 16-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча в Сан-Себастьяне завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. За «Реал Сосьедад» мяч забил Гонсалу Гедеш (35-я минута). У «Жироны» дважды отличился Виктор Цыганков (76, 84).

СМИ узнали, сколько «Зенит» запрашивает за трансфер Жерсона

Петербургский «Зенит» запрашивает 25 млн евро за потенциальный трансфер полузащитника сборной Бразилии по футболу Жерсона, сообщает журналист Валентин Фурлан в социальной сети X. Соглашение Жерсона с «Зенитом» рассчитано до июня 2030 года. Ранее экс-футболист сборной России Федор Смолов заявил в своем подкасте, что, по имеющейся у него информации, Жерсон покинет «Зенит» в зимнее трансферное окно. По его словам, бразилец рассчитывает перейти в один из клубов Саудовской Аравии. Бразильские СМИ сообщали, что Жерсон сожалеет о своем переходе в «Зенит» и хочет покинуть команду. Впоследствии бразилец заявил, что чувствует себя хорошо в Санкт-Петербурге и намерен полностью отработать свой контракт с «сине-бело-голубыми».

УЕФА выплатит РФС почти 4 миллиона евро за неучастие российских клубов в еврокубках

РФС получит от УЕФА 3,83 миллиона евро в рамках солидарных выплат для клубов, не участвующих в еврокубках. Это следует из документа, опубликованном на сайте УЕФА. Суммарная доля средств, выделяемая клубам, которые не выступают в Лиге чемпионов, Лиге Европы и Лиге конференций, составляет 7% от прогнозируемых доходов (пороговое значение установлено на уровне 4,4 миллиарда евро), но не более 308 миллионов евро.

Нурмагомедов поставил на место казахстанца Рахмонова: «Не имеешь права бросать вызов тому, кто творит историю»

Российский боец, чемпион PFL Усман Нурмагомедов прокомментировал титульные перспективы в полусреднем весе непобежденного казахстанца из UFC Шавката Рахмонова. Чемпионом полусреднего дивизиона UFC является друг Нурмагомедова, россиянин Ислам Махачев.

Вышел, подпевая песне Кадышевой, и заставил сдаться экс-бойца UFC. Влад Белаз покорил Россию в 2025 году

Ковалев уверенно защитил пояс чемпиона RCC! В Екатеринбурге завершился турнир RCC 24, где в главном событии подрались чемпион лиги в среднем весе Владислав «Белаз» Ковалев и претендент Армен Петросян. Изначально планировалось, что белорусский боец проведет защиту титула в поединке с Магомедом Исмаиловым, но организации не удалось договориться со звездным дагестанцем, и вместо него был приглашен ветеран UFC.

Евгений Бирюков: Есть вещи, которые Кузнецов должен поправить

Спортивный директор «Металлурга» Евгений Бирюков — о непопадании в состав звездного нападающего команды, необходимом усилении до дедлайна КХЛ и вратарском вопросе. Хоккеисты магнитогорского «Металлурга» лидируют в нынешнем регулярном чемпионате КХЛ и считаются одними из фаворитов в борьбе за Кубок Гагарина, который они уже выигрывали полтора года назад под руководством нынешнего главного тренера Андрея Разина. Их нападающий Владимир Ткачев является лучшим бомбардиром и снайпером турнира, недавно начал улучшать свою игру другой яркий новичок межсезонья форвард Сергей Толчинский. Пока под вопросом лишь ситуация с суперзвездным игроком атаки Евгением Кузнецовым, пришедшим в «Магнитку» по ходу сезона, но не всегда проходящим в состав. По словам Разина, это происходит из-за неважной формы хоккеиста.

Российский боксер Гассиев завоевал чемпионский титул WBA

Бывший российский чемпион WBA и IBF Мурат Гассиев, в 2023-м получивший гражданство Армении, победил болгарина Кубрата Пулева в поединке, который прошел в Дубае. Поединок продолжался шесть раундов и завершился нокаутом Пулева.

Удар Муховой признан лучшим в 2025 году по версии WTA

Чешка Каролина Мухова стала автором лучшего удара 2025 года по версии WTA. Она набрала 32 процента голосов и обошла Елену Рыбакину (22 процента) и Жасмин Паолини (10 процентов). 19-я ракетка мира нанесла свечу с твинера в матче с датчанкой Кларой Таусон в полуфинале турнира категории WTA 1000 в Дубае. Игра завершилась победой Таусон со счетом 6:4, 6:7 (4:7), 6:3.

Непряева и Коростелев вошли в старт-листы гонок на этапе Кубка мира

Получившие нейтральные статусы российские лыжники Дарья Непряева и Савелий Коростелев вошли в предварительный состав участников квалификации к спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Давосе (Швейцария), сообщается на сайте Международной федерации лыжного спорта и сноуборда (FIS).

Коньки. Кубок мира. 4-й этап. Саютина стала 18-й на дистанции 1500 м

Россиянка Александра Саютина заняла 18-е место на дистанции 1500 м на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Хамаре. Соревнования проходят с 12 по 14 декабря. Кубок мира по конькобежному спорту. 4-й этап. Хамар, Норвегия.

Чемпионат России по хоккею с мячом. «СКА-Нефтяник» сыграет с «Кузбассом», «Уральский трубник» против московского «Динамо» и другие матчи

пройдут очередные матчи чемпионата России по хоккею с мячом сезона-2025/26. Чемпионат России по хоккею с мячом. Первый этап. СКА-Нефтяник — Кузбасс — 6.00. Саяны — Водник — 9.00. Енисей — Сибсельмаш — 11.00. Уральский трубник — Динамо Москва — 11.00.

Чемпионат России по футзалу. 14-й тур. «Норильский никель» сыграет с ЛКС, КПРФ встретится с «Факелом» и другие матчи

13—14 декабря в российской Суперлиге по футзалу пройдут матчи 14-го тура. БЕТСИТИ Суперлига по футзалу. 14-й тур. Первые матчи. 13 декабря. ИрАэро — Ухта — 10.30. Сибиряк — Синара — 11.00. Норильский никель — ЛКС — 12.00.

Чемпионат России по волейболу (жен). 14-й тур. «Динамо-Метар» сыграет с «Заречьем-Одинцово», казанское «Динамо» против «Протона», другие матчи

С 13 по 15 декабря пройдут матчи 14-го тура женского чемпионата России по волейболу. Суперлига. Чемпионат России по волейболу. Женщины. 14-й тур. 13 декабря. Динамо-Метар — Заречье-Одинцово — 15.00. Динамо Казань — Протон — 16.00.

Чемпионат России по волейболу. 13-й тур. «Енисей» сыграет с «Локомотивом», «Динамо-ЛО» встретится с «Белогорьем» и другие матчи

13—14 декабря пройдут матчи 13-го тура мужского чемпионата России по волейболу. Суперлига. Чемпионат России по волейболу. Мужчины. 13-й тур. 13 декабря. Енисей — Локомотив — 13.00. Оренбуржье — Кузбасс — 15.30. Динамо-ЛО — Белогорье — 17.00.

Аршавин подтвердил урезание бюджета в «Зените», но заявил, что российские футболисты не будут играть больше

Герман Ткаченко сказал, что «Зенит» перешел в режим экономии с приходом Зырянова. Это правда?

Крамер о Коростелеве на Кубке мира в Давосе: «Давление огромное. Надеюсь, он сможет показать все, на что способен»

Тренер сборной Италии по лыжам Маркус Крамер объяснил, почему его команда помогает россиянину Савелию Коростелеву. Почему? Потому что сейчас он здесь один, и я знаю его давно. И раз принято решение, что ему разрешено стартовать, мое личное мнение — это хорошо. Пока у него никого нет, мы помогаем ему. Почему бы и нет — он один, и мы немного содействуем. Пока сервисмена здесь нет, мы помогаем ему на тренировках.

Шинкаренко о распаде дуэта с Антоновым: «В последнее время тренировки морально были очень тяжелыми, иногда и до скандалов доходило»

Расскажите, когда было принято решение о прекращении вашей совместной работы с Михаилом? Что произошло в вашей паре? — У нас были сложные взаимоотношения. У Миши очень непростой характер. Конечно, и результатами были недовольны. Хотя и нам самим, и тренерам программы нравились, образы мы хорошо чувствовали и передавали, оценки за компоненты разочаровывали. Все замечали, что взаимодействия в паре нам не хватает.

Навка дала совет фигуристам Петросян и Гуменнику перед Олимпиадой

Ранее Международный олимпийский комитет подтвердил допуск Петросян и Гуменника до участия в Олимпиаде 2026 года в нейтральном статусе. Российским фигуристам Аделии Петросян и Петру Гуменнику стоит воспринимать Олимпиаду как обычные соревнования. Такое мнение журналистам высказала олимпийская чемпионка 2006 года в танцах на льду Татьяна Навка.

Алексей Миранчук открыт к предложениям из Европы: «Почему я не могу рассмотреть? Пообщаюсь. Пока надо реабилитироваться с “Атлантой” за провальный сезон»

Миранчук выступает за «Атланту» с июля 2024 года. «Если из Европы что-нибудь придет, то почему я не могу рассмотреть? Я всегда был открыт и сейчас открыт. Если кого-то заинтересует, то, конечно, я пообщаюсь. Но пока я связываю свою судьбу с “Атлантой”. Я бы не хотел уезжать на такой ноте, когда провели провальный сезон, надо реабилитироваться», — сказал Миранчук в эфире «Коммент. Шоу».

Баскетболисты ЦСКА разгромили «Самару» в матче Единой лиги ВТБ

Московский ЦСКА разгромил «Самару» в матче регулярного чемпионата баскетбольной Единой лиги ВТБ. Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 113:60 (31:19, 27:4, 38:22, 17:15). Самым результативным игроком матча стал баскетболист ЦСКА Мело Тримбл (24 очка). У «Самары» самым результативным стал Андрей Саврасов (14).