Поиск Яндекса
Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Нидерланды
:
Швеция
Все коэффициенты
П1
1.74
X
4.20
П2
4.60
Германия
:
Кот-д`Ивуар
Все коэффициенты
П1
1.50
X
4.80
П2
6.40
Эквадор
:
Кюрасао
Все коэффициенты
П1
1.14
X
9.40
П2
25.00
завершен
Турция
0
:
Парагвай
1
П1
X
П2
завершен
Шотландия
0
:
Марокко
1
П1
X
П2
завершен
Бразилия
3
:
Гаити
0
П1
X
П2
Коморские острова
Национальная сборная по футболу
Коморские острова
Главный тренер
Стефано Кузин

Сборная Коморских островов: полный состав команды

Соревнование:
Игрок
Амплуа
ДР
Страна
1
Салим Бен Бойна
вратарь
19.07.1991
Коморские острова
16
Янник Пандор
вратарь
01.05.2001
Коморские острова
23
Адель Анзимати-Абуду
вратарь
05.11.2001
Коморские острова
2
Исмаэль Бура
защитник
14.08.2000
Коморские острова
3
Абдель Хаким Абдалла
защитник
18.08.1997
Коморские острова
12
Кассим М`Даома
защитник
26.01.1997
Коморские острова
15
Бенжалу Юссуф
защитник
11.02.1994
Коморские острова
25
Идрис Мохамед
защитник
25.11.2003
Коморские острова
4
Кенан Тоибибу
центральный защитник
09.12.2004
Коморские острова
5
Ахмед Соилихи
центральный защитник
01.07.1996
Коморские острова
8
Яннис Кари
центральный защитник
02.11.2000
Коморские острова
22
Саид Бакари
центральный защитник
22.09.1994
Коморские острова
6
Ияд Мохамед
полузащитник
05.03.2001
Коморские острова
10
Юссуф М`Шангама
полузащитник
29.08.1990
Коморские острова
14
Реми Вита
полузащитник
01.04.2001
Коморские острова
18
Ясин Буран
полузащитник
30.09.1998
Коморские острова
26
Рауф Мроивили
полузащитник
14.01.1999
Коморские острова
27
Райан Лютин
полузащитник
16.01.2003
Коморские острова
28
Зейду Юссуф
полузащитник
11.07.1999
Коморские острова
7
Фаиз Селемани
нападающий
14.11.1993
Коморские острова
9
Абубакар Али Абдалла
нападающий
02.04.2006
Коморские острова
11
Рафики Саид
нападающий
15.03.2000
Коморские острова
13
Аймерик Ахмед
нападающий
08.11.2003
Коморские острова
17
Мизьян Маолида
нападающий
14.02.1999
Коморские острова
20
Зайд Амир
нападающий
11.05.2002
Коморские острова
21
Эль-Фарду Бен Набуан
нападающий
10.06.1989
Коморские острова

Новости соревнований

Актер Рори Дженнингс о Роналду на ЧМ-2026: «Без него Португалия сильнее. Они могут выиграть турнир, но Криштиану будет скорее помехой»

Рори: Я бы взял Дэнни Уэлбека в состав вместо Криштиану Роналду — если бы Роналду был англичанином. Он бы не попал ни в одну сборную. Я точно не боюсь Роналду.

«Шанхай Дрэгонс» подписал контракт с Мюрреем

Канадский нападающий заключил с клубом соглашение на один год. Хоккейный клуб «Шанхай Дрэгонс» объявил о подписании контракта с канадским нападающим Бреттом Мюрреем, сообщается на сайте клуба. Соглашение с 27-летним форвардом рассчитано на один год. В Северной Америке Мюррей выступал в АХЛ за Rochester Americans, а также играл в НХЛ за Buffalo Sabres. В 395 матчах АХЛ он набрал 223 очка, забросив 108 шайб и сделав 115 передач.

Кахигао рассказал о переговорах «Спартака» с Барко

Спортивный директор красно-белых заявил, что стороны близки к соглашению по новому контракту. Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао рассказал о переговорах с полузащитником Эсекьелем Барко по новому контракту. Об этом он говорил в подкасте, опубликованном в соцсетях московского клуба.

Бубнов о фоле Месси: «Прямая красная. Он мог кость поломать и ахилл порвать. С акцентом ударил, оправдания нет. Звезд можно удалять, только если они калеками сделают?»

Бывший защитник сборной СССР разобрал эпизод в эфире «Коммент. Шоу» и заявил, что у аргентинца не было оправдания. По мнению Бубнова, судьи не должны делать исключение для звездных футболистов, если нарушение могло привести к тяжелой травме.

Футболист РПЛ установил на ЧМ-2026 сразу два рекорда: круче защитника «Динамо» пока не выступил никто

Чем он так впечатлил? Парагвай неожиданно оформил сухую победу над Турцией (1:0) во втором туре группового этапа чемпионата мира. Южноамериканцы с конца первого тайма действовали в меньшинстве, но все равно не пропустили и удержали победный счет. Несмотря на 32 удара от турков, по-настоящему убойных моментов у ворот парагвайцев было не так много.

14-летний футболист умер после удара мячом в грудь

Инцидент произошел во время любительского матча в Аргентине. 14-летний футболист Бенхамин Валентин Донофрио умер после удара мячом в грудь и живот во время любительского матча в аргентинском городе Ла-Банда, сообщает Need To Know.

Пегула обыграла Соболенко в полуфинале турнира в Берлине

Американская теннисистка победила первую ракетку мира в трех сетах. Американская теннисистка Джессика Пегула обыграла белоруску Арину Соболенко в полуфинале турнира в Берлине. Встреча завершилась со счетом 6:4, 6:7 (4:7), 6:0 в пользу четвертой ракетки мира. Спортсменки провели на корте 2 часа 16 минут.

Александр Плющенко — о жесткой реакции на смену спортивного гражданства: «Я был готов, меня хейтят с рождения»

13-летний фигурист Александр Плющенко в разговоре с «СЭ» рассказал, как относится к хейту из-за смены спортивного гражданства. стало известно, что Плющенко с сезона-2026/27 будет выступать за Азербайджан. «Честно, мне все равно. Если меня хейтят, значит, я интересен. Если бы меня не хейтили — значит, никакого внимания ко мне нет. Причем, писали всякую ерунду. Если вам не нравится, не смотрите. Я был готов к этому, меня хейтят с рождения. Все друзья и близкие поддержали меня. Например, Дима Билан сказал, что меня не за что хейтить — я хочу выступать на международной арене», — сказал Плющенко-младший «СЭ».

«Месси — главная звезда XXI века, к нему другое отношение со стороны прессы, соперников, судей. Но арбитр просто не увидел нарушения, а ВАР не посчитал чрезмерным». Лапочкин об ударе Лионеля в

"Он — главная звезда XXI века, и к нему, безусловно, немного другое отношение — со стороны прессы, соперников, судей. Но именно момент в матче с Алжиром я не отношу к тому, что его оберегают. Просто судья в поле не увидел нарушения, а VAR не посчитал силу чрезмерной для красной карточки.

Трусова начала работать над новой произвольной программой

Российская фигуристка Александра Игнатова (Трусова) сообщила, что начала работу над новой произвольной программой. В своем Telegram-канале 21-летняя спортсменка опубликовала фотографии, на которых она занимается на льду под руководством Этери Тутберидзе и Даниила Глейхенгауза.

Вратарь Васютин покинул «Акрон»

Тольяттинский клуб сообщил об уходе 31-летнего футболиста. Вратарь Александр Васютин покинул «Акрон», сообщает пресс-служба тольяттинского клуба. Голкипер выступал за команду с 2024 года. В «Акрон» он перешел после ухода из «Зенита», где становился чемпионом России и обладателем Кубка России.

Кахигао обозначил цели «Спартака» на сезон

Спортивный директор красно-белых заявил, что команда будет бороться за победу в чемпионате и Кубке России. Спортивный директор «Спартака» Фрэнсис Кахигао обозначил цели команды на предстоящий сезон, сообщает YouTube-канал «Спартака».

Команда Слуцкого прервала серию без побед

«Шанхай Шэньхуа» обыграл «Шицзячжуан Гунфу» в 1/16 финала Кубка Китая. «Шанхай Шэньхуа», который возглавляет российский тренер Леонид Слуцкий, впервые за восемь матчей одержал победу, сообщает по данным источника.

Булыкин: вылет Турции — самое главное разочарование ЧМ-2026

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин высказался о поражении национальной команды Турции от Парагвая и непопадании турецких футболистов в плей-офф чемпионата мира, который проходит в США, Мексике и Канаде.

Российские гимнастки завоевали серебро на Кубке вызова в Пекине

Россиянки завоевали серебро на Кубке вызова по художественной гимнастике. Сборная России по художественной гимнастике завоевала серебряные медали в групповом многоборье на Кубке вызова по художественной гимнастике, который проходит в Пекине.

Каркоцкий: минское «Динамо» делает ставку на белорусских хоккеистов

Ранее глава республики поручил уделить особое внимание подготовке собственных кадров в белорусском хоккее. Столичный хоккейный клуб «Динамо» продолжит делать ставку на развитие белорусских хоккеистов и их интеграцию в основной состав команды, заявил генеральный директор клуба Артем Каркоцкий.

«Алтай» спасся от поражения в концовке матча против «Жетысу» в КПЛ

Усть-каменогорский футбольный клуб «Алтай» на своем поле сыграл вничью с талдыкорганским «Жетысу» в матче 14-го тура чемпионата Казахстана, передает корреспондент NUR.KZ. Матч прошел на стадионе «Восток» в Усть-Каменогорске и завершился результативной ничьей со счетом — 3:3.

Кахигао звал Месси в «Арсенал» из «Барсы» U16: «Он не мог перейти в Англию из-за проблем с документами. Лео ошибся, я ему спустя годы сказал: “Вот это ты прогадал”

Правда ли, что вы приглашали Месси в «Арсенал»? — Да. Мы и Жерара Пике хотели брать — он был у нас на тренировочной базе, когда мы уже подписали Сеска Фабрегаса и контактировали с Месси.

Что произойдет с телом, если целый месяц каждый день ходить

Всего 30−60 минут ходьбы в день способны запустить заметные изменения в теле, улучшить сон и самочувствие без изнуряющих тренировок. Ходьба — самый естественный вид физической активности для человека. В отличие от бега, она не создает ударной нагрузки на суставы, но при этом заставляет работать сердце, легкие и мышцы. При этом не нужны ни абонемент в фитнес-клуб, ни специальная экипировка — достаточно удобной обуви и вашего желания. В этой статье три главных изменения, которые можно получить, если ежедневно ходить не менее 30 минут.

Месси чаще выбирают люди с прогрессивными взглядами, Роналду — консерваторы с высокой самооценкой. Это показало исследование

Согласно работе под названием «Политическая идентичность за пределами политики: выбор между Месси и Роналду в 26 странах», предпочтение одного из двух игроков другому может быть связано с политической ориентацией. Исследование основано на ответах 10 661 человека из 26 стран, собранных в период с апреля по май 2026 года.