
Футбольный клуб Хеугесунн
Страна / Город | Норвегия / Хеугесунн |
Год основания | 1993 |
Подробнее
Новости
Новости соревнований

Брэндон Миллер о «Шарлотт»: «Если мы будем здоровы, то станем очень опасной командой»
"Я всегда говорил: если мы будем здоровы, то станем очень опасной командой. Мы способны пройти далеко. Мы уже показывали, что можем конкурировать с любым соперником в любой вечер.

Мамин о возвращении в ЦСКА: «Эмоции очень приятные, волнующие. С болельщиками у нас взаимная любовь. Поскорее бы первый матч сезона»
Прошлый сезон 31-летний нападающий провел в «Динамо» (Москва). — Эмоции от возвращения в ЦСКА очень приятные, волнующие. Уже с нетерпением ждем сезона, хочется увидеть наших болельщиков. Отдохнули за лето, полны сил и энергии, все отлично.

«Зенит» примет «Балтику» в 1-м туре Кубка России. Игра начнется в 20:45
Таблицы Кубка России. Статистика Кубка России.
Андре Джексон получил приглашение в тренировочный лагерь «Торонто»
Последние три года Джексон провел в «Милуоки», за который отыграл в 172 матчах регулярного чемпионата.

«Мы сами строим свое будущее». «Сперс» надеются избежать референдума по строительству новой арены в центре Сан-Антонио
Генеральный директор «Сперс» Ар Си Бьюфорд выступил против проведения нового голосования по строительству новой арены клуба. В своем открытом письме к жителям города под названием «Вера в будущее Сан-Антонио» он призвал Городской совет отклонить инициативу мэра.

Новичок «Трактора» Лежар: «Всегда приду на помощь своим ребятам и вступлюсь за них — неважно, кто передо мной. Я силовой форвард, также люблю много бросать»
25-летний канадец присоединился к команде в Челябинске. — Как прошел перелет? — Все отлично, все прошло гладко. Мы с женой хорошо провели время в дороге. Сначала отправились из Монреаля в Стамбул, где была недолгая пересадка. Прилетели в Екатеринбург, а оттуда за два часа на машине добрались до Челябинска. Получилось долгое, но интересное путешествие.
В Хабаровске прошло прощание с Мурыгиным. Экс-вратарь «Амура» и других клубов КХЛ умер в 39 лет от рецидива рака
Прощание с бывшим вратарем «Амура» Алексеем Мурыгиным прошло в Хабаровске. Похороны проходят на Центральном городском кладбище. «Были руководители, включая почетного президента [клуба “Амур”] Александра Геннадьевича Могильного, и игроки, и тренеры, и обычные горожане, и родственники, и друзья, и представители других профессиональных клубов», — сказали в пресс-службе клуба.

Макс Келлерман: «В плей-офф-2026 Леброн был лучше Карла Мэлоуна в любой из периодов его карьеры в НБА»
"В прошлом сезоне, в плей-офф, когда Леброну нужно было показать себя с лучшей стороны и он был по-настоящему важен для команды, он играл лучше, чем Карл Мэлоун в любой из периодов его карьеры в НБА.

Защитник «Монреаля» Зекай интересен «Филадельфии» и «Калгари». У него 416 минут штрафа в 230 играх в регулярках НХЛ
Защитник «Монреаля» Арбер Зекай интересен другим командам НХЛ. Как сообщает Montreal Gazzette, интерес к 25-летнему игроку проявляют «Калгари» и «Филадельфия», причем «Флэймс» обозначали его еще по ходу прошлого сезона.

Герин о новом контракте Куинна Хьюза: «Я остаюсь на связи с его представителями. Такие вопросы требуют времени. Это важное решение для обеих сторон»
С 1 июля 26-летний американец может подписать новый договор с «Уайлд», куда перешел по ходу прошлого сезона из «Ванкувера».

«Динамо» сыграет с «Факелом» в гостях в 1-м туре Кубка России. Матч начнется в 18:30
Таблицы Кубка России. Статистика Кубка России.
Рэджон Рондо о работе с молодежью: «Отрубил их от соцсетей, забираю телефоны. Ложимся спать в определенное время»
"Я отрубил социальные сети. Это влияет на ребят. Им плевать, выиграем мы или проиграем. Как только заканчиваем игру, они тут же заходят в сеть: кто меня отметил? Кто меня выложил? Молодых ребят это только сбивает с толку. В нашей программе мы этого в основном не допускаем.
«Аякс» рассматривает вингера «Наполи» Ланга на случай ухода Годтса в «ПСЖ»
Амстердамцы рассматривают 27-летнего игрока сборной Нидерландов как потенциальную замену Мике Годтсу, который может перейти в «ПСЖ». «Наполи» оценивает Ланга в 25 млн евро и готов отдать его в аренду с опцией выкупа.
Фетисов о смерти 19-летнего воспитанника «Салавата» Ханова из-за тромба: «С детства надо выявлять эти моменты, в СССР это было. Что-то пропустили врачи»
Двукратный олимпийский чемпион, депутат Государственной думы Вячеслав Фетисов высказался о смерти 19-летнего воспитанника «Салавата Юлаева» Амира Ханова. Сообщалось, что причиной смерти 19-летнего хоккеиста, выступавшего в НМХЛ, мог стать оторвавшийся тромб.
Галактионов о травме колена у Руденко: «Посмотрим, гематома или нет и сможет ли он вернуться к следующему матчу»
Нападающий железнодорожников был заменен на 31‑й минуте матча с ЦСКА (1:1, 4:5 пен.) в 1-м туре FONBET Кубка России в Пути РПЛ. "У Руденко был болезненный удар колено в колено. Медицинский штаб посмотрит, гематома там или нет и сможет ли он вернуться к следующему матчу.

Дрэймонд Грин о сравнении Дюрэнтом «Филадельфии» и «Голден Стэйт»: «Слим, перелогинься»
«Слим [Slim Reaper, прозвище Дюрэнта], перелогинься ????», — написал Грин.

Карандин о Кузнецове и «Сибири»: «Многое зависит от его мотивации — играть или доигрывать. Разлагать молодых или воспитывать их на личном примере»
Бывший арбитр Юрий Карандин высказался о возможном переходе форварда Евгения Кузнецова в «Сибирь». Юрий Павлович, в «Сибирь» активно сватают Евгения Кузнецова, что думаете? — Обратил внимание, что у нас слишком большое внимание уделяется слухам. В «Сибири» в этом году интересная селекция, есть хорошие приобретения, но о них журналисты почему-то говорят мало, переключив все внимание на обсуждение Кузнецова.

Заврагин — 2-й в рейтинге проспектов «Филадельфии» от Daily Faceoff. Мартон — 1-й, Бонк — 3-й, Лучанко — 6-й, Соколовский (203 см, 109 кг) — 10-й
Возглавил список 19-летний форвард Портер Мартон, дебютировавший в НХЛ в прошлом сезоне. У 6-го номера драфта НХЛ-2025 10 (4+6) очков в 9 играх в регулярке и 5 (2+3) балла в 10 матчах в плей-офф.
Шакил О’Нил о Леброне: «Он попытается набрать 50 тысяч очков»
«Леброн — скромно-высокомерный товарищ. Он наслаждается тем, что является самым результативным игроком в истории лиги. И вот что я скажу. Его цель — сделать рекорд абсолютно недостижимым, обезопасить на все времена. Когда я сам играл, глядя на статистику Карима, думал: “Черт, 36 тысяч, 38 тысяч, этого никогда не достичь”. А на днях я посмотрел, у Леброна 45 тысяч очков. И он все еще набирает в среднем по 20 за матч, так что он будет играть дальше, пока не набьет 50 тысяч.
«Карседо хорошо работает в “Спартаке”. Похоже, у “Зенита” появился серьезный соперник в борьбе за чемпионство». Наумов о красно-белых
В воскресенье красно-белые одолели на выезде «Ахмат» (2:1), набрав 6 очков в двух турах. «Тяжелая победа, но все‑таки “Спартак” вырвал ее и показал себя с самой лучшей стороны. Волевая команда у них, Карседо хорошо работает в “Спартаке”.