Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Клаксвик
0
:
Лех
3
Все коэффициенты
П1
100.00
X
14.00
П2
1.00
СКА-Хабаровск
:
Велес
Все коэффициенты
П1
2.85
X
3.12
П2
2.86
Енисей
:
КАМАЗ
Все коэффициенты
П1
1.86
X
3.65
П2
4.80
Ротор
1
:
Урал
1
П1
X
П2
Нефтехимик
0
:
Шинник
2
П1
X
П2
Оренбург
1
:
Локомотив
1
П1
X
П2
Гронинген
Футбольный клуб
Гронинген
Страна / Город
Нидерланды / Гронинген
Год основания
1971
Главный тренер
Эрвин ван де Лой
Подробнее

Гронинген: матчи футбольного клуба

Матчи:
Данные пока отсутствуют

Новости соревнований

Костылева опубликовала фото с отдыха в Египте. Фигуристка покрасила волосы в синий цвет

Фигуристка Елена Костылева поделилась фотографиями с отдыха в Египте. Костылева была заявлена на этап Гран-при среди юниоров в Китае, который пройдет 20−22 августа, однако снялась по медицинским показаниям. Спортсменка покрасила волосы в синий цвет.

Джокович о подготовке к турнирам: «Мы все планируем заранее. Это не выглядит так: “Ребята, я решил завтра поиграть в теннис, так что приезжайте”

Был ли момент две недели назад, когда ты сказал: «Так, теперь я снова начинаю готовиться. Мне нужно столько-то часов в зале, столько-то времени на корте»?

Гришин назвал новую осечку ЦСКА точкой кипения для фанатов

Матч ЦСКА и «Факела» пройдет в Москве 15 августа и начнется в 16:15 по московскому времени. Потеря очков ЦСКА в матче четвертого тура РПЛ против воронежского «Факела» станет точкой кипения для болельщиков и поводом говорить о серьезном кризисе команды. Такое мнение ТАСС высказал чемпион СССР в составе армейцев Александр Гришин.

«Вегас» изменил дизайн центрального круга на домашней арене в честь 10-летия клуба в НХЛ. Он выполнен в виде игорного стола

«Вегас» презентовал новый дизайн центрального круга на домашнем стадиона клуба — T-Mobile Arena. Оформление центрального круга выполнено в честь 10-летия клуба. Стиль круга представляет собой вид игорного стол в казино.

Супруга Карпина показала видео со дня рождения сына: волнение перед родами и первая встреча родителей с малышом ?

В ролике — волнение Дарьи и ее мужа Валерия Карпина перед родами, а также трогательный момент, когда супругам впервые показали новорожденного сына.

«Сассуоло» арендовал у «Бенфики» экс-защитника «Реала» Обрадора

«Бенфика» отдала защитника в аренду до конца сезона. Предусмотрено право выкупа 22-летнего испанца. Обрадор уже играл в Италии за «Торино» в прошлом сезоне. В 16 матчах Серии А у него один гол и три голевых паса. Подробно со статистикой бывшего футболиста «Реала» можно ознакомиться здесь.

«Нефтехимик» взял верх над «Ак Барсом» в товарищеском матче

Регулярный чемпионат КХЛ сезона-2026/27 стартует 5 сентября. «Нефтехимик» обыграл «Ак Барс» в товарищеском матче со счетом 2:1. Встреча состоялась 14 августа в Казани на «Татнефть-Арене». Гости открыли счет на пятой минуте — Евгений Митякин отправил шайбу в ворота «Ак Барса». В конце второго периода Кирилл Семенов восстановил равновесие. На 43-й минуте Рафаэль Бикмуллин снова вывел «Нефтехимик» вперед и установил окончательный счет.

Булыкин оценил шансы «Краснодара» в матче с «Ахматом»

Встреча состоится 15 августа. Низкая мотивация может помешать «Краснодару» добиться победы в домашнем матче четвертого тура РПЛ против «Ахмата». Такое мнение ТАСС высказал двукратный обладатель Кубка России Дмитрий Булыкин.

Евгения Чикунова: «Утром вставала с трясущимися ногами — знала, что будет до безумия тяжело. Я здесь заболела, оказалась в каком-то ужасе»

Российская пловчиха Евгения Чикунова рассказала, что заболела во время чемпионата Европы в Париже. Сегодня Чикунова завоевала золото на дистанции 200 м брассом. — Важная для вас победа. — Да, я ведь тут заболела. Снова оказалась в каком‑то ужасе! Даже родителям не сказала. Пыталась как-то это все держать в себе. И в итоге врачи вывели меня на какое‑то феноменальное состояние. Я на коленях говорю им большое спасибо! Ведь я улучшила время с прошлого года.

Экс-врач «Челси» Карнейро ответила Моуринью и Терри: «Джону было бы полезно выучить правила игры. 11 лет спустя мы снова переживаем худшее, надеюсь, они на этом заработали»

Бывший врач «Челси» Ева Карнейро отреагировала на слова Жозе Моуринью о конфликте между ними в 2015 году. Напомним, в августе 2015 года Моуринью назвал Карнейро «дочерью шлюхи» после того, как она вместе с физиотерапевтом выбежала на поле оказывать помощь Эдену Азару в матче против «Суонси», из-за чего «Челси» на короткое время остался вдевятером.

Смородская: Потолок этого «Локомотива» — восьмое место

В последние месяцы московский «Локомотив» лишился ряда лидеров. Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская оценила перспективы московского клуба в новом сезоне РПЛ. По ее мнению, с нынешним составом команда не сможет подняться выше восьмого места. Об этом Смородская заявила «РБ Спорт».

Основатель Amazon Безос стал акционером «Ливерпуля»

Сегодня сделка была официально подтверждена: консорциум 1892 Holdings приобрел около 30% клуба. Основатель Amazon Джефф Безос стал акционером английского «Ливерпуля». Он вошел в консорциум 1892 Holdings, который приобрел миноритарную долю клуба у Fenway Sports Group.

Матч сборных России и Ирана пойдет в рейтинг ФИФА

Встреча пройдет 29 сентября в Казани. Товарищеский матч сборных России и Ирана будет учитываться в рейтинге ФИФА. Об этом сообщили в пресс-службе Российского футбольного союза (РФС). Ранее РФС объявил, что встреча пройдет 29 сентября в Казани.

В Махачкале хотят провести матч сборной России

Сборная России сыграет с Ираном 29 сентября в Казани. Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов рассказал «РБ Спорт», что клуб пока не обсуждал с РФС возможность проведения матча сборной России в Дагестане.

Мбаппе о Моуринью: Здорово иметь тренера, который побеждает

Мбаппе рассказал об отношении к Моуринью. Нападающий «Реала» Килиан Мбаппе поделился мнением о главном тренере команды Жозе Моуринью. Французский футболист рассказал, что рад возвращению в расположение мадридского клуба после отпуска. По словам Мбаппе, ему приятно возвращаться на клубную базу в Вальдебебас и встречаться с друзьями и одноклубниками.

Мостовой посоветовал Батракову перейти в «Галатасарай»

20-летний россиянин может перейти из «Локомотива» в турецкий клуб. Бывший полузащитник сборных СССР и России Александр Мостовой высказался о возможном переходе хавбека «Локомотива» Алексея Батракова в «Галатасарай». Своим мнением он поделился с «СЭ».

Алаев: Хотел бы, чтобы Дзюба остался в РПЛ

Дзюба является лучшим бомбардиром в истории РПЛ и сборной России. Президент РПЛ Александр Алаев поделился с «РБ Спорт» мнением о будущем 37-летнего нападающего Артема Дзюбы. Функционер хотел бы, чтобы форвард продолжил выступать в российской Премьер-Лиге.

Стометровку с барьерами на ЧЕ перенесли из-за дрона

Забег на 100 м с барьерами на ЧЕ отложили из-за упавшего дрона. Забег на 100 метров с барьерами на чемпионате Европы по легкой атлетике в Бирмингеме отложили из-за падения телевизионного дрона. Об этом сообщает The Sun.

УНИКС подписал бывшего центрового «Лос-Анджелес Клипперс»

Соглашение с 31-летним доминиканцем рассчитано на один год. Центровой Анхель Дельгадо подписал контракт с казанским УНИКСом. Об этом сообщила пресс-служба клуба. Соглашение с 31-летним доминиканцем рассчитано на один год. Дельгадо присоединится к российской команде после 1 сентября, когда завершатся матчи второго этапа квалификации чемпионата мира-2027.

Российские пловцы победили в смешанной эстафете на чемпионате Европы

Егор Корнев, Иван Гирев, Дарья Клепикова и Кира Манохина стали лучшими в эстафете 4×100 м вольным стилем. Российские пловцы завоевала золото в смешанной эстафете 4×100 м вольным стилем на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в Париже.