Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Реал
3
:
Атлетико
2
Все коэффициенты
П1
1.22
X
7.50
П2
81.00
Фиорентина
1
:
Интер
1
П1
X
П2
Нант
2
:
Страсбур
3
П1
X
П2
Аугсбург
2
:
Штутгарт
5
П1
X
П2
Атлетик
2
:
Бетис
1
П1
X
П2
Рома
1
:
Лечче
0
П1
X
П2
Санкт-Паули
1
:
Фрайбург
2
П1
X
П2
Марсель
1
:
Лилль
2
П1
X
П2
Париж
3
:
Гавр
2
П1
X
П2
Ренн
0
:
Метц
0
П1
X
П2
Локомотив
5
:
Акрон
1
П1
X
П2
Сельта
3
:
Алавес
4
П1
X
П2
Майнц
2
:
Айнтрахт Ф
1
П1
X
П2
Астон Вилла
2
:
Вест Хэм
0
П1
X
П2
Тоттенхэм Хотспур
0
:
Ноттингем Форест
3
П1
X
П2
Аталанта
1
:
Верона
0
П1
X
П2
Болонья
0
:
Лацио
2
П1
X
П2
Лион
1
:
Монако
2
П1
X
П2
Крылья Советов
0
:
Рубин
0
П1
X
П2
Динамо
1
:
Зенит
3
П1
X
П2
Барселона
1
:
Райо Вальекано
0
П1
X
П2
Спартак Кс
1
:
Шинник
1
П1
X
П2
Ньюкасл Юнайтед
1
:
Сандерленд
2
П1
X
П2
Комо
5
:
Пиза
0
П1
X
П2
Урал
2
:
Енисей
4
П1
X
П2
Оренбург
0
:
Спартак
2
П1
X
П2
Сокол
0
:
Нефтехимик
3
П1
X
П2
Гронинген
Футбольный клуб
Гронинген
Страна / Город
Нидерланды / Гронинген
Год основания
1971
Главный тренер
Эрвин ван де Лой
Подробнее

Гронинген: статистика бомбардиров

Соревнование:
Показать:
Статистические данные пока отсутствуют

Новости соревнований

«Реал» пробил 14 пенальти в 29 турах Ла Лиги — реализовали 11

Винисиус сравнял счет в матче с «Атлетико» (3:2, второй тайм) ударом с точки на 52-й минуте. 11-метровый был назначен за фол Давида Ганцко на Браиме Диасе.

У Вальверде 6 голов в 5 последних матчах. Хавбек «Реала» забил «Атлетико»

Вальверде забивает в третьем подряд матче чемпионата Испании — ранее он отметился голами в матчах с «Эльче» (4:1) и «Сельтой» (2:1). Также хавбек «Реала» сделал хет-трик в матче ⅛ финала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» (3:0).

Корда впервые победил первую ракетку мира и пятый раз в карьере сыграет в ⅛ финала «Мастерса»

25-летний американец впервые в карьере играл с первой ракеткой мира. В целом он впервые за год обыграл соперника из топ-10 — в прошлом сезоне здесь же в третьем круге он победил десятую ракетку мира Стефаноса Циципаса.

Свечников набрал 60-е очко в сезоне — передача в игре с «Питтсбургом». У форварда «Каролины» 25+35 в 70 играх

Теперь на счету 25-летнего россиянина 60 (25+35) очков в 70 встречах нынешней регулярки. На данный момент Свечников является вторым бомбардиром «Каролины», уступая только Себастьяну Ахо (25+47 в 70 играх).

У Винисиуса 28 (16+12) очков в 43 матчах за «Реал». Вингер забил «Атлетико» с пенальти

Бразилец реализовал заработанный Браимом Диасом пенальти на 52-й минуте дерби с «Атлетико» в 29-м туре Ла Лиги (2:2, второй тайм). Ранее Винисиус сделал дубль в ворота «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов (2:1).

Алькарас впервые за год проиграл сопернику из-за пределов топ-35

Это самое низкорейтинговое поражение Алькараса за год. В прошлом сезоне он выбыл во втором круге этого турнира, проиграв 55-й ракетке мира Давиду Гоффену в трех сетах. После этого он одержал 32 победы в матчах с соперниками, которые находились за пределами топ-35.

38-летний Пайет объявил о завершении карьеры. Экс-игрок «Марселя», «Вест Хэма» и сборной Франции не выиграл ни одного трофея

Последним клубом 38-летнего француза стал «Васко да Гама», а свой последний матч он провел в апреле прошлого года.

«Реал» получил пенальти за подножку Ганцко Браиму в штрафной «Атлетико». Винисиус реализовал 11-метровый

На 50-й минуте матча 29-го тура Ла Лиги полузащитник «Реала» Браим Диас упал в штрафной площади «кольчонерос», споткнувшись о ногу защитника Давида Ганцко. Главный арбитр матча Хосе Мунуэра Монтеро назначил 11-метровый.

Алькарас по ходу встречи с Кордой в Майами: «Я больше не могу это терпеть. Я еду домой»

Уступая Себастьяну Корде со счетом 3:6, 1:2, Алькарас заявил: «Я больше не могу это терпеть, я больше не могу это терпеть. Я больше не могу это сегодня терпеть. Я еду домой, я еду домой. В лучшем случае проиграю 3:6, 4:6 или 3:6, 5:7».

Прудников о 1000-м голе Овечкина в НХЛ: «Великое событие! Праздник для всей страны!»

В воскресенье 40-летний капитан «Вашингтона» отличился в матче против «Колорадо» (2:3 ОТ), сравняв счет на 55-й минуте и переведя игру в овертайм.

Рыбакина вышла в 4-й круг тысячника в «Майами» третий раз в карьере

Казахстанка вышла в четвертый круг на втором тысячнике подряд — на прошлой неделе она играла в финале в Индиан-Уэллс. В Майами Рыбакина ранее дважды доходила до четвертого круга — в 2023-м и 2024-м, когда становилась финалисткой.

Лукман забил «Реалу» после 7 игр без голов. У форварда 5 мячей в 14 матчах за «Атлетико»

Нигерийский форвард открыл счет в дерби с «Реалом» на 33-й минуте (1:0, второй тайм). До этого футболист не забивал в 7 матчах подряд. Теперь на счету Лукмана 5 голов и 3 голевых передачи в 14 играх за «Атлетико» во всех турнирах. Нападающий перешел в мадридский клуб из «Аталанты» в начале февраля за 35+5 млн евро. Его подробная статистика доступна здесь.

Овечкин о 1000-й шайбе и поражении от «Колорадо»: «Всегда приятно достичь чего-то. “Вашингтон” сражался с одной из лучших команд лиги»

В этой игре 40-летний россиянин забросил 1000-ю шайбу за карьеру с учетом плей-офф. Овечкин сравнял счет и перевел встречу в овертайм.

День в истории спорта: 23 марта 1891 года на футбольных воротах впервые в истории была использована сетка

года в официальном матче впервые в истории футбола на воротах появилась сетка — деталь, без которой сегодня невозможно представить игру. Идею предложил английский инженер Джон Александр Броди, болельщик «Эвертона», уставший от бесконечных споров, был гол или нет. Его изобретение стало ответом на проблему, которая преследовала футбол с момента появления первых правил в середине XIX века.

Кевин Дюрэнт: «Я постепенно приближаюсь к завершению карьеры, странно осознавать это»

"Рано или поздно придет момент, когда мое время в баскетболе закончится, и мы постепенно к этому приближаемся. Странно об этом думать, особенно когда сезон подходит к концу… Ведь я посвятил этому всю свою жизнь, каждый день.

«Балтика» сыграет с «Альтероном»: «Выскочки из РПЛ против выскочек из Медиалиги»

Товарищеская игра пройдет во время 7-го сезона МФЛ. Старт сезона намечен на 24−25 апреля. Дата и место проведения матча пока неизвестны, но, скорее всего, сыграют на домашнем стадионе «Балтики» в Калининграде.

68-я ракетка мира Гибсон вышла в ⅛ финала на втором тысячнике подряд

Для Гибсон это седьмая победа над соперницей из топ-50 в карьере. В целом ее баланс до тысячника в Индиан-Уэллс, где она остановилась в четвертьфинале, был 0:9, сейчас же — 7:10.

Ротенберг о желании Овечкина стать помощником тренера в сборной: «Летом обсудим, как нам вместе развивать российский хоккей»

Вице-президент Федерации хоккея России (ФХР), главный тренер сборной «России 25» Роман Ротенберг отреагировал на слова капитана «Вашингтона» Александра Овечкина о возможности стать помощником тренера в российской сборной.

Форвард московского «Динамо» Меликов стал лучшим бомбардиром регулярного чемпионата МХЛ

Нападающий московского «Динамо» Михаил Меликов стал лучшим бомбардиром регулярного чемпионата МХЛ в сезоне-2025/26. В заключительном матче регулярки против «Академии Михайлова» (7:2) 19-летний хоккеист отметился 2 голами и 4 результативными передачами и набрал 87 (35+52) очков в 60 играх, что позволило ему выйти на первую строчку в списке бомбардиров, опередив форварда «Локо» Вадима Дудорова, у которого 83 (33+50) очка.

«Тоттенхэм» набрал 30 очков за 31 тур в АПЛ — худший показатель клуба более чем за 100 лет

в Англии состоялся матч 31-го тура АПЛ, в котором «Тоттенхэм» на своем поле уступил «Ноттингему» со счетом 0:2. в Англии состоялся матч 31-го тура АПЛ, в котором «Тоттенхэм» на своем поле уступил «Ноттингему» со счетом 0:2.