Поиск Яндекса
Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Англия
:
ДР Конго
Все коэффициенты
П1
1.29
X
5.60
П2
15.00
Бельгия
:
Сенегал
Все коэффициенты
П1
2.18
X
3.35
П2
3.75
США
:
Босния и Герцеговина
Все коэффициенты
П1
1.38
X
5.20
П2
8.60
завершен
Мексика
2
:
Эквадор
0
П1
X
П2
завершен
Франция
3
:
Швеция
0
П1
X
П2
завершен
Кот-д`Ивуар
1
:
Норвегия
2
П1
X
П2
Падерборн
Футбольный клуб
Падерборн
Страна / Город
Германия / Падерборн
Год основания
1907
Главный тренер
Штеффен Баумгарт
Подробнее

Падерборн: статистика бомбардиров

Соревнование:
Показать:
Статистические данные пока отсутствуют

Новости соревнований

Сборная Нидерландов заявила о расистских нападках после ЧМ-2026

После вылета с чемпионата мира по футболу игроки сборной Нидерландов столкнулись с расистскими оскорблениями в соцсетях. О нападках сообщила пресс‑служба Королевского футбольного союза Нидерландов (KNVB). В заявлении организации подчеркивается:

Игрок «Балтики» выступил за пятиминутные паузы на водопой в РПЛ

Полузащитник калининградской «Балтики» Максим Петров раскритиковал болельщиков, недовольных паузами на водопой на чемпионате мира по футболу. Об этом сообщает «Советский спорт». Обязательные паузы на водопой (hydration break) были введены ФИФА на ЧМ-2026. Судья останавливает игру на 22-й минуте каждого тайма, пауза длится ровно три минуты. Нововведение вызвало недовольство болельщиков, которые посчитали это способом расширить рекламное время.

Месси пробежал меньше всех на групповом этапе ЧМ-2026

Капитан сборной Аргентины Лионель Месси пробежал меньше всех среди полевых игроков, сыгравших не менее 90 минут на групповом этапе ЧМ-2026. Об этом сообщает Opta. 39-летний аргентинец за три матча пробежал 24,3 километра — в среднем по 8,1 километра за игру. По среднему пробегу за матч он занял последнее, 618-е место среди всех полевых игроков.

Мбаппе объяснил, почему не может побить рекорд Месси на ЧМ

Капитан сборной Франции Килиан Мбаппе сомневается в том, что сможет превзойти рекорд по голам на ЧМ, пока на турнире выступает аргентинец Лионель Месси. Сборная Франции обыграла Швецию со счетом 3:0 в матче 1/16 финала плей-офф ЧМ-2026. Мбаппе в этой встрече оформил дубль, отличившись на 45-й и 74-й минутах матча. Он был признан лучшим игоком матча.

Мбаппе обошел Роналдо и стал рекордсменом по голам в плей-офф ЧМ

Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе стал рекордсменом по голам в матчах плей-офф чемпионатов мира по футболу. 27-летний француз отметился дублем в матче 1/16 финала ЧМ-2026 против сборной Швеции (3:0). Теперь на его счету десять голов в девяти матчах плей-офф ЧМ. По этому показателю он вышел на чистое первое место, обойдя бразильцев Роналдо и Леонидаса, у которых по восемь мячей.

Холанд честно оценил шансы Норвегии обыграть Бразилию на ЧМ

Нападающий сборной Норвегии Эрлинг Холанд высказался в преддверии матча ⅛ финала плей-офф чемпионата мира по футболу против Бразилии. Норвежцы сыграют с бразильцами 5 июля на стадионе в Нью-Джерси. — Как оцениваете шансы сборной Норвегии выйти в четвертьфинал чемпионата мира по футболу?

Мбаппе заявил, что не думает о рекорде по голам на ЧМ: «Месси забьет больше, уверен. Я на это не смотрю — хочу пройти как можно дальше и войти в историю Франции»

Вы думаете о том, чтобы побить рекорд по голам на чемпионате мира? — Нет, нет, нет. Цель — пройти как можно дальше с командой и вернуться сюда 19 июля [на финал ЧМ].

Мексика сняла 40-летнее проклятие. Не помешала даже гроза

Один из хозяев ЧМ-2026 выбил из турнира Эквадор. Удивительное дело — проблем с погодой на ЧМ-2026, в частности с грозами, ждали в США. Но позади групповой этап, начался плей-офф, а инцидент был всего один — из-за грозы и проливного дождя более чем на час прерывали игру сборных Франции и Ирака в Филадельфии (впрочем, непогода тогда обрушилась на все Восточное побережье, десятки авиарейсов были отменены, и счастье, что все обошлось только одним матчем).

Мбаппе отреагировал на победу Франции в матче со Швецией

Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе прокомментировал победу в матче 1/16 финала плей-офф чемпионата мира по футболу со Швецией (3:0). Сборная Франции обыграла Швецию со счетом 3:0. Мбаппе в этой встрече оформил дубль, отличившись на 45-й и 74-й минутах матча.

Олисе приблизился к рекорду Пеле на чемпионатах мира

Нападающий сборной Франции Майкл Олисе вплотную приблизился к тому, чтобы повторить достижение легендарного бразильского форварда Пеле в истории чемпионатов мира. В матче 1/16 финала ЧМ‑2026 сборная Франции разгромила команду Швеции со счетом 3:0. 24‑летний Майкл Олисе отметился в этой встрече двумя результативными передачами — таким образом, на его счету теперь пять ассистов на текущем мировом первенстве.

Дешам дважды поклонился Мбаппе во время замены в матче с Швецией

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам необычным образом отреагировал на замену нападающего Килиана Мбаппе в матче 1/16 финала против сборной Швеции (3:0). 27-летний француз отметился дублем в этой встрече, отличившись на 45-й и 74-й минутах. На 85-й минуте тренерский штаб сборной Франции принял решение заменить Мбаппе на Жана-Филиппа Матета.

Ямаль о свисте фанатов в свой адрес: «Меня это устраивает, соперничество — это круто. Месси, Роналду, Неймара и Мбаппе тоже освистывали»

«Флик сказал мне, что в “Хетафе” Педри аплодировали, и что со мной должно быть то же самое. Но я праздную свои голы прямо перед ними… И я ответил ему, что мы не одинаковые.

Чем заменить колбасу в бутербродах: вкусные и безопасные для фигуры варианты

Если хочется сделать рацион полезнее, начинать можно с самых простых привычек. Например, заменить колбасу в бутербродах продуктами, которые лучше насыщают и содержат больше белка. Во время похудения именно бутерброды первыми попадают в список калорийных блюд. Но проблема обычно не в хлебе, а в начинке. Если подобрать более удачную замену колбасе, привычный перекус легко впишется в сбалансированный рацион.

«Это турнир Килиана, он на пороге величия». Невилл — о Мбаппе

Бывший защитник сборной Англии Гари Невилл высказался о нападающем сборной Франции Килиане Мбаппе. Сборная Франции обыграла Швецию со счетом 3:0. Мбаппе в этой встрече оформил дубль, отличившись на 45-й и 74-й минутах матча.

«Они точно пройдут далеко». Дьекереш — о сборной Франции на ЧМ

Нападающий сборной Швеции Виктор Дьекереш прокомментировал поражение в матче 1/16 финала плей-офф чемпионата по футболу с Францией (0:3). Сборная Франции обыграла Швецию со счетом 3:0. В составе победителей дубль оформил Килиан Мбаппе (45-я и 74-я минуты), еще один гол на счету Брэдли Баркола (53).

Овечкин впервые в карьере в НХЛ выходит на рынок свободных агентов. Срок действия его контракта с «Вашингтоном» истек

Срок действующего контракта 40-летнего россиянина с «Вашингтоном» с кэпхитом 9,5 миллиона долларов истек. Рынок свободных агентов НХЛ официально откроется 1 июля в 19:00 по московскому времени.

Хабиб Нурмагомедов: «Буду топить за Норвегию. Не могу понять, почему за них. Хотя в Бразилии реаловский тренер и игроки»

"Норвегия прошла дальше, и это радует, еще и Холанд забил решающий гол. Ждем матч Бразилия — Норвегия.

Бывший игрок «Динамо» Макаров перешел в «Крылья Советов»

«Крылья Советов» объявили о подписании контракта с полузащитником Денисом Макаровым. Контракт с 28-летним россиянин, находившимся в статусе свободного агента, рассчитан на один сезон — до лета 2027 года. «У Сергея Александровича Булатова была просьба на усиление состава полузащитником, обладающего набором определённых качеств. Денис — качественный российский игрок, который соответствует обозначенным критериям и возможностям нашего клуба.Конечно, у него были и другие предложения, но после детального общения с клубом и Сергеем Александровичем он сделал выбор в пользу “Крыльев”. Рады, что удалось договориться о переходе сильного игрока в статусе свободного агента без прямых трансферных затрат», — сказал генеральный директор «Крыльев Советов» Тархан Джабраилов.

Бьелса 1,5 часа объяснял, почему сборная Уругвая вылетела с ЧМ

Марсело Бьелса, главный тренер сборной Уругвая, провел полуторачасовую пресс‑конференцию, посвященную завершению выступления команды на чемпионате мира. Уругвай не смог преодолеть групповой этап ЧМ-2026: команда сыграла вничью с Саудовской Аравией (1:1) и Кабо‑Верде (2:2), а в решающем матче уступила Испании со счетом 0:1.

Серена Уильямс проиграла на Уимблдоне в первом матче с 2022 года

23-кратная чемпионка турниров «Большого шлема» Серена Уильямс проиграла австралийке Майе Джойнт (3:6, 7:6, 3:6) в первом круге Уимблдонского турнира. Матч против 87-й ракетки мира продолжался 2 часа 21 минуту. За это время Уильямс допустила семь двойных ошибок, реализовала 3 из 11 брейк-пойнтов и сделала семь эйсов. Ее соперница сделала пять двойных ошибок, реализовала 5 из 11 брейк-пойнтов и девять раз подала навылет.