Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Рома
4
:
Кальяри
2
Все коэффициенты
П1
1.08
X
25.00
П2
100.00
Торино
1
:
Комо
0
Все коэффициенты
П1
9.75
X
3.80
П2
21.00
Оренбург
–
:
Родина
–
Все коэффициенты
П1
1.87
X
3.85
П2
3.95
Сассуоло
2
:
Лацио
6
П1
X
П2
Краснодар
2
:
Динамо
1
П1
X
П2
П 3:1
Факел
0
:
Ахмат
0
П1
X
П2
Эйбар

Футбольный клуб
Эйбар

Страна / Город
Испания / Эйбар
Год основания
1940
Главный тренер
Хосе Луис Мендилибар
Подробнее
Новости

Новости соревнований

Дьяков о 13-м месте «Локомотива»: «При чем здесь тренер? Если из “Барсы” уйдут Ямаль и Рафинья, Флик не будет виноват. Галактионов работает с тем, что есть, равноценных замен не нашли&r

За 12 туров Альфа-Банк РПЛ железнодорожники набрали 11 очков и занимают 13-е место в турнирной таблице. «При чем здесь главный тренер? Если из “Барселоны” уйдут Ламин Ямаль, Рафинья, Педри и Родри, Флик не будет виноват. Галактионов здесь вообще не виноват.

Гаттузо после 6:2 с «Сассуоло»: «Нам тяжело, когда мы не агрессивны. Поражение когда-нибудь произойдет, но нам нужно продолжать в том же духе»

О победе над «Сассуоло». «Я доволен менталитетом команды. Правда в том, что, когда мы не действуем агрессивно, нам приходится тяжело. Нам нужно научиться лучше обороняться низким блоком. “Сассуоло” — очень смелая команда, которая большими силами идет вперед. Если играешь именно так, то можешь доставить проблемы любому сопернику.

Скоулз про слова Бруну о тактике «МЮ»: «Это непростительно. Как после такого можно доверить ему капитанскую повязку? Ему нужно уйти из европейского футбола, уехать в Саудовскую Аравию»

"Бруну на прошлой неделе сказал непростительные вещи, я считаю. Как после этого можно доверить Бруну Фернандешу капитанскую повязку, куда бы он ни пошел?

Гришин о 2:3 с «Металлургом»: «Боевой матч. У сборной Нидерландов был тотальный футбол, а у “Нефтехимика” тотальный хоккей»

Хороший получился матч, веселый, боевой. Приятно было видеть такое количество болельщиков. Смогли отыграться с 0:2, но в овертайме на пересменке допустили ошибку и пропустили. Когда пропускаешь на последней минуте — это неприятно. Во втором периоде было несколько серьезных моментов, несколько раз запирали соперников в их зоне.

Манише: «Роналду мог закончить карьеру в 29, уже тогда денег было много, но он любит выжимать из себя максимум, быть лучшим в мире, любит, когда о нем говорят. Это часть его личности»

"Чтобы в 40 лет все еще играть, нужно быть невероятным профессионалом и глубоко уважать свое дело — ничто не дается только благодаря удаче. Он пример для молодых игроков: нельзя думать только о деньгах, нужно многое делать правильно, чтобы достичь вершины.

Дементьев о 9-м месте «Авангарда»: «Вернуться в топ-4 можно, просто выиграв три матча»

Команда под руководством Ги Буше на данный момент занимает 10-е место в таблице Восточной конференции с 18 очками после 17 встреч.

Манише: «Роналду мог закончить карьеру еще в 29, потому что уже тогда денег было много, но он любит быть лучшим в мире и любит, когда о нем говорят. Это часть его личности»

"Чтобы в 40 лет все еще играть, нужно быть невероятным профессионалом и глубоко уважать свое дело — ничто не дается только благодаря удаче. Он пример для молодых игроков: нельзя думать только о деньгах, нужно многое делать правильно, чтобы достичь вершины.

День в истории: 28 октября 1900 года завершились Олимпийские игры в Париже

28 октября 1900 года завершились II летние Олимпийские игры, которые проходили в Париже. Соревнования продолжались более пяти месяцев — с 14 мая по 28 октября — и были частью Всемирной выставки, посвященной достижениям науки, промышленности и культуры.

Демаркус Казинс: «После матча с 83 очками мы отнесли Адебайо к категории снайперов, к которой он не принадлежит»

Экс-игрок НБА Демаркус Казинс считает, что Бэма Адебайо не стоит причислять к категории элитных скореров. По его мнению, матч, в котором центровой «Майами» набрал 83 очка, создал завышенные ожидания относительно его атакующих возможностей.

Зверев после трехсетовика с Ландалусе: «Знаю, что мне нужно прибавлять»

Немец отыграл четыре матчбола на тай-брейке решающего сета. "Меня довели до предела. Мартин провел потрясающий матч. Его удар справа после подачи был невероятным, я едва касался мяча. Безусловно, нужно отдать ему должное, он сыграл невероятный матч.

Гран-при России. «Красноярье». КМС. Пары покажут короткие программы

Гран-при России среди юниоров. 4-й этап, «Красноярье». Пары. Короткая программа. Начало — 15:45 по московскому времени, прямая трансляция — сайт Первого канала.

Гран-при России. «Красноярье». КМС. Дуэты выступят с ритм-танцами

Гран-при России среди юниоров. 4-й этап, «Красноярье». Танцы на льду. Ритм-танец. Начало — 13:30 по московскому времени, прямая трансляция — сайт Первого канала.

Вратарь «Динамо» Расулов: «Пенальти не было, видно, что Кристиан начал заваливаться»

Классный момент с пенальти. Как забрал? — Пенальти не было. Видно было, что он [Кристиан] начал заваливаться. Хоть судья ВАР позвал.

Кордоба о дубле Воробьева «Динамо»: «Счастливы за него, он к этому стремился. Это вопрос адаптации, он будет больше помогать команде»

Довольны тем, как закончилась игра? — Да. Эта победа далась нам большими усилиями, было большое сопротивление. Победа придаст нам уверенности.

Мусаев про 2:1 с «Динамо»: «Краснодар» показал хорошую игру, создал много моментов. Сегодня мы увидели того Воробьева, которого все знаем"

«Радует, что показали хорошую игру, создали много моментов. Играли смело, прессинговали “Динамо”, а они — нас. Порадовал Воробьев. Наконец забил два мяча, несмотря на незабитый пенальти, не все у него получалось в прошлых играх. Сегодня мы увидели того Воробьева, которого мы все знаем", — отметил Мусаев.

Матч «Арсенал» — «Флитвуд» в Кубке лиги был прерван на 8 минут из-за беспилотника над полем

На 2-й минуте встреча была прервана из-за дрона, пролетавшего над стадионом. Во время паузы футболисты оставались на поле и разогревались. Спустя 8 минут игру возобновили.

«Краснодар» обыграл «Динамо» в Кубке России, победив впервые за 8 матчей

Встреча завершилась со счетом 2:1, дубль сделал Дмитрий Воробьев. Футболисты «Краснодара» обыграли московское «Динамо» со счетом 2:1 в матче пятого тура группового этапа Fonbet Кубка России. В составе победителей дубль сделал Дмитрий Воробьев (13-я и 43-я минуты). У проигравших отличился Константин Тюкавин (90+3). Кроме того, на 5-й минуте Воробьев не реализовал пенальти.

Разин о 3:4 от «Торпедо»: «Сказал ребятам после игры — я как в первый класс зашел… Глупые ошибки, удаления. Все поправимо, надо немножко подождать»

Опять, как и в прошлой игре с ЦСКА, очень плохой второй период. Глупые ошибки, глупые удаления, но оптимистичный третий период. Несмотря на то, что удаления у нас остались, я думаю, что это все поправимо, потому что физическое и функциональное состояние команды пока оставляет желать лучшего.

Лаури Маркканен избежал серьезной травмы, у форварда «Юты» растяжение запястья

Маркканен получил повреждение в первой четверти после столкновения с новичком «Гриззлис» Кэмероном Бузером во время заслона Джарена Джексона. Финн покинул площадку и больше не вернулся в игру, набрав 2 очка за шесть минут.