
Национальная сборная по футболу Восточный Тимор
Новости соревнований
«Калгари» обыграл «Лос-Анджелес»
«Калгари» победил «Лос-Анджелес» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 3:1. Игра прошла на арене «Скоушабэнк-Сэдлдоум» в Калгари. «Калгари» набрал 77 очков в 82 матчах и финишировал на 14-м месте в Западной конференции. «Лос-Анджелес» стал восьмым — 90 очков в 82 играх.
Семин назвал 2 проблемы Челестини в ЦСКА: «В интересах общего дела он должен находить общий язык с Мойзесом, это большая фигура. Подготовить команду в перерыве у него не получилось»
ЦСКА идет на 5-м месте в таблице Мир РПЛ с 42 очками за 24 матча. "Один из моментов нестабильности ЦСКА — тренер. Челестини в интересах общего дела должен находить общее направление с такими игроками, как Мойзес. Ведь Мойзес — большая фигура для ЦСКА. Эти взаимоотношения повлияли на все остальное.
«Эдмонтон» одержал победу над «Ванкувером», Макдэвид набрал 4 очка
«Эдмонтон» выиграл у «Ванкувера» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 6:1. Игра прошла на арене «Роджерс Плейс» в Эдмонтоне. 17 апр 04:00 Эдмонтон — Ванкувер 0:0.

Макдэвид выиграл шестой «Арт Росс Трофи» в карьере, Кучеров стал вторым в гонке бомбардиров сезона
Нападающий «Эдмонтона» Коннор Макдэвид сделал 4 голевые передачи в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Ванкувера».

Чернышов забил 9-й гол в сезоне в матче с «Виннипегом». Форвард «Сан-Хосе» набрал 19 очков в 28 играх регулярки НХЛ
20-летний форвард забил при игре в большинстве в первом периоде. Этот гол стал 9-м для него в этом сезоне.
«Юта» — «Сиэтл»: видеообзор матча НХЛ
«Сент-Луис» переиграл «Юту» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 5:3. У «Блюз» хет-триком отметился Роберт Томас, а также по одному голу забили Павел Бучневич и Логан Мэйлу. У «Маммот» шайбы забросили Майкл Карконе, Лоусон Крауз и Кайлер Ямамото.
«Виннипег» — «Сан-Хосе»: видеообзор матча НХЛ
«Сан-Хосе» переиграл «Виннипег» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 6:1. У «Шаркс» голы забили Игорь Чернышов, Уилл Смит, Коллин Граф, Майк Миса, Вильям Эклунд и Маклин Селебрини. Единственный гол «Джетс» забил Коул Кепке.

Хавбек «Махачкалы» Глушков: «Очень хотим выиграть у “Зенита”. Дело даже не в реванше после того пенальти в Кубке»
«Очень хотим выиграть у “Зенита” и сделаем все, чтобы порадовать наших болельщиков. Дело даже не в реваншистских настроениях после того пенальти в кубковой игре. Просто на таких соперников, как “Зенит”, “Краснодар”, “Спартак”, “Локомотив”, настрой всегда запредельный.
Селебрини опередил Торнтона и установил рекорд «Сан-Хосе» по очкам за сезон
Нападающий «Сан-Хосе Шаркс» Макклин Селебрини установил новый клубный рекорд по количеству очков за один регулярный чемпионат НХЛ.
Буффон о гибели Маннингера: «В мире, где царят угнетение, карьеризм и легкая нажива, ты всегда отстаивал свою свободу и сохранял прямую осанку. Покойся с миром»
Бывшему футболисту сборной Австрии было 48 лет.

Клингберг сделал 3 передачи в 700-м матче в НХЛ — против «Виннипега». У защитника «Сан-Хосе» 443 очках в регулярках
Этот матч стал 700-м в регулярных чемпионатах для 33-летнего шведского хоккеиста.
Фарм-клуб «Бостона» подисал пробный контракт с россиянином Андреевым
Российский нападающий Максим Андреев подписал пробный контракт с «Провиденс Брюинз» — фарм-клубом «Бостона», который выступает в АХЛ, сообщил генменеджер команды Эван Голд.

Агент о спаде Батракова: «На Алексея ничего не давит, он спокойно относится к информации в прессе. Весь “Локо” не показывает игру образца осенней части»
Кажется, что после зимнего перерыва Алексей как будто не в своей тарелке. Насколько на него давит эта шумиха, связанная с возможным летним отъездом?

Демидов — лучший бомбардир сезона НХЛ среди новичков. Форвард «Монреаля» набрал 62 очка, Сеннеке — 60, Шефер — 59
Российский форвард набрал 62 (19+43) очков при полезности «плюс 3» в 82 матчах. Второе место занял 20-летний нападающий «Анахайма» Беккетт Сеннеке — в его активе 60 (23+37) баллов при полезности «минус 14» в 82 играх.
Перейра: «У меня фантастическая команда — тренера в этом контексте я не имею в виду»
Главный тренер «Ноттингем Форест» Витор Перейра прокомментировал победу над «Порту» (1:0) в ответном матче ¼ финала Лиги Европы.

Булыкин о «Балтике»: «За бронзу еще может побороться, но в матче с “Краснодаром” шансов почти нет»
«Думаю, у “Балтики” мало шансов отобрать очки у “Краснодара”. Конечно, калининградская команда будет биться, как всегда проявит самоотдачу, но, судя по последним матчам, у нее уже не та физическая готовность, что была большую часть сезона и позволяла идти вверху таблицы. К тому же в плане эмоций скажется отсутствие рядом Талалаева.
«Анахайм» переиграл «Нэшвилл»
«Анахайм» победил «Нэшвилл» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 5:4. Игра прошла на «Бриджстоун Арене» в Нэшвилле. «Анахайм» набрал 92 очка в 82 матчах и занял 7-е место в Западной конференции. «Нэшвилл» финишировал на 11-й строчке — 86 очков в 82 играх.

19-летний Селебрини установил рекорд «Сан-Хосе» по очкам за сезон (115), опередив Торнтона (114). Форвард набрал 1+2 против «Виннипега»
Нападающий «Шаркс» Макклин Селебрини набрал 3 (1+2) очка и стал первой звездой игры. Гол канадца в третьем периоде позволил ему набрать 115-е очко в этом сезоне.

Бучневич забил 20+ голов в 6-м сезоне подряд. Форвард «Сент-Луиса» забросил шайбу «Юте» — у него 48 очков в 81 матче
В первом периоде россиянин забил гол, который стал 20-м для него в этом сезоне. Также в этом матче Бучневич заработал полезность «плюс 2», нанес два броска по воротам, заблокировал один бросок соперника и провел на льду 14:42 (0:55 — в большинстве).

Хабиб: «Я посетил много стадионов и тренировочных баз различных клубов. Но “Реал” — клуб моего сердца»
"Я слежу за футболом с детства, и в детстве даже не мог представить, что придет время, когда лучшие клубы мира будут приглашать меня. Я посетил много стадионов и тренировочных баз различных клубов. Но «Реал» — это клуб моего сердца", — написал Хабиб после посещения тренировки мадридского клуба.
