Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Эльче
0
:
Валенсия
0
Все коэффициенты
П1
2.88
X
3.15
П2
2.80
Брентфорд
1
:
Эвертон
1
Все коэффициенты
П1
2.55
X
2.65
П2
3.60
Бернли
0
:
Брайтон
1
Все коэффициенты
П1
19.00
X
6.00
П2
1.68
Челябинск
0
:
СКА-Хабаровск
2
Все коэффициенты
П1
19.00
X
7.57
П2
1.20
Рубин
0
:
Оренбург
0
Все коэффициенты
П1
3.00
X
2.15
П2
4.71
Боруссия Д
0
:
Байер
1
Все коэффициенты
П1
7.50
X
3.65
П2
1.63
Хайденхайм
2
:
Унион Б
0
Все коэффициенты
П1
1.09
X
9.50
П2
39.00
РБ Лейпциг
0
:
Боруссия М
0
Все коэффициенты
П1
1.89
X
3.25
П2
6.60
Вольфсбург
0
:
Айнтрахт Ф
2
Все коэффициенты
П1
25.00
X
8.25
П2
1.13
Кальяри
1
:
Кремонезе
0
Все коэффициенты
П1
1.09
X
8.25
П2
100.00
Торино
2
:
Верона
1
Все коэффициенты
П1
1.16
X
6.75
П2
90.00
Черноморец
1
:
Спартак Кс
2
Все коэффициенты
П1
34.00
X
5.25
П2
1.22
Милан
:
Удинезе
Все коэффициенты
П1
1.42
X
5.05
П2
8.25
Ливерпуль
:
Фулхэм
Все коэффициенты
П1
1.69
X
4.37
П2
4.88
Балтика
:
Пари Нижний Новгород
Все коэффициенты
П1
1.59
X
3.92
П2
6.53
Санкт-Паули
:
Бавария
Все коэффициенты
П1
6.90
X
5.23
П2
1.44
Барселона
:
Эспаньол
Все коэффициенты
П1
1.39
X
5.84
П2
7.80
Осер
:
Нант
Все коэффициенты
П1
1.94
X
3.44
П2
4.37
Аталанта
:
Ювентус
Все коэффициенты
П1
3.23
X
3.50
П2
2.28
Севилья
:
Атлетико
Все коэффициенты
П1
2.32
X
3.46
П2
3.21
Ренн
:
Анже
Все коэффициенты
П1
1.33
X
5.76
П2
9.50
Реал Сосьедад
3
:
Алавес
3
П1
X
П2
Чайка
1
:
Енисей
4
П1
X
П2
Арсенал
1
:
Борнмут
2
П1
X
П2
Крылья Советов
2
:
Ахмат
2
П1
X
П2
Восточный Тимор

Национальная сборная по футболу
Восточный Тимор

Новости соревнований

«Алания» не смогла победить кировское «Динамо», но продолжает лидировать в группе «Серебро» во Второй лиге

«Алания» на своем поле не смогла обыграть кировское «Динамо» в матче 8-го тура весеннего сезона Второй лиги (Дивизион А, группа «Серебро»). Игра завершилась без забитых мячей. Команда из Владикавказа набрала 20 очков и продолжает лидировать в турнирной таблице, опережая ближайшего преследователя московское «Динамо-2» на 6 очков. Столичный клуб сегодня на своем поле принимает ставропольское «Динамо» и к моменту публикации этой новости уступает со счетом 0:1. Кировское «Динамо» с 11 очками идет на четвертой строчке.

Крикунов: Не надо ждать Малкина в КХЛ в следующем сезоне

Бывший главный тренер сборной России Владимир Крикунов выразил мнение, что нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин продлит контракт с клубом. Ранее хоккеист говорил, что хочет остаться в «Питтсбурге» на следующий сезон. Нынешнее соглашение Малкина с «пингвинами» рассчитано до конца сезона-2025/26.

Россияне выиграли чемпионат Европы по прыжкам на батуте в командном турнире

В составе российской команды выступали Александр Бутько, Михаил Юрьев, Лев Бусарев и Тимофей Голубенко. Российские спортсмены стали победителями командных соревнований в дисциплине «двойной минитрамп» среди мужчин на чемпионате Европы по прыжкам на батуте. Турнир проходит в Португалии.

Мостовой о Мусаеве: «Он начал речь про мячи и газон. Ему трудно понимать многие вещи. Человек не из футбола. Небольшой комплекс звездной болезни»

Александр Мостовой: постоянные жалобы «Краснодара» — глупости какие-то. Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой высказался о том, что главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в раздевалке перед матчем Мир РПЛ против «Ахмата» (1:0) заявил футболистам о спущенных мячах и неподстриженном поле.

Капитан минского «Динамо» Стась достиг отметки в 1 000 матчей в КХЛ

Это достижение покорилось белорусскому форварду во второй игре четвертьфинальной серии плей-офф с казанским «Ак Барсом». Нападающий и капитан минского «Динамо» Андрей Стась достиг отметки в 1 000 матчей в Фонбет — Континентальной хоккейной лиге (КХЛ).

«Шанхай» Слуцкого обыграл «Порт» (1:0) в дерби. У команды 3 победы и 2 ничьих в 5 матчах и 1 очко в таблице после штрафа в 10 баллов

«Шанхай Шэньхуа» Леонида Слуцкого обыграл «Шанхай Порт». «Шанхай Шэньхуа» переиграл «Шанхай Порт» (1:0) в дерби в матче 5-го тура чемпионата Китая. Победный мяч на 52-й минуте забил Рафаэл Ратао. Команда тренера Леонида Слуцкого в пяти играх турнира одержала три победы и дважды сыграла вничью.

«Арсенал» проиграл «Борнмуту» в матче чемпионата Англии по футболу

Для «Арсенала» это третье поражение в четырех последних матчах. «Арсенал» со счетом 1:2 уступил «Борнмуту» в домашнем матче 32-го тура чемпионата Англии по футболу. В составе победителей забитыми мячами отметились Эли Крупи (17-я минута) и Алекс Скотт (74). У проигравших отличился Виктор Дьёкереш (35, пенальти).

Ларионов об Овечкине: «Еще поиграет, думаю. Александр очень важен для отношений между Россией и Америкой в плане спорта — это наш амбассадор в НХЛ»

40-летний капитан «Вашингтона» заявил, что хочет посоветоваться с семьей после окончания текущего регулярного чемпионата. Его действующий контракт — до 30 июня 2026 года.

Синнер в двух сетах обыграл Зверева и вышел в финал турнира в Монте-Карло

Вторая ракетка мира итальянец Янник Синнер обыграл третью ракетку мира немца Александра Зверева в полуфинале турнира в Монте-Карло — 6:1, 6:4. Встреча продлилась 1 час 23 минуты. Синнер 1 раз подал навылет, не допустил ни одной двойной ошибки и реализовал 4 брейк-пойнта из 4. На счету Зверева ни одного эйса, 2 двойные ошибки и ни одного реализованного брейк-пойнта.

«Крылья Советов» и «Ахмат» сыграли вничью в матче РПЛ

Встреча завершилась со счетом 2:2. Футболисты самарских «Крыльев Советов» и грозненского «Ахмата» сыграли вничью со счетом 2:2 в стартовом матче 24-го тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Самаре.

«Металлург» увеличил преимущество в ¼ финала плей-офф КХЛ с «Торпедо»

Счет в серии до четырех побед стал 2−0. Магнитогорский «Металлург» со счетом 4:1 обыграл нижегородское «Торпедо» во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф Фонбет — Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Магнитогорске в присутствии 7 500 зрителей.

19-летний игрок «Борнмута» забил «Арсеналу» и повторил достижение Робби Кина 2000 года

Нападающий «Борнмута» Эли Жуниор Крупи открыл счет в матче с «Арсеналом» в 32-м туре английской Премьер-лиги. 19-летний француз отличился на 17-й минуте, забив 10-й гол в своем дебютном сезоне в АПЛ. Как сообщает Squawka, Крупи стал первым тинеджейром (Прим. Sport24 — человек возрастом до 19 лет включительно) с 2000 года, которому удалось достичь отметки в 10 голов в дебютном сезоне в АПЛ. Ранее в сезоне-1999/00 это сделал Робби Кин, выступавший в то время за «Ковентри Сити».

Российские ватерполисты проиграли французам в четвертьфинале Кубка мира

Россияне уступили со счетом 13:14. Сборная России по водному поло со счетом 13:14 проиграла команде Франции в четвертьфинальном матче второго дивизиона Кубка мира. Соревнования проходят на Мальте. Ранее ТАСС сообщал, что россияне выиграли все три матча на групповом этапе турнира, а в ⅛ финала победили бразильцев (16:10). Сборная Франции в полуфинале сыграет с победителем встречи между командами Черногории и Румынии.

«Если Дзюба захочет подраться, то сможет это сделать у нас». Кортава о турнире Fight Nights среди звезд

"Это не поп-ММА, при всем уважении. Мы даем площадку и платформу, чтобы звезды и селебрити могли испытать себя в единоборствах. Чтобы они знали, что есть солидная организация, где нет грязи, подлостей и так далее.

Коростелев: «Мы с Большуновым по итогам карьер решим, кто был лучше»

Российский лыжник Савелий Коростелев высказался о принципиальности соперничества со своим коллегой, олимпийским чемпионом Александром Большуновым. Коростелев имеет нейтральный статус для выступлений на международных турнирах, а Большунов соревнуется только на внутренней арене.

Величкин вошел в Зал славы «Металлурга»

Бывший вице-президент «Металлурга» Геннадий Величкин вошел в Зал славы клуба. При Величкине «Металлург» пять раз становился чемпионом России, два раза — обладателем Кубка Гагарина и победителем Евролиги, обладателем Кубка европейских чемпионов и победителем других турниров.

Горнолыжник Александр Хорошилов завершил карьеру

Он является многократным призером этапов Кубка мира. Участник пяти Олимпиад горнолыжник Александр Хорошилов завершил спортивную карьеру. Об этом ТАСС сообщили в Российской федерации горнолыжного спорта. Последним стартом в карьере Хорошилова стал слалом на турнире профессионалов «Серия PRO» в Кировске, где он одержал победу.

Быстров о матче «Зенит» — «Краснодар»: «Все решит чемпионский характер»

Экс-футболист сборной России Владимир Быстров в разговоре с «СЭ» поделился ожиданиями от матча 24-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Краснодаром». «Фаворитов в таких матчах нет. “Зенит” играет дома, а “Краснодар” выглядит интереснее. Но мы знаем, что сине-бело-голубые умеют собираться на такие игры. Никому не отдаю свое предпочтение. Все решит чемпионский характер, а у кого он сильнее, мы посмотрим», — сказал Быстров «СЭ».

Джокович лишился своего турнира в Греции. Он проводился вместо «Кубка Кремля»

Новак собирался использовать этот турнира для продвижения новой академии в Афинах. ATP-тур убрал из календаря соревнования, которые Новак собирался использовать для продвижения новой академии в Афинах. Турнир ATP 250 Hellenic Championship в Афинах, который проводила семья Новака Джоковича, окончательно исчез из календаря мужского тура. Его точно не будет в нынешнем сезоне, и эти соревнования не фигурируют в обновленном плане на 2027 год. Для российских болельщиков это представляет отдельный интерес, поскольку лицензия на профессиональный турнир в начале ноября ранее принадлежала «Кубку Кремля» и временно была передана cначала испанскому Хихону, а потом — сербскому Белграду. В прошлом году Джокович перевез турнир в Афины, где строит свою академию. Новый проект календаря означает: либо ATP-тур готов вернуть соревнования в Москву, либо решено окончательно закрыть этот слот для России, и в будущем нам придется искать для Кубка Кремля другое окно.