Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Факел
-
:
Динамо
-
Все коэффициенты
П1
5.20
X
3.95
П2
1.68
Лидс
-
:
Тоттенхэм Хотспур
-
Все коэффициенты
П1
2.80
X
3.35
П2
2.60
Малага
-
:
Расинг
-
Все коэффициенты
П1
2.43
X
3.55
П2
2.85
Арсенал
-
:
Челябинск
-
Все коэффициенты
П1
2.18
X
3.40
П2
3.25
Ахмат
-
:
Родина
-
Все коэффициенты
П1
1.78
X
4.05
П2
4.30
Кальяри
-
:
Фрозиноне
-
Все коэффициенты
П1
2.90
X
3.80
П2
2.31
Прогрес

Футбольный клуб
Прогрес

Страна / Город
Люксембург / Недеркорн
Год основания
1919
Подробнее
Новости

Новости команды

Эджей Митчелл набрал 35 очков (рекорд карьеры), помогая «Оклахоме» разгромить «Мемфис»

В игре против «Мемфиса» защитник «Оклахомы» Эджей Митчелл обновил личный рекорд карьеры, набрав 35 очков (предыдущий лучший результат – 30).

Акинфеев о ЦСКА: «Что-то затянулась наша серия без побед в Краснодаре»

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев пожелал армейцам обыграть сегодня «Краснодар» в гостях в 14-м туре РПЛ.

Российская триатлонистка Исакова выиграла спринт на этапе Кубка мира в Гонконге

Российская триатлонистка Диана Исакова одержала победу в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Гонконге.
Определились все участники итогового турнира ATP

Определились все участники итогового турнира ATP

Стали известны все участники Итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), который пройдет в Турине с 15 по 22 ноября.

«Филадельфия» и «Кливленд» запороли 5 атак подряд, теряя мяч и не попадая из-под кольца

На вторую четверть матча между «Кливлендом» и «Филадельфией» выпал отрезок, где ни одна из команд не могла набрать очки, совершая быстрые атаки одну за одной и перехватывая друг у друга мяч.
Гран-при Китая — 2026: время выхода на лед российских фигуристов 7 ноября

Гран-при Китая — 2026: время выхода на лед российских фигуристов 7 ноября

Прямые трансляции соревнований в России доступны в онлайн-кинотеатре «Okko» по подписке.
Лучшие снайперы НХЛ на 7 ноября: Капризов увеличил отрыв от Драйзайтля до двух шайб

Лучшие снайперы НХЛ на 7 ноября: Капризов увеличил отрыв от Драйзайтля до двух шайб

Российский нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов сохраняет лидерство в гонке снайперов регулярного чемпионата НХЛ-2026/27.
«Боруссия» Дортмунд примет «Эльферсберг» в 9-м туре Бундеслиги. Матч начнется в 17:30

«Боруссия» Дортмунд примет «Эльферсберг» в 9-м туре Бундеслиги. Матч начнется в 17:30

«Боруссия» Дортмунд примет «Эльферсберг» в 9-м туре Бундеслиги.

Зидан объяснил, почему не вызывает в сборную Люка Эрнандеса

Главный тренер сборной Франции Зинедин Зидан прокомментировал отсутствие защитника «ПСЖ» Люка Эрнандеса в составе на ноябрьские матчи.
«Рано говорить, что Батраков сильнее Головина. Мастерство определяется стабильностью». Наумов о хавбеках

«Рано говорить, что Батраков сильнее Головина. Мастерство определяется стабильностью». Наумов о хавбеках

Николай Наумов считает, что полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков не сильнее хавбека «Монако» Александра Головина.

Лука Дончич забросил через 3/4 площадки под сирену

Разыгрывающий «Лейкерс» Лука Дончич отметился сверхдальним попаданием в матче Кубка НБА против «Портленда».
Лучшие бомбардиры НХЛ на 7 ноября: Капризов вернулся в топ-3, Макдэвид лидирует

Лучшие бомбардиры НХЛ на 7 ноября: Капризов вернулся в топ-3, Макдэвид лидирует

Российский нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов снова вошел в тройку лучших бомбардиров регулярного чемпионата НХЛ-2026/27.
У Куинна Хьюза 100 матчей с 2+ ассистами в регулярках НХЛ из 525 всего. Только Орр, Коффи и Потвен быстрее достигли такой отметки

У Куинна Хьюза 100 матчей с 2+ ассистами в регулярках НХЛ из 525 всего. Только Орр, Коффи и Потвен быстрее достигли такой отметки

Защитник «Миннесоты» Куинн Хьюз забросил шайбу и сделал 2 результативные передачи в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Сан-Хосе» (4:1).

«Краснодар» примет ЦСКА в 14-м туре Альфа-Банк РПЛ. Начало игры – в 19:30

«Краснодар» примет ЦСКА в 14-м туре Альфа-Банк РПЛ.

Кристапс Порзингис временно уходит из баскетбола, чтобы заняться здоровьем

Центровой «Голден Стэйт» Кристапс Порзингис объявил, что временно уходит из баскетбола из-за физической неспособности играть на привычном для себя уровне.

Инфантино отложил планы по расширению чемпионата мира до 64 команд

Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино решил не продвигать идею расширения чемпионата мира с 48 до 64 команд как минимум до выборов главы организации в марте 2027 года, сообщает The Times.

Капризов первым среди россиян набрал 30 очков в этом сезоне НХЛ

Российский нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов забросил одну шайбу и сделал три голевые передачи в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Сан-Хосе» (4:1).
Показать еще