Поиск Яндекса
Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Португалия
:
Узбекистан
Все коэффициенты
П1
1.15
X
8.80
П2
21.00
Англия
:
Гана
Все коэффициенты
П1
1.20
X
7.40
П2
18.00
Панама
:
Хорватия
Все коэффициенты
П1
7.31
X
4.50
П2
1.50
Колумбия
:
ДР Конго
Все коэффициенты
П1
1.55
X
4.20
П2
7.10
завершен
Иордания
1
:
Алжир
2
П1
X
П2
завершен
Норвегия
3
:
Сенегал
2
П1
X
П2
Конна'с Куэй

Футбольный клуб
Конна'с Куэй

Страна / Город
Уэльс / Конна'с Куэй
Год основания
1946
Подробнее
Новости

Новости соревнований

Тренер «Рубина» объяснил, почему Кузяев не закрепился в клубе

Главный тренер «Рубина» Франк Артига объяснил, почему полузащитник Далер Кузяев не сумел закрепиться в основном составе казанской команды. — Не задалась карьера в «Рубине» у Далера Кузяева. Что ему помешало?

На чем зарабатывают Загитова, Медведева и другие звезды фигурного катания

Российские фигуристки, завоевавшие медали на чемпионатах мира и Олимпийских играх, сегодня зарабатывают миллионы на рекламных контрактах, ледовых шоу и социальных сетях. У каждой из героинь этой статьи свой путь. Кто-то продолжает выступать в ледовых шоу, кто-то строит карьеру тренера, а кто-то монетизирует миллионы подписчиков в соцсетях. Но всех их объединяет одно: спортивное прошлое открыло им двери в мир большого бизнеса, и они научились зарабатывать на своем имени. В этой статье — пять историй о том, как бывшие чемпионки превратили свою славу в источник стабильного дохода.

«Роналду пять раз выигрывал “Золотой мяч”. Диванные эксперты, критикующие его, не разбираются в футболе, наверное». Бородюк о Криштиану

«Роналду пять раз выигрывал “Золотой мяч”. Поэтому диванные эксперты, которые критикуют его, наверное, не разбираются в футболе.

Павел Мамаев: Надеюсь, что Узбекистан выиграет у Португалии

Бывший футболист сборной России Павел Мамаев заявил, что надеется на победу сборной Узбекистана в матче чемпионата мира‑2026 против Португалии. Матч группы K пройдет 22 июня в Хьюстоне и начнется в 20 часов по московскому времени. Сборная Португалии в первом туре группового раунда сыграла вничью с ДР Конго (1:1), команда Узбекистана уступила сборной Колумбии (1:3).

«Арсенал» пытается тайно перехватить Альвареса у «Барселоны»

Лондонский «Арсенал» ведет переговоры о возможном переходе аргентинского форварда мадридского «Атлетико» Хулиана Альвареса. По данным Indykaila News, «Арсенал» запустил «тайную операцию» с целью убедить Альвареса выбрать Лондон вместо перехода в «Барселону». Если сделка состоится, Альварес может стать самым высокооплачиваемым игроком «Арсенала».

Бородюк назвал критиков Криштиану Роналду диванными экспертами

Бывший тренер сборной России Александр Бородюк назвал диванными экспертами критиков нападающего национальной команды Португалии Криштиану Роналду. В первом туре группового этапа ЧМ-2026 португальцы сыграли вничью с ДР Конго. 41-летний Роналду не отметился результативными действиями.

Аршавин о судействе на ЧМ-2026: «Отличное. Не свистят мини-толчки, удары в штрафной. Будь такое в РПЛ — посмотрели бы видеоповторы, сделали скриншоты, поставили пенальти»

Было много разговоров об арбитрах, обсуждали эпизоды с фолом Месси, с отсутствием пенальти после падения Мбаппе. Как вам судейство? — Все говорят, что Месси нужно было показывать красную карточку, но во время игры я вообще этого не заметил. Момент с Мбаппе не видел.

Российскую альпинистку Пекову внесли в Книгу рекордов Гиннесса

Алина Пекова сообщила о том, что ее внесли в Книгу рекордов Гиннесса как самую молодую женщину, которая поднялась на все 14 высочайших гор Земли. «Теперь я официально внесена в Книгу рекордов Гиннесса как самая молодая женщина, поднявшаяся на все 14 восьмитысячников мира», — написала Пекова в социальных сетях.

Представитель Захаряна опроверг возможный уход футболиста в аренду в «Краснодар»

Представитель полузащитника «Реал Сосьедад» Арсена Захаряна Геннадий Голубин ответил на вопрос «СЭ» о возможной аренде футболиста в «Краснодар». Ранее Telegram-канал «Mash на спорте» сообщил, что «Краснодар» планирует арендовать Захаряна в случае ухода Эдуарда Сперцяна в «Аль-Ахли» или в Европу. Футболиста хотят взять в аренду с правом выкупа.

«Локомотив» арендовал у «Сочи» полузащитника Коваленко

«Локомотив» арендовал Коваленко у «Сочи». Соглашение рассчитано до июня 2027 года с возможностью выкупа игрока. Полузащитник «Сочи» Александр Коваленко перешел на правах аренды в «Локомотив», сообщает пресс-служба московского клуба. Соглашение с 22-летним футболистом рассчитано до июня 2027 года и подразумевает право выкупа игрока по истечении срока арендного соглашения.

Скандал после матча «Елимай»- «Ордабасы»: КФФ вынесла жесткие санкции

КФФ наказала участников скандального матча «Елимай»- «Ордабасы». Санкции затронули игрока, тренера, руководство клуба, болельщиков и судью, передает NUR.KZ со ссылкой на КФФ. Контрольный, дисциплинарный и этический комитет КФФ рассмотрел события матча 13-го тура премьер-лиги между «Елимаем» и «Ордабасы» и вынес ряд дисциплинарных решений.

Тренер «Вашингтона»: Наша стратегия на драфте не будет зависеть от Овечкина

Ассистент главного тренера «Вашингтон Кэпиталз» Росс Махоуни поделился ожиданиями от драфта НХЛ 2026 года. Драфт НХЛ пройдет с 26 по 27 июня в Баффало. «Кэпиталз» будут выбирать в первом раунде под 16-м и 18-м номерами.

Глушакову предлагали 2 млн рублей за футболку Месси с матча с Аргентиной в 2017-м: «Мало! Чем больше забивает на ЧМ, тем больше растет цена»

Глушаков и Месси обменялись футболками в перерыве товарищеского матча сборных России и Аргентины (0:1) в Москве в 2017 году.

Сборные регионов поборются за призовой фонд в 1,5 млн рублей в паделе

Турнир с участием 48 команд из разных регионов России пройдет в Москве с 14 по 19 июля. Федерация падела России совместно с сетью клубов PARI Padel проведут межрегиональный командный турнир, первый в истории российского падела. В отличие от традиционных парных соревнований, участникам предстоит защищать честь своих регионов. На корте встретятся сборные команды субъектов Российской Федерации.

Кирьяков об игре Месси на ЧМ: «Что-то невероятное в таком возрасте! Партнеры по команде ищут его, чтобы он побил все рекорды, как в свое время искал “Вашингтон” Овечкина, доставляя все шайбы»

Бывший нападающий сборной России по футболу Сергей Кирьяков отметил, что взаимодействие капитана сборной Аргентины Лионеля Месси с партнерами по команде напоминает ему игру хоккеиста Александра Овечкина в «Вашингтоне».

Червиченко считает, что Месси может получить 9-й «Золотой мяч»

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко в интервью изданию «Евро-Футбол» оценил игру капитана сборной Аргентины Лионеля Месси в матче против Австрии (2:0). В этой встрече Месси оформил дубль и довел количество забитых мячей на чемпионатах мира до 18, став лучшим бомбардиром в истории турнира. Он превзошел рекорд нападающего сборной Германии Мирослава Клозе (16), установленный в 2014 году.

Анастасия Захарова обыграла украинку на турнире в Истборне

Российская теннисистка Анастасия Захарова одержала победу в матче первого круга турнира категории WTA 250 в английском Истборне. 91-я ракетка мира Захарова встречалась с представительницей Украины Юлией Стародубцевой, которая занимает 55-е место в мировом рейтинге. Матч завершился победой россиянки в трех сетах со счетом 6:4, 3:6, 6:3. Теннисистки провели на корте 2 часа 26 минут.

Бразилец из «Зенита» пришел на тренировку с русским словарем

Защитник «Зенита» Нино пришел на тренировку команды со словарем русских глаголов. Пресс-служба «сине-бело-голубых» опубликовала в клубных соцсетях фотографии игроков, прибывающих на тренировочную базу. На первом снимке 29-летний бразилец держит в руке книгу «501 русский глагол» авторства профессора Миддлберийского колледжа Томаса Р. Бейера-младшего.

Гендиректор «Балтики»: Без еврокубков клубы РПЛ не отбивают вложения

Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов считает, что российские клубы не смогут выйти на самоокупаемость, пока не вернутся на международную арену. — Насколько тяжело развивать академию с учётом географического положения города? Калининградские ребята начинают участвовать в соревнованиях уже в ЮФЛ, тогда как их сверстники из Москвы играют в турнирах в гораздо более юном возрасте.

Бывший наставник сборной Италии Гаттузо возглавил «Лацио»

Пресс-служба «Лацио» объявила о назначении на пост главного тренера клуба Дженнаро Гаттузо. 48-летний итальянец сменил на посту главного тренера команды Маурицио Сарри, который возглавил «Аталанту». Сарри ушел из «Лацио» спустя сезон.