
Футбольный клуб
МуромСтрана / Город | Россия / Муром |
Командные цвета | красно-черные |
Год основания | 2014 |
Подробнее
Муром: матчи футбольного клуба
Новости соревнований
Макдэвид в 17-й раз набрал 5+ очков в матче регулярки НХЛ — чистое 4-е место в истории лиги. Его опережают Гретцки (96), Лемье (51) и Эспозито (19)
В текущем сезоне на счету 29-летнего канадца 31 (8+23) очко в 10 играх. Он лидирует в гонке бомбардиров.

Тайриз Макси набрал 32 очка (17 за вторую половину) в камбэке «Филадельфии» с «-29»
За 42 минуты на паркете Макси реализовал 12 из 23 бросков с игры, 2 из 7 трехочковых и 6 из 8 штрафных, добавив к этому 3 подбора, 6 передач и 2 перехвата.

Фигу не верит в трансфер между «Барсой» и «Реалом»: «Сейчас суммы отступных невероятно высоки. Цифры просто немыслимы»
В 2000 году португалец перешел из каталонского клуба в «Мадрид» за 62 млн евро — рекордная сумма на тот момент. «Вряд ли стоит ожидать перехода из “Реала” в “Барселону” или наоборот, особенно после того, что случилось со мной. Сейчас суммы отступных невероятно высоки. Прописываемые в контрактах цифры просто немыслимы.
Леброн Джеймс отмахнулся от критики со стороны Дональда Трампа: «Просто в офисе выдался скучный на новости день»
Вчера президент США Дональд Трамп раскритиковал форварда «Филадельфии» Леброна Джеймса за то, что баскетболист отрабатывал движения для удара в гольф во время исполнения национального гимна США. Президент потребовал от игрока извиниться перед американскими военнослужащими.
Фрадков: «Официальная позиция World Athletics достаточно политизированная»
Председатель Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Петр Фрадков ответил на вопрос о влиянии главы World Athletics Себастьяна Коу на допуск россиян на международную арену.
Макдэвид — 4-й игрок в истории НХЛ с 30+ очками за 10 или менее игр со старта сезона. Лемье так начинал регулярку 3 раза, Гретцки и Босси — по 1
На счету 29-летнего канадца 31 (8+23) балл в 10 играх в текущем сезоне при полезности «+18». Он лидирует в гонке бомбардиров лиги.
Взвешивание перед UFC 333: Евлоев тяжелее Волкановски, Двалишвили в весе
Результаты: Александр Волкановски (65,54 кг) — Мовсар Евлоев (65,77 кг); Петр Ян () — Мераб Двалишвили (61,23 кг); Александр Волков () — Ризван Куниев ();
Суниева признали третьей звездой матча «Калгари» — «Миннесота»
Российский нападающий «Калгари» Айдар Суниев был признан третьей звездой матча регулярного чемпионата НХЛ с «Миннесотой» (2:1), сообщает пресс-служба лиги.
Фрадков — о судебных процессах по допуску легкоатлетов: «Наша задача привлечь внимание к проблеме»
Председатель Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Петр Фрадков рассказал о судебных процессах по допуску российских спортсменов на международную арену.
«Торонто» — «Рейнджерс»: видеообзор матча НХЛ
«Рейнджерс» проиграли «Торонто» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ — 4:5. У гостей заброшенными шайбами отметились Мика Зибанежад, Оливер Бьоркстранд, Тай Картье и Алексис Лафренье, у хозяев отличились Истон Коуэн, Теодорс Блюгерс, Брэндон Дюхейм, Трой Стэчер и российский нападающий Кирилл Марченко.
Макдэвид и Драйзайтль набрали по 2+3 в матче с «Каролиной». Коннор лидирует в гонке бомбардиров НХЛ с 31 очком в 10 играх, Леон с 21 в 10 вышел на 2-е место
Нападающие были признаны первой и второй звездами встречи. Макдэвид с 31 (8+23) очком в 10 играх занимает первое место в гонке бомбардиров лиги.
Рекордная серия Шэя Гилджес-Александера из 141 матча с 20+ очками прервалась
Это означает, что его рекордная в истории НБА серия из 141 матча с 20+ очками прервалась.
Шикунов о Глушенкове и Соболеве: «Русская парочка тащит “Зенит”. По “гол+пас” уступают только Ямалю и Рафинье»
Глушенков и Соболев делают разницу. — Тут двух мнений быть не может. Посмотрите: по «гол+пас» у них 9+2 и 8+2, они сейчас вторые в Европе по этому показателю из одной команды, если учитывать топ-5 лиг. Уступают только Ямалю и Рафинье из «Барселоны».
«Юта» потерпела поражение от «Сиэтла», Сергачев сделал две голевые передачи
«Сиэтл» выиграл у «Юты» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 5:3. Игра прошла на «Клаймэт Пледж-арене» в Сиэттле. 23 окт 05:00 Сиэтл — Юта 0:0.
Дегтярев: «ВФЛА активно пользуется возможностью участия иностранных атлетов в соревнованиях в России»
Министр спорта России Михаил Дегтярев отметил, что руководство Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) активно пользуется возможностью привлекать иностранных спортсменов к соревнованиям на территории страны.
«Питтсбург» — «Флорида»: видеообзор матча НХЛ
«Флорида» в гостях проиграла «Питтсбургу» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 0:4. Заброшенными шайбами в составе хозяев льда отметились российский нападающий Евгений Малкин, а также Николас Робертсон (дважды) и Хендрикс Лапьер.
«Эдмонтон» одолел «Каролину» (6:5 Б), отыгравшись с 2:4 в 3-м периоде. Макдэвид и Драйзайтль набрали по 2+3, Нюджент-Хопкинс забил победный буллит
После 40 минут игры «Ойлерс» уступали со счетом 2:4, но выиграли третий период — 3:1. В овертайм игру перевел капитан канадского клуба Коннор Макдэвид на 58:32.

Месси о финале ЧМ-2026: «Важно бороться до конца и испытывать удовлетворение от того, что выложился по максимуму — независимо от результата»
"Побеждать в футболе очень сложно, поэтому нужно ценить сам процесс, ведь выигрывает лишь одна команда. С нами такое случалось в финале против Испании, а также в решающем матче в 2014-м в Бразилии [против Германии — 0:1]. Вот почему важно быть конкурентоспособными и делать все возможное для победы, даже если в итоге не удается выиграть.

«Оклахома» выиграла у «Денвера»
«Оклахома-Сити» выиграла у «Денвера» в матче регулярного чемпионата НБА — 96:84. Игра прошла на арене «Пэйком Центр» в Оклахоме. Форвард «Тандер» Джейлен Уильямс набрал 21 очко и стал самым результативным игроком встречи.
Дегтярев: «Отмечу личный успех главы ВФЛА Петра Фрадкова»
Министр спорта России Михаил Дегтярев похвалил руководство Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА), отметив рост ее финансирования.