Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Монца
–
:
Кальяри
–
Все коэффициенты
П1
2.50
X
3.20
П2
3.05
Родина
–
:
Оренбург
–
Все коэффициенты
П1
3.10
X
3.45
П2
2.40
Парма
–
:
Торино
–
Все коэффициенты
П1
3.25
X
3.10
П2
2.41
Реал
4
:
Севилья
1
П1
X
П2
Ювентус
0
:
Лацио
3
П1
X
П2
Лион
2
:
Ницца
1
П1
X
П2
Балтика
0
:
Ростов
0
П1
X
П2
Атом

Футбольный клуб
Атом

Страна / Город
Россия / Нововоронеж
Год основания
1986
Главный тренер
Александр Куртеян
Подробнее
Новости

Новости соревнований

Гендиректор «Спартака» о 4:0 с «Рубином»: «Есть над чем работать, но счет хороший. Посмотрим, выиграем ли дерби»

Накануне красно-белые разгромили «Рубин» (4:0). — Выиграете дерби? — Посмотрим. — Сейчас команда в огне? — Есть над чем работать. Ошибок хватало, но счет хороший.

Кристиан Хорнер об уходе Ньюи из «Ред Булл»: «Эдриан сказал: “Тебе нужно поговорить с моим менеджером”. Я спросил: “И кто твой менеджер?” Подумал, он шутит»

"Я горжусь тем, что он провел с нами почти двадцать лет. За такой срок зарождается настоящая дружба — он крестный отец моей дочери, мы пережили вместе столько замечательных моментов, были партнерами, приятелями, коллегами. Разумеется, в какие-то моменты все это подвергается испытаниям.

Российские борцы вольного стиля завоевали два золота, серебро и бронзу на молодежном чемпионате мира

В весовой категории до 70 кг победу одержал Магомед-Эми Эльтемиров, лучшим в категории до 97 кг стал Мухамед-Тахир Ханиев.

Бабаев о Дер-Аргучинцеве: «Он улетел в Канаду, так как никто с “Адмиралом” не может договориться. Может, там и останется»

Права на 26-летнего игрока в Фонбет Чемпионате КХЛ принадлежат «Адмиралу», в НХЛ — «Торонто». В прошлом сезоне нападающий играл за «Трактор» и московское «Динамо», набрав 37 (6+31) очков в 59 играх в регулярном чемпионате. В плей-офф добавил 2 (0+2) балла в 4 играх.

Тим Макмэн о Банкеро: «Отговорок больше нет — для него это решающий сезон»

Инсайдер ESPN Тим Макмэн заявил, что после увольнения Джамала Мозли с поста главного тренера вся ответственность за результаты «Мэджик» ложится на лидера команды Паоло Банкеро, у которого вступает в силу максимальный контракт с клубом.

Горбачева о падении в произвольной: «Нелепая ошибка. Я, конечно, расстроилась. Больше тому, что не получилось набрать нужную сумму баллов»

"Я очень рада, что получилось выиграть золотую медаль. Не совсем довольна своим прокатом, потому что допустила такую грубую, нелепую, ошибку. Но рада, что все равно смогла выиграть. Медаль останется в памяти. Я этому очень рада и счастлива.

«Никс» расстались бы с Тайлером Колеком только в обмен на нужного центрового

Защитник Тайлер Колек недавно фигурировал в слухах об обменах как возможный кандидат на уход из «Нью-Йорка» до начала сезона, но на данный момент его положение в клубе выглядит стабильным, как сообщает инсайдер Марк Стейн.

Стэн Ван Ганди о переходе Болла в «Миннесоту»: «Вообще не считаю, что они стали сильнее»

«Знаете, абсолютно все, что я читаю в прессе, сводится к словам: “О, Миннесота стала сильнее”. Но лично я вообще этого не вижу. Да, согласен, с такой задней линией за ними будет чертовски весело наблюдать. Они определенно будут набирать много очков, но они меня не убеждают. Я согласен с тем, что они попадут в первую шестерку, но лишь потому, что на Западе больше особо некому там быть. По моему мнению, “Вулвз” — это довольно прочное шестое место.

Капитан «Виннипега» Лаури о Хеллибаке: «Если он все-таки вернется, предстоит серьезный разговор. Нужно будет оставить все прошлое позади»

В сентябре канадский клуб отстранил 33-летнего американца из-за неявки в тренировочный лагерь команды на фоне запроса на обмен.

Орлов об игре Карпукаса: «Теперь Венделу придется отвоевывать место в составе. В “Зените” неприкосновенных нет!»

Накануне хавбек сборной России сделал голевую передачу в матче РПЛ с «Ахматом» (3:2). "Во втором тайме Карпукас просто раскрепостился! Может быть, тренеры сказали ему брать больше инициативы на себя? И он начал смелее играть впереди.

Тотти о ковиде: «Я чуть не умер — развилась тяжелая бронхопневмония. 21 день провел с температурой 39 и не мог дышать»

"Я был на волосок от смерти. Умирал от ковида — как мой отец. Меня уже собирались госпитализировать: сатурация упала до 87%, к тому же развилась тяжелая бронхопневмония. 21 день я провел с температурой 39 и не мог дышать.

Осака (WTA). Тьен играет с Крюгер, Болтер встретится с Сакацуме, Голубич вышла во 2-й круг, Самсонова выбыла

Сетка турнира здесь. Kinoshita Group Japan Open. Осака, Япония. 19 — 25 октября 2026. WTA 250. Призовой фонд — 283 347 долларов. Открытые корты, хард. 1-й круг.

Габриэл Бортолето о подиумах Антонелли и Аджара: «У каждого свой путь. Посмотрим, где мы окажемся через 20 лет»

Пилот «Ауди» Габриэл Бортолето рассказал, как воспринимает высокие позиции бывших коллег по младшим «формулам» — лидера «Мерседеса» Андреа Кими Антонелли и выступающего за «Ред Булл» Изака Аджара.

Самсонова проиграла 18-летней теннисистке на турнире в Осаке

Российская теннисистка Людмила Самсонова потерпела поражение в матче первого круга турнира категории WTA-250 в Осаке. 43-я ракетка мира Самсонова встречалась с представительницей Австрии Лилли Таггер, которая занимает 55-е место в мировом рейтинге. Матч завершился победой 18-летней Таггер в двух сетах со счетом 6:3, 6:3. Теннисистки провели на корте 1 час 13 минут.

Шайбы Капризова и Юрова принесли «Миннесоте» победу

«Миннесота» дома обыграла «Коламбус» (2:1) в матче регулярного чемпионата НХЛ. У хозяев заброшенными шайбами отметились Данила Юров (19') и Кирилл Капризов (24'). У гостей отличился Адам Фантилли (20'). Нападающий «Миннесоты» Данила Юров забросил четвертую шайбу в сезоне. Всего на счету 22-летнего россиянина после девяти сыгранных матчей четыре заброшенные шайбы и одна результативная передача.

Щитов о Разине в СКА: «Классный тренер, усиление для Питера. Там все здорово и мощно, его берут под максимальные задачи. Он улучшит хоккей команды, но нужно время»

«Я оказался прав, что Романа Ротенберга в СКА не будет, вероятнее, он будет в “Динамо”. Разин — мощное усиление для Питера, потому что это классный тренер.

Лу Уильямс: «Я напился перед матчем и не думал, что могу играть. Но Док гонял меня всю вторую четверть, а в четвертой я набрал 24 очка»

«Я напился и не думал, что могу играть. Я сказал Доку: “Прости, бро, но я пьян. Так что, если хочешь отстранить меня или типа того — валяй, я готов огрести”.

Мирра Андреева сохранила позицию в рейтинге WTA

Женская теннисная ассоциация (WTA) на официальном сайте опубликовала обновленный рейтинг в одиночном разряде. Первая ракетка России Мирра Андреева сохранила за собой третье место в рейтинге. Еще одна российская теннисистка Диана Шнайдер занимает 13-е место в обновленном рейтинге. Анна Калинская располагается на 23-м месте, Екатерина Александрова — на 33-м. Людмила Самонова идет на 43-й позиции, Алина Корнеева располагается на 80-й строчке рейтинга.

Медведев поднялся на одну строчку рейтинга АТР

Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP) на официальном сайте опубликовала обновленный рейтинг в одиночном разряде. Первая ракетка России Даниил Медведев поднялся на одну позицию и теперь занимает пятое место в рейтинге АТР.

Моуринью — о спорном эпизоде с Гюлером: Нет ни одного кадра

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью прокомментировал спорный эпизод с участием полузащитника мадридцев Арды Гюлера в матче 9-го тура Ла Лиги с «Севильей». Встреча завершилась победой «Реала» со счетом 4:1. На 25-й минуте Гюлер отмахнулся от полузащитника соперника Пеке в центре поля. После просмотра повтора VAR не зафиксировал нарушения правил.