Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Волга
:
Спартак Кс
Все коэффициенты
П1
3.00
X
3.26
П2
2.47
Сочи
:
СКА-Хабаровск
Все коэффициенты
П1
1.42
X
4.60
П2
7.30
Челябинск
:
Уфа
Все коэффициенты
П1
2.10
X
3.38
П2
3.80
Нефтехимик
:
Урал
Все коэффициенты
П1
4.61
X
3.87
П2
1.76
Шинник
:
КАМАЗ
Все коэффициенты
П1
1.97
X
3.51
П2
3.95
Малага
1
:
Вильярреал
3
П1
X
П2
Бешикташ
4
:
Марсель
1
П1
X
П2
Селтик
1
:
Ференцварош
3
П1
X
П2
Кристал Пэлас
4
:
Лех
0
П1
X
П2
Ювентус
5
:
НЕК Неймеген
0
П1
X
П2
Лиллестрем
1
:
Униан Торренсе
2
П1
X
П2
Виктория Пл
0
:
Юнион
3
П1
X
П2
Реал Сосьедад
1
:
Борнмут
2
П1
X
П2
Динамо Мх
1
:
ЦСКА
3
П1
X
П2
Бетис
1
:
Хетафе
0
П1
X
П2
Левски
0
:
Зальцбург
1
П1
X
П2
ОФИ
2
:
Хоффенхайм
0
П1
X
П2
Нижний Новгород
6
:
Ленинградец
0
П1
X
П2
Торпедо
1
:
Велес
1
П1
X
П2
Ростов
0
:
Динамо
3
П1
X
П2
Акрон
2
:
Ахмат
0
П1
X
П2
Хаддерсфилд
Футбольный клуб
Хаддерсфилд
Страна / Город
Англия / Хаддерсфилд
Год основания
1908
Главный тренер
Ян Зиверт
Подробнее

Хаддерсфилд: полный состав команды

Соревнование:
Данные пока отсутствуют

Новости соревнований

Ташуев после ухода из «Енисея»: «Чувствую себя 20-летним. Просто летаю! Готов к работе в любой момент»

В среду 67-летний специалист покинул «Енисей» по соглашению сторон. "Был момент в Красноярске, когда я столкнулся с хронической болезнью, которая сильно мешала работе. Я не понимал, что это такое. Нужно отдать должное, что руководители помогли мне с обследованием.

Лазар перешел в «Лозанну». У 31-летнего форварда 617 игр в регулярках НХЛ и 131 очко

В прошлом сезоне 31-летний игрок выступал за «Эдмонтон» — 45 матчей в регулярном чемпионате НХЛ и 6 (4+2) очков, 5 игр в Кубке Стэнли.

Алонсо о том, что Жоао Педро пропустит матчи Бразилии из-за травмы: «В будущем он обязательно попадет в сборную. У него огромное желание и решимость провести отличный сезон»

Ранее форвард «синих» не попал в заявку «селесао» на ЧМ-2026. "Он уже оставил позади события лета и чемпионата мира. У него огромное желание и решимость провести отличный сезон — и пока ему это удается. Так что лето уже далеко позади.

Мареска: «В работе тренера за неделю многое может измениться»

Главный тренер «Манчестер Сити» Энцо Мареска после победы над «Норвичем» (5:0) в матче 3-го раунда Кубка английской лиги отметил, что не ждал такого успешного старта на посту наставника команды. Летом он сменил Пепа Гвардиолу.

Экс-тренер ЦСКА Федотов отказал «Факелу». С Абаскалем контактов не было (Sport24)

Бывший тренер ЦСКА был единственным кандидатом, с кем контактировали воронежцы на случай отставки Олега Василенко, но Федотов отклонил предложение.

Самсонова обыграла Костюк и вышла в полуфинал турнира в Гвадалахаре

Российская теннисистка Людмила Самсонова переиграла украинку Марту Костюк в матче ¼ финала турнира в Гвадалахаре — 4:6, 6:2, 7:5.

Самба: «Дебютировать за “Манчестер Сити” таким образом — это невероятно»

Полузащитник «Манчестер Сити» Флойд Самба прокомментировал победу над «Норвичем» (5:0) в матче 3-го раунда Кубка английской лиги. 17-летний англичанин оформил дубль в этой встрече.

Писарев об удалении Мелкадзе за удар локтем: «Он никогда не отличался грубостью. Просто замыкает иногда футболистов»

Нападающий «Ахмата» получил красную карточку на 37-й минуте матча 9-го тура РПЛ с «Акроном» (0:2) за удар локтем защитника тольяттинцев Вячеслава Бардыбахина в голову.

Газизов про 1:3 с ЦСКА: «Судейство абсолютно безобразное. Судья был не в форме. “Махачкале” спорно не засчитали гол»

Гендиректор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов после поражения от ЦСКА (1:3) в 9-м туре РПЛ выразил недовольство судейством Антона Фролова. Обидное поражение. Я бы сказал, наверное, что надо брать свое, реализовывать свои моменты… Не хотелось бы накидывать на какое‑то невезение. Третий мяч надломил. Было настроение двигаться, отыграться и забить мяч. После третьего мяча игра была сделана.

Овчаренко в паре с Пигосси проиграли в первом круге турнира в Сан-Паулу

Россиянка Екатерина Овчаренко в паре с бразильянкой Лаурой Пигосси проиграли американке Мэри Стояну и чешку Вендулу Валдманнову в первом круге турнира в Сан-Паулу — 3:6, 1:6.

Мбаппе — о матче с «Атлетико»: «Хотим продолжить победную серию — благодаря самоотдаче, настрою и характеру»

Нападающий «Реала» Килиан Мбаппе рассчитывает на победу в матче 7-го тура чемпионата Испании против «Атлетико».

Фермин о целях вне футбола: «Создать семью, построить собственный дом. Но до этого еще далеко, думаю»

О чем мечтаете, какие цели ставите перед собой вне футбола? — Если говорить о жизни вне футбола, то со временем мне хотелось бы создать семью, и чтобы все мои близкие были здоровы.

Розе: «Даже в Лиге Европы у “Борнмута” есть свои цели и задачи»

Главный тренер «Борнмута» Марко Розе прокомментировал победу над «Реал Сосьедад» в матче 1-го тура общего этапа Лиги Европы. Главный тренер «Борнмута» Марко Розе прокомментировал победу над «Реал Сосьедад» в матче 1-го тура общего этапа Лиги Европы.

«Осипенко — настоящий проводник идей Шварца. Руководит всеми действиями “Динамо”, подсказывает партнерам, отличный первый пас». Радимов о защитнике

«Я отмечу Осипенко, который руководит всеми действиями “Динамо” на поле. Он постоянно дает подсказки партнерам, у него отличный первый пас, а сам он действует очень надежно. Осипенко — настоящий проводник идей Шварца.

Панарин стал ассистентом капитана «Лос-Анджелеса»

«Лос-Анджелес» в социальных сетях объявил имена трех игроков, которые в сезоне-2026/27 будут играть с нашивкой «А», как альтернативные капитаны команды. «Лос-Анджелес» в социальных сетях объявил имена трех игроков, которые в сезоне-2026/27 будут играть с нашивкой «А», как альтернативные капитаны команды.

Ричардс назвал заслуженной победу «Кристал Пэлас» над «Лехом»

Защитник «Кристал Пэлэс» Крис Ричардс прокомментировал победу над «Лехом» (4:0) в матче 1-го тура общего этапа Лиги Европы. Защитник «Кристал Пэлэс» Крис Ричардс прокомментировал победу над «Лехом» (4:0) в матче 1-го тура общего этапа Лиги Европы.

Мбаппе вернул бы в «Реал» Криштиану, Зидана и Роналдо: «Они легенды и до сих пор вызывают огромный восторг у болельщиков “Мадрида”

Какого игрока вы бы пригласили в «Реал»? — Криштиану, Зидана, Роналдо — если бы они могли вернуться. Криштиану бы вернулся. Зидан иногда немного играет. А Роналдо… мастерство не стареет.

Мбаппе назвал игроков, которых хотел бы вернуть в «Реал»

Нападающий «Реала» Килиан Мбаппе в интервью AS рассказал, какого игрока бы пригласил в мадридский клуб. «Криштиану, Зидана, Роналдо — если бы они могли вернуться. Качество никогда не исчезает. Это иконы “Реала”. Они многое дали клубу и до сих пор продолжают дарить его болельщикам множество эмоций», — сказал Мбаппе.

Тренер «НЕК Неймегена» Шреудер назвал причины поражения от «Ювентуса»

Главный тренер «НЕК Неймегена» Дик Шреудер прокомментировал поражение от «Ювентуса» (0:5) в матче 1-го тура общего этапа Лиги Европы. Главный тренер «НЕК Неймегена» Дик Шреудер прокомментировал поражение от «Ювентуса» (0:5) в матче 1-го тура общего этапа Лиги Европы.

Мбаппе: «Индивидуальные награды — это часть командных побед»

Нападающий «Реала» Килиан Мбаппе отметил, что сейчас сосредоточен на командных успехах, так как они помогают в завоевании индивидуальных наград.