Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Осер
0
:
Монако
0
Все коэффициенты
П1
5.02
X
3.75
П2
1.85
Брентфорд
1
:
Челси
0
Все коэффициенты
П1
2.25
X
3.20
П2
3.77
Атлетико
1
:
Вильярреал
0
Все коэффициенты
П1
1.25
X
5.15
П2
17.00
Фиорентина
0
:
Наполи
2
Все коэффициенты
П1
53.00
X
13.00
П2
1.07
СКА-Хабаровск
:
Челябинск
Все коэффициенты
П1
2.27
X
3.23
П2
3.33
Вест Хэм
0
:
Тоттенхэм Хотспур
3
П1
X
П2
Краснодар
2
:
Акрон
1
П1
X
П2
Бавария
5
:
Гамбург
0
П1
X
П2
Атлетик
0
:
Алавес
1
П1
X
П2
Ювентус
4
:
Интер
3
П1
X
П2
Ницца
1
:
Нант
0
П1
X
П2
Реал Сосьедад
1
:
Реал
2
П1
X
П2
Борнмут
2
:
Брайтон
1
П1
X
П2
Кристал Пэлас
0
:
Сандерленд
0
П1
X
П2
Эвертон
0
:
Астон Вилла
0
П1
X
П2
Фулхэм
1
:
Лидс
0
П1
X
П2
Ньюкасл Юнайтед
1
:
Вулверхэмптон
0
П1
X
П2
Арсенал
1
:
Спартак Кс
2
П1
X
П2
Динамо
2
:
Спартак
2
П1
X
П2
Ахмат
1
:
Локомотив
1
П1
X
П2
Фрайбург
3
:
Штутгарт
1
П1
X
П2
Хайденхайм
0
:
Боруссия Д
2
П1
X
П2
Майнц
0
:
РБ Лейпциг
1
П1
X
П2
Унион Б
2
:
Хоффенхайм
4
П1
X
П2
Вольфсбург
3
:
Кельн
3
П1
X
П2
Кальяри
2
:
Парма
0
П1
X
П2
Хетафе
2
:
Овьедо
0
П1
X
П2
Арсенал
3
:
Ноттингем Форест
0
П1
X
П2
Пари Нижний Новгород
3
:
Оренбург
1
П1
X
П2
Смолевичи

Футбольный клуб
Смолевичи

Страна / Город
Беларусь / Смолевичи
Год основания
2009
Главный тренер
Александр Бразевич
Подробнее
Новости

Новости соревнований

Дзюба о Кордобе: «Очень высоко его оцениваю как форварда, но он очень много жалуется, падает, симулирует. Это не нормально для него, такого здорового»

«У “Краснодара” не было Кордобы? Ну, конечно же, с ним они более опасны. Я очень высоко его оцениваю как форварда, но с такими габаритами, с такими данными он очень много жалуется, очень много падает, очень много симулирует. Это не нормально для него, для такого здорового.

«Акрон» проиграл 5 матчей подряд. Побед нет с июля

Ранее «Акрон» проиграл «Оренбургу» (1:2), ЦСКА (1:3), «Балтике» (0:2) в чемпионате и «Локомотиву» (0:2) в FONBET Кубке России. Перед началом серии были три ничьих подряд со счетом 1:1 — со «Спартаком» и «Динамо» Махачкала в РПЛ и ЦСКА в Кубке. Последняя победа была 29 июля над «Балтикой» (2:1) в кубковой игре.

Дзюба: «Кордоба очень много жалуется и симулирует. Даку — номер один на данный момент»

Нападающий «Акрона» Артем Дзюба оценил игру форварда «Краснодара» Джона Кордобы и назвал лучшего нападающего в РПЛ на данный момент. «Краснодар» дома обыграл «Акрон» (2:1) в матче 8-го тура РПЛ. Кордоба пропустил встречу из-за дисквалификации.

MotoGP. Марк Маркес о падении: «Никто не идеален. Однажды авария должна была случиться»

Маркес не удержал мотоцикл и упал с него при прохождении поворота почти сразу после того, как обогнал Марко Беццекки в борьбе за лидерство.

«Дуглас буквально бросил наш паспорт, когда поступило предложение из Бразилии. Дальше будет только хуже, потому что будет меньше игроков, готовых играть за свою сборную». Заварзин про РПЛ

Но в целом дальше будет только хуже, потому что в перспективе будет меньше футболистов, которые готовы играть за свою сборную. Пример того же Дугласа Сантоса из «Зенита» тому подтверждение. Он буквально бросил наш паспорт, когда поступило предложение сыграть за Бразилию. Из-за чего? Потому что хочет играть на международном уровне, а у нас этого пока нет ни на клубном уровне, ни на уровне национальных команд", — отметил экс-президент РПЛ.

Мусаев о 2:1 с «Акроном»: «Как и ожидали, очень сложная игра. С пенальти очень спорная ситуация: если это пенальти, то нужно отменять и гол “Локо”, когда Батраков забивал нам с фолом»

Как и ожидали, очень сложная игра. «Акрон» хорошо готов физически. Дзюба — один из самых сильных форвардов российского футбола, многое через него строится.

241-я ракетка мира Ракотоманга Райаона впервые вышла в финал на уровне тура

19-летняя француженка впервые вышла в финал турнира WTA. В живом рейтинге она уже прибавила 65 позиций и находится на 149-й строчке. За титул Ракотоманга Райаона поборется с Джанис Тьен.

Артем Дзюба: желаю «Краснодару» удачи и стать двукратным чемпионом

Нападающий тольяттинского «Акрона» Артем Дзюба прокомментировал поражение своей команды в матче 8-го тура Мир Российской Премьер-Лиги с «Краснодаром» (1:2). Форвард также пожелал «быкам» вновь выиграть чемпионат.

Зак Харрис стал генменеджером фарм-клуба «Голден Стэйт»

Фарм-клубом «Голден Стэйт» будет управлять Зак Харрис. Специалист провел один сезон в команде на должности ассистента генменеджера после 4 лет работы в G-лиге. До этого Харрис управлял баскетбольной программой университета Кентукки.

Дзюба забил 15-й гол «Краснодару» — это рекорд чемпионатов России против одной команды

Это 15-й гол в карьере 37-летнего форварда в ворота «Краснодара» — это рекорд против одного клуба. По 14 мячей на счету Дзюбы и Александра Кержакова в матчах против «Динамо».

Канисарес о Ямале: «Главное, что Ламин не зазнается на поле. А его высказывания — это слова 18-летнего парня»

Люди будут судить каждое его слово, но очень трудно быть идеальным«, — сказал бывший голкипер “Валенсии”.

Огненный матч «Ювентуса» и «Интера»! Просто энциклопедия дальних ударов

Возможно, лучшую встречу этого чемпионата Италии сыграли уже в 3-м туре. Камбэк на камбэке. В Серии А достаточно команд, которые можно отнести к числу топ-клубов, однако в первых двух турах именитые команды не пересекались. Матч между «Ювентусом» и «Интером» стал первой встречей итальянских грандов в сезоне. И игра не разочаровала.

«Краснодар» мучился без Кордобы. Пропустили от Дзюбы и потеряли лидера перед «Зенитом»

Но три очка все же взяли. «Краснодар» укрепил лидерство в РПЛ, победив дома «Акрон». Хотя опять пропустил от Дзюбы! Экс-капитан сборной России забил своему любимому клиенту 16-й гол за карьеру. Чемпион сыграл с «Акроном» без дисквалифицированного Кордобы. В отсутствие колумбийца, травмированного Мозеса Кобнана и отстранённого от основы Кокшарова выбор у Мурада Мусаева в линии атаки минимальный. Тренер «Краснодара» мог сделать ставку на молодого Мукаилова, оформившего дубль в кубковом матче с московским «Динамо», но решил вообще обойтись без классического центрфорварда.

«Два мусорных гола пропустили». Лунев — о ничьей «Динамо» со «Спартаком» в 8-м туре РПЛ

Голкипер московского «Динамо» Андрей Лунев высказался о ничьей в дерби со «Спартаком» (2:2) в 8-м туре Мир Российской Премьер-Лиги. Команды играли на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина». В качестве главного арбитра встречи выступил Егор Егоров.

Диего Коста не сыграет с «Зенитом». Защитник «Краснодара» удален за фол последней надежды в конце матча с «Акроном»

«Краснодар» остался вдесятером в конце игры с «Акроном». Команда Мурада Мусаева одержала победу над тольяттинцами в 8-м туре Мир РПЛ — 2:1. На 83-й минуте защитник «быков» Диего Энрике Коста схватил за плечо Дмитрия Пестрякова и помешал тому убежать к воротам.

«Краснодар» — хорошая команда, желаю им удачи и стать двукратным чемпионом«. Дзюба о “быках”

«Да, наверное, “Краснодар” более классная команда сейчас, но и мы достойно смотрелись, играли на встречных курсах. Видно, что мы стали покласснее. Ребята сейчас еще чуть‑чуть пообвыкнутся, форму наберут.

Футболистки «Зенита» вышли в финал Кубка России

Соперником команды из Санкт-Петербурга станет победитель противостояния между московскими ЦСКА и «Спартаком». Футболистки петербургского «Зенита» со счетом 4:3 обыграли московский «Локомотив» в ответном полуфинальном матче Winline — Кубка России и вышли в финал турнира.

«Атлетик» проиграл «Алавесу» в матче 4-го тура Ла Лиги

Завершён матч 4-го тура Ла Лиги, в котором встретились «Атлетик» Бильбао и «Алавес» из Витории. Игра состоялась на стадионе «Сан-Мамес Баррия» (Бильбао). Главным арбитром матча выступил Хосе Санчес Мартинес. Матч завершился победой гостей со счётом 1:0.

«Бавария» со счетом 5:0 разгромила «Гамбург» в 3-м туре Бундеслиги, у Кейна дубль

Завершился матч 3-го тура немецкой Бундеслиги сезона-2025/2026, в котором встречались «Бавария» и «Гамбург». Команды играли на стадионе «Арена Мюнхен» в Мюнхене. В качестве главного арбитра встречу обслуживал Тобиас Штилер. Победу со счётом 5:0 праздновали хозяева поля.

«Тоттенхэм» разгромил «Вест Хэм» в матче 4-го тура АПЛ

Завершился матч 4-го тура английской Премьер-лиги между «Вест Хэмом» и «Тоттенхэмом». Команды играли на стадионе «Лондон» в Англии. В качестве главного арбитра встречу обслуживал Джарред Джиллетт из Австралии. Победу со счётом 3:0 праздновали гости.