Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Бернли
1
:
Ньюкасл Юнайтед
2
Все коэффициенты
П1
56.00
X
20.00
П2
1.04
Челси
2
:
Борнмут
1
Все коэффициенты
П1
1.74
X
5.30
П2
10.00
Ноттингем Форест
0
:
Эвертон
1
Все коэффициенты
П1
3.58
X
3.40
П2
2.10
Вест Хэм
1
:
Брайтон
0
Все коэффициенты
П1
1.79
X
3.80
П2
4.50
Арсенал
:
Астон Вилла
Все коэффициенты
П1
1.47
X
5.30
П2
8.50
Манчестер Юнайтед
:
Вулверхэмптон
Все коэффициенты
П1
1.38
X
5.47
П2
7.80
Ним

Футбольный клуб
Ним

Страна / Город
Франция / Ним
Год основания
1937
Главный тренер
Паскаль Планк
Подробнее
Новости

Новости соревнований

Чима Монеке: «Для Тайрика Джонса лучший вариант — уход из “Партизана”

Форвард «Црвены Звезды» Чима Монеке высказался о кризисной ситуации в стане принципиального соперника — белградского «Партизана». Центром обсуждения стал американский центровой Тайрик Джонс, превратившийся в изгоя для болельщиков после ухода легендарного тренера Желько Обрадовича.

Ги Буше о 2:4 от «Барыса»: «Три пропущенные гола подарили сопернику сами. Мы недостаточно грамотно действовали с шайбой, постоянно теряли ее, нужно было постоянно обороняться»

Начали сегодня достаточно неплохо, первый период был хорошим. Три пропущенные шайбы мы подарили сопернику сами. Сегодня соперник нас переиграл, они боролись и сражались. Во втором периоде мы где-то доминировали.

Писарев о «Санкт-Паули»: «Стадион и офис клуба находятся на улице красных фонарей, где барышни за витринами. Это был культурный шок — на меня навалилась вся буржуазная пропаганда, их нравы»

Вы играли в «Санкт-Паули». Клуб особенный. Что осталось у вас памятного в голове? — Уникальный клуб, а особенно старый стадион — «Миллернтор». Не знаю, есть ли где еще такой клуб, где футболистам, чтобы попасть на арену, надо было пройти через бар, потому что другого пути нет. А в баре всегда болельщики, все уже подогретые. Они всегда тебя хлопают по плечу: «Давайте, не подкачайте! Мы за вас». Но главное — после игры-то тоже через всю эту бригаду идти. Футболисты всегда понимали, что должны отдать на поле все.

40-летний Роналду забил 41 гол за 2025 год

40-летний форвард «Аль-Насра» спиной забил в ворота «Аль-Иттифака» в матче 12-го тура чемпионата Саудовской Аравии (2:2). Таким образом, за весь 2025 год Криштиану забил 41 гол в составе клуба и сборной Португалии.

Роман Ротенберг: «Продолжаем развивать институт сборных, проводить международные турниры. Уже совсем скоро вернемся на мировую арену — не просто участвовать, а побеждать!»

«За 2025 год мы с моей командой побывали на множестве форумов, презентациях, конференциях. Среди них Петербургский международный эконмический форум, “Россия — спортивная держава” в Самаре, выступление перед студентами МГИМО. Проведены сотни рабочих встреч, подписаны десятки соглашений.

Ямаля оскорбляли в соцсетях чаще всех игроков Ла Лиги в прошлом сезоне, Винисиус — 2-й. Пик оскорбительных постов пришелся на класико в октябре 2024-го

Испанский центр мониторинга по вопросам расизма и ксенофобии (OBERAXE) провел анализ разжигающих ненависть высказываний в социальных сетях в течение сезона-2024/25.

«Милуоки» активно ищет вариант обмена Кайла Кузмы

Руководство «Бакс» стремится найти игрока, который лучше соответствует текущим потребностям команды в защите и атаке на периметре. Для этого «Милуоки» готовы расстаться с Кузмой, чей контракт рассчитан еще на 2 года с зарплатой 22,5 млн долларов в год. В сделку могут войти будущий драфт‑пик или право на обмен пиками.

Евгений Коротышкин: «У нас выстроена вся система подготовки к Олимпиаде-2028. 2026 год — это апробирование новой системы»

Как в целом вы оцените 2025 год для российского плавания — по сути первый с полноценным международным участием?

40-летний Роналду забил 13 голов в 11 матчах саудовской лиги и делит с Феликсом первое место в гонке бомбардиров

40-летний форвард спиной забил в ворота «Аль-Иттифака» в матче 12-го тура (2:2, второй тайм). Гол стал 957-м в карьере футболиста сборной Португалии.

У Феликса 13 голов в сезоне саудовской лиги. Хавбек «Аль-Насра» делит с Роналду 1-е место в списке бомбардиров

26-летний португалец поразил ворота «Аль-Иттифака» в 12-м туре лиги (2:1, второй тайм). Феликс делит первое место в списке лучших бомбардиров турнира со своим одноклубником Криштиану Роналду, который тоже отличился в этой встрече.

Роналду забил 957-й гол в карьере. Мяч отскочил от его спины в ворота «Аль-Иттифака» после удара Феликса

40-летний футболист отличился в матче против «Аль-Иттифака» в 12-м туре чемпионата Саудовской Аравии (2:1, второй тайм). Мяч отскочил от его спины после удара Жоау Феликса и срикошетил в ворота.

Квартальнов: всех болельщиков — с Новым годом, уходящий для нас был неплохим

Главный тренер хоккейного минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов подвел итоги последнего матча подопечных в календарном году и поздравил болельщиков с Новым годом, сообщили БЕЛТА в пресс-службе столичного клуба.

Гол на последней минуте принес СКА победу над «Шанхайскими драконами»

СКА одержал победу над «Шанхайскими драконами» в матче КХЛ. Петербургский СКА обыграл «Шанхайских драконов» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча на льду «Шанхайских драконов» в Санкт-Петербурге завершилась победой гостей со счетом 3:2 (2:1, 0:1, 1:0). В составе победителей шайбы забросили Джозеф Бландизи (5-я минута), Никита Дишковский (8) и Егор Савиков (60). У китайской команды отличились Никита Попугаев (7) и Гейдж Куинни (38).

Радулов третьим в истории КХЛ сделал 500 результативных передач

Достижение покорилось форварду «Локомотива» в матче против «Торпедо». Ранее этой отметки достигали Вадим Шипачев и Сергей Мозякин. Форвард ярославского «Локомотива» Александр Радулов стал третьим игроком в истории КХЛ, отдавшим 500 результативных передач.

Мостовой поделился любимым новогодним блюдом

Бывший полузащитник испанской «Сельты» Александр Мостовой в интервью «РБ Спорт» заявил, что считает любимым новогодним блюдом оливье, приготовленный мамой. «Любимое новогоднее блюдо для меня — это салат оливье, приготовленный мамой. Я много лет жил в Европе, пробовал много разных видов оливье и могу с уверенностью сказать, что мамин салат ни с чем не сравнить!» — сказал экс-футболист.

Дубль игрока «Брюгге» помог Нигерии выиграть третий матч на Кубке африканских наций

Сборная Нигерии выиграла у Уганды в матче 3-го тура группового этапа Кубка африканских наций-2025. Встреча прошла в Марокко и завершилась со счетом 3:1. В составе победителей дублем отметился Рафаэль Оньедика из «Брюгге», еще один гол забил Пол Онуачу («Трабзонспор»), а Самуэль Чуквезе из «Фулхэма» отдал два голевых паса.

Тунис и Танзания сыграли вничью, но обе сборные вышли в плей-офф Кубка Африки

Сборная Туниса сыграла вничью с командой Танзании в матче 3-го тура группы С Кубка африканских наций в Марокко. В конце первого тайма тунисцы открыли счет — Исмаэль Гарби реализовал пенальти (43-я минута). В начале второй половины танзанийцы отыгрались — отличился Файсал Салум (48). Итоговый счет — ничья, 1:1.

Тренер «Барыса» обратился к болельщикам после сенсации в КХЛ

Главный тренер столичного «Барыса», российский специалист Михаил Кравец высказался о выездной победе над омским «Авангардом» (4:2) в матче регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передают Vesti.kz.

Шахматист Карлсен выиграл чемпионат мира по блицу

Норвежец стал победителем турнира в 9-й раз. Норвежский шахматист Магнус Карлсен стал победителем чемпионата мира по блицу. Турнир проходил в Дохе. Соперником Карлсена в финале был Нодирбек Абдусатторов из Узбекистана. Финальный матч завершился со счетом 2,5:1,5 в пользу норвежского шахматиста.

Гунина заняла пятое место на чемпионате мира по блицу в Дохе

Российская шахматистка Гунина стала пятой на чемпионате мира по блицу. Российская шахматистка Валентина Гунина заняла пятое место на чемпионате мира по блицу, который прошел в Дохе. По итогам 15 партий россиянка набрала 11 очков, как и шахматистки в первой четверке, но уступила им по дополнительным показателям и не вышла в плей-офф.