Поиск Яндекса
Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Хайдук С
1
:
Жилина
0
Все коэффициенты
П1
1.12
X
8.50
П2
28.00
ЦСКА Сф
2
:
Дерри Сити
1
Все коэффициенты
П1
1.09
X
8.50
П2
38.00
Войводина
0
:
Ференцварош
1
Все коэффициенты
П1
10.00
X
4.50
П2
1.35
Шериф
0
:
Алюминий
0
Все коэффициенты
П1
4.50
X
1.45
П2
15.00
Франция
:
Марокко
Все коэффициенты
П1
1.63
X
3.90
П2
6.40
Карабах
3
:
Вестри
0
П1
X
П2
Ним
Футбольный клуб
Ним
Страна / Город
Франция / Ним
Год основания
1937
Главный тренер
Паскаль Планк
Подробнее

Ним: полный состав команды

Соревнование:
Данные пока отсутствуют

Новости соревнований

«Алашкерт» и «Елимай» разошлись миром в матче Лиги Конференций

Встреча квалификационного раунда Лиги Конференций между армянским «Алашкертом» и казахстанским «Елимаем» завершилась со счетом 1:1. Игра прошла на стадионе «Футбольная академия Еревана» в Ереване. Первый тайм прошел без забитых мячей, но запомнился обилием предупреждений в самой концовке. На 4-й добавленной минуте к первой половине встречи судья показал три желтые карточки: защитнику гостей Срахинье Танасьевичу, а также игрокам хозяев Эдгару Пилояну и Карену Налбандяну.

«Карабах» разгромил «Вестри» в первом матче квалификации Лиги Европы

Встреча квалификационного раунда Лиги Европы прошла на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова в Баку и завершилась уверенной победой хозяев со счетом 3:0. Хозяева открыли счет на 30-й минуте — нападающий З. Саво отличился после передачи нападающего Алексея Кащука. Под занавес первого тайма «Карабах» удвоил преимущество. Гол на 2-й добавленной минуте забил нападающий А. Зубир. Во втором тайме тренерский штаб азербайджанского клуба провел серию замен, одна из которых сработала на 86-й минуте. Вышедший со скамейки нападающий Р. Сифас установил окончательный счет встречи, воспользовавшись голевой передачей Саво.

Крамник обжаловал решение FIDE о своей дисквалификации

FIDE отстранила Крамника за публичные обвинения в адрес ныне покойного американского шахматиста. Четырнадцатый чемпион мира Владимир Крамник сообщил, что подал апелляцию на решение дисциплинарной комиссии Международной шахматной федерации (FIDE) о своей дисквалификации.

Английского защитника Куансу дисквалифицировали на два матча ЧМ

Защитник получил красную карточку в игре ⅛ финала со сборной Мексики. Защитник сборной Англии Джарелл Куанса получил дисквалификацию на два матча чемпионата мира-2026 после удаления в игре ⅛ финала против Мексики. Об этом сообщил журналист Роб Харрис в соцсети X.

Рудковская назвала срок возможной поездки сына на Олимпиаду

13-летний Александр Плющенко в мае сменил спортивное гражданство с российского на азербайджанское. Продюсер Яна Рудковская, супруга двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, рассказала в интервью Sport24, когда их сын Александр может выступить на Олимпийских играх.

Хаби Алонсо: Я стал частью одного из лучших клубов мира

Хаби Алонсо посетил тренировочную базу команды в Кобхэме. Новый главный тренер «Челси» Хаби Алонсо посетил тренировочную базу клуба в Кобхэме и дал первое интервью после приезда в Лондон. "Нельзя работать вполсилы — нужно полностью отдавать себя команде. Без тяжелой работы ничего не получится. Нам необходимо сформировать такую культуру, и начинается она здесь, с ежедневной работы в Кобхэме.

Церковный сделал топ-клуб из «Зенита», но ушел после одного неудачного сезона

Первые титулы, академия с нуля и звездные игроки в период бана. На прошлой неделе баскетбольный «Зенит» объявил об уходе генерального директора Александра Церковного, которого сменил финансовый директор футбольного клуба сине-бело-голубых Василий Одинцов. Кроме 54-летнего функционера, совет директоров покинули Павел Одеров и Тогрул Мамедов. Церковный возглавлял петербургский клуб восемь лет, — продолжительный период, за который «Зенит» стал главным конкурентом ЦСКА.

Булыкин назвал главных «тёмных лошадок» четвертьфиналов ЧМ-2026

Бывший нападающий Дмитрий Булыкин назвал две команды, у кого есть скрытый потенциал. Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин назвал «тёмных лошадок» четвертьфинальной стадии чемпионата мира-2026. Его слова приводит РИА Новости.

Bild узнал зарплату Клоппа в сборной Германии

Как сообщает Bild, Юрген Клопп будет зарабатывать в сборной Германии около 7 миллионов евро в год. По данным Bild, зарплата 59-летнего специалиста будет выше, чем у бывшего тренера сборной Юлиана Нагельсманна, который зарабатывал 4−6 миллионов в год. 3 июля Немецкий футбольный союз объявил об отставке Нагельсманна, который возглавлял сборную Германии с 2023 года. Под его руководством немцы проиграли Парагваю (1:1, пенальти 3:4) в 1/16 финала ЧМ-2026.

Сёмин оценил шансы «Зенита» и «Спартака» в Суперкубке

Встреча пройдет 18 июля в Нижнем Новгороде. Начало — в 19.30 мск. Бывший главный тренер сборной России Юрий Сёмин поделился ожиданиями от матча за Суперкубок России между «Зенитом» и «Спартаком» в интервью «СЭ».

РУСАДА сократило срок дисквалификации хоккеиста Каменева

Дисциплинарный антидопинговый комитет Российского антидопингового агентства (РУСАДА) дисквалифицировал хоккеиста Владислава Каменева на два года. РУСАДА сократило срок дисквалификации нападающего ЦСКА Владислава Каменева с четырех до двух лет. Об этом сообщает юридическое агентство «Клевер Консалт», представляющее интересы хоккеиста.

Загитова опубликовала первый выпуск проекта «Формула льда»: «Передо мной стоит задача улучшить технику, возможно, будущего олимпийского чемпиона»

«Я выбрала пять детей со всех уголков нашей страны. Я научу их новым элементам и пройду этот путь вместе с ними. “Формула льда” — это про силу и упорство», — заявила Загитова.

Экс-вице-президент МОК высказался об отношении к россиянам

7 июля МОК восстановил ОКР в полномочиях. Бывший вице-президент Международного олимпийского комитета (МОК) Виталий Смирнов заявил, что представители организации доброжелательно относятся к российской стороне.

Чешка Мухова обыграла Гауфф и впервые вышла в финал Уимблдона

Чешская теннисистка Каролина Мухова обыграла американку Коко Гауфф в полуфинальном матче Уимблдона. Турнир проходит в Лондоне. Чешская теннисистка Каролина Мухова вышла в финал Уимблдона — третьего в сезоне турнира «Большого шлема». В полуфинале Мухова обыграла седьмую ракетку американку Коко Гауфф со счетом 6:2, 1:6, 7:6 (12:10).

«На очереди Германия». Министр Дегтярев пригрозил Европе судом

Михаил Дегтярев заявил, что Россия будет через суд добиваться допуска к соревнованиям в видах спорта, чьи федерации будут препятствовать возвращению россиян. 7 июля исполком Международного олимпийского комитета (МОК) отменил рекомендации для международных федераций об ограничениях в отношении российских спортсменов. После этого, в частности, Всемирная легкоатлетическая ассоциация (World Athletics) и Международный союз биатлонистов заявили, что не собираются пересматривать отстранение россиян.

Геннадий Орлов: У бельгийцев есть шансы пройти Испанию

Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о проходе сборной Бельгии в четвертьфинал чемпионата мира. «У бельгийцев есть ряд возрастных игроков, но они иконы сборной Бельгии, — говорит Орлов. — В лучшие времена каждый ход Кевина де Брюйне, на мой взгляд, был на уровне гениального. Сейчас, конечно, он уже не тот, но принести пользу может. И предстоящий матч Бельгии с Испанией в рамка четвертьфинала будет очень интересным. И шансы у бельгийцев есть. Потому что у испанцев до конца не выздоровел Ямаль, не набрал форму после травмы. Есть, конечно, Родри и Педри, которые делают игру в центре поля. Но этого может оказаться мало. Так что испанцам будет очень непросто», — приводит слова Орлова «РБ Спорт».

Овечкин пришел на фан-встречу любителей пива в Москве, они ждали его 7 недель: «Выпили пива с легендой! До сих пор не можем поверить, что это произошло»

Идея встретиться с форвардом принадлежит автору блога «Зеленая мамба», посвященного пиву и пивной культуре. 7 недель по средам с 7 до 8 часов вечера Овечкина ожидал бокал пива у специальной таблички «Для Ови».

У матча Франции и Марокко глубокий историко-политический контекст. Снова ждем беспорядков в Париже?

Протекторат Франции, борьба за независимость и огромная марокканская диаспора в Париже. Эта игра серьезнее, чем кажется Францию и Марокко связывают общая история, политические отношения и миграция. Поэтому их очередный очный матч получает особую подоплеку. В интернете уже шутят, что как бы ни закончилась встреча, парижские улицы могут оказаться в огне. Например, после полуфинала ЧМ-2022, когда французы победили, в столице действительно было жарко.

Нагучев: Марокко хорошо проводит ЧМ, но исход ¼ финала понятен

Комментатор Роман Нагучев дал прогноз на четвертьфинал чемпионата мира по футболу Франция — Марокко. «Марокканцы проводят неплохой турнир, вот только матч Франции и Марокко все равно как будто бы понятен с точки зрения исхода. Марокканцы в первом тайме против сборной Канады испытывали колоссальные проблемы. Если бы не Яссин Буну, то наверняка пропустили бы, может быть, даже не один. Я думаю, что то, что им простили канадцы, не простят французы. Подозреваю, что Франция выиграет в первом тайме.», — приводит слова Романа Нагучева «Спорт-Экспресс».

Лебеф о Месси: «Бить пенальти решает он сам, не Скалони. Я бил в “Челси” 5,5 лет, хотел тренер этого или нет. Игроки договаривались перед матчем — все зависит от ощущения»

Капитан аргентинцев дважды не сумел реализовать одиннадцатиметровые на ЧМ-2026. — Роберто Мартинеса критиковали за то, что он слишком полагается на Криштиану Роналду. Следует ли критиковать Скалони за то, что Месси продолжает бить пенальти, несмотря на плохую статистику? — Хороший вопрос, но, когда Месси берет мяч, кто скажет: «О, нет, нет, ты не будешь бить!» Эти ситуации нельзя сравнивать, это совершенно разные вещи. Это одно определенное действие — удар с пенальти. Зависит не от Скалони, игрок решает, что он будет бить. — Я думал, это решение тренера. — Нет, нет, В мое время никто не говорил: «Франк, ты будешь бить». Или: «Ты не будешь бить». Никогда. Я перешел в «Челси», где пенальтистом был Деннис Уайз. Я брал мяч и бил — и так пять с половиной лет, хотел этого тренер или нет. Перед матчем вы решаете, кто бьет. — Погодите, погодите, так кто решает, кому бить? — Я решаю. Когда тренер спрашивает, я говорю, что буду бить. Он спрашивает: «Кто хочет бить?» Ну после того, как я 30 раз забил, они перестают спрашивать. А в сборной это были Зинедин Зидан и Юрий Джоркаефф, а затем Лоран Блан. А если я играл, то был третьим. Но мы договаривались об этом, и тренеру ничего не надо было говорить. «Нет, все меняем, будет бить он». Это невозможно, это так не работает. Это зависит от ощущения. Думаю, когда Месси берет мяч, он чувствует, что может забить. Ты ничего ему не скажешь, — заявил Лебеф.