Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
ПСЖ
1
:
Гавр
0
Все коэффициенты
П1
1.11
X
9.00
П2
33.00
Вильярреал
1
:
Мальорка
1
Все коэффициенты
П1
1.93
X
2.95
П2
7.00
Наполи
3
:
Аталанта
1
Все коэффициенты
П1
1.06
X
19.00
П2
96.00
Енисей
:
Родина
Все коэффициенты
П1
3.35
X
3.23
П2
2.27
Ренн
4
:
Монако
1
П1
X
П2
Ньюкасл Юнайтед
2
:
Манчестер Сити
1
П1
X
П2
Кельн
3
:
Айнтрахт Ф
4
П1
X
П2
Осасуна
1
:
Реал Сосьедад
3
П1
X
П2
Фиорентина
1
:
Ювентус
1
П1
X
П2
Рубин
1
:
Ахмат
0
П1
X
П2
Ланс
1
:
Страсбур
0
П1
X
П2
Барселона
4
:
Атлетик
0
П1
X
П2
Борнмут
2
:
Вест Хэм
2
П1
X
П2
Брайтон
2
:
Брентфорд
1
П1
X
П2
Фулхэм
1
:
Сандерленд
0
П1
X
П2
Ливерпуль
0
:
Ноттингем Форест
3
П1
X
П2
Вулверхэмптон
0
:
Кристал Пэлас
2
П1
X
П2
Аугсбург
1
:
Гамбург
0
П1
X
П2
Бавария
6
:
Фрайбург
2
П1
X
П2
Боруссия Д
3
:
Штутгарт
3
П1
X
П2
Хайденхайм
0
:
Боруссия М
3
П1
X
П2
Вольфсбург
1
:
Байер
3
П1
X
П2
Кальяри
3
:
Дженоа
3
П1
X
П2
Удинезе
0
:
Болонья
3
П1
X
П2
Арсенал
1
:
Черноморец
1
П1
X
П2
Спартак
1
:
ЦСКА
0
П1
X
П2
Алавес
0
:
Сельта
1
П1
X
П2
Бернли
0
:
Челси
2
П1
X
П2
Чайка
2
:
Нефтехимик
4
П1
X
П2
Оренбург
0
:
Балтика
0
П1
X
П2
Урал
1
:
Спартак Кс
1
П1
X
П2
Ним
Футбольный клуб
Ним
Страна / Город
Франция / Ним
Год основания
1937
Главный тренер
Паскаль Планк
Подробнее

Ним: статистика бомбардиров

Соревнование:
Показать:
Статистические данные пока отсутствуют

Новости соревнований

Джеймс Харден набрал 55 очков и обновил рекорд результативности «Клипперс»

Разыгрывающий «Клипперс» Джеймс Харден ярко начал встречу с «Шарлотт», набрав 27 очков (рекорд сезона в НБА) в 1-й четверти. Харден завершил победный матч (131:116) с 55 очками и 7 передачами, реализовав 17 из 26 бросков с игры, 10 из 16 из-за дуги и 11 из 14 с линии.

Георгиев подписал контракт со «Спартаком». Ранее «Баффало» выставил вратаря на драфт отказов и отправил в АХЛ (Артур Хайруллин)

Напомним, российский голкипер заключил одностороннее соглашение с «Баффало» 12 сентября, но позднее прошел через драфт отказов и был отправлен в АХЛ. Он провел за «Рочестер» два матча и потерпел 2 поражения при 89,6% сэйвов.

Лыжи. «Хибинская гонка». Терентьева, Степанова, Пеклецова, Непряева, Смирнова, Сорина выступят с коньковой «разделке» на 10 км

Лыжные гонки. Всероссийские соревнования «Хибинская гонка». Кировск. Женщины. 10 км, раздельный старт, свободный стиль. Начало — 10:00 по московскому времени.

Русские чемпионы мира в опасности. Пропустившие год фигуристы на 2-м старте уже подобрались к Мишиной/Галлямову

Преимущество лидеров — меньше балла. Заключительный этап Гран-при России принес болельщикам массу ожиданий. У всех сильнейших участников по сезону складывались различные проблемы на первых стартах, поэтому поездка в Омск — отличная возможность проверить свою стабильность и показать проделанную работу. Что показали фигуристы в Сибири?

Флик о Левандовском: «Одна из лучших “девяток” последних 10 лет, если не лучшая. Возраст на него не влияет, он все еще голоден»

"Он очень важный футболист. Один из тех игроков, что почти всегда отправляют мяч в сетку, когда появляется возможность. Было важно забить пораньше, потому что это вселяет уверенность.

Арман Царукян: «Все знают, что я должен получить титульный бой. Стану чемпионом и побью все рекорды UFC»

Поединок между Царукяном и Хукером состоялся в главном событии турнира UFC Qatar. Царукян победил удушающим приемом во втором раунде.

Двух бойцов команды Хабиба побили в UFC в течение часа. Уланбекова и вовсе разгромил ветеран из Японии

Плохой день для коллектива Нурмагомедова. Продолжаем рассказывать о самых интересных событиях турнира UFC, который в эти минуты проходит в Катаре. Только что к завершению подошел бой, в котором россиянин Тагир Уланбеков сразился с Киоджи Хоригучи из Японии.

Ник Нерс: «Эмбиид очень старательно работает над возвращением. Думаю, это случится скоро»

Медики считают, что ситуация с коленом движется в правильном направлении.

Российские тхэквондисты выиграли три золотые медали в первый день ЧЕ-2025

Чемпионами Европы стали Идар Багов, Рафаиль Аюкаев и Маргарита Близнякова. Россияне завоевали три золотые медали в первый день чемпионата Европы по тхэквондо. Соревнования проходят в Швейцарии. Чемпионами Европы стали Идар Багов (весовая категория до 58 кг), Рафаиль Аюкаев (свыше 80 кг) и Маргарита Близнякова (до 57 кг). Серебряные медали завоевали олимпийский чемпион Владислав Ларин (свыше 80 кг) и Ирина Рогозина (до 49 кг).

Чемпион Армении по футзалу забил 98 голов в одном матче

Действующий чемпиона Армении по футзалу клуб «Ереван» одолел дебютанта высшей лиги команду «Алашкерт» с рекордным счетом 98:1, сообщает пресс-служба федерации футбола страны. «Пятый тур высшей лиги Армении по футзалу стартовал с разгромной победы. Действующий чемпион “Ереван” сокрушил “Алашкерт” со счётом 98:1», — говорится в сообщении.

Черчесов 0:1 с «Рубином»: «Нет претензий к игрокам, но результата нужно добиваться. Соперник не создал практически ничего, но большая помарка не дала “Ахмату” набрать даже одно очко»

"Мы выполнили то, что планировали. Сыграли качественно. У нас было достаточно подходов, но не смогли найти последний пас. Во втором тайме так же не дали создать практически ни одного шанса, но большая помарка, которая не дала нам набрать даже одно очко.

Лапорта намекнул на продление контракта с Фликом: «Ханси сказал, что хотел бы увидеть 105 000 фанатов на “Камп Ноу” после завершения работ. Я сказал, что увидит»

Сегодня «блауграна» провела первый матч на «Камп Ноу» после длительной паузы, связанной с ремонтными работами. Команда разгромила «Атлетик» со счетом 4:0.

Люзенков о 2:1 с «Сочи»: «Сибири» не до красивой игры, очки нужнее. В третьем периоде мы отдали инициативу и удерживали счет"

«Очень много отдали сил и эмоций в игре с “Динамо”. Потому сегодня мы понимали, что будем не в лучшем физическом состоянии. Плюс соперник быстрый, мобильный. Мы это все тоже учитывали. После первого периода внесли небольшие корректировки, во втором периоде неплохо действовали. Но в третьем уже, к сожалению, было не до красивой игры.

Белоруски Витко и Струнец стали призерами чемпионата Европы по тхэквондо

Белорусские спортсмены завоевали три награды в первый день чемпионата Европы по тхэквондо в швейцарском Эгле, сообщает корреспондент БЕЛТА. Серебряной медалисткой континентального форума в категории до 57 кг стала Юлия Витко. По ходу турнира белоруска одержала победы над спортсменками из России, Польши и Украины, но в финале уступила россиянке Маргарите Близняковой. В весе до 49 кг бронзу завоевала Мария Струнец — наша спортсменка дошла до полуфинала, пройдя по пути представительниц Ирландии, Португалии и Польши.

«Выберем стиль, который приносит очки. Я воспитан на футболе Романцева». Романов и Челестини — о победе «Спартака» над ЦСКА

Пресс-конференция на «Лукойл Арене». «Спартак» минимально обыграл ЦСКА благодаря голу Игоря Дмитриева на 43-й минуте — это первая победа красно-белых под руководством Вадима Романова. После финального свистка исполняющий обязанности тренера «Спартака» и Фабио Челестини ответили на вопросы журналистов.

Арман Царукян победил Дэна Хукера удушающим приемом в главном событии UFC Qatar

Царукян победил удушающим приемом во втором раунде. Бой стал для Царукяна первым с апреля-2024 — тогда он выиграл у Чарльза Оливейры. Хукер к встрече подходил на серии из трех побед.

Мостовой о дерби «Спартака» и ЦСКА: «Вопросов к судейству нет, Карасев справился. Было два спорных момента, но там непросто было разобраться»

Главным судьей встречи был Сергей Карасев. "Игра получилась равной. Даже было территориальное преимущество у ЦСКА, в первом тайме были лучше. Но ошибка со стандарта. Непонятно, как умудрились пропустить этот мяч с углового. Во втором тайме была равная игра. ЦСКА в конце не повезло, когда у Дивеева был момент.

«Рубин» нанес клубу Черчесова четвертое подряд поражение в РПЛ

Футболисты казанского «Рубина» обыграли грозненский «Ахмат» со счетом 1:0 в домашнем матче 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Гол забил Мирлинд Даку (75-я минута). Безвыигрышная серия «Ахмата» в РПЛ достигла шести матчей (пять поражений, одна ничья). При этом грозненцы проиграли уже четвертую встречу подряд.

ЦСКА про избиение фаната болельщиками «Спартака»: «Удивительно, как это возможно на матче РПЛ. Схожие инциденты были и на центральных трибунах. Ждем оперативного разбирательства»

На игру можно было попасть только с Fan ID. "Ждем оперативного разбирательства со стороны коллег и правоохранительных органов с применением справедливых санкций по отношению к напавшим.