
Футбольный клуб Львов
Страна / Город | Украина / Львов |
Год основания | 2006 |
Главный тренер | Георгий Цецадзе |
Подробнее
Новости
Новости соревнований
Джордан Отт и Чарльз Ли стали лучшими тренерами января в НБА
Отт привел свою команду к результату 11−5 на Западе, на данный момент команда идет на 7-м месте в конференции.

Алькарас выложил подборку фото из Австралии
Напомним, первая ракетка мира выиграл Australian Open и стал самым молодым теннисистом в истории с карьерным Большим шлемом. Как Алькарас переборол Джоковича в финале Australian Open.
У Ямаля 26 (14+12) очков в 29 матчах сезона за «Барсу». Вингер забил «Альбасете» в ¼ финала Кубка Испании
На счету 18-летнего футболиста 14 голов и 12 голевых передач в 29 матчах сезона за каталонский клуб во всех турнирах.

День в истории: 4 февраля 1956 года сборная СССР по хоккею впервые в истории завоевала золото Олимпиады
года в Кортина д'Ампеццо сборная СССР по хоккею оформила свое первое олимпийское золото, окончательно подтвердив рождение новой мировой силы в этом виде спорта. Победа была завоевана в круговом турнире, где решающие значения имели матчи против традиционных хоккейных гегемонов из Канады и США.

Олимпиада-2026. Керлинг. Швеция сыграет с Южной Кореей, Великобритания против Норвегии и другие матчи первой сессии
Действующими чемпионами в этой дисциплине являются итальянцы Стефания Константини и Амос Мозанер.

Александра Трусова: «Мне нравится и сам процесс тренировок, и его результаты. Поэтому я тренируюсь, а о мотивации особо не задумываюсь»
"Как всегда, получила от вас много вопросов про мотивацию, и, как всегда, не знаю, что на них ответить. Мне кажется, мотивацию невозможно как-то волшебным образом получить — она или есть, или нет. Всю жизнь тренеры и родители говорили мне, что для результата нужны тренировки. Я хотела определенного результата, и я ходила на тренировки, потому что знала, для чего я это делаю.

«Бостон» обменял Анферни Саймонса в «Чикаго» на Николу Вучевича
Контракт Саймонса истекает в конце сезона, его сумма составляет 27,7 миллиона долларов. У Вучевича также истекающий контракт на 21,5 миллиона долларов.

Квартальнов о поражениях «Динамо» Минск: «Где-то мы что-то проспали, январь — не в нашу пользу. Всем линиям нужно было добавлять. Но через работу выберемся»
Клуб потерпел четвертое подряд поражение. — Игра складывалась для нас тяжело. Но мы нашли силы, забили непростой гол, капитан помог нам. Немножко ушла уверенность, ушла былая слава. Но надо работать, через это все придет.

28 футбольных клубов из одной страны обратились в УЕФА по поводу России — полностью исключить, прекратить выплаты
28 эстонских футбольных клубов направили письмо генеральному секретарю УЕФА Теодору Теодоридису с призывом прекратить солидарные выплаты российским клубам и полностью исключить их из структуры УЕФА. Об этом сообщают эстонские СМИ.

Компания Роналду стала партнером португальской федерации. AVA CR7 оснастит сборные современным оборудованием для восстановления
AVA (Advanced Recovery for Athlete By CR7) специализируется на решениях в области восстановления и повышения производительности спортсменов. Компания разрабатывает передовое оборудование, предназначенное для оптимизации восстановления мышц и предотвращения возможных травм.

Гонов о победе на ЧЕ по велотреку: «Три или четыре года ждал своего возвращения на международную арену. Дождался, очень доволен»
В финале россиянин победил датчанина Юэля Скивильда. "Я очень доволен. Три или четыре года ждал своего возвращения на международную арену на треке и дождался.

Ги Буше: «Проблема “Авангарда” в том, что против лидеров мы полностью заряжены, а в матчах против тех, кто ниже, иногда отходим от своей игры. Стараемся это исправить через работу»
Команда из Омска выиграла 8-й матч подряд. «Авангард» идет на 2-м месте в таблице Востока с 75 очками в 51 игре. «Шанхай» занимает 9-е место на Западе с 47 баллами в 52 матчах.

Ромеро уйдет из «Тоттенхэма» летом. Капитан «шпор» интересен клубам из Ла Лиги и еще одной лиги (Гастон Эдул)
Сообщается, что с защитником связывались команды из Ла Лиги и еще одного чемпионата. Прошлым летом другие клубы тоже проявляли интерес к аргентинцу и были в шаге от направления официального предложения.
Россиянин Цыдыпов, занимающий 628 место в мировом рейтинге, обыграл Карлсена в онлайн-турнире Titled Tuesday
Партия, в которой Цыдыпов играл черными фигурами, завершилась после 40-го хода. Россиянин занимает 628-е место в мировом рейтинге, Карлсен является его лидером.

Василевский о прозвище Большой кот: «Я люблю кошек, и я большой. Джирарди и Коберн начали называть меня так, и прозвище прижилось. Мне оно нравится»
Это прозвище появилось, когда Дэн Джирарди и Брэйдон Коберн, ранее выступавшие за «Тампу», начали называть его так на тренировках. "Они знают, что я люблю кошек, и я большой. Думаю, это простой рецепт (смеется).
«Уорриорз» включились в активные переговоры об обмене Дрэймонда Грина
Генеральный менеджер «Уорриорз» Майк Данливи и владелец клуба Джо Лэйкоб настроены на масштабные сделки — в том числе рассматривают маловероятный, но амбициозный вариант с приобретением Янниса Адетокумбо.
«Бедняжки. Им приходится плакать, добавлять 10 минут, назначать пенальти на последней минуте и удалять двух игроков, чтобы победить. Позор!» Жена хавбека «Райо» Паласона о «Реале»
В воскресенье «сливочные» обыграли «Райо Вальекано» дома со счетом 2:1. Победный гол забил Килиан Мбаппе, реализовавший на 100-й минуте пенальти, назначенный за фол Нобеля Менди на Браиме Диасе.

Клубы АПЛ зимой потратили 453 млн евро — больше всех в мире. Серия А на 2-м месте, Лига 1 — на 5-м, Ла Лига — на 8-м
Английские команды приобрели игроков в общей сложности на 453 млн евро, подсчитал Transfermarkt. В топ-10 попали высшие лиги следующих стран: 1. Англия — 453 млн евро.

Фис провел и выиграл первый матч за полгода
Напомним, 21-летний француз не выступал на турнирах с августа прошлого года. В прошлом сезоне он снялся по ходу «Ролан Гаррос» из-за стрессового перелома позвоночника, а после провел только два матча в одиночке и два в паре на «Мастерсе» в Торонто.

Квартальнов: «Ушла былая слава… Сейчас у минского “Динамо” непростые времена»
Главный тренер минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов прокомментировал поражение от СКА (3:4 Б) в регулярном чемпионате КХЛ. Уступив СКА, минчане потерпели четвертое поражение подряд. — Сегодня сложилась тяжелая игра для нас. Мы нашли силы и забили важный гол, за что спасибо капитану команды, помог нам. Пока так, пока так… Ушла былая слава, как говорится и уверенность немного ушла, но через работу она вернется.
