Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
завершен
Каролина
4
:
Вегас
5
П1
X
П2
завершен
ОТ
Каролина
4
:
Вегас
3
П1
X
П2
завершен
ОТ
Вегас
5
:
Каролина
4
П1
X
П2
завершен
Вегас
3
:
Каролина
5
П1
X
П2
завершен
Каролина
4
:
Вегас
2
П1
X
П2
завершен
Вегас
0
:
Каролина
3
П1
X
П2
Казахстан U20

Национальная сборная по хоккею
Казахстан U20

Главный тренер
Сергей Старыгин
1
6
7
8
12
1
Новости

Новости соревнований

Радимов о сборной Ирана: «Сравнил бы их с Египтом. России предстоит тяжелый матч»

Игра пройдет 29 сентября в Казани. "Это крепкая команда. Сборной России предстоит тяжелый матч. Тем интереснее проверить себя на их фоне.

Экс-форвард «Спартака» Понсе вернулся в «Эльче»

«Эльче» объявил о переходе нападающего клуба МЛС «Хьюстон Динамо» Эсекиэля Понсе. 29-летний аргентинец подписал контракт до июня 2027 года с возможностью продления еще на два сезона. Понсе играл за испанскую команду с 2022 по 2023 год. Также он выступал за «Спартак» с 2019-го по 2022-й.

Полузащитник «Интера» Фраттези перешел в «Лацио»

«Лацио» объявил о переходе полузащитника «Интера» Давиде Фраттези. Римляне арендовали 26-летнего итальянца до конца сезона-2026/27. В контракте предусмотрена опция выкупа.

Вратарь Медведев — 6-й в рейтинге проспектов «Ванкувера» от Daily Faceoff, Кудрявцев — 7-й. Калеб Мэлотра возглавил список, Кутс — 2-й, Новотны — 3-й

Daily Faceoff опубликовал список лучших проспектов «Ванкувера». Его возглавил 18-летний форвард Калеб Мэлотра — 3-й номер драфта НХЛ-2026. В топ-10 также попали два россиянина — вратарь Алексей Медведев и защитник Кирилл Кудрявцев.

Хасбулла сфотографировался с сыном Гэрри перед турниром UFC 330

Российский блогер Хасбулла посетил церемонию взвешивания и финальную дуэль взглядов перед турниром UFC 330, который пройдет в Филадельфии в ночь на 16 августа.

Хачанов проиграл Ковачевичу в первом круге турнира в Цинциннати

Российский теннисист Карен Хачанов проиграл американцу Александру Ковачевичу в первом круге турнира в Цинциннати — 7:5, 3:6, 6:7 (2:7). Российский теннисист Карен Хачанов проиграл американцу Александру Ковачевичу в первом круге турнира в Цинциннати — 7:5, 3:6, 6:7 (2:7).

Экс-глава Дагестана Меликов о «Динамо» Махачкала: «Благодаря Керимову внесли многие изменения в материально-техническую базу»

Когда зимой случились изменения руководящей структуры «Динамо», в СМИ пошли слухи об участии в жизни клуба Керимова? Оно есть? Если да, то в какой степени?

Кенин обыграла Лис в первом круге турнира в Цинциннати

Американская теннисистка София Кенин обыграла немку Еву Лис в первом круге турнира в Цинциннати — 1:6, 6:3, 6:3. Американская теннисистка София Кенин обыграла немку Еву Лис в первом круге турнира в Цинциннати — 1:6, 6:3, 6:3.

Бабаев о Баринове: «Один из лидеров, еще принесет ЦСКА пользу. У него характер настоящего спортсмена»

Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев уверен, что Дмитрий Баринов принесет пользу армейцам. Экс-хавбек «Локомотива» выступает за армейцев со второй половины прошлого сезона. — Спустя полгода после трансфера Баринова можно говорить о нем как о неудачном?

Тренер «Сибири» Люзенков о Кузнецове: «Искали легионера на позицию первого центра. Многие отвалились — не едут в Россию. Начали общаться с Евгением — все-таки это мастер»

Главный тренер «Сибири» Ярослав Люзенков высказался о подписании клубом форварда Евгения Кузнецова. Вы и руководители «Сибири» еще в июле публично обозначили желание работать с Евгением. Почему так уверены были в необходимости подписания с ним контракта?

«Париж» интересуется Джонатаном Дэвидом

«Париж» заинтересован в приобретении у «Ювентуса» нападающего сборной Канады Джонатана Дэвида, сообщает Tuttosport.

Артета готов продлить контракт с «Арсеналом»: «Максимально счастлив здесь»

Главный тренер «Арсенала» Микель Артета поделился мнением о продлении контракта с командой. «Мне не нужно об этом думать, потому что я максимально счастлив в клубе. Я очень благодарен тому, что работаю с этими людьми. Как только у нас будет возможность [продлить контракт], мы этим воспользуемся», — цитирует Артету инсайдер Фабрицио Романо.

Пугачев и Жаровский вошли в топ-5 проспектов «Монреаля» по версии сайта НХЛ. Райнбахер — 1-й в списке

Официальный сайт НХЛ опубликовал топ-5 лучших проспектов «Монреаля». В список вошли два россиянина — форварды Глеб Пугачев (26-й номер драфта НХЛ-2026) и Александр Жаровский (34-й номер драфта-2025). 1. з Давид Райнбахер, 21 год. В прошлом сезоне австриец дебютировал в НХЛ (2 матча, 0+1) и набрал 24 (5+19) очка в 57 играх в регулярном чемпионате АХЛ за «Лаваль».

Апелляция «Бордо» на перевод в 6-ю лигу Франции отклонена повторно. Клубу грозит банкротство

Олимпийский комитет Франции вынес отрицательное заключение по запросу жирондинцев о восстановлении в турнирах национального уровня. Таким образом, оставлено в силе решение Национального управления управленческого контроля (DNCG) — финансового регулятора французского футбола.

«Ницца» хочет подписать Витселя

«Ницца» заинтересована в подписании экс-полузащитника «Зенита» Акселя Витселя, сообщает L'Equipe. Французский клуб рассматривает 37-летнего бельгийца, который этим летом стал свободным агентом после ухода из «Жироны», в качестве замены Лорану Абержелю, который получил травму крестообразных связок колена несколько дней назад.

The International 2026 15 августа: расписание матчей и трансляции

В Шанхае продолжается The International 2026 по Dota 2 от Valve. На групповом этапе сыграют 16 команд, среди которых Team Spirit, BetBoom Team, PARIVISION, 1win и Team Yandex. Все серии пройдут в формате best-of-3. Групповая стадия продлится до 16 августа, а основной этап состоится с 20 по 23 августа.

«Ювентус» интересуется Фофана из «Милана»

«Ювентус» интересуется полузащитником «Милана» Юссуфом Фофана, сообщает сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио.

Гусев о будущем: «Меня никто уже не захочет помощником видеть. Не будет работы — поеду на стажировку»

Давай попробуем твое будущее спрогнозировать. Чем будешь заниматься в ближайшие недели, месяцы? Какие планы вообще? — Заниматься футболом. Учиться. Если не будет работы, опять же, поехать куда-то на стажировку.

Форвард «Родины» Гарибян про 2:1 с «Зенитом»: «Было ощущение, что игра пойдет. Они создали небольшое преимущество и подумали, что этого хватит для победы»

Твой первый гол в ворота «Зенита» рассматривали минут 10. Не переживал, что отменят из-за офсайда? — Просто взял мяч и жонглировал им, даже не смотрел, что там решают — был уверен, что засчитают. Почувствовал уверенность еще в перерыве, когда узнал, что выйду на второй тайм — минут за десять до конца первого меня отправили разминаться.

«Потолок этого “Локомотива” — 8-е место. Нужно усиление». Смородская о железнодорожниках

После 4 матчей «Локо» с 3 очками занимает в таблице 12-е место. — Усиление нужно, если они хотят бороться за какие-то реальные места. Но пока мне совершенно непонятно, что они делают и чего хотят.