Поиск Яндекса
Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Каролина
:
Вегас
Все коэффициенты
П1
2.10
X
4.30
П2
3.10
Каролина
:
Вегас
П1
X
П2
Швейцария
6
:
Норвегия
0
П1
X
П2
Канада
2
:
Финляндия
4
П1
X
П2
ОТ
Канада
2
:
Норвегия
3
П1
X
П2
ОТ
Швейцария
0
:
Финляндия
1
П1
X
П2
Казахстан U20

Национальная сборная по хоккею
Казахстан U20

Главный тренер
Сергей Старыгин
1
6
7
8
12
1
Новости

Новости команды

Сборные Украины и Казахстана по хоккею сыграют в элите ЧМ в 2027 году

Сборные Украины и Казахстана по хоккею сыграют в элитном дивизионе ЧМ-2027. Сборные Украины и Казахстана по хоккею завоевали путевки в элитный дивизион чемпионата мира, который пройдет в 2027 году. В пятницу сборная Польши в городе Сосновец уступила литовцам в овертайме со счетом 1:2 (0:1, 1:0, 0:0, 0:1). Благодаря этому сборная Украины гарантировала себе второе место в турнирной таблице и выход в элитный дивизион чемпионата мира, где команда в последний раз выступала 20 лет назад.

Сборная Казахстана по хоккею выиграла последний матч на чемпионате мира 2026 года

Мужская сборная Казахстана по хоккею завершила выступление на чемпионате мира 2026 года в дивизионе IA — втором по силе, передает корреспондент NUR.KZ. В заключительном пятом туре соревнований в польском Сосновце команда Талгата Жайлауова встретилась с французами.

Сборная Казахстана вернулась в элитный дивизион чемпионата мира по хоккею

Команда примет участие в турнире в 2027 году. Хоккеисты сборной Казахстана благодаря победе над командой Украины вернулись в элитный дивизион чемпионата мира. Команда Казахстана в матче первого дивизиона в группе A обыграла сборную Украины в серии буллитов со счетом 5:4. Это позволило казахстанским хоккеистам досрочно стать победителями турнира, набрав 11 очков. На втором месте за тур до окончания соревнований находятся украинцы, на третьем — сборная Франции, у которых одинаковое количество очков (7).

Сборная Казахстана по хоккею выиграла товарищеский матч перед чемпионатом мира

Мужская сборная Казахстана по хоккею провела товарищеский матч со Словенией перед чемпионатом мира 2026 года в дивизионе IA, передает корреспондент NUR.KZ. Соперники встретились в польском городе Тыхы. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу казахстанцев.

«Смешно слышать о наших габаритах». Защитник «Металлурга» — о полуфинале с «Ак Барсом» и Казахстане на ЧМ

Интервью Валерия Орехова с открытой тренировки магнитогорцев перед стартом серии с казанцами. За день до матча магнитогорцы провели открытую тренировку для журналистов. После ее завершения на вопросы «СЭ» ответил защитник уральцев Валерий Орехов. Игрок сборной Казахстана подвел итоги серии с «Торпедо», описал сильные стороны «Ак Барса» и поделился мыслями о выступлении национальной команды на чемпионате мира в группе IA.

Орлов против перехода Тюкавина в «Зенит»: «Зачем забирать лучших игроков у кого-то? Это будет удар по имиджу клуба»

«Константин Тюкавин должен остаться в “Динамо”. Считаю, что разговоры [об интересе “Зенита”] придуманы для повышения зарплаты.

Источник: «Васко да Гама» продлит аренду игрока «Зенита» Ренана

«Васко да Гама» продлит аренду центрального защитника «Зенита» Роберта Ренана до конца года. Об этом сообщает журналист Фабио Азеведо на своей странице в соцсетях. Арендное соглашение 22-летнего Роберта Ренана заканчивается 30 июня. По информации Фабио Азеведо, в случае, если «Васко да Гама» захочет выкупить Ренана у «Зенита», клубу придется заплатить около 8 миллионов евро за 80% экономических прав.

Топурия ответил, в чем Петр Ян так же крут, как Конор Макгрегор

Петр Ян оказался в личном топе Топурии. Грузинский боец и чемпион UFC в легком весе Илия Топурия назвал тех, кого считает лучшими боксёрами среди представителей ММА. «Лучшие боксеры ММА? Даррен Тилл — уже не выступает в UFC, но его бокс действительно впечатляет. Конор Макгрегор тоже хорошо владел техникой. Еще Петр Ян. И, конечно, мой брат Александр Топурия», — отметил Илия Топурия в интервью Deep Cut.

Отец Малкина о продлении сына с «Питтсбургом»: «До 40 лет мало кто играет. Я и сам не думал, что он достигнет этой отметки. Очки набирает, и это здорово»

Ранее 39-летний форвард продлил контракт с «Пингвинс» на год. "Очень рад новому контракту. Хочу, чтобы он играл, если есть силы. Вы бы и сами хотели, чтобы ваш ребенок был дольше в спорте. Все зависит от него.

Скалони о 6-м ЧМ Месси: «Что удивительного? Будет играть сколько хочет. Удивляет то, что он выиграл всего 4 турнира, а должен был побеждать еще на одном ЧМ и на двух Кубках Америки»

"Он будет играть столько, сколько захочет, потому что мы все знаем, на что он способен. И то, что он едет на шестой чемпионат мира, не удивляет. Как это может удивлять? Удивляет только то, что он выиграл всего четыре турнира в составе сборной. Он был в шаге от победы еще на двух Кубках Америки и еще на одном чемпионате мира. В шаге, и, на мой взгляд, совершенно незаслуженно не выиграл. Он должен был победить.

Лукаку забил 90-й гол за Бельгию и вышел на чистое 5-е место в истории сборных. Больше лишь у Роналду, Месси, Даеи и Чхетри

Нападающий помог своей команде обыграть Хорватию в товарищеском матче перед ЧМ-2026 — 2:0. 33-летний форвард занимает пятое место в истории футбола по голам за национальные команды. Лучший бомбардир — португалец Криштиану Роналду (143), за ним идут Лионель Месси (Аргентина, 116), Али Даеи (Иран, 108) и Сунил Чхетри (Индия, 95 голов).

Ямаль не смог назвать свою фамилию в тикток-челлендже с именами футболистов. Система не засчитала четыре попытки Ламина

Вингер «Барселоны» и сборной Испании опубликовал в своем TikTok ролик, в котором произносит имена популярных игроков. После того, как Ямаль назвал Лионеля Месси, Эрлинга Холанда и Мохамеда Салаха, он должен был назвать свою фамилию, но система четырежды засчитывала его ответы как неправильные.

Александр Овечкин принял участие в церемонии награждения MVP Единой лиги ВТБ

В церемонии приняли участие генеральный директор турнира Илона Корстин и хоккеист «Вашингтона» Александр Овечкин, который вместе с ней вручил приз разыгрывающему армейцев.

Сафонов — о праздновании победы «ПСЖ» в Лиге чемпионов: «Смог понять часть сказанного президентом Франции»

Российский вратарь французского «ПСЖ» Матвей Сафонов рассказал о праздновании победы в минувшем розыгрыше Лиги чемпионов. 30 мая «ПСЖ» с Сафоновым в воротах обыграл английский «Арсенал» (1:1, 4:3 по пенальти) в финале ЛЧ.

Царукян назвал единственный шанс победить Аспиналла

Том Аспиналл становился чемпионом UFC в тяжелом весе, Царукян выступает в легком дивизионе. Российский боец UFC Арман Царукян высказался о возможном поединке против британца Тома Аспиналла. Аспиналл является бывшим чемпионом UFC в тяжелом весе, а Царукян выступает в легком дивизионе UFC.

«Зенит» продлил контракт с семикратным чемпионом России Ерохиным

Новое соглашение 36-летнего полузащитника рассчитано до конца сезона 2026/27. «Зенит» продлил контракт с полузащитником Александром Ерохиным. Об этом сообщила пресс-служба петербургского клуба. Новое соглашение 36-летнего футболиста рассчитано до конца сезона 2026/27.

Казалось, карьера Тортореллы в НХЛ закончилась — а он в финале Кубка Стэнли. Колонка Еронко о главном герое плей-офф

Зря списали ветерана со счетов. Никто уже и не ждал овеянного стереотипами о прямолинейности и скандальности 67-летнего Джона Тортореллу в НХЛ. Несмотря на недавнее золото Олимпиады, Кубок Стэнли в послужном списке, пусть и в долокаутную эпоху, и очень приличное резюме. Уж тем более — в «Вегасе». Даже несмотря на то, что Брюс Кэссиди перестал находить понимание у своей весьма звездной банды. Предельно самоуспокоенной, играющей без огня.

Бывший игрок клубов НХЛ Евгений Свечников подписал контракт со «Спартаком»

В минувшем сезоне нападающий выступал за хабаровский «Амур». Серебряный призер молодежного чемпионата мира 2016 года Евгений Свечников подписал контракт с московским клубом Фонбет — Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Спартак». Об этом сообщает пресс-служба красно-белых.

Агент о трансфере Батракова в «ПСЖ»: Осталась маленькая заминка

Футбольный агент Тимур Гурцкая заявил, что футболист московского «Локомотива» Алексей Батраков очень близок к переходу во французский «ПСЖ». «Осталась маленькая заминка. Но — да, очень близко. Как только они решат, каким образом “ПСЖ” сможет заплатить “Локомотиву”, то он туда поедет», — сказал Гурцкая в шоу «Это футбол, брат».

Мусаев сообщил, что у «Краснодара» зимой сорвался топ-трансфер

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что в зимнее трансферное окно «быки» были близки к подписанию футболиста топ-уровня. Мусаев сообщил, что находится в постоянном контакте с владельцем клуба Сергеем Галицким, а обсуждение планов по усилению состава на предстоящий сезон началось ещё во время зимних тренировок.