Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Спартак
:
ЦСКА
Все коэффициенты
П1
1.80
X
3.90
П2
4.80
Бавария
:
ПСЖ
Все коэффициенты
П1
1.62
X
5.50
П2
4.50
Арсенал
1
:
Атлетико
0
П1
X
П2
Рома
4
:
Фиорентина
0
П1
X
П2
Севилья
1
:
Реал Сосьедад
0
П1
X
П2
Эвертон
3
:
Манчестер Сити
3
П1
X
П2
Лехия
Футбольный клуб
Лехия
Страна / Город
Польша / Гданьск
Главный тренер
Петр Стоковец
Подробнее

Лехия Гданьск: статистика бомбардиров

Соревнование:
Показать:
Статистические данные пока отсутствуют

Новости соревнований

Ник Нерс временно покинул расположение «Сиксерс» в связи со смертью брата

Брат Нерса, Стив Нерс, скончался в среду в возрасте 62 лет. Ник Нерс временно оставил команду после поражения в первом матче полуфинала Востока в понедельник, чтобы во вторник присутствовать на похоронах в Анкене, штат Айова.

Мор об Игдисамове во главе ЦСКА: «Из‑за отсутствия авторитета он не сможет что‑то поменять. Не стоит ждать вау‑эффекта»

"Возможно, футболисты ЦСКА где‑то раскрепостятся после увольнения Челестини. Не стоит ждать вау‑эффекта. Если бы сейчас на это место поставили нового главного тренера, который мог бы уже с высоты своего положения что‑то кардинально изменить, где футболисты могли бы встрепенуться…

Джейлен Браун оштрафован на 50000 долларов за критику судей

«У судей определенно была предвзятость в отношении меня», — в числе прочего заявил баскетболист на своем стриме.

Джарред Вандербилт получил вывих мизинца правой руки

Вандербилт повредил палец, пытаясь заблокировать центрового «Тандер» Чета Холмгрена. Ему не удалось помешать оппоненту исполнить данк, также он ударился о щит.

«Торонто» получил общий 1-й выбор на драфте НХЛ впервые за 10 лет. В 2016-м клуб выбрал Мэттьюса на церемонии в Баффало — мероприятие пройдет там и в этом году

У «Лифс» было 8,5% шансов на успех (5-я позиция перед лотереей). Канадский клуб получил право на общий первый выбор на драфте в 3-й раз в истории клуба и впервые с 2016 года.

Александр Савков продолжит карьеру в NCAA

Савков отыграл этот год в системе «Сарагосы», набирая 12,4 очка, 5,6 подбора и 2 передачи в среднем в Liga U.

Облак про 0:1: «Возможно, в первом тайме “Атлетико” проявил слишком много уважения к “Арсеналу”

"Побеждает всегда сильнейший. Они победили, наши поздравления. Конечно, мне грустно, я зол, но таков футбол.

Юров сделал голевой пас Юханссону из-за ворот во 2-м матче серии с «Колорадо». У него 2 броска и 25% на точке за 10:04

На счету 22-летнего россиянина стало 2 (0+2) очка в 6 играх в текущем плей-офф НХЛ при полезности «+1».

Сперцян о золотом дубле «Краснодара»: надеюсь, выиграем Суперфинал Кубка и два матча РПЛ

В четверг «быки» примут «Динамо» в ответном финале Кубка в Пути РПЛ против «Динамо» (первый матч — 0:0).

«Колорадо» — «Миннесота»: видеообзор матча плей-офф НХЛ

«Колорадо» переиграл «Миннесоту» во втором матче второго раунда плей-офф НХЛ — 5:2. Счет в серии стал 2−0. У «Эвеланш» шайбы забросили Мартин Нечас, Габриэль Ландескуг, Николя Руа, Нэйтан Маккиннон и Валерий Ничушкин. У «Уайлд» забили Кирилл Капризов и Маркус Юханссон.

Капризов забил 3-й гол в текущем плей-офф во 2-м матче серии с «Колорадо». У него 11 очков в 8 играх

На счету 29-летнего россиянина 11 (3+8) очков в 8 играх в текущем плей-офф НХЛ при полезности «+8».

Ничушкин забил 1-й гол в текущем плей-офф, поразив пустые ворота «Миннесоты» во 2-м матче серии. У него 1+2 в 6 играх

31-летний россиянин поразил пустые ворота броском из своей зоны — это был его первый гол в текущем розыгрыше плей-офф НХЛ. В 6 играх у него 3 (1+2) очка при полезности «+2».

Райс о выходе «Арсенала» в финал ЛЧ: «Имеем полное право отпраздновать — настолько это важный момент. Это самый престижный турнир, это гордость для клуба»

"Не думаю, что можно как-то недооценить наш турнирный путь к этому достижению. Мы имеем полное право его отпраздновать — настолько это важный момент. Лига чемпионов — самый престижный турнир, и это гордость для клуба.

«Колорадо» повел 2−0 в серии с «Миннесотой», выиграв 2-й матч (5:2). Маккиннон набрал 1+2, Ландескуг и Нечас — по 1+1

В тройку звезд встречи вошли три игрока «Эвеланш» — форварды Нэтан Маккиннон (1-я, 3 очка, 1+2) и Габриэль Ландескуг (3-я, 2 очка, 1+1), а также вратарь Скотт Уэджвуд (2-я, 29 сэйвов после 31 броска).

Жубал: «Краснодар» настроен на победу в Кубке так же, как и в РПЛ. Для нас важны оба турнира"

В четверг «Краснодар» примет «Динамо» в ответном финале Кубка в Пути РПЛ против «Динамо» (первый матч — 0:0). 11 мая южане сыграют с бело-голубыми в гостях в 29-м туре РПЛ.

Ничушкин забросил первую шайбу в Кубке Стэнли-2026

«Колорадо» в концовке встречи второго матча второго раунда плей-офф НХЛ против «Миннесоты» увеличил преимущество.

«Григорян заставлял драться и на тренировках, и в раздевалке, чтобы повысить бойцовский дух». Бакалюк о тренере

На теории сидел в первом ряду в большом кресле — спиной к пацанам. Когда что-то объяснял, ему было все равно, как отреагирует команда. Лицом к нам Григорян только читал стихи — для мотивации.

«Миннесота» проиграла «Колорадо», Капризов и Юров набрали по одному очку

«Колорадо» выиграл у «Миннесоты» во втором матче второго раунда плей-офф НХЛ — 5:2. Игра прошла на «Болл Арене» в Денвере. Российский нападающий «Уайлд» Кирилл Капризов забросил одну шайбу. У 29-летнего россиянина теперь 11 (3+8) очков в 8 играх Кубка Стэнли-2026. Его одноклубник и соотечественник Данила Юров отметился результативной передачей и достиг отметки в 2 (0+2) очка в 6 играх.

Коке о вылете из ЛЧ: «Атлетико» выложился по полной, но «Арсенал» был лучше в реализации"

"Очень обидно, я очень огорчен, но горжусь своей командой. Мы выложились по полной. Мы могли забить не раз, но мяч просто не залетал в ворота, то же самое произошло и в первом матче.

«Сантос» упустил победу над «Реколетой», Неймар забил гол

«Сантос» сыграл вничью с «Реколетой» в матче 4-го тура группового турнира Южноамериканского кубка — 1:1. Игра прошла в Парагвае на стадионе «Рио Парапити».