Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Айнтрахт Ф
0
:
Боруссия Д
1
Все коэффициенты
П1
7.68
X
4.81
П2
1.40
Хетафе
:
Реал Сосьедад
Все коэффициенты
П1
3.58
X
2.94
П2
2.41
Овьедо
:
Бетис
Все коэффициенты
П1
4.30
X
3.52
П2
1.94
Комо
:
Болонья
Все коэффициенты
П1
1.97
X
3.47
П2
4.20
Удинезе
:
Пиза
Все коэффициенты
П1
1.86
X
3.48
П2
4.80
Фрайбург
:
Гамбург
Все коэффициенты
П1
1.84
X
3.71
П2
4.70
Фероникели

Футбольный клуб
Фероникели

Страна / Город
Косово / Глоговац
Год основания
1975
Подробнее
Новости

Новости соревнований

Второй матч чемпионата Германии по футболу перенесли из-за снегопада

Матч 16-го тура чемпионата Германии по футболу между «Вердером» и «Хоффенхаймом» перенесли из-за погодных условий. Об этом сообщается на сайте «Вердера». Встреча должна была пройти 10 января в Бремене. «Отмена матча связана со значительным обледенением в вестибюлях, зрительских зонах и транспортных развязках стадиона “Везер”, а также с обильными снежными заносами на большей части территории стадиона. Это приводит к ограничению доступа и, как следствие, к небезопасному использованию аварийных и эвакуационных путей», — говорится в сообщении.

Горшков из «Зенита» позанимался с детьми в родной Кондопоге — городе с населением около 25 000 человек. Юрий посетил рождественский турнир по мини-футболу и раздал автографы

Защитник «Зенита» провел тренировку для детей в Кондопоге — его родном населенном пункте, расположенном в Республике Карелия. «Воспитанник карельского футбола, игрок петербургского “Зенита” и сборной России по футболу Юрий Горшков посетил детский рождественский турнир по мини-футболу, который проходил 6 января во Дворце спорта ГУОР в г. Кондопоге.

Forbes назвал самые прибыльные спортивные клубы

Команда по американскому футболу «Даллас Ковбойз» (NFL) заняла первое место в рейтинге самых прибыльных спортивных клубов года по версии Forbes. Операционный доход (прибыль до вычета процентов, налогов, износа и амортизации) клуба в прошлом сезоне составил $629 млн. А стоимость команды оценивается $13 млрд. При этом клуб последний раз выиграл Супербоул в 1995 году.

Джа Морэнт не просил «Мемфис» об обмене

Репортер Дамайкл Коул подтвердил готовность «Мемфиса» обсуждать обмен разыгрывающего Джа Морэнта. Команда значительно изменила свой подход с прошлого сезона, когда генменеджер Зак Клейман четко заявлял, что организация не рассматривает такую возможность.

«Уфа» объявила о подписании воспитанника московского «Динамо»

«Уфа» объявила о подписании полузащитника Данила Липового. «Футбольный клуб “Уфа” подписал контракт с 26-летним полузащитником Данилом Липовым. Данил Липовой — выпускник Академии футбола «Динамо» имени Льва Ивановича Яшина. Двукратный бронзовый призёр молодёжного первенства РПЛ в составе «Динамо» Москва. Выступал за «Динамо» (Москва), «Химки», «Оренбург», «Крылья Советов», «Волгарь», «Нефтехимик» и тульский «Арсенал».

Анатолий Байдачный: «По справедливости надо отстранять США, Израиль и Англию тоже за их мерзкие делишки. Но справедливости нет»

"От турниров надо отстранять многих, но никто их не отстранит, потому что нет справедливости. По справедливости надо отстранять США, Израиль и Англию тоже за их мерзкие делишки.

Майк Веккионе: «Овечкин — легенда “Вашингтона”. У меня была его клюшка, когда я учился в колледже, это был невероятный трофей. Я следил за Ови с ранних лет»

"Мне посчастливилось сыграть в НХЛ, причем в одной команде с Овечкиным и Кузнецовым. Парни были весьма доброжелательны, мне они тогда казались легендами, как и Бэкстрем с Оши. Просто находиться с ними рядом в раздевалке и на льду, общаться было невероятным опытом и весьма трепетным моментом.

Сын Бекхэма уведомил родителей, чтобы Дэвид и Виктория общались с ним через его адвоката

Бруклин Бекхэм, старший сын английской легенды футбола Дэвида Бекхэма, уведомил родителей, чтобы те общались с ним только через его адвоката. Об этом сообщает The Sun. Проблемы отношений Дэвида и Виктории Бекхэм со своим старшим отпрыском начались уже давно. В начале прошлого года пресса заметила, что Бруклин даже не поздравил своего отца с 50-летием.

«Кайрат» разгромлен перед играми в Лиге чемпионов

Футбольный клуб «Кайрат» провёл товарищеский матч с «Нефтчи» из Баку на сборах в Абу-Даби (ОАЭ), которые продлятся до 15 января, передают Vesti.kz. Алматинский клуб проиграл со счётом 0:3. Все голы были забиты после перерыва, их авторами стали Агададаш Селянски (67-я минута), Венсан Абубакар (89-я) и Мурад Маммадов (90+2-я).

«Не добивался ничего»: агент о новом главном тренере «Спартака»

Футбольный агент Дмитрий Селюк задался вопросом, каким образом новый главный тренер «Спартака» Хуан Карседо будет справляться с давлением в команде, передает «Матч ТВ». «В Испании Карседо не добивался ничего. Безусловно, он знающий тренер. Но как он будет справляться в большом клубе — это большой вопрос. Интересно будет посмотреть первые три‑четыре игры, чтобы понять, как он работает. Это будет видно сразу. Хочется “Спартаку” пожелать, чтобы наконец попался тот тренер, который поставит игру», — сказал Селюк.

Экс-чемпион UFC ответил, отберут ли титул у Махачева в 2026 году: «Можно 20 минут перечислять претендентов»

Британский боец, бывший чемпион UFC Майкл Биспинг предсказал обладателя титула UFC в полусреднем весе к концу наступившего 2026 года. Действующим чемпионом полусреднего дивизиона UFC является россиянин Ислам Махачев.

ЦСКА отыгрался с 0:2 и победил «Шанхай» в матче КХЛ

Московский ЦСКА дома обыграл «Шанхай Дрэгонс» со счетом 3:2 в матче регулярного чемпионата «Фонбет» — КХЛ. Первый период встречи остался за гостями. Заброшенными шайбами отметились Джейк Бишофф (8-я минута) и Нейт Сюсиз (14). Во второй двадцатиминутке ЦСКА удалось сравнять счет благодаря точным броскам Максима Соркина (33) и Прохора Полтапова (40). За три минуты до конца матча Полтапов оформил дубль и принес ЦСКА победу.

«Лада» обыграла «Сочи» и прервала серию из семи поражений

«Лада» на выезде одержала победу над «Сочи» в матче FONBET Чемпионата КХЛ — 4:1. По одной шайбе у тольяттинцев забросили Никита Сетдиков, Иван Романов, Алекс Коттон и Евгений Грошев. Колби Уильямс и Артур Тянулин сделали по две голевые передачи.

Волейболисты «Локомотива» обыграли «Динамо-Урал» в матче Суперлиги

Новосибирский волейбольный клуб «Локомотив» обыграл уфимский клуб «Динамо-Урал» в матче 17-го тура мужского чемпионата России. Встреча в Уфе завершилась победой гостей со счетом 3−1 (25:15, 25:23, 23:25, 25:22).

Русский защитник ЦСКА снялся в рекламе Nike: «Отбор был не по России, а по всему миру»

Российский защитник московского ЦСКА Матвей Лукин поделился воспоминаниями о съемках в рекламе американского спортивного бренда Nike. Ты снялся в рекламе Nike… — Это хорошо, что мы вспомнили! Это вообще потрясающе. Это было перед чемпионатом мира в России. Была европейская реклама. То есть отбор был не в России, а по миру. Был кастинг. У меня был контракт с Nike. Я помню, что был очень большой отбор, очень много людей. Я проходил этапов пять.

IBSF сняла запрет на гимн для нейтральных атлетов после победы россиянина

В честь победы скелетониста Владислава Семенова на этапе Кубка Европы в Инсбруке прозвучал олимпийский гимн. Олимпийский гимн прозвучал в честь победы скелетониста из России Владислава Семенова на этапе Кубка Европы в австрийском Инсбруке. Об этом сообщил ТАСС один из очевидцев церемонии награждения.

«Я очень счастлив». Жерсон прокомментировал свой переход в «Крузейро»

Полузащитник «Зенита» Жерсон прокомментировал свой переход в «Крузейро», который должен состояться в самое ближайшее время. «Я очень счастлив. Благодарю все руководство “Крузейро” за усилия, которые они приложили, чтобы я перешел сюда. Сейчас я пройду несколько обследований, после чего смогу спокойно поговорить со всеми вами», — цитирует Жерсона Itatiaia Esporte.

В «Ахмате» считают, что приход Черчесова стал позитивным моментом для клуба

Под руководством бывшего главного тренера сборной России грозненский клуб поднялся на 8-е место в таблице РПЛ. Приход Станислава Черчесова на пост главного тренера грозненского «Ахмата» стал позитивным моментом для футбольного клуба. Такое мнение ТАСС высказал генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров.

Матч Кубка Англии по футболу отменили из-за замерзшего поля

Встреча третьего раунда турнира «Солфорд Сити» — «Суиндон» должна была пройти 10 января. Матч третьего раунда Кубка Англии по футболу «Солфорд Сити» — «Суиндон» отменен из-за замерзшего поля. Об этом сообщила пресс-служба «Солфорд Сити».

Губерниев дал совет руководству «Спартака» после назначения Карседо: «Не там ищут»

Спортивный комментатор и журналист Дмитрий Губерниев высказался о назначении испанца Хуана Карседо на пост главного тренера московского «Спартака». Ранее «Спартак» выкупил контракт Карседо у кипрского «Пафоса» и заключил с испанским специалистом соглашение до лета 2028 года.