Поиск Яндекса
Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Верона
0
:
Рома
2
П1
X
П2
Торино
2
:
Ювентус
2
П1
X
П2
Лечче
1
:
Дженоа
0
П1
X
П2
Кремонезе
1
:
Комо
4
П1
X
П2
Милан
1
:
Кальяри
2
П1
X
П2
Вильярреал
5
:
Атлетико
1
П1
X
П2
Родина

Футбольный клуб
Родина

Страна / Город
Россия / Москва
Год основания
2019
Главный тренер
Хуан Диас
Подробнее

Новости соревнований

«Зенит» объявил об уходе трехкратного победителя РПЛ Арсена Адамова

У защитника истек срок контракта. Защитник Арсен Адамов покинул петербургский «Зенит» в связи с истечением срока контракта. Об этом сообщила пресс-служба сине-бело-голубых. «Футбольный клуб “Зенит” желает Арсену Адамову успехов в дальнейшей карьере и благодарит его за профессионализм, самоотдачу и время, проведенное вместе, а также за победы, которые навсегда останутся частью нашей общей истории», — говорится в заявлении клуба.

Валуев одной фразой оценил переход сына Плющенко в сборную Азербайджана

Депутат Госдумы, чемпион мира по боксу Николай Валуев оценил переход Александра Плющенко, сына двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, в сборную Азербайджана. Его слова приводит Общественная служба новостей.

Сафиуллин уступил Рууду на «Ролан Гаррос», выиграв один сет с «баранкой»

Сафиуллин уступил 16-й ракетке мира Рууду в пяти сетах — 2:6, 6:7 (5:7), 7:5, 6:0, 2:6. В третьем сете россиянин отыграл пять матчболов. Российский теннисист Роман Сафиуллин завершил выступление на «Ролан Гаррос» в первом раунде основной сетки, потерпев поражение от норвежца Каспера Рууда в пятисетовом матче.

Душан Алимпиевич интересен клубам Евролиги, в его контракте с «Бешикташем» прописана опция выкупа 150 тысяч евро

По информации источника, в контракте специалиста прописана опция выкупа в размере 150 тысяч евро для команд Евролиги. Отмечается, что ряд клубов уже проявляет интерес к тренеру, дважды в карьере признававшемуся тренером года в Еврокубке.

День в истории: 26 мая 1974 года родился двукратный олимпийский чемпион боксер Олег Саитов

26 мая 1974 года в Новокуйбышевске родился Олег Саитов — один из самых титулованных боксеров в истории российского любительского бокса. Именно он стал двукратным олимпийским чемпионом, а также одним из самых техничных и ярких спортсменов своего поколения.

Российские болельщики смогут посетить матч с Египтом в Каире

У болельщиков сборной России будет возможность посетить товарищеский матч с национальной командой Египта в Каире, сообщается на официальном сайте РФС. Для этого в РФС необходимо отправить контактные данные и сведения о средствах поддержки на трибуне. Информация о секторе для российских болельщиков и порядке допуска на стадион будет опубликована позднее.

Российская гимнастка: Винер вызывает у меня тремор

Спортсменка всегда волновалась рядом тренером Ириной Винер. Серебряный призер Олимпийских игр по художественной гимнастике Яна Кудрявцева рассказала, что во время спортивной карьеры испытывала сильное волнение рядом с Ириной Винер. Об этом гимнастка призналась в эфире канала «Элемент Батыршиной».

Козлов о «Салавате»: «Точечные усиления хотелось бы иметь. И вместо кого-то, и для глубины состава. Это постоянный процесс, который будет длиться до начала следующего сезона»

Из лидеров прошедшего сезона контракты есть у Родуолда, Броссо, Алалыкина, Сучкова и Жаровского. В следующем сезоне вы планируете сразу использовать их на ведущих ролях или им придется заново доказывать?

Назначение Шварца на пост главного тренера «Динамо» назвали позорищем

Экс-нападающий сборной Сергей Кирьяков назвал позорищем назначение Сандро Шварца на пост главного тренера московского «Динамо», передает Vprognoze.ru. «К человеку, который три года назад убежал из России, аж пятки сверкали, провалился в Германии и США, “Динамо” пришло на поклон. Принесли мешок денег и на коленях просят, чтобы он вернулся обратно. Это смех и позорище», — сказал Кирьяков.

«Карседо молодец. Не все иностранцы могут раскрыть потенциал игроков, а он сделал это. Искренне желаю ему удачи в следующем сезоне». Губерниев о тренере «Спартака»

Московский клуб под руководством испанского специалиста стал победителем Фонбет Кубка России, обыграв «Краснодар» в финале турнира (1:1, пен. 4:3).

Гендиректор «Акрона» рассказал о том, почему клуб решил расстаться с Дзюбой

Гендиректор «Акрона» прокомментировал уход Артема Дзюбы из команды. Генеральный директор тольяттинского «Акрона» Константин Клюшев рассказал, что клуб и Артем Дзюба пришли к выводу о завершении сотрудничества, поскольку больше не могут дать друг другу ничего нового. Об этом сообщает Sport24.

Рублев о языке жестов Сафина: «Понимать-то понимаю. Но вот не всегда делаю!»

Стратегически полезная победа или хотелось все-таки избежать такого в самом начале?

Гюлер, Фермин, Эспи, Молейро и Муньос номинированы на приз лучшему молодому игроку сезона Ла Лиги

Обладатель награды будет определен по итогам голосования болельщиков, экспертов и капитанов команды. На нее могут претендовать футболисты не старше 23 лет.

Брансон стал активнее атаковать через Митчелла: «Никс» набирают 1,32 очка за владение в этих розыгрышах

Во втором и третьем матчах серии игрок, опекаемый Митчеллом, 21 раз ставил для Брансона заслоны. В этих розыгрышах «Никс» набрали 25 очков за 19 попыток (1,32 очка за владение).

Norway Chess. 2-й тур. Гукеш сыграет с Со, Карлсен встретится с Каймером, Фируджа — с Прагнанандхой

Norway Chess. Осло, Норвегия. 2-й тур. Начало партий — 18.00 по московскому времени. Алиреза Фируджа (Франция) — Рамешбабу Прагнанандха (Индия). Магнус Карлсен (Норвегия) — Винсент Каймер (Германия).

Березкин о победе в Кубке Гагарина: «Было нервно, но я был уверен в каждом из ребят. Исаев — красавчик. Провел феноменальный сезон, плей-офф, подтащил нас»

клуб из Ярославля победил «Ак Барс» (3:2) в шестом матче и со счетом 4−2 выиграл финальную серию плей-офф во втором сезоне подряд. — Было нервно, но я был уверен в каждом из ребят. Даня Исаев — красавчик. Провел феноменальный сезон, плей-офф, подтащил нас, и, как итог, у нас Кубок Гагарина. Даню еще и MVP признали. Я считаю, все заслуженно. Радулов в прошлом году взял, в этом Исай.

Рублев о медперерыве Бусе: «Я там сам лоханулся — расслабился и с 2:1 за секунду стал проигрывать 2:4»

Ранее россиянин обыграл Игнасио Бусе в первом круге — 6:3, 6:7 (6), 6:3, 7:5. — Играть в такую жару — понятно, а думать вообще получается? — На самом деле отключается мозг. Настолько жарко, что понимаешь: надо все, что есть, просто направлять на корт. Нет желания ни подбадривать, ни говорить «камон». Чтобы только не тратить лишнюю энергию, чтобы только накапливать ее. Чтобы хватало на розыгрыш. Поэтому в голове: даже думать не буду, чтобы и это еще не напрягало.

Владимир Крикунов: «Какой смысл проводить ЧМ раз в году, если на нем нет России? Одни и те же команды соревнуются между собой и распределяют трофеи. Надо делать турнир реже»

Сборная отстранена от турниров под эгидой ИИХФ с 2022 года. "Какой смысл проводить чемпионат мира раз в году, если на нем нет сборной России? Я искренне этого не понимаю.