
Футбольный клуб
Металлург МгСтрана / Город | Россия / Магнитогорск |
Год основания | 1932 |
Подробнее
Металлург Магнитогорск: статистика бомбардиров
Соревнование:
Показать:
Статистические данные пока отсутствуют
Новости соревнований

Евгения Кузнецова унесли на носилках в матче плей-офф КХЛ
Нападающего «Салавата Юлаева» Кузнецова унесли на носилках в матче плей-офф КХЛ. Нападающего уфимского «Салавата Юлаева» Евгения Кузнецова унесли на носилках после столкновения с бортом во время третьего матча серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против ярославского «Локомотива».

«Енисей» обыграл «Газпром-Югру» в Кубке России по волейболу
«Енисей» обыграл «Газпром-Югру» и вышел в следующий раунд КР по волейболу. Красноярский «Енисей» обыграл сургутский клуб «Газпром-Югра» и вышел в следующий раунд Кубка России по волейболу. Встреча в Красноярске завершилась со счетом 3−0 (25:16, 25:17, 25:20) в пользу хозяев. В «золотом сете» сильнее также оказались красноярцы — 15:12. В первом матче «Газпром-Югра» на домашней площадке обыграл «Енисей» со счетом 3−1.

Лукин получил непростое мышечное повреждение, сообщили в ЦСКА
Лукин получил непростое мышечное повреждение. Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин не вошел в заявку команды на матч 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Сочи» из-за непростого мышечного повреждения, полученного в матче ½ финала пути регионов Кубка России по футболу против самарских «Крыльев Советов».

Большунов выиграл масс-старт на чемпионате России
Большунов выиграл масс-старт на чемпионате России в Мончегорске. Трехкратный олимпийский чемпион лыжник Александр Большунов одержал победу в 70-километровом масс-старте классическим стилем на чемпионате России в Мончегорске (Мурманская область).

Третьяк об Овечкине и рекорде Гретцки по голам в НХЛ с плей-офф: «В этом году будет трудно. Как будет в следующем — зависит от него»
40-летний форвард «Вашингтона» забил «Питтсбургу» (6:3) в матче регулярного чемпионата. Эта шайба стала для него 1006‑й, на счету Гретцки 1016 голов.

Величкин о молодежи «Металлурга»: «Пускай Канцеров станет звездочкой мирового уровня. Михаил Федоров подрос, растут вратари и защитники. Школа работает»
В «Металлурге» уже есть способная молодежь, которую Разин вводит постепенно в состав. Есть ли среди ребят те, кто хотя бы отдаленно по игре похож на Малкина?
Овечкину подарили 8 кастомных клюшек с надписью 8 Forever. Их вручали дети и взрослые, которым Александр помог в рамках благотворительных программ
Капитану «Вашингтона» Александру Овечкину подарили восемь кастомных клюшек с надписью 8 Forever («8 навсегда» — Спортс«“). Церемония прошла на домашней арене “Кэпиталс” при пустых трибунах и приглушенном свете.

Смолов назвал Мамаева лучшим партнером в карьере, Шевченко — кумиром детства, ФНЛ — лучшей лигой мира
Лучший игрок в истории футбола? — Лионель Месси. — Лучший игрок сейчас? — На сегодняшний день Рафинья. — Против кого тебе было тяжелее всего играть?

Падение и перерождение Майка Тайсона: что с ним происходит сейчас
Он стал самым молодым чемпионом мира, потерял карьеру из-за скандалов и провел годы в тюрьме. Сегодня Майк Тайсон живет совсем другой жизнью — и сам называет это главным достижением.

Дзюба поздравил с Пасхой: «С замечательным, добрым, светлым праздником! Праздник у всех должен быть прямо на душе. Улыбаемся»
"Всем доброе утро, прекрасного дня со светлым праздником всех вас, дорогие мои. Христос воскресе! Поэтому прекрасных вам улыбок, чтобы все были счастливы в кругу семьи, друзей, близких, родных. Всего вам самого-самого. Улыбаемся.

Овечкин и Малкин сыграли в хоккей дома у капитана «Вашингтона». Братья Протасы, Мирошниченко и Соловьев присоединились к встрече
Клубы проводят две игры подряд между собой. После перелета в Вашингтон русскоязычные хоккеисты двух команд встретились дома у Овечкина.

Жулин назвал фактор, при котором он уедет с семьей из России
Заслуженный тренер России, серебряный призер Олимпийских игр Александр Жулин назвал фактор, при котором он покинет с семьей Россию. "Что должно произойти, чтобы я уехал из России? Буду рассматривать такой вариант, только если начнется Третья Мировая война. Это выглядит нереально, но в случае опасения за безопасность моей семьи и моих детей задумаюсь над этим. В любом другом случае из России я никуда не уеду.

Кудряшов — о бое Силягина с Иглесиасом: «В этом бою зацепиться было не за что»
Российский боксер Дмитрий Кудряшов прокомментировал итоги боя Павла Силягина с кубинцем Ослейсом Иглесиасом за вакантный титул IBF во втором среднем весе. Бой Павла Силягина и Ослейса Иглесиаса состоялся 10 апреля в Монреале и завершился победой кубинца техническим нокаутом после отказа россиянина от продолжения боя перед началом девятого раунда.

Коста извинился за слова о «гребаном русском» после победы над Мурзакановым
Боец UFC извинился за слова о «гребаном русском» после победы над Мурзакановым. Бразильский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Пауло Коста извинился за высказывание про «гребаного русского» после победы над Азаматом Мурзакановым.

Российский теннисист выиграл турнир серии «Челленджер» в Китае
Россиянин Павел Котов выиграл турнир серии Челленджер в китайском Унине. Россиянин Павел Котов выиграл теннисный турнир серии «Челленджер» в китайском Унине. В финале турнира Котов (299-я ракетка мира) обыграл британца Харри Уэнделкена (237-й номер рейтинга) со счетом 4:6, 6:3, 6:4. Теннисисты провели на корте 2 часа 25 минут.

Лыжница Непряева рассказала, что титулованная сестра не дает ей наставлений
Сестрой спортсменки является олимпийская чемпионка в эстафете Наталья Терентьева. Российская лыжница Дарья Непряева в подготовке к стартам и на соревнованиях больше думает своей головой, поэтому ее старшая сестра — олимпийская чемпионка в эстафете Наталья Терентьева — не дает ей наставлений. Об этом Непряева рассказала в интервью ТАСС.

Денис Глушаков рассказал, что его тянет к тренерской работе
Футболист закончил карьеру в 2025 году. Чемпион России по футболу в составе московского «Спартака» Денис Глушаков хочет работать тренером. Об этом он рассказал ТАСС. 11 октября 2025 года Глушаков провел прощальный матч.

Эфиопка Демисе установила новый рекорд Парижского марафона
Она пробежала дистанцию за 2 часа 18 минут 33 секунды. Легкоатлетка Шуре Демисе из Эфиопии установила новый рекорд Парижского марафона. 30-летняя спортсменка преодолела дистанцию 42 км 195 м за 2 часа 18 минут 33 секунды. Предыдущий рекорд принадлежал кенийке Джудит Корир и составлял 2 часа 19 минут 48 секунд.

Светлов ждет, что Овечкин приедет завершать карьеру в «Динамо»
Контракт хоккеиста с «Вашингтоном» истекает летом. Капитану «Вашингтона» Александру Овечкину хватит мастерства и опыта, чтобы еще поиграть в Фонбет — Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). Такое мнение ТАСС высказал олимпийский чемпион Сергей Светлов.

Хорошилов станет тренером сборной России по горным лыжам
Тренерский совет Российской федерации горнолыжного спорта одобрил его кандидатуру. Участник пяти Олимпийских игр горнолыжник Александр Хорошилов станет тренером мужской сборной России. Об этом ТАСС рассказал президент Российской федерации горнолыжного спорта Леонид Мельников.
