Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Тоттенхэм Хотспур
1
:
Лидс
1
Все коэффициенты
П1
3.75
X
2.07
П2
8.00
Райо Вальекано
0
:
Жирона
0
Все коэффициенты
П1
5.00
X
1.60
П2
8.50
Наполи
2
:
Болонья
3
Все коэффициенты
П1
5.86
X
1.37
П2
15.00
Динамо
2
:
Краснодар
1
П1
X
П2
Спартак
2
:
Рубин
1
П1
X
П2
Шинник
1
:
Торпедо
1
П1
X
П2
Пари Нижний Новгород
1
:
ЦСКА
2
П1
X
П2
Урал
2
:
КАМАЗ
0
П1
X
П2
Акрон
1
:
Ростов
3
П1
X
П2
Енисей
1
:
Арсенал
0
П1
X
П2
Рух
Футбольный клуб
Рух
Страна / Город
Беларусь / Брест
Год основания
2016
Подробнее

Рух Брест: статистика бомбардиров

Соревнование:
Показать:
Статистические данные пока отсутствуют

Новости соревнований

Луис Энрике не получил награду лучшему тренеру сезона в Лиге 1

Национальный союз профессиональных футболистов (UNFP) объявил имя лучшего тренера сезона в чемпионате Франции. Им стал возглавляющий «Ланс» 47-летний специалист Пьер Саж. В финальном голосовании Саж обошел Луиса Энрике («ПСЖ»), Паулу Фонсеку («Лион»), Бруно Женезио («Лилль») и Оливье Панталони («Лорьян»).

Сперцян ощущал, что «Динамо» тянуло время в матче с «Краснодаром»: «Конечно, такое было. Удача была не нашей стороне»

Нужно было реализовать свои моменты, не хватило удачи. Удача была не нашей стороне. — Знал про рекорд РПЛ по результативным передачам?

«Милан» проведет 4-дневный сбор на базе перед матчем с «Дженоа». Решение принято на совещании с руководством после поражения от «Аталанты»

«Милан» проведет тренировочный сбор на базе в Миланелло после воскресного поражения от «Аталанты» (3:2) в 36-м туре Серии А. Решение было принято поздно вечером в понедельник в результате совещания с руководством.

Мусаев — о чемпионской гонке с «Зенитом»: «Будем верить в чудо»

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев после матча 29-го тура РПЛ против московского «Динамо» (1:2) высказался о шансах команды на золотые медали. «Будем верить в чудо.Что не получилось во втором тайме? Да все получилось, были моменты, было давление. “Динамо” играло на удержание счета. Провели весь тайм в атаке, но в конце потеряли дисциплину.Кому можно предъявить претензии? Игроки отдали все силы, играем без ротации. Забей свои моменты, настроение было бы другим. Но это футбол, так бывает. Сегодня не наш день», — приводит слова Мусаева «Матч ТВ».

Фердинанд об отмене гола «Вест Хэма»: «Фол на Райе был, но до этого было 2−3 нарушения от “Арсенала”. ВАР — дерьмо. 5 минут ушло на ошибочное решение»

На 95-й минуте встречи «молотобойцы» сумели поразить ворота «канониров» после углового. При этом нападающий Пабло Фелипе выставил руку и помешал голкиперу Давиду Райе добраться до мяча. Вратарь задел мяч перчатками, однако не смог ни выбить, ни зафиксировать его. После этого мяч от колена Вильяма Салиба отскочил к Каллуму Уилсону, который отправил его в сетку.

О Джи Ануноби должен сыграть в первом матче финала Востока

"Все, что я слышал об этой травме, указывает на то, что это небольшое повреждение. Это не было чем-то серьезным, и при отсутствии осложнений Ануноби сыграет в первом матче.

Лунев с 8.6 по Индексу ГОЛа — лучший игрок матча «Динамо» с «Краснодаром». У Сперцяна 8.1, худший из игроков основы — Кордоба с 6.1

«Динамо»: Лунев — 8.6, Касерес — 8.0, Маричаль — 7.4, Осипенко — 7.7, Скопинцев — 6.6, Глебов — 7.1, Маринкин — 7.2, Нгамале — 6.6, Бителло — 6.7, Артур — 6.4, Тюкавин — 7.9.

Светлана Кузнецова: «Мирре нечего терять в матче с Гауфф — это точно плюс»

В личке американка ведет 4:0. "Непростой четвертьфинал с Коко Гауфф ожидает Мирру в Риме. Четыре раза она уже проигрывала американке, но сейчас у Андреевой есть уверенность и хорошая форма.

Мбаппе бойкотирует домашние матчи «Реала» из-за фанатов

Килиан Мбаппе бойкотирует оставшиеся домашние матчи «Реала» в текущем сезоне из-за фанатов. Об этом сообщает The Athletic. Отмечается, что футболист не хочет участвовать в играх команды из-за негативной реакции фанатов, которые освистывают его. Игрок уже пропустил недавний выездной матч «Реала» с «Барселоной», в котором мадридский клуб проиграл со счетом 0:2. Сообщалось, что это произошло из-за травмы, но, согласно другой версии, француз ушел с тренировки, когда узнал, что не попадет в состав на игру.

Елена Рыбакина разгромила соперницу и вышла в четвертьфинал турнира в Риме

Первая ракетка Казахстана в женском одиночном разряде Елена Рыбакина одержала очередную победу на грунтовом турнире WTA 1000 в Риме, передает корреспондент NUR.KZ. Спортсменка, занимающая второе место в мировом рейтинге, в четвертом круге встретилась с чешкой Каролиной Плишковой — бывшей первой ракеткой планеты, которая теперь идет на 130-й позиции.

Агенауэр о распаде дуэта Лажуа — Лага: «Они очень разные и не были на одной волне — в художественном плане, в своем видении. Не было настоящего коннекта»

Лажуа и Лага выступали в дуэте на протяжении 15 лет. Они — чемпионы мира среди юниоров 2019 года, на взрослом уровне дважды становились бронзовыми призерами чемпионата четырех континентов (2023, 2025), брали медали на этапах Гран-при. Их лучший результат на ЧМ — 5-е место (2024).

Мостовой про 1:2 «Краснодара»: «Зенит» должен заказать ресторан Луневу за спасение от Боселли. У «Динамо» был последний шанс хлопнуть дверью после вылета из Кубка"

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой отреагировал на победу «Динамо» над «Краснодаром» (2:1) в матче 29-го тура Мир РПЛ. На 85-й минуте при счете 1:1 полузащитник «быков» Хуан Мануэль Боселли убежал к воротам Андрея Лунева в контратаке после углового «Динамо». Боселли вышел один на один, но не смог забить — Лунев отразил его удар.

На стадионе «Динамо» объявили эвакуацию после матча с «Краснодаром»: «Чрезвычайная ситуация»

Примерно через 50 минут после окончания матча на территории «ВТБ Арены» сработала система оповещения об эвакуации: «Чрезвычайная ситуация, всем немедленно покинуть здание».

Дайшон Пьер о победе над «Зенитом»: «Впереди длинная серия. Сегодня мы сделали важный шаг вперед»

«Мы очень старались и хотели победить. Игра шла качелями, по ходу матча было много взлетов и падений. Понимаем, что впереди длинная серия против “Зенита”. Сегодня мы сделали важный шаг вперед. Сразу пять наших игроков завершили встречу с двузначным количеством очков. Это говорит о том, что мы хорошо сыграли как команда», — заявил Пьер после игры.

Лунев о 1-м месте «Зенита» перед последним туром: «Может, юбилей на этот раз переносить не будут. Шутка»

В 29-м туре Мир РПЛ «Динамо» обыграло «Краснодар» со счетом 2:1. Перед заключительным туром «быки» занимают второе место в таблице, отставая от «Зенита» на два очка.

«Будем верить в чудо». Мусаев о шансах «Краснодара» на чемпионство

За тур до конца РПЛ «Краснодар» отстает от лидирующего «Зенита» на 2 очка. Команда Мусаева возьмет титул только при победе над «Оренбургом» и поражении петербуржцев от «Ростова».

«Зенит» поздравил с днем рождения футболиста «Динамо»

«Зенит» поздравил с днем рождения Сергеева после его гола «Краснодару». Петербургский футбольный клуб «Зенит» в Telegram-канале поздравил с днем рождения своего бывшего нападающего Ивана Сергеева, который в составе московского «Динамо» забил победный мяч в ворота «Краснодара».

Рыбакина впервые с 2023-го вышла в четвертьфинал в Риме

Она обыграла Каролину Плишкову со счетом 6:0, 6:2. Казахстанка второй раз в карьере вышла в ¼ на этом турнире. В 2023-м она дошла до финала, где взяла титул.

Казанский про 1:2 с «Динамо»: «Ватерлоо» «Краснодара» — он сам виноват, все было в его ногах и головах. Лунев и Сергеев своей старой и счастливой «прописке» сделали ч

«Ватерлоо» (отсылка к битве при Ватерлоо — последнему крупному поражению армии Наполеона — Спортс«“) “Краснодара”. Футбол на стадионе “Динамо” был весь из каких-то хаотичных передвижений сделан. Как ремейк вчерашней чемпионской игры в Лондоне. Где качеством и не пахнет. А только чистый нерв. В таком результате — космизм судьбы. Как будто за те мгновения, когда “Динамо” было в шаге от чемпионства, а “Краснодар” уперся всеми рогами своих быков в тот самый матч, — пришла расплата. В разном облике: в офсайде Кривцова, в карамболе защитников “Динамо” в своей штрафной. И, главное, в ноге Лунева. Как спокойно он вел глазами Боселли. Как долго и надменно держал руки внизу: давай, бей… “Краснодар” виноват сам. Все было в его ногах и головах. Было видно, что они уверены в озарении, которое этой весной было с ними. И получили момент года с этим хоккейным выходом — как награду за веру в свой состав, в его качественное, а не количественное содержание. Но… Лунев и Сергеев вряд ли еще забыли свои адреса в Питере. И своей старой и счастливой “прописке” сделали чемпионский подарок”, — написал Казанский в своем-телеграм канале.