Поиск Яндекса
Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Франция
:
Марокко
Все коэффициенты
П1
1.60
X
4.00
П2
6.37
завершен
П 4:3
Швейцария
0
:
Колумбия
0
П1
X
П2
завершен
Мексика
2
:
Англия
3
П1
X
П2
завершен
Португалия
0
:
Испания
1
П1
X
П2
завершен
США
1
:
Бельгия
4
П1
X
П2
завершен
Аргентина
3
:
Египет
2
П1
X
П2
Локомотив Тб

Футбольный клуб
Локомотив Тб

Страна / Город
Грузия / Тбилиси
Год основания
1991
Главный тренер
Георгий Чиабришвили
Подробнее
Новости

Новости соревнований

Один день на «Матч ТВ» глазами проекта Hi-Tech Mail

Журналисты Hi-Tech Mail посетили студию «Матч ТВ», которая характеризуется как наиболее технологичная и спортивная в стране. Экскурсию провел главный режиссер телеканала Юрий Фроловский. Представители проекта ознакомились с частью команды и закулисной деятельностью комплекса. Как сообщает Hi-Tech Mail, в ходе визита также стало известно о предполагаемом победителе чемпионата мира по футболу и о связи енота по имени Шоня с «Матч ТВ».

Спорт может навредить сердцу — вот каких ошибок стоит избегать

Спорт считается одним из лучших способов поддержать здоровье сердца. Но даже полезные тренировки могут навредить, если неправильно выбирать нагрузку или игнорировать сигналы организма. Умеренная физическая активность полезна для сердца: она помогает поддерживать сосуды, давление, выносливость и общее самочувствие. Но летом привычная нагрузка ощущается иначе. Организму приходится не только работать во время движения, но и охлаждать себя, терять много жидкости и быстро тратить силы. Поэтому особенно важно не гнаться за рекордами, постепенно повышать интенсивность и вовремя замечать сигналы, что тренировку лучше остановить.

Джокович о победе в пятичасовом матче: «Было бы неплохо проводить на корте всего 90 минут, как Месси»

Матч продолжался 5 часов 15 минут и закончился победой серба 7:6 (10), 3:6, 6:3, 6:7 (4), 7:6 (10−4). — Как и Месси: ему 39 лет, он продолжает забивать голы, а вы в своем возрасте выигрываете матчи продолжительностью 5 часов 15 минут.

Дзюба о 4-м месте «Спартака»: «Круто играли с сильными командами, со слабыми — неважно. Найдут баланс — на многое замахнутся»

В прошлом розыгрыше Мир РПЛ красно-белые заняли 4-е место. — Почему не можете назвать Карседо лучшим тренером сезона? Он выиграл трофей.

В сборной Франции назвали главную силу Марокко на ЧМ-2026

Сборная Франции с большим уважением относится к Марокко перед четвертьфиналом ЧМ-2026. Об этом заявил ассистент главного тренера французской команды Ги Стефан. Матч Франция — Марокко состоится 9 июля в Бостоне. Стартовый свисток прозвучит в 23:00 по московскому времени.

Шевалье останется в «ПСЖ» и хочет вытеснить Сафонова из состава

Вратарь «Пари Сен-Жермен» Люка Шевалье не покинет парижский клуб в ближайшее время. Об этом сообщает журналист Оливье Талларон. По информации источника, 24-летний француз намерен остаться в «ПСЖ» и хочет попытаться снова стать первым номером команды. Шевалье провел несколько продолжительных бесед с главным тренером команды Луисом Энрике и получил от него гарантии, что сможет побороться за место в стартовом составе.

Бой Умара Нурмагомедова станет главным событием UFC в Шанхае

Российский боец Умар Нурмагомедов проведет следующий поединок на турнире UFC, который состоится 29 августа в Шанхае. Как сообщила пресс-служба промоушена, главным событием вечера станет бой в легчайшем весе между бывшим претендентом на чемпионский титул Умаром Нурмагомедовым и представителем Китая Сонгом Ядонгом.

ФИФА назначила судей на первые четвертьфиналы ЧМ-2026

Международная федерация футбола (ФИФА) объявила составы судейских бригад, которые будут работать на первых четвертьфинальных матчах ЧМ-2026. Поединок между сборными Франции и Марокко доверено обслуживать аргентинскому арбитру Факундо Тельо. Его ассистентами станут Хуан Пабло Белатти и Габриэль Чаде. Обязанности четвертого судьи исполнит Дарио Эррера, резервного — Кристиан Наварро.

Кирьяков об Аргентине: «Резерв есть, но запаса прочности нет. Нельзя полагаться только на Месси, он тоже не железный»

Такие матчи переворачивают звезды и лидеры. Случается один эпизод, и футболист вытаскивает свою сборную из безнадежной ситуации, а в конце победный гол забивают партнеры — это дорогого стоит. После таких матчей остаются одни эмоции. Месси вытащил Аргентину из безнадежной ситуации. Такие игры запоминаются надолго.

Центровой из защитной сборной SEC Феликс Окпара (46-й номер драфта-2026) подпишет двусторонний контракт c «Уизардс»

«Вашингтон» согласовал двусторонний контракт с центровым Феликсом Окпарой (22 года, 211 см). Клуб получил права на баскетболиста от «Орландо» в результате обмена во время драфта. Окпара был выбран 46-м в 2026 году.

Юрист объяснил, как ФИФА отменила дисквалификацию Балогуна на ЧМ

Спортивный юрист Сергей Шаронов в подкасте «ЧемпМира» разобрал правовые аспекты ситуации с отменой дисквалификации форварда сборной США Фоларина Балогана. 25-летний американец должен был пропустить матч ⅛ финала против сборной Бельгии (1:4) из-за красной карточки, полученной в предыдущем матче. Однако дисциплинарный комитет ФИФА заменил дисквалификацию на испытательный срок, позволив американцу выйти на поле.

Хамес Родригес повторил исторический рекорд сборной Колумбии

Полузащитник Хамес Родригес провел 131-й матч за сборную Колумбии и сравнялся с Давидом Оспиной по этому историческому показателю. Встреча ⅛ финала ЧМ-2026 против Швейцарии (0:0, 3:4 по пенальти) стала для 34-летнего хавбека 131-й в составе сборной.

Аршавин: Думаю, в ФИФА довольны новым форматом ЧМ

Бывший полузащитник сборной России Андрей Аршавин поделился мнением о новом формате чемпионата мира, который впервые проходит с участием 48 национальных команд. По словам Аршавина, до старта турнира он скептически относился к идее расширения числа участников, однако по ходу соревнований изменил свою точку зрения.

Давыдов об Овечкине: «При 84 играх в сезоне НХЛ свою десятку он выбьет, даже если будет ходить пешком. Но Александр выжмет результат по максимуму»

Полторы недели назад вы сказали, что не сомневаетесь в продолжении карьеры Александра Овечкина в «Вашингтоне». Так и произошло — несколько дней назад воспитанник «Динамо» подписал с «Кэпиталс» однолетний контракт.

Марко Матерацци: я не святой, но и Зидан тоже

Бывший защитник сборной Италии Марко Матерацци поделился воспоминаниями о финале ЧМ-2006, в котором итальянцы обыграли сборную Франции (1:1, пен. 5:3). Об этом сообщает France Football. На 110-й минуте капитан французов Зинедин Зидан ударил Матерацци головой в грудь, после чего был удален. До этого футболисты обменялись несколькими репликами. Матерацци позже рассказал, что спровоцировал Зидана резкими словами о его старшей сестре Лиле.

Джокович и Оже-Альяссим сыграли самый длинный четвертьфинал в истории «Уимблдона»

Новак Джокович и Феликс Оже-Альяссим провели самый длинный четвертьфинал в истории «Уимблдона» — матч продолжался 5 часов 15 минут. Прежний рекорд принадлежал Райнеру Шуттлеру и Арно Клеману: в 2008 году их встреча длилась 5 часов 12 минут. Тогда Шуттлер победил со счетом 6:3, 5:7, 7:6 (6), 6:7 (7), 8:6 и вышел в полуфинал.

Депутат Журова: «Такого, как Месси, нет и в других странах, не только в России. Лео и Роналду — уникумы. Но у нас был Яшин. Есть Сафонов, прекрасный Акинфеев»

Форвард сборной Аргентины забил 8-й гол на ЧМ-2026 — Египту в матче ⅛ финала (3:2). Он опережает Килиана Мбаппе и Эрлинга Холанда на один мяч, Харри Кейна — на два.

Гершон Ябуселе согласовал 3-летний контракт с «Панатинаикосом»

Форвард Гершон Ябуселе уезжает в Европу. По сообщениям инсайдеров, 30-летний француз (203 см) согласовал 3-летний контракт с «Панатинаикосом», который позволит ему войти в Топ-3 самых высокооплачиваемых игроков Евролиги.