
Футбольный клуб Локомотив Тб
Страна / Город | Грузия / Тбилиси |
Год основания | 1991 |
Главный тренер | Георгий Чиабришвили |
Подробнее
Новости
Новости соревнований

Экс-форвард «Спартака» Сычев не увидел гегемонии «Зенита»
Дмитрий Сычев считает, что петербургский клуб и «Краснодар» остаются фаворитами РПЛ, но говорить о доминировании «Зенита» сейчас не стоит. Бывший нападающий «Спартака» и сборной России Дмитрий Сычев высказался о расстановке сил в Российской премьер-лиге, сообщает «Спорт День за Днем».

Хэмилтон признался, за кого будет болеть на ЧМ
Семикратный чемпион Формулы-1 Льюис Хэмилтон признался, что будет болеть за две сборные на чемпионате мира. Пилот «Феррари» Льюис Хэмилтон рассказал, что будет поддерживать не только Англию, но и Бразилию на чемпионате мира по футболу, сообщает The Telegraph.

Капитан Нидерландов ван Дейк готовится к последнему ЧМ
Защитник «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк признался, что прошедший сезон был для него самым тяжелым в ментальном плане. Капитан сборной Нидерландов и защитник «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк готовится к своему последнему чемпионату мира, сообщает NU.nl. 34-летний футболист признался, что прошедший сезон оказался для него самым тяжелым в ментальном плане.

Форвард «Динамо» Тюкавин ответил на слухи о «Зените»
Нападающий московского клуба заявил, что возможный интерес петербуржцев к нему исходит не от его стороны. Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин прокомментировал слухи об интересе со стороны «Зенита», сообщает «Чемпионат».
Меркольяно о Ларкине: «буду крайне удивлен, если “Рейнджерс” не позвонят насчет него. Клуб заинтересован в большой сделке и намерен использовать связи, наработанные в сборной США»
Ранее инсайдер Sportsnet Эллиотт Фридман сообщил, что 29-летний форвард запросил обмен из «Ред Уингс».
Сегодня 70-летие Бьорна Борга
Борг — 11-кратный чемпион «Больших шлемов». Он выиграл шесть титулов «Ролан Гаррос» и пять титулов «Уимблдона», которые взял подряд — в период с 1976-го по 1980-й. Всего швед выиграл 66 турниров.
Чарльз Баркли: «MVP финала станет Карл-Энтони Таунс»
«MVP финала станет Карл-Энтони Таунс. Он провел две лучшие игры, которые я когда-либо видел от бигмэна. Он был великолепен в первом матче и великолепен во втором. Этот парень заслужил получить должное уважение», — сказал Баркли.

Романцев высказался о возможном возвращении Дзюбы в «Спартак»
Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев в интервью «СЭ» прокомментировал возможное возвращение форварда Артема Дзюбы в московскую команду. После победы в Кубке спортивного директора «Спартака» Кахигао спросили, не думают ли в клубе вернуть покинувшего «Акрон» Дзюбу. И тот, назвав Артема «огромным профессионалом», дал понять, что всякое может случиться. А что думаете вы, Олег Иванович? Ведь в свое время «Спартак» не побоялся пригласить 35-летнего Сергея Горлуковича, ставшего одним из лидеров команды…

Дабл-дабл Таунса помог «Нью-Йорку» удвоить преимущество в финале НБА
«Нью-Йорк» обыграл «Сан-Антонио» во втором матче финала НБА. «Нью-Йорк Никс» на выезде обыграл «Сан-Антонио Сперс» во втором матче финальной серии Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Встреча в Сан-Антонио завершилась со счетом 105:104 (25:34, 31:18, 28:23, 21:29) в пользу гостей, в составе которых самым результативным стал оформивший дабл-дабл Карл-Энтони Таунс (21 очко, 13 подборов). У «Сан-Антонио» больше всех очков набрал Виктор Вембаньяма (29).

Губерниев оценил резерв для Трусовой и Валиевой
Комментатор Дмитрий Губерниев считает, что в нынешних условиях статус фигуристок в сборной не меняет сути ситуации. Комментатор Дмитрий Губерниев высказался о включении Александры Игнатовой, ранее выступавшей под фамилией Трусова, и Камилы Валиевой в резервный состав сборной России по фигурному катанию, сообщает «Матч ТВ».

«Краснодар» Галицкого нашел замену топ-легионеру, «Зенит» переманивает лидера конкурента. Трансферные слухи дня
Собрали главное. Что в России Гендиректор «Ростова» Гончаров: «Вопрос по контракту Мохеби еще открыт» Генеральный директор «Ростова» Игорь Гончаров рассказал о трансферной политике клуба в летнее окно переходов. — Мы подписали контракт с Тимуром Сулеймановым, продлили Виктора Савельевича Онопко. Сейчас находимся в переговорном процессе, но не могу озвучивать подробности.

Сафонов — лучший игрок «ПСЖ» в мае. Он останется основным вратарем в следующем сезоне, считают во Франции
А конкуренты готовятся на выход. Матвей Сафонов признан лучшим игроком «ПСЖ» в мае по версии Le Parisien. Также парижское издание прогнозирует, что в следующем сезоне российский вратарь останется в основном составе — а конкурентам, вероятнее всего, придется искать новые клубы.
Морозов об Овечкине: «Желаю ему сил, здоровья и принять правильное решение: остаться в НХЛ или вернуться в КХЛ»
40-летний капитан «Вашингтона» заявлял, что этим летом примет решение о продолжении или завершении карьеры в НХЛ. "Желаю ему сил и здоровья и принять правильное решение: остаться в НХЛ или вернуться в КХЛ.

«Иногда не понимаю, что Карпин имеет в виду». Гришин о словах тренера после матчей сборной
В пятницу россияне разгромили в Волгограде национальную команду Буркина‑Фасо (3:0). "Я иногда не понимаю, что Валерий Георгиевич имеет в виду. После игры с Египтом (0:1) он сказал, что мы играли здорово, хотя мы играли плохо.
«Ты не крут, бро!» Рик Брансон вмешался в стычку Джейлена Брансона с Де’Аароном Фоксом
Судьи и одноклубники развели игроков по сторонам, в то время как Рик Брансон, отец Джейлена и ассистент в «Нью-Йорке», начал переговариваться с Фоксом.
CAS отклонил апелляцию Игоря Григоренко на отстранение за допинг на 4 года. Срок дисквалификации отсчитывается с марта 2025 года
Суд подтвердил четырехлетнюю дисквалификацию бывшего хоккеиста сборной России. При этом она будет отсчитываться с 7 марта 2025 года, а не с 12 августа, как было объявлено изначально.
Фетисов о том, что сезон КХЛ могут сократить при допуске России: «Зачем ради ЧМ останавливать плей-офф, который нужен людям? Сборную можно формировать из выбывших игроков»
Сезон КХЛ со всех точек зрения сезон положительный. Я считаю, что независимость лиги от всех общественных организаций сегодня уже дает результаты.
Джош Харт повалил Девина Васселла, рукой задержав его ногу
Харт упал на паркет и не дал сопернику догнать мяч, задержав рукой ногу Васселла.

Футболист «Спартака» Барко заявил, что хочет играть за «Индепендьенте»
Аргентинский полузащитник московского футбольного клуба «Спартак» Эсекьель Барко в интервью журналисту Матиасу Мартинесу заявил, что хочет играть за аргентинский «Индепендьенте». «Я хочу играть в “Индепендьенте”. Я родился здесь, прошел академию, у меня осталось много прекрасных воспоминаний. Здесь я стал чемпионом. Я хочу играть за “Индепендьенте”, это реальность», — приводит слова Барко Мартинес в соцсети X.

«Атлетико» планирует подписать 7 игроков летом: левого и центрального защитников, хавбека, 2 вингеров, форварда и замену Гризманну
Спортивный директор клуба Матеу Алемани планирует подписать левого и центрального защитников, центрального хавбека, двух вингеров, форварда и найти замену Антуану Гризманну, ушедшему в «Орландо».