
Футбольный клуб
АрминияСтрана / Город | Германия / Билефельд |
Год основания | 1905 |
Временный главный тренер | Марко Костманн |
Подробнее
Арминия Билефельд: статистика бомбардиров
Соревнование:
Показать:
Статистические данные пока отсутствуют
Новости соревнований

Третьяк о том, стоит ли Овечкину идти в Госдуму: «Работа депутатом — серьезная нагрузка. Допускаю, Александру не очень понравится, когда сегодня тебя поддерживают, а завтра критикуют»
2 июля 40-летний хоккеист заключил новый договор с «Вашингтоном» на год. — Вы недавно рассуждали о том, стоит ли Овечкину идти в Госдуму по окончании игровой карьеры. Не видите его в политике?

СМИ: «Краснодар» ведет переговоры с «Фламенго» по Карраскалю
Клуб также скоро может подписать Желсона Мартинша из «Олимпиакоса». «Краснодар» заинтересован в переходе полузащитника «Фламенго» Хорхе Карраскаля. Об этом сообщил инсайдер Иван Карпов. По информации источника, «Краснодар» запросил у бразильского клуба данные о стоимости 28-летнего колумбийца. «Фламенго» готов рассмотреть трансфер за €15 млн. Переговоры между сторонами продолжаются.

«Зенит» спокойно разобрался с махачкалинским «Динамо» в Кубке. Соболеву хватило тайма, чтобы оформить дубль
И Александр Ерохин не ушел с поля без гола. «Зенит» очень ярко ворвался в сезон: сначала команда Сергея Семака завоевала Суперкубок России, а затем разгромила «Акрон» (5:0) и «Оренбург» (3:0). Однако даже в тех матчах у сине-бело-голубых были определенные проблемы — к тому же они заметно превысили ожидаемую результативность.

Даниил Медведев обыграл 731-ю ракетку на US Open
Россиянину Даниилу Медведеву во время матча US Open не засчитали очко из-за воробьев, сидящих на сетке. Первая ракетка России Даниил Медведев вышел в третий круг US Open — 2026, который проходит в Нью-Йорке. Призовой фонд турнира составляет $108 млн.

Медведева о том, что Тутберидзе не пришла на ее свадьбу: «С чего вы взяли, что я ее не звала? Просто работа у человека есть, она не смогла»
Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева рассказала, почему Этери Тутберидзе и Татьяна Тарасова не посетили ее свадьбу, несмотря на приглашение. Медведева и танцор Ильдар Гайнутдинов провели свадебную церемонию в августе. При этом они рассказали, что расписались еще 22 декабря 2025-го.

Дубль Соболева помог «Зениту» разгромить махачкалинское «Динамо» в Кубке
«Зенит» выиграл со счетом 3:0, одержав третью победу подряд. Соболев повторил бомбардирский рекорд Веретенникова. Петербургский «Зенит» победил махачкалинское «Динамо» в домашнем матче третьего тура группового этапа Fonbet Кубка России со счетом 3:0.

Марченко сохранит капитанскую нашивку «Ак Барса» в КХЛ
Новый сезон КХЛ начнется 5 сентября. Защитник Алексей Марченко назначен капитаном «Ак Барса» на сезон-2026/27. Об этом сообщает пресс-служба казанского клуба. Помощниками капитана стали защитник Никита Лямкин и нападающие Андрей Стась, Кирилл Семенов и Алексей Бывальцев.

Загитова сказала, что не сможет работать на заводе в Норильске
2 сентября 24-летняя фигуристка посетила производство «Норникеля». Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова рассказала о впечатлениях после посещения Надеждинского металлургического завода в Норильске.

Овечкин пожелал московскому «Динамо» побед в новом сезоне КХЛ
Воспитанник «Динамо» Александр Овечкин обратился к команде перед стартом чемпионата КХЛ сезона-2026/27. Нападающий и капитан «Вашингтона» Александр Овечкин пожелал московскому «Динамо» удачи в предстоящем сезоне КХЛ.

Напарник Ферстаппена пропустит вторую гонку подряд из-за травмы
Французский пилот Исак Хаджар продолжает восстанавливаться после травмы запястья, полученной во время летнего перерыва. На Гран-при Италии его заменит Лиам Лоусон. Французский пилот «Ред Булл» Исак Хаджар пропустит вторую гонку «Формулы-1» подряд из-за травмы запястья, сообщает пресс-служба команды.

Семак сообщил, когда Вендел и Педро вернутся на поле
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о восстановлении игроков. Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о состоянии полузащитников Вендела и Педро. Специалист сообщил, что оба футболиста не примут участия в ближайшем матче команды. При этом восстановление Педро проходит проще.

Олимпийский чемпион вернется в любительский бокс ради ОИ-2028
Олимпийский чемпион Токио Альберт Батыргазиев начал подготовку к всероссийским соревнованиям, которые помогут ему попасть в сборную на чемпионат мира-2027. Чемпион Олимпиады в Токио Альберт Батыргазиев, ранее приостанавливавший карьеру, вернется в любительский бокс с целью отобраться на Игры-2028 в Лос-Анджелесе, рассказал менеджер спортсмена Эдуард Кравцов.

Стало известно, кто может получить номер 10 в сборной Аргентины
Атакующий полузащитник «Комо» Николас Пас может стать новым обладателем легендарной «десятки» после ухода Лионеля Месси из национальной команды. Атакующий полузащитник итальянского клуба «Комо» и сборной Аргентины Николас Пас может стать новым обладателем футболки с номером 10 в национальной команде. Об этом сообщает ESPN со ссылкой на аргентинского футбольного комментатора Федерико Буэно.

Васильев: Клебо, вероятно, расстроится из-за допуска россиян
Васильев отреагировал на возвращение российских лыжников на международную арену. Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев прокомментировал решение Международной федерации лыжных видов спорта и сноуборда (FIS) допустить российских спортсменов к соревнованиям в сезоне-2026/2027. В беседе с корреспондентом «РБ Спорт» он положительно оценил эту новость.

Дорожко об Овечкине: «У него очень сильный бросок. Кажется, он чуть-чуть надавливает на клюшку, понимаешь, с какой скоростью должна вылететь шайба, а она уже свистит за воротами»
Овечкин является лучшим снайпером в истории регулярных чемпионатов НХЛ. У него 929 шайб. С учетом плей-офф он забросил 1006 голов. По этому показателю он занимает второе место в истории лиги, уступая Уэйну Гретцки (1016).

Моссаковский спрогнозировал исход матча «Балтика» — «Крылья»
Комментатор Михаил Моссаковский поделился ожиданиями от матча Кубка России «Балтика» — «Крылья Советов». Известный комментатор Михаил Моссаковский поделился ожиданиями от матча 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России между «Балтикой» и «Крыльями Советов». Встреча состоится 2 сентября в Калининграде.

Дьяков: «Краснодар» времен Смолова превосходил нынешний
Бывший футболист Виталий Дьяков вспомнил, какими были «Зенит» и «Краснодар» 10-летней давности. Бывший футболист Виталий Дьяков в беседе с «Силой Спорта» сравнил нынешний «Краснодар» с командами «быков» и «Зенита» прошлых лет. По мнению экс-защитника, состав «Краснодара» времен Федора Смолова был сильнее нынешней команды.
Боккетти о Роналду: «Когда он играл в “Ювентусе”, действовал как нападающий и только ждал момент, чтобы забить»
Бывший защитник «Спартака» и «Дженоа» Сальваторе Боккетти высказался о Криштиану Роналду. Евгений Макеев: «Если сравнить Месси и Криштиану: Месси в прайме был сильнее или Криш уже был не в прайме?». Сальваторе Боккетти: «Все равно он — топ. Конечно, он уже не тот, что в “Манчестер Юнайтед”. Там он бегал по всему полю.

Радимов: Испуганная Махачкала подняла лапки кверху и проиграла
Бывший полузащитник сборной России Владислав Радимов поделился мнением о матче «Рубина» и махачкалинского «Динамо» (3:1). — Вот играют на встречных курсах две более-менее равные команды. Но в какой-то момент, и сам Евсеев это признал, Махачкала испугалась. Вот представить, что испугалась команда Евсеева, я никогда не мог. Но было видно, что они прямо ждали, когда им забьют. И вот этот напор Казани, которая стала давить, давить, давить и в итоге забила эти голы, он показал, что испуганная Махачкала подняла лапки кверху и проиграла. Вот это очень не похоже на команду Евсеева, — приводит слова Радимова «РБ Спорт».

«Рубин» выиграл вторую Кубковую серию пенальти подряд
Основное время матча с «Оренбургом» завершилось со счетом 1:1. В серии пенальти футболисты казанского клуба оказались точнее — 4:2. Футболисты казанского «Рубина» в гостях обыграли «Оренбург» в матче третьего тура группового этапа Fonbet Кубка России в «Пути РПЛ».