Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Дженоа
:
Аталанта
Все коэффициенты
П1
4.06
X
3.52
П2
2.11
Бетис
:
Хетафе
Все коэффициенты
П1
1.79
X
3.65
П2
5.60
Эльче
4
:
Райо Вальекано
0
П1
X
П2
Фиорентина
5
:
Удинезе
1
П1
X
П2
Астон Вилла
2
:
Манчестер Юнайтед
1
П1
X
П2
Хайденхайм
0
:
Бавария
4
П1
X
П2
Вильярреал
0
:
Барселона
2
П1
X
П2
Майнц
0
:
Санкт-Паули
0
П1
X
П2
Сассуоло
0
:
Торино
1
П1
X
П2
Жирона
0
:
Атлетико
3
П1
X
П2
Кальяри
2
:
Пиза
2
П1
X
П2
Леон Сатурн
Футбольный клуб
Леон Сатурн
Страна / Город
Россия / Раменское
Командные цвета
Черно-синие
Год основания
1946
Подробнее

Леон Сатурн Раменское: полный состав команды

Соревнование:
Игрок
Амплуа
ДР
Страна
Валерий Матвеенков
вратарь
11.01.1999
Россия
Владимир Отмахов
вратарь
12.04.1997
Россия
6
Алексей Соловьев
защитник
15.03.1996
Россия
42
Илья Хатунцев
защитник
31.01.2002
Россия
89
Данил Неплюев
защитник
02.01.1998
Россия
Дмитрий Заварухин
защитник
06.03.2000
Россия
Денис Захаров
защитник
27.08.1993
Россия
Никита Климов
защитник
02.04.1997
Россия
Денис Королев
защитник
19.04.1987
Россия
Зубайр Мадаев
защитник
23.01.1998
Россия
Илья Мартынов
защитник
25.01.2000
Россия
Семен Настусенко
защитник
16.11.1986
Россия
Александр Разоренов
защитник
30.04.1998
Россия
Алексей Сухарев
защитник
11.01.2003
Россия
5
Никита Польщиков
полузащитник
25.03.2002
Россия
8
Данила Поляков
полузащитник
09.06.1993
Россия
22
Алексей Сливин
полузащитник
10.05.2003
Россия
Аюб Бацуев
полузащитник
09.02.1997
Россия
Максим Бойченко
полузащитник
17.05.1987
Россия
Дмитрий Исайкин
полузащитник
30.08.2000
Россия
Владислав Лепехин
полузащитник
06.09.2002
Россия
Вадим Малышев
полузащитник
02.06.1999
Россия
Илья Миронов
полузащитник
27.02.1992
Россия
Владислав Никитянов
полузащитник
19.10.1993
Россия
Никита Посмашный
полузащитник
12.06.2006
Россия
Максим Седов
полузащитник
02.07.2000
Россия
Александр Семячкин
полузащитник
25.07.1992
Россия
Иван Шаров
полузащитник
17.04.1998
Россия
15
Данил Соболев
центральный полузащитник
20.11.2003
Россия
10
Семен Емелин
нападающий
28.12.2004
Россия
14
Данила Прошляков
нападающий
08.03.2000
Россия
17
Денис Грибанов
нападающий
25.09.2001
Россия
18
Александр Юрьев
нападающий
31.10.1996
Россия
20
Денис Бескоровайный
нападающий
12.12.2000
Россия
21
Игорь Фролов
нападающий
12.03.2003
Россия
77
Илья Предеус
нападающий
17.03.2001
Россия
80
Дмитрий Авраменко
нападающий
08.06.1992
Россия
Максим Азаренков
нападающий
04.01.2003
Россия
Роман Митрохин
нападающий
17.12.2000
Россия
Дмитрий Мичуренков
нападающий
19.05.1995
Россия
Владимир Тявин
нападающий
05.06.2001
Россия
Дмитрий Кратков
опорный полузащитник
15.01.2002
Россия

Новости соревнований

«Астон Вилла» выиграла седьмой матч АПЛ подряд, победив «Манчестер Юнайтед»

Встреча завершилась со счетом 2:1. «Астон Вилла» со счетом 2:1 обыграла «Манчестер Юнайтед» в матче 17-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча прошла в Бирмингеме. В составе «Астон Виллы» оба мяча забил Морган Роджерс (45-я, 58-я минуты). У «Манчестер Юнайтед» отличился Матеус Кунья (45+3).

«Бавария» на выезде разгромила «Хайденхайм»

«Бавария» на выезде победила «Хайденхайм» в матче 15-го тура чемпионата Германии — 4:0. На 15-й минуте счет открыл Йосип Станишич. На 32-й минуте Майкл Олисе увеличил преимущество мюнхенцев, а на 86-й Луис Диас с передачи Станишича довел счет до разгромного. В добавленное время Гарри Кейн забил четвертый гол гостей.

Чемпион UFC заявил о желании победить Махачева на глазах Хабиба

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Илия Топурия изъявил желание провести поединок с обладателем пояса в полусреднем весе Исламом Махачевым. Его слова передает Red Corner MMA. «Буду доминировать в стойке, нанесу три-четыре удара в нужное место и одержу победу на глазах Хабиба, очень этого хочу. Они такие самонадеянные и высокомерные. Если Хабиб захочет вмешаться после этого, то с радостью наступлю ему на голову», — заявил Топурия.

Сбежал из России в Америку, пережил операцию, покоряет НХЛ в клубе-неудачнике. Чернышов штампует очки в «Сан-Хосе»

Ему доверили играть с канадским гением. Игорь Чернышов — один из тех игроков, относительно перспектив заиграть в НХЛ которых у многих были серьезные сомнения. Тем не менее российский форвард системы «Сан-Хосе Шаркс» в нынешнем сезоне дебютировал в сильнейший лиге мира, провел уже три матча и в каждой из игр отметился результативными действиями — на счету форварда три результативные передачи. Причем все три игры Чернышов проводит в первой тройке нападения «акул» вместе с первым номером драфта Маклином Селебрини.

Победы и скандалы. 5 итогов чемпионата России

Турнир в Санкт-Петербурге может стать последним, который наши фигуристы проводили в условиях санкций. В Санкт-Петербурге завершился чемпионат страны. «СЭ» выбрал пять главных событий, которыми запомнился этот турнир.

«Сегодня здесь мой спортивный финал». Туктамышева выступила на чемпионате России с показательным номером под песню «Аллилуйя»

Фигуристка каталась под песню «Аллилуйя». «Сегодня здесь мой спортивный финал», — сказала Туктамышева перед началом выступления.

Призер Олимпиады снял медаль ЧР из-за недовольства результатом

Российский фигурист Александр Галлямов снял с себя серебряную медаль во время круга почета на чемпионате России в Санкт-Петербурге, сообщают «РИА Новости». Галлямов и Анастасия Мишина завоевали серебро на чемпионате с 223,63 баллами, уступив паре Александре Бойковой и Дмитрию Козловскому (224,29). После прокатов фигурист выразил недовольство результатами в своем телеграм-канале, охарактеризовав ситуацию как «абсурд». Также он намекнул на завершение карьеры.

Минские «Дорожник» и «Штурм» вышли в ¼ финала Кубка Беларуси по мини-футболу

В розыгрыше Кубка Беларуси по мини-футболу стартовали матчи ⅛ финала, сообщает корреспондент БЕЛТА. Первым участником четвертьфинальной стадии стал столичный «Штурм», неожиданно разгромивший гродненское «УВД-Динамо» с сухим счетом 5:0. Во втором поединке ⅛ финала «Борисов-900» уступил на своей площадке минскому «Дорожнику» — 1:2.

Голы Рафиньи и Ямаля принесли «Барселоне» победу над «Вильярреалом»

«Барселона» одержала победу над «Вильярреалом» в гостевом матче 17-го тура чемпионата Испании — 2:0. На 12-й минуте игры счет с пенальти открыл Рафинья. На 63-й минуте Ламин Ямаль с передачи Френки Де Йонга увеличил преимущество сине-гранатовых.

Гандболистки «Гомеля» победили «БНТУ-БелАЗ» в женском чемпионате Беларуси

Гандболистки «Гомеля» вышли в лидеры женского чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА. Сегодня в Минске гомельчанки с минимальным перевесом одолели своего главного конкурента в борьбе за золото «БНТУ-БелАЗ» — 26:25. После этой виктории «Гомель» набрал 26 очков, у «БНТУ-БелАЗа» на два балла меньше. Идущая третьей «Городничанка» победила в Гродно брестское «Берестье» — 32:28, «БНТУ-БелАЗ-РГУОР» разгромил на своей площадке «Витебчанку» — 45:24, а в Бобруйске местная «Березина» уступила гандболисткам столичного СКА — 29:31.

Челестини выбрал лучшего футболиста 2025 года

В полночь «СЭ» назовет лучшего футболиста 2025 года в России. В голосовании нашего издания приняли участие 16 профессиональных тренеров, 16 топ-менеджеров, 16 журналистов «СЭ» и болельщики на сайте. А как голосовали авторитетные тренеры и известные менеджеры?

В Госдуме предположили, сколько россиян смогут выступить на ОИ-2026

Олимпийская чемпионка и депутат Госдумы Светлана Журова предположила примерное количество российских спортсменов, которые смогут принять участие в Олимпиаде 2026 года, передает РИА Новости. «В идеале в зимних Олимпийских играх могли бы принять участие все получившие нейтральный статус и прошедшие квалификацию спортсмены. Но этого не будет. В Олимпиаде в Италии могут принять участие порядка 15 наших атлетов. Максимум — двадцать», — сказала Журова.

Хоккеисты «Динамо» разгромили «Ладу», Пинчук оформил дубль, Лимож набрал четыре очка

Минские динамовцы удачно начали последнюю домашнюю серию календарного года в Континентальной хоккейной лиге, сообщает корреспондент БЕЛТА. Стартовая треть закончилась с минимальным преимуществом минчан, на 10-й минуте счет открыл Илья Усов. В начале второго игрового отрезка друг за другом отличились Даниил Липский и Роб Хэмилтон, а незадолго до ухода на перерыв заброшенными шайбами отметились Сэм Энас и Сергей Кузнецов. На четыре гола хозяев в этом периоде волжане сумели ответить только одним.

Левандовски провел 500 матчей в топ-5 лиг, забив 389 голов. Только у Месси (496) и Роналду (495) больше мячей на этом отрезке

Нападающий «Барселоны» вышел во втором тайме матча с «Вильярреалом» (2:0) в 17-м туре Ла Лиги. На счету польского форварда, также выступавшего за «Боруссию» Дортмунд и «Баварию», 389 голов в пяти ведущих чемпионатах Европы (Испания, Англия, Германия, Италия, Франция).

«Барселона» забила 169 голов в 2025-м. Больше было лишь 4 раза, все — при Месси

Команда Ханси Флика в 2025-м забила 169 голов в 60 играх во всех турнирах. Лишь четырежды в истории у «блауграны» было больше мячей. Все такие случаи — в эпоху Лионеля Месси: 180 — в 2015 году, 175 — в 2012-м, 174 — в 2016-м, 170 — в 2011-м.

Топурия считает борьбу своей сильной стороной: «Хочу засабмитить Махачева на глазах у Хабиба»

«Считаю, что борьба — моя сильная сторона. Но недавно я понял, что это не то, чего хочет публика. Правда, в случае с Исламом, возможно, это именно то, что им нужно. Я хочу доминировать в стойке, нанести ему три-четыре удара в нужные места, а потом победить его приемом на глазах у Хабиба [Нурмагомедова]. И если он хочет пройти в ноги, я с радостью наступлю ему на голову», — сказал Топурия.

Решение по Алимханулы вызвало критику в боксёрском мире

Исключение объединённого чемпиона мира в среднем весе по версиям IBF и WBO, казахстанца Жанибека Алимханулы (17−0, 12 KO) из рейтинга The Ring после допинг-скандала спровоцировало резонанс и обвинения в двойных стандартах, передают Vesti.kz.

Ковалев о россиянах в НХЛ: «Сейчас мало тех, кто может забивать много — как Овечкин. Хороший потенциал у Капризова, Кучерова, в “Монреале” есть молодой Демидов»

"Тяжело сказать, много потенциально возможных игроков. Однако, к сожалению, на данный момент мало тех, кто может забивать так же много, как Александр Овечкин.

«Монако» с Головиным обыграл «Осер» в 1/32 Кубка Франции

Футболисты «Монако» нанесли поражение «Осеру» в матче 1/32 финала Кубка Франции. Монегаски выиграли на выезде со счетом 2:1. В составе «Монако» дубль оформил Мика Бирет, у «Осера» отличился Ассан Диуссе. Российский полузащитник «Монако» Александр Головин вышел в стартовом составе и отыграл на поле 65 минут.

«Их не было с первых минут». Тренер «Барыса» назвал причину разгрома 1:5 в КХЛ

Главный тренер астанинского «Барыса» Михаил Кравец прокомментировал поражение «Сочи» (1:5) в рамках домашнего матча Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передают Vesti.kz со ссылкой на Shaiba.kz. После двух хороших игр, всё, что мы заработали: и очки, и симпатию зрителей, мы уничтожили этой игрой. Мы вернулись к нулю. Только начали поднимать голову, но сами себе её решили опустить. Основные факторы всегда были: вратарь, игра в обороне, большинство, самоотверженность. Сегодня их не было с первых минут практически.