Статистика команды
МестоГолыИгроки
15
Луиш Мигел Пиззи (Бенфика)
22
Харис Сеферович (Бенфика), Рафа Силва (Бенфика)
31
Рубен Диаш (Бенфика), Франко Серви (Бенфика), Карлос Винисиус (Бенфика), Гомес Рауль де Томас (Бенфика)