Поиск Яндекса
Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Кот-д`Ивуар
:
Норвегия
Все коэффициенты
П1
3.55
X
3.45
П2
2.13
Франция
:
Швеция
Все коэффициенты
П1
1.30
X
8.00
П2
10.00
Мексика
:
Эквадор
Все коэффициенты
П1
2.20
X
2.95
П2
4.05
завершен
П 1:1
Нидерланды
1
:
Марокко
1
П1
X
П2
завершен
П 3:4
Германия
1
:
Парагвай
1
П1
X
П2
завершен
Бразилия
2
:
Япония
1
П1
X
П2
Дебрецен
Футбольный клуб
Дебрецен
Страна / Город
Венгрия / Дебрецен
Год основания
1902
Подробнее

Дебрецен: полный состав команды

Соревнование:
Данные пока отсутствуют

Новости соревнований

Нидерланды вылетели с ЧМ по пенальти в 3-й раз подряд и в 4-й в истории. Они выиграли только 1 серию из 5 в рамках турнира

Для нидерландцев вылет по пенальти стал уже четвертым в истории ЧМ. Из 5 серий в рамках турнира команда проиграла 4, обыграв только Коста-Рику в 2014 году (¼ финала, 0:0, 4:3 по пенальти).

У Нидерландов нет медалей ЧМ с 2014 года: в 2018-м не играли, в 2022-м — вылет в ¼, в 2026-м — вылет в 1/16

Команда тренера Роналда Кумана проиграла сборной Марокко (1:1, 2:3 по пенальти) по пенальти в матче 1/16 финала ЧМ-2026. В 2014 году на турнире в Бразилии европейская команда смогла выиграть бронзовые медали.

Кот-д’Ивуар — Норвегия. Онлайн-трансляция начнется в 20:00

Игра проходит на «AT&T Стэдиум» в Далласе. Спортс«» проведет текстовую онлайн-трансляцию этого матча. Игру в прямом эфире покажет «Матч ТВ».

Тренер Парагвая после победы над Германией в 1/16 финала ЧМ: «26 воинов подошли к этому матчу и стали легендами. Это божественная справедливость»

"Мы никогда не считаем себя побежденными заранее. Двадцать шесть воинов подошли к этому матчу и стали легендами.

Марокко вышло в ⅛ финала ЧМ-2026. Команда Уахби сыграет с Канадой 4 июля

В ⅛ финала команда под руководством Мохамеда Уахби сыграет с Канадой. Встреча пройдет 4 июля. На групповой стадии марокканцы сыграли вничью с Бразилией (1:1), обыграли Шотландию (1:0) и Гаити (4:2).

Нидерланды не забили 3 пенальти в серии с Марокко: Клюйверт пробил в штангу, Тимбер ударил мимо, Буну парировал удар Саммервилла

В серии 11-метровых ударов за африканскую команду отличились Суфьян Раими, Шамсдин Тальби и Исмаэль Сайбари, который забил решающий гол.

Во втором матче плей-офф ЧМ-2026 подряд будет серия пенальти

Сборные Нидерландов и Марокко играют в 1/16 финала чемпионата мира-2026. Основное время завершилось со счетом 1:1. В дополнительное время он не изменился. Командам предстоит серия пенальти.

Нойер провел 23-й матч на ЧМ и догнал Мальдини. Вратаря Германии опережают Месси, Маттеус, Роналду и Клозе

40-летний голкипер «Баварии» принял участие в матче с Парагваем (1:1, 3:4 по пенальти) в 1/16 финала ЧМ-2026.

Министр внутренней безопасности США: «Рад, что Иран вылетел с ЧМ-2026. Счастлив, когда мы отозвали их визы. Я спел пару песен и станцевал от радости, возможно»

Сборная Ирана заняла третье место в группе G, набрав 3 очка в 3 матчах, и не вышла в плей-офф турнира. "Я рад, что они вылетели, и что они больше не вернутся.

Парагвай впервые забил гол в матче плей-офф в истории чемпионатов мира

Сборная Парагвая одержала победу над Германией (1:1, 4:3 пен.) в матче 1/16 финала чемпионата мира-2026. Южноамериканская команда впервые забила гол в матче плей-офф в истории чемпионатов мира. Его автором стал полузащитник Хулио Энкисо.

Канале после победы Парагвая над Германией: «Я думаю, мы заслужили еще один матч»

Защитник сборной Парагвая Хосе Канале прокомментировал победу над Германией (1:1, 4:3 пен.) в матче 1/16 финала чемпионата мира-2026.

Вратарь Шмид перешел из «Вегаса» во «Флориду» в результате обмена

Голкипера Акиру Шмида обменяли из «Вегаса» во «Флориду» на выбор в третьем раунде драфта НХЛ 2028 года. 26-летний швейцарец завершил сезон-2025/26 со статистикой 16 побед, 10 поражений в основное время и 6 в овертайме, коэффициентом надежности 2,59, процентом отраженных бросков 89,3 и двумя «сухими» матчами в 34 играх регулярного чемпионата (29 в старте) НХЛ. Он не принимал участия в матчах плей-офф Кубка Стэнли за «Вегас».

Клопп о незасчитанном голе Та: «Арсенал» не стал бы чемпионом АПЛ, если это неправильный гол. Они вот так забили 60% мячей"

Сборная Германии проиграла команде Парагвая (1:1, 3:4 пенальти) по пенальти в матче 1/16 финала и завершила выступление на ЧМ-2026.

Шнякин о работе на игре Бразилии и Японии: «Рад, что за 4 матча не пропустил ни одной атаки. Вообще! Если хотите больше отвлечений — увы, стиль менять не собираюсь»

"Немного о сегодняшнем репортаже. Во-первых, рад, что за 4 матча моих удалось выполнить установку, которую сформулировал перед самим собой: не пропустить ни одной атаки. Ни одной. Вообще! Любая активность около финальной трети — сразу максимальный фокус на игре.

Нидерланды — Марокко: Вербрюгген спас европейскую команду от гола в овертайме

Сборная Нидерландов играет со сборной Марокко в матче 1/16 финала чемпионата мира-2026. Идет дополнительное время.

Канцлер Германии Мерц о вылете сборной с ЧМ-2026: «Какая игра, несмотря на поражение! Вы порадовали страну благодаря самоотдаче и командному духу. Гордимся вами»

Немецкая сборная проиграла команде Парагвая (1:1, 3:4 пенальти) по пенальти в матче 1/16 финала и завершила выступление на турнире.

Германия впервые в истории проиграла по пенальти на ЧМ — Парагваю в 1/16 финала. До этого выиграли 4 серии из 4

Поражение по пенальти стало для немцев первым в истории на чемпионатах мира. Ранее они выиграли все 4 серии, в том числе самую первую в истории турнира — у Франции в 1982 году на стадии полуфинала.

Гакпо с 6 голами разделил 2-е место по голам на ЧМ за Нидерланды. Реп с 7 мячами владеет рекордом

Футболист «Ливерпуля» отличился во втором тайме матча 1/16 финала ЧМ-2026 против команды Марокко (1:1, дополнительное время).

Во втором матче плей-офф ЧМ-2026 подряд будет дополнительное время

Сборные Нидерландов и Марокко играют в 1/16 финала чемпионата мира-2026. После основного времени счет 1:1. На 72-й минуте гол забил нападающий европейской команды Коди Гакпо. На 90+1-й минуте отличился защитник африканцев Исса Диоп.

Все игроки сборной Нидерландов поддержали Гакпо после его гола в ворота Марокко

Нападающий сборной Нидерландов Коди Гакпо забил гол в ворота Марокко в матче 1/16 финала чемпионата мира-2026.