
Футбольный клуб
ХабнарфьердюрСтрана / Город | Исландия / Хабнарфьердюр |
Год основания | 1929 |
Подробнее
Хабнарфьердюр: статистика бомбардиров
Соревнование:
Показать:
Статистические данные пока отсутствуют
Новости соревнований

Экс-тренер «Спартака» Витория может возглавить «Вулверхэмптон». Его кандидатура рассматривается
Португальский специалист, ранее возглавлявший «Спартак», может сменить уволенного Витора Перейру. Витория ранее работал в греческом «Панатинаикосе» — с октября 2024 года по сентябрь 2025 года.

Семак об ответном матче с «Динамо» в гостях: «Получается, в группе Кубка лучше проигрывать матчи, чем выигрывать. Мы, победители группы, первый матч играем дома, второй — на выезде — не
Насколько критично то, что «Зенит» ответный матч будет начинать с минус два, и он будет выездным?

Сергей Юран: «Спартак» волнообразно проводит матчи. Игроки иногда выходят не на своих позициях, от игры к игре стартовый состав постоянно меняется"
"На мой взгляд, стабильности состава. И прошлом, и в этом сезоне вижу, что игроки иногда выходят не на своих позициях, от игры к игре стартовый состав постоянно меняется.

Вратарь «Сент-Луиса» Биннингтон засунул шайбу себе в трусы после 900-го гола Овечкина в НХЛ. К голкиперу подъехал арбитр, шайбу пришлось вернуть
Россиянин отличился во втором периоде игры, забив в ворота Джордана Биннингтона с неудобной руки. В телетрансляцию попал кадр, в котором голкипер «Блюз» после гола Овечкина засунул шайбу себе в трусы.

Овечкин забил 977-й гол в НХЛ с учетом плей-офф. До рекорда Гретцки — 39 шайб
Этот гол стал для россиянина 900-м в регулярках и 977-м в лиге с учетом плей-офф.

Овечкин забил 900 голов первым в истории НХЛ. Капитан «Вашингтона» с неудобной руки отправил шайбу в ворота «Сент-Луиса»
Россиянин отметился голом во втором периоде матча против «Сент-Луиса» (4:0, второй период), отправив шайбу в ворота Джордана Биннингтона с неудобной руки после отскока от борта.

39-летний Халк забил 500-й гол в карьере. У бразильца 94 мяча за «Зенит»
Этот мяч стал 500-м в карьере в 972 матчах для 39-летнего бразильца. Халк забил 132 гола за «Атлетико Минейро», 95 — за «Порту», 94 — за «Зенит», 93 — за «Шанхай Порт», 45 — за «Токио Верди», 26 — за «Саппоро», 11 — за сборную Бразилии, 3 — за «Кавасаки», 1 — за олимпийскую сборную Бразилии.

«Фиорентина» договорилась с экс-тренером «Спартака» Ваноли. Он заменит Пиоли
Таким образом, бывший тренер «Спартака» заменит уволенного Стефано Пиоли в итальянском клубе. Ваноли ранее тренировал «Торино» с июля 2024 года по июнь 2025 года.

Де Йонг после 3:3 с «Брюгге»: «Барсе» нужно оставить позади прошлый сезон — мы не были лучшей командой в Европе, не выиграли ЛЧ. Нам надо играть лучше"
"Мы должны были победить в этом матче. Безусловно, при этом нам нужно играть гораздо лучше. Есть вещи, которые нуждаются в корректировке. Мы работаем над этим, но не всегда переносим это на поле.

Осимхен, Фоден, Мерино и Боржеш — претенденты на звание лучшего футболиста 4-го тура в ЛЧ
Полузащитник «Манчестер Сити» Филип Фоден оформил дубль в игре с дортмундской «Боруссией» (4:1). Хавбек «Арсенала» Микель Мерино забил два мяча в ворота «Славии» (3:0).

Тренер «Брюгге» про 3:3: «Строили план так, чтобы игра могла принести нам очки. “Барса” использует высокий прессинг — мы хорошо воспользовались пространством»
«Мы строили план так, чтобы игра могла принести нам очки. “Барселона” владеет мячом 60−70 процентов времени.

Моуринью о 0:1 от «Байера»: «Лучшая команда проиграла. “Бенфика” выиграла бы 9 из 10 таких матчей. Высокое качество игры с нашей стороны»
«Бенфика» сделала все, кроме гола. Лучшая команда проиграла. Команда, которая создавала моменты, проиграла.

Уразбахтин про 1:2 от «Интера»: «Кайрат» может вписать такой матч в историю — игра развивалась по моим указаниям. Мы движемся в правильном направлении и уверены в победах"
Мы играли против фантастического соперника, прошлогоднего финалиста. Мы знали их силу, поэтому старались сделать все, что в наших силах.
Боржеш набрал 16 очков за 2+1 с «Барселоной». Полузащитник «Брюгге» в командах у 20 фэнтези-менеджеров
Карлуш Боржеш сделал дубль и отдал голевую передачу. Всего за матч у полузащитника «Брюгге» 16 очков в фэнтези-турнире ЛЧ на Спортсе«» (+2 за игру, +10 за голы, +3 за ассист, +1 за возвраты владения). Он есть в 20 командах (0,13%), но никто из игроков не сделал его капитаном.

Ламин Ямаль: «О моей травме паха этом много говорили, но все это ложь. Свист меня не беспокоит — это значит, что я хорошо делаю свою работу»
В среду «Барселона» сыграла вничью с «Брюгге» в 4-м туре общего этапа Лиги чемпионов (3:3). «Мы “Барса”, и мы всегда должны побеждать. Но я уже думаю о следующем матче в Ла Лиге. Поле очень тяжелое. Трудно побеждать, когда пропускаешь три гола. Нам нужно над этим работать.
Флик про 3:3 с «Брюгге»: «Барса» не прессинговала и проигрывала много дуэлей в середине поля — надо прибавлять. Но дело не в философии, нам незачем менять стиль игры"
"Матч получился непростым. Мы создавали моменты, но соперник хорошо защищался и действовал агрессивно. Мы не прессинговали и проигрывали много единоборств, особенно в середине поля.

Киву про 2:1 с «Кайратом»: «Интер» мог и должен был выступить лучше, беру ответственность на себя. Не смог правильно настроить команду, это послужит уроком"
"Беру ответственность за этот матч на себя. Возможно, я не смог правильно настроить команду. Мы могли и должны были выступить лучше, но я принимаю эти три очка. В Лиге чемпионов всегда тяжело, а сейчас уровень соперников вырастет.

Гвардиола про 4:1 с «Боруссией»: «Первые 15 минут “Сити” не понимал, где находится, дортмундцы в ЛЧ всегда топ-команда. Рад за Холанда, всякий раз мне говорят, что он побил новый рекорд»
«Надо учитывать, что мы играли всего два дня назад, а “Боруссия” в Лиге чемпионов — это всегда топ-команда. Первые 15 минут мы не понимали, где находимся, но после этого один или два раза очень долго владели мячом, ломали их линии и получали возможности для рывков — так уже получше.

«Бавария» лидирует в ЛЧ после 4-го тура, «Арсенал» — 2-й, «Интер» — 3-й, «Ман Сити» — 4-й, «Реал» — 7-й, «Ливерпуль» — 8-й,
Команда под руководством Венсана Компани выиграла все 4 матча на старте общего этапа. По 12 очков также набрали «Арсенал» и «Интер», занимающие, соответственно, 2-е и 3-е места.
Лишь «Бавария», «Арсенал» и «Интер» выиграли все 4 матча в ЛЧ. «Кайрат» первым забил миланцам — теперь без пропущенных голов только «канониры»
После 4-го тура с 12 очками идут «Бавария», «Арсенал» и «Интер». Мюнхенцы забили 14 мячей и пропустили 3, лондонцы одержали четыре сухие победы подряд с общим счетом 11:0, у миланцев соотношение голов — 11 к 1.
