Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Реал Сосьедад
:
Овьедо
Все коэффициенты
П1
1.51
X
4.38
П2
7.10
Ювентус
:
Комо
Все коэффициенты
П1
2.09
X
3.44
П2
3.70
Бавария
:
Айнтрахт Ф
Все коэффициенты
П1
1.12
X
11.50
П2
19.00
Кельн
:
Хоффенхайм
Все коэффициенты
П1
3.40
X
3.82
П2
2.09
Унион Б
:
Байер
Все коэффициенты
П1
3.05
X
3.35
П2
2.35
Вольфсбург
:
Аугсбург
Все коэффициенты
П1
2.16
X
3.48
П2
3.45
Астон Вилла
:
Лидс
Все коэффициенты
П1
1.84
X
3.78
П2
4.40
Брентфорд
:
Брайтон
Все коэффициенты
П1
2.08
X
3.69
П2
3.46
Челси
:
Бернли
Все коэффициенты
П1
1.22
X
7.42
П2
12.50
Бетис
:
Райо Вальекано
Все коэффициенты
П1
1.92
X
3.56
П2
4.30
Ланс
:
Монако
Все коэффициенты
П1
1.73
X
4.36
П2
4.40
Лечче
:
Интер
Все коэффициенты
П1
7.70
X
4.40
П2
1.48
Вест Хэм
:
Борнмут
Все коэффициенты
П1
2.60
X
3.73
П2
2.60
РБ Лейпциг
:
Боруссия Д
Все коэффициенты
П1
2.07
X
4.04
П2
3.25
Осасуна
:
Реал
Все коэффициенты
П1
5.04
X
4.17
П2
1.66
Тулуза
:
Париж
Все коэффициенты
П1
2.00
X
3.46
П2
4.33
Атлетик
2
:
Эльче
1
П1
X
П2
Сассуоло
3
:
Верона
0
П1
X
П2
Брест
2
:
Марсель
0
П1
X
П2
Майнц
1
:
Гамбург
1
П1
X
П2
Бней-Иегуда

Футбольный клуб
Бней-Иегуда

Страна / Город
Израиль / Тель-Авив
Год основания
1936
Главный тренер
Йосси Абукасис
Подробнее
Новости

Новости соревнований

Конец словацкой сказки. США — в финале Олимпиады

Америку ждет битва с Канадой. После невероятно сложного для канадцев полуфинала против сборной Финляндии, когда заокеанские фавориты едва не проиграли, второй полуфинальный матч ожидался многими с огромным интересом. В Канаде, например, отмечали, что игра США отнюдь не безупречна и у словаков есть шанс пощипать соперника.

Олимпиада-2026, 21 февраля, кто от России сегодня: Коростелев побежит марафон, Семенова выступит в конькобежном масс-старте

Олимпийские игры-2026. Милан и Кортина-д’Ампеццо, Италия. 21 февраля, суббота. Лыжные гонки.

«Осасуна» — «Реал». Онлайн-трансляция начнется в 20:30

Игра пройдет на стадионе «Эль-Садар». Спортс«проведет текстовую онлайн-трансляцию матча. Начало — в 20:30 по московскому времени. Телеканал “Матч ТВ” покажет игру в прямом эфире.

«Потратила кучу денег»: Петросян раскрыла, чем занимается на ОИ-2026

Российская фигуристка Аделия Петросян в интервью Okko призналась, что уже устроила себе шоппинг после выступления на зимних Олимпийских играх — 2026. «23-го февраля я уезжаю. Я была только в центре Милана, где дворец “Дуомо”, там же красивый торговый центр. И в принципе, все пока что. Конечно, хочется побольше увидеть. Думаю, сегодня мы еще куда-нибудь сходим. Да, я уже потратила кучу денег на косметику и на спортивные легинсы», — поделилась она.

Лука Дончич набрал 38 очков и 11 передач в победной игре с «Клипперс»

За 38 минут на паркете словенец реализовал 11 из 25 бросков с игры, 8 из 14 трехочковых и 8 из 11 штрафных, добавив к этому 6 подборов и 11 передач при 2 потерях, а также 3 перехвата и 1 блок-шот.

Олимпийский призер по ски-альпинизму Филиппов попробует выступить в биатлоне

Сначала спортсмен хочет попробовать свои силы в биатлоне на региональном уровне. БОРМИО /Италия/, 21 февраля. /ТАСС/. Серебряный призер Олимпийских игр в Италии ски-альпинист Никита Филиппов в следующем сезоне попробует выступить в соревнованиях по биатлону, которым занимался в детстве. Об этом он рассказал ТАСС.

«Бруклин» с Деминым уступил «Оклахоме» в матче НБА

«Бруклин» уступил «Оклахоме» в матче регулярного чемпионата НБА. Клуб «Оклахома-Сити Тандер» одержал победу над «Бруклин Нетс» в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Встреча в Оклахоме завершилась со счетом 105:86 (21:23, 29:10, 27:34, 28:19) в пользу хозяев. Самым результативным игроком встречи стал форвард «Бруклина» Майкл Портер, который набрал 22 очка. У «Оклахомы» больше всего баллов заработал Джаред Маккейн (21).

Норвегия установила новый рекорд по количеству золотых медалей на одной зимней Олимпиаде

Сборная Норвегии установила новый рекорд по количеству побед на одной зимней Олимпиаде. На Играх-2026 норвежцы выиграли 17 золотых медалей. Они превзошли свое же достижение, установленное на ОИ-2022 в Пекине (16).

Этчеверри выиграл 100-й матч в карьере

Теперь баланс побед и поражений 26-летнего аргентинца — 100:106. Он вышел в девятый полуфинал ATP в карьере (3:5) и второй в этом году. Последние два Этчеверри проиграл.

Аделия Петросян: «Костнер меня поддержала, сказала, что я молодец. Посоветовала насладиться олимпийской атмосферой»

Ты пообщалась с Каролиной Костнер… — Да! Она меня поддержала, сказала, что я большой молодец. Сказала, что сейчас, после соревнований, нужно просто насладиться всей этой атмосферой. Если я правильно ее поняла, она посоветовала никого не слушать и выкинуть все лишние мысли из головы, — сказала Петросян.

«Дуран после “Зенита” или на хрен никому не нужен будет, или он решил вновь быть игроком, которого хотят топ-клубы. Джон пошел по рукам». Селюк о форварде

Многие обсуждают аренду Джона Дурана в «Зенит». Как думаете, он хорошо проявит себя? — Мне самому, кстати, это очень интересно. В Англии он себя очень хорошо проявил. Потом пошел, как говорится, по рукам.

Тренер сборной Канады рассчитывает, что Кросби сыграет против США в финале Олимпиады

Главный тренер сборной Канады Джон Купер рассчитывает, что капитан Сидни Кросби сумеет сыграть в финале Олимпиады-2026. Капитан канадцев получил травму нижней части тела в четвертьфинальном матче против Чехии (4:3 ОТ). Кросби во втором периоде хромая ушел в раздевалку и больше не появлялся на льду. Также он пропустил полуфинал с Финляндией (3:2).

Сборная США по хоккею вышла в финал Олимпиады, обыграв словаков

Встреча завершилась со счетом 6:2. Сборная США со счетом 6:2 обыграла команду Словакии в полуфинальном матче олимпийского хоккейного турнира. Встреча прошла в Милане. Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Дилан Ларкин (5-я минута), Тэйдж Томпсон (20), Джек Хьюз (33, 39), Джек Айкел (33) и Брэди Ткачук (51). У проигравших отличились Юрай Слафковский (45) и Павол Регенда (54).

Петросян о финале Гран-при России: «Обсудим, выступлю ли я там. Хотела бы немного передохнуть»

Что у тебя в планах дальше? Какие-то соревнования? — Мы еще обсудим насчет выступления на Финале Гран-при [России], так как я хотела бы немного передохнуть. Но на Кубок Первого канала, скорее всего, выйду, — сказала Петросян в интервью Okkо.

Чарльз Баркли о Кавае Ленарде: «Никогда не видел игрока, который пропускает так много времени и возвращается на уровне топ-5 мира»

"Кавай Леонард, на мой взгляд, невероятен. Я никогда не видел баскетболиста, который пропускает так много времени и при этом вообще не теряет форму.

«Челси» — «Бернли». Онлайн-трансляция начнется в 18:00

Игра пройдет на стадионе «Стэмфорд Бридж». Спортс" проведет текстовую онлайн-трансляцию игры. Начало — в 18:00 по московскому времени. Таблица АПЛ. Статистика АПЛ.

Ружичка о 2:6 от США: «Словакия не вошла в игру, 1-й период был тяжелым. Между КХЛ и НХЛ есть разница, но в матче это особого значения не имело»

"Мы не вошли в игру, первые минуты были ключевыми для нас. И первый период получился для нас тяжелым. Да, есть разница между КХЛ и НХЛ, но в матче это особого значения не имело.

Кон Книппел обошел Донована Митчелла и занял второе место по трехочковым среди новичков в истории, забросив через самого Митчелла

В сезоне-2017/18 Митчелл реализовал 187 дальних бросоков, на счету Книппела после сегодняшнего матча (поражение 113:118) 193 попадания.

Кафанов о розыгрышах от ворот: «Футбол требует использовать вратаря в роли центрального защитника. Карпин просил только одного — улучшить качество передач ногами»

Вы являетесь апологетом розыгрыша от ворот через короткую передачу. Еще не разочаровались? — Нет, только с каждым годом все больше убеждаюсь, что современный футбол требует использовать вратаря в роли центрального защитника в начале атаки.