
Футбольный клуб
Бней-ИегудаСтрана / Город | Израиль / Тель-Авив |
Год основания | 1936 |
Главный тренер | Йосси Абукасис |
Подробнее
Бней-Иегуда Тель-Авив: полный состав команды
Соревнование:
Данные пока отсутствуют
Новости соревнований

Джокович вышел во второй круг «Ролан Гаррос»
Серб Новак Джокович стал участником второго раунда Открытого чемпионата Франции по теннису. В матче первого круга четвертая ракетка мира одержал волевую победу над Джованни Мпечи Перрикаром, занимающим в рейтинге 80-е место. Игра продолжалась 2 часа 51 минуту и завершилась со счетом 5:7, 7:5, 6:1, 6:4.

Мостовой о «Краснодаре»: «Скажет ли теперь Мусаев, за неделю профукавший два трофея, что-нибудь по существу, если у него есть совесть? А то, когда побеждают, все много говорят»
В воскресенье команда Мурада Мусаева проиграла «Спартаку» в Суперфинале FONBET Кубка России (1:1, 3:4 по пенальти). В РПЛ «быки» финишировали вторыми вслед за «Зенитом», лидируя в таблице до 29-го тура.

Олисе назвал Месси лучшим игроком Аргентины на данный момент. Бруну — лучший у Португалии, Ямаль — у Испании, Кейн — у Англии, Киммих — у Германии
Лучшим игроком Англии вингер «Баварии» считает Харри Кейна, Германии — Йозуа Киммиха, Испании — Ламина Ямаля, Аргентины — Лионеля Месси, Португалии — Бруну Фернандеша. Выбрать сильнейшего бразильского футболиста Олисе не смог.

«Вильярреал» разгромил «Атлетико» и финишировал в топ-3 в Ла Лиге
Футболисты «Вильярреала» нанесли крупное поражение «Атлетико» в заключительном матче чемпионата Испании сезона-2025/26. Встреча, прошедшая в воскресенье в Вильярреале, завершилась со счетом 5:1 в пользу подопечных Марселино Гарсии Тораля. В составе хозяев поля дублем отметился Айосе Перес, по одному голу забили Дани Парехо, Жорж Микаутадзе и Пап Гейе. У гостей отличился Марк Пубиль.

Марио Хезоня о финале с «Олимпиакосом»: «В концовке были странные ситуации, но они заслужили победу»
«Я невероятно горжусь своими партнерами по команде, каждым человеком в этом клубе. Мы снова показали, что значит носить майку лучшего клуба в мире. Мы вышли с сердцем, с полной энергией. Матч был у нас под контролем, мы их держали. Но поздравления “Олимпиакосу” — они заслужили победу. Они заняли первое место в регулярном сезоне, а это сейчас совсем не просто. У них отличный тренер и мощный состав.
Джокович станцевал на корте после победы над Мпетши Перрикаром в 1-м круге «Ролан Гаррос»
Он не проигрывает в первых кругах «Больших шлемов» с 2006-го.

Чудовищный трансфер Галицкого сломал «Краснодару» целый сезон: ошибки Боселли стоили клубу двух трофеев
И добавить нечего. «Краснодар», ставший триумфатором прошлого сезона РПЛ, в этом году был максимально близок к повтору достижений. Мусаев провез своих футболистов к финалу Кубка России и до предпоследнего тура был лидером элитного дивизиона. Все, что оставалось, — не дать мелочам нарушить идиллию. Однако в конечном счете именно нюансы лишили «Краснодар» и кубка, и золотых медалей РПЛ.

«Локомотив» планирует сделать оффер-шит форварду «Торпедо» Фирстову (Артур Хайруллин)
24-летний форвард в минувшей регулярке Fonbet КХЛ набрал 26 (13+13) очков в 54 матчах. В плей-офф Фирстов провел 10 игр и набрал 8 (4+4) баллов при полезности «+2».

Морган выложил фото с Артетой: «Человек, вернувший “Арсеналу” славу после 22 долгих и мучительных лет»
«Арсеналу» вручили трофей АПЛ после гостевого матча с «Кристал Пэлас» в заключительном туре Премьер-лиги (2:1).
Джокович рекордный 22-й раз подряд вышел во второй круг «Ролан Гаррос»
Серб 22-й год подряд играет на этом турнире, и каждый раз он проходит как минимум во второй круг. Это рекорд — помимо Джоковича, только Ришар Гаске 22 раза играл на этом турнире (баланс в первом круге — 16:6).

53 гола в Серии А — худший результат «Милана» с сезона-2001/02. У лучшего бомбардира лишь 9 голов
Команда Массимилиано Аллегри забила всего 53 гола в 38 турах Серии А. В XXI веке такое было лишь однажды: сезон-2001/02 «россонери» завершили с 47 мячами, но тогда у них было на 4 матча меньше.

Хавбек «Краснодара» Аугусто: «Формат Кубка несправедлив, если проигрываешь, должен выбывать. Мы выиграли все матчи, а они ушли в другой путь, и у них был еще один шанс»
В воскресенье «быки» уступили «Спартаку» в суперфинале турнира (1:1, 3:4 по пенальти). Красно-белые проиграли «Динамо» в ½ финала Пути РПЛ по сумме двух матчей (2:5, 1:0), но дошли до главного матча по сетке Пути регионов.

Барцокас после финала Евролиги: «Реал» сыграл отлично, но мы заслужили победу"
«Мы прекрасно себя чувствуем. Мы это заслужили. Сегодня нам пришлось непросто. “Реал” сыграл отлично. Именно поэтому это клуб такого уровня. Но мы смогли победить, несмотря на давление. Думаю, мы заслужили это тем, как провели весь сезон, включая плей-офф и “Финал четырех”. Поздравляю владельцев, болельщиков, игроков — всех», — сказал греческий специалист после игры.

«Милан» проиграл «Кальяри» и не попал в Лигу чемпионов
Футболисты «Милана» проиграли «Кальяри» на своем поле в матче 38-го тура Серии А и не попали в Лигу чемпионов на следующий сезон. Встреча завершилась победой гостей со счетом 2:1. В составе «Кальяри» отличились Дженнаро Боррелли и Хуан Родригес, а у «Милана» отличился Алексис Салемакерс (2-я).
Norway Chess. Карлсен, Гукеш, Со, Прагнанандха, Фируджа, Каймер выступят на турнире
Norway Chess. Осло, Норвегия. 1-й раунд. Начало партий — 18:00 по московскому времени. Участники. Магнус Карлсен (Норвегия). Винсент Каймер (Германия). Алиреза Фируджа (Франция).

«Рома» победила «Верону» и обеспечила себе участие в ЛЧ в следующем сезоне
«Рома» на выезде обыграла «Верону» в последнем, 38-м туре чемпионата Италии-2025/26 — 2:0. Матч прошел на стадионе «Маркантонио Бентегоди». Голы забили Дониэлл Мален на 56-й минуте и Стефан Эль-Шаарави на 90+3-й.

Перес сошел с дистанции Гран-при Канады из-за поломки болида
На 44-м круге гонки Перес на торможении в конце прямой перед последним поворотом столкнулся с поломкой болида — на машине «Кадиллака» сломалась правая передняя подвеска. Перес пытался доехать до пи-лейна, но ему не удалось этого сделать.

Рыбин об Исаеве: «Если в КХЛ у тебя хороший контракт, ехать в АХЛ шляться по фарм‑клубам — глупость полнейшая. Лучше быть звездой здесь»
Стоит ли Исаеву задуматься об отъезде в НХЛ в перспективе пары‑тройки следующих сезонов?

Норрис сошел на Гран-при Канады из-за технической проблемы
Чемпион «Формулы-1» был вынужден съехать с трассы и припарковаться из-за технической проблемы. Гонщики «Макларена» откатились во вторую десятку на первых кругах из-за стратегической ошибки. К моменту схода Норрис прорвался на восьмую позицию.
Мбаппе — лучший бомбардир Ла Лиги 2-й раз подряд. У Килиана 25 голов, у Мурики — 23
Нападающий «Реала» завершил чемпионат Испании с 25 мячами и стал лучшим бомбардиром турнира во второй раз подряд. Год назад на его счету был 31 гол.