
Футбольный клуб
Бней-ИегудаСтрана / Город | Израиль / Тель-Авив |
Год основания | 1936 |
Главный тренер | Йосси Абукасис |
Подробнее
Бней-Иегуда Тель-Авив: полный состав команды
Соревнование:
Данные пока отсутствуют
Новости соревнований

Павел Граудынь: «На чемпионате мира много кто хвалил нашу форму. Говорили, что хотят поменяться, предлагали свою»
На турнире россияне выступали с флагом и гимном, Граудынь завоевал золото. "В целом мы давно ездили на соревнования уже, но под нейтральным флагом. Хорошо со всеми общались, все все равно понимали, откуда мы. А сейчас с возвращением проблем абсолютно никаких не было, все так же рады нас видеть.

Гребенкин подписал новый контракт с «Филадельфией»
Российский нападающий Никита Гребенкин подписал новый контракт с клубом НХЛ «Филадельфия Флайерз». Об этом сообщила пресс-служба команды. Контракт с 23-летним россиянином, который находился в статусе ограниченно свободного агента, рассчитан на два года. Зарплата Гребенкина составит 1,1 млн долларов за сезон.

Агент Родри подтвердил, что игрок хочет перейти в «Барселону»
Футбольный агент Пабло Баркеро, представляющий интересы полузащитника «Манчестер Сити» Родри, подтвердил, что игрок хотел бы продолжить карьеру в «Барселоне». Об этом сообщает El Larguero. Ранее сообщалось, что 30-летний испанец вел переговоры с мадридским «Реалом» и согласовал с клубом четырехлетний контракт.

19-летний Саберзянов о дебюте за «Ак Барс»: «Очень приятно быть в команде, очень почетно. Буду прилагать все усилия, чтобы пробиться в основу»
Форвард «Ак Барса» Малик Саберзянов подвел итоги гостевого контрольного матча против «Нефтяника» (4:3 Б). Вы провели первый матч в свитере «Ак Барса», какие ощущения? — Очень приятно находиться в команде, очень почетно. Только положительные эмоции.

Соболенко после победы над Чжан Шуай: «Надеюсь, меня и дальше будут ставить на вечерние сессии. Это лучшее время для игры»
Белоруска выиграла 25 из 26 матчей на харде в этом сезоне — единственное поражение потерпела от Елены Рыбакиной в финале Australian Open.

«Динамо» хочет купить нападающего сборной Сербии за 15 млн евро
Московское «Динамо» ведет переговоры о переходе нападающего «Лацио» и сборной Сербии Петара Раткова. Об этом сообщает журналист Джанлука ди Марцио. По информации источника, клубы обсуждают полноценный трансфер 22-летнего нападающего. Сумма перехода может составить около 15 млн евро.
«Нью-Йорк» не станет предлагать Карлу-Энтони Таунсу максимальное продление контракта (Эдвардс)
Об этом написал обозреватель The Athletic Джеймс Л Эдвардс. «Никс» обсудят с 30-летним баскетболистом новое соглашение, но не на максимальных условиях. В теории Таунс претендует на 4-летнее продление на сумму 272 миллионов долларов.

Глеб Гальперин: «Команду целенаправленно к чемпионату Европы не подводили. У нас другие задачи — мы смотрим вперед в будущее»
Российские спортсмены на ЧЕ-2026 завоевали шесть медалей — две золотые, три серебряные и одну бронзовую.

Кинан Эванс вернется в «Жальгирис»
По информации испанского журналиста Чемы де Лукаса, защитник Кинан Эванс подпишет с «Жальгирисом» контракт по схеме «1+1», а следующий сезон проведет в аренде в «Лондон Лайонс». Сообщается, что «Жальгирис» сохранит за собой право отозвать игрока в течение сезона.

Пашков о словах Гатиятулина про потери «Ак Барса»: «Подозреваю, что Виктор Козлов долго смеялся, читая эти жалобы. Тренер “Салавата” мечтал бы иметь нынешний состав Казани»
Удивило последнее интервью Гатиятулина. Зрелый, вдумчивый специалист, он почему-то в каждом абзаце повторяет, как много игроков летом «Ак Барс» потерял и как сложно теперь будет строить новую команду.
Мэк Маккланг стал игроком «Жироны». Контракт на сезон-26/27
Маккланг стал MVP G-лиги прошлого сезона, а также провел 11 матчей в НБА за «Индиану» и «Чикаго», где набирал в среднем 6,1 очка и 1 перехват за 12,3 минуты. Закрепиться в лиге на постоянной основе известному данкеру так и не удалось.
Матч «Торпедо» — «Сочи» перенесен на 8 августа. Гости не смогли вовремя вылететь в Москву: «Отправимся двумя группами из соседних аэропортов»
«Благодарим Лигу PARI за понимание и принятое решение с учетом обстоятельств, которые не зависели от нашего клуба», — говорится в сообщении южан.

Тиафу впервые за год снялся по ходу матча
Фрэнсис Тиафу не доиграл матч третьего круга в Монреале против Артура Риндеркнеша. Американец снялся при счете 2:6, 0:2 из-за проблем с правой рукой. Тиафу лишь четвертый раз в карьере снялся по ходу матча. Ранее это происходило на «Мастерсе» в Риме в 2021-м, в Queen’s Club в 2024-м и в Цинциннати в 2025-м.

«Уизардс» и Эдвардс оценят перспективы сотрудничества после 20 первых матчей нового сезона (Чарания)
Как рассказал инсайдеру Шэмсу Чарании один из источников, «Уизардс» и Эдвардс оценят перспективы сотрудничества после примерно 20 первых матчей предстоящего регулярного чемпионата.
«Миннесота» предлагала «Детройту» молодых игроков за Ларкина. «Ред Уингс» не устроили эти варианты (Кевин Аллен)
29-летний капитан «Ред Уингс» запросил обмен в одну из четырех команд: «Флориду», «Вегас», «Миннесоту» или «Даллас». Он выступал за команду на протяжении 11 сезонов.

«Арсенал» и Гимараэс подписали контракт (Фабрицио Романо)
Накануне вечером 28-летний игрок сборной Бразилии подписал контракт с лондонским клубом, сообщает инсайдер Фабрицио Романо. Ожидается, что о трансфере Гимараэса вскоре объявят официально.
Джейлен Браун: «Когда узнал, что меня обменяли, я просто швырнул телефон через всю комнату»
Кто с вами связался первым после обмена? — Черт, кто же был первым? Я даже не уверен. Когда узнал, что меня обменяли, я просто швырнул телефон через всю комнату (смеется). Но первым, наверное, был [Тайриз] Макси, они с Ви Джеем [Эджкомбом] примерно в одно время набрали меня.

Хара сбил бегуна во время поездки на велосипеде в Словакии. Экс-игрок НХЛ оказал первую помощь пострадавшему, полиция не открывала расследование
Экс-игрок НХЛ Здено Хара стал участником аварии в Словакии. Как сообщает Športnet, 49-летний бывший хоккеист (рост — 206 см) сбил бегуна, когда ехал на велосипеде по велодорожке. Это произошло 29 июля недалеко от деревни Белуша в окрестностях Тренчина.
Отец Клэя Томпсона о возможном переходе сына в «Лейкерс»: «Я пытаюсь»
«Я пытаюсь 😡», — написал Майкл. Томпсон дважды становился чемпионом НБА в составе «Лейкерс» в эпоху «Шоутайм» в 1980-х годах.

Кузьмичев о новом форварде для «Локо»: «В клубе рассчитывали, что Воробьев останется минимум до зимы. Сейчас переговоры уже ведутся. думаю»
С чем связываете неудачи «Локомотива» в начале сезона? — Не находясь внутри коллектива, могу только предполагать. Дело в том, что все межсезонье «Локо» проводил контрольные матчи с Воробьевым на острие атаки. То есть в клубе в голове держали то, что нынешний чемпионат форвард отыграет за железнодорожников. Но в последний момент все-таки было принято решение продать его в «Краснодар».