
Футбольный клуб
Висла КрСтрана / Город | Польша / Краков |
Главный тренер | Казимерж Москаль |
Подробнее
Висла Краков: статистика бомбардиров
Соревнование:
Показать:
Статистические данные пока отсутствуют
Новости соревнований

Баскетболисты «Зенита» обыграли УНИКС в матче Единой лиги ВТБ
«Зенит» одержал победу над УНИКСом в матче Единой лиги ВТБ. Петербургский «Зенит» одержал победу над казанским УНИКСом в матче регулярного чемпионата баскетбольной Единой лиги ВТБ. Встреча в Казани завершилась со счетом 82:75 (22:24, 16:13, 31:13, 13:25) в пользу гостей. Самым результативным игроком матча стал форвард «Зенита» Андре Роберсон, который набрал 21 очко. У УНИКСа больше всего очков заработал Джален Рэйнольдс, который оформил дабл-дабл (20 очков + 11 подборов).

Россия вошла в топ-10 стран по затратам на футбольные трансферы за 10 лет
CIES: Россия вошла в топ-10 стран по затратам на футбольные трансферы за 10 лет. Россия заняла десятое место в списке стран с наибольшими затратами на футбольные трансферы за период с 2016 года по 2025 год по версии Международного центра спортивных исследований в футболе (CIES).

Дебютный гол Бальбоа помог «Нижнему Новгороду» обыграть «Сочи»
Дебютный гол Бальбоа помог «Нижнему Новгороду» обыграть «Сочи» в матче РПЛ. «Нижний Новгород» на своем поле обыграл «Сочи» в матче 20-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, прошедшая в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев, в составе которых отличились Адриан Бальбоа (34-я минута) и Лука Вешнер Тичич (62). У «Сочи» гол с пенальти забил Мартин Крамарич (80).

СКА в овертайме обыграл московское «Динамо» в 1000-м матче Плотникова в КХЛ
СКА в овертайме победил московское «Динамо» в 1000-м матче Плотникова в КХЛ. Петербургский СКА на выезде в овертайме победил московское «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Овечкин проводит 1555-й матч в регулярках НХЛ. Александр обошел Игинлу и вышел на 15-е место в истории лиги, впереди Бернс и Лидстрем
Таким образом, россиянин вышел на 15-е место в истории лиги по этому показателю, обойдя Джерома Игинлу. На три матча больше провел 40-летний защитник Брент Бернс («Колорадо»).

Марсело о лучшем класико в карьере: «Финал Кубка Испании-2011, когда Роналду забил. В эпоху доминирующей “Барсы” Гвардиолы эта победа вызывала гордость. Худшее — 0:5 на “Камп Ноу”
«Я бы выбрал два. Первый — мой гол на “Камп Ноу” в ответном полуфинале Лиги чемпионов в 2011 году. Это немного горько-сладкое воспоминание, потому что нам не удалось выиграть противостояние.
«Богатея, футболисты думают, что уже стали частью доминирующего класса. Они не понимают, что их никогда не примут в элиту». Экс-тренер «Ривер Плейта» Каппа об «Интер Майами» в Бел
Делегация клуба из Флориды, за который выступает Лионель Месси, встретилась с президентом США Дональдом Трампом по случаю победы в Кубке МЛС в 2025 году.
Эвра о Роналду: «Любой клуб принял бы его, если он решит стать тренером. Криштиану любит быть первым во всем, он захотел бы стать величайшим тренером в истории, являясь таковым как игрок»
Можем ли мы когда-нибудь увидеть, как Криштиану Роналду войдет в тренерский штаб после завершения карьеры? Может ли он тренировать «Манчестер Юнайтед»?

Кондратюк рассказал, что смотрел Олимпиаду-2026 вместе с Бин Дунь Дунем
На Играх в Италии выступали российские фигуристы Петр Гуменник и Аделия Петросян. Фигурист Марк Кондратюк смотрел Олимпийские игры 2026 года вместе с талисманом Игр-2022 Бин Дунь Дунем. Об этом спортсмен рассказал журналистам.

Семин считает, что игра в сильный мороз может быть опасна для здоровья игроков
В воскресенье в Казани, где должен состояться матч «Рубин» — «Краснодар», ожидается похолодание до минус 15 градусов. Погодные условия и температурный регламент могут повлиять на проведение матча 20-го тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ) между казанским «Рубином» и «Краснодаром», поскольку игра в сильный мороз может быть некомфортной и даже опасной для здоровья футболистов. Такое мнение ТАСС высказал бывший главный тренер сборной России Юрий Семин.

Клебо и Сундлинг выиграли спринтерские гонки на этапе Кубка мира
Российские лыжники не принимали участия в соревнованиях. Норвежец Йоханнес Клебо выиграл спринт свободным стилем на девятом этапе Кубка мира по лыжным гонкам. Соревнования проходят в финском Лахти. Клебо в финале преодолел дистанцию за 2 минуты 49,84 секунды. Второе место занял норвежец Ларс Хегген (отставание — 0,42 секунды), третье — представитель Франции Жюль Шаппа (+1,77).

Кравец рассказал, что «Барысу» хотелось сыграть на большой площадке в Шанхае
В Шанхае состоялся вынесенный матч между казахстанским «Барысом» и китайским клубом «Шанхай Дрэгонс». Игроки казахстанского «Барыса» выходили на разминку перед матчем Фонбет — Континентальной хоккейной лиги в Шанхае против «Шанхай Дрэгонс» в хорошем настроении, так как им хотелось побегать на большой площадке шириной 30 м. Об этом журналистам рассказал главный тренер «Барыса» Михаил Кравец.

Марсело об игре против Месси: «Сказать, что было сложно, было бы преуменьшением. Иногда это было настоящим кошмаром»
«Сказать, что было сложно, было бы преуменьшением. Иногда играть против Месси было настоящим кошмаром», — сказал Марсело.

Игроки «Нью-Ингленда» устроили нелегальную ночную вечеринку. Ресторан в Бостоне оштрафовали
Ресторан Estella on Temple Place в Бостоне получил предписание за нарушения правил после частной вечеринки с участием игроков «Нью-Ингленд Пэтриотс». Заведение обвиняют в продаже алкоголя после разрешенного времени, несанкционированных развлечениях и курении внутри помещения.

«Баффало» обменял ресивера Ди Джея Мура из «Чикаго»
«Баффало Биллс» приобрели принимающего Ди Джея Мура и выбор пятого раунда драфта-2026 у «Чикаго Беарс» в обмен на выбор второго раунда драфта-2026. 28-летний Мур уже работал с нынешним главным тренером «Баффало» Джо Брэди в «Каролина Пэнтерс», где Брэди занимал должность координатора нападения в 2020—2021 годах.

Бывший футболист «Аризоны», выбранный в первом раунде драфта, арестован за кражу в магазине
Бывший тэкл защиты «Аризона Кардиналс» Роберт Кимдичи был арестован после инцидента, связанного с предполагаемой магазинной кражей в штате Джорджия. Офицер полиции заметил Кимдичи в продуктовом магазине с «крупными предметами квадратной и прямоугольной формы», спрятанными в его спортивных штанах. Перед задержанием игрок, как сообщается, вытащил эти предметы, а магазин отказался выдвигать обвинения.

«Атланта» отчислит ресивера Дэрнелла Муни
«Атланта Фэлконс» планируют отчислить принимающего Дэрнелла Муни. Контракт Муни должен был занимать $18,4 млн под потолком зарплат, однако гарантированных денег в соглашении уже не оставалось. После отчисления «Атланта» сэкономит $7,42 млн, при этом $11 млн останутся в статусе неиспользуемых средств.

Лидер по сэкам в истории «Нью-Орлеана» Кэм Джордан выйдет на рынок свободных агентов
Ди-энд «Нью-Орлеан Сейнтс» Кэмерон Джордан станет свободным агентом. 36-летний Джордан провел в составе «Сейнтс» 15 сезонов и по итогам сезона-2022 стал рекордсменом клуба по количеству сэков. На его счету 132 сэка за карьеру — все в составе «Нью-Орлеана».

«Хьюстон» продлил контракт с эдж-рашером Дэниллом Хантером
«Хьюстон Тексанс» договорились с эдж-рашером Дэниллом Хантером о продлении контракта на один год на сумму $40,1 млн. Соглашение включает бонус за подписание в размере $30,7 млн. Новое соглашение связывает Хантера с «Хьюстоном» до конца сезона-2027. В сезоне-2025 защитник сделал 15 сэков.

«Лас-Вегас» обменял эдж-рашера Макса Кросби в «Балтимор» за два выбора в первом раунде драфта
«Лас-Вегас Рейдерс» обменяли эдж-рашера Макса Кросби в «Балтимор Рейвенс» за выбор первого раунда драфта-2026 (№ 14) и выбор первого раунда драфта-2027. 28-летний Кросби был выбран «Рейдерс» в четвертом раунде драфта-2019 из колледжа Восточного Мичигана. За карьеру он провел 110 матчей и набрал 69,5 сэка, 133 захвата с потерей ярдов, нанес 164 удара по квотербеку, спровоцировал 11 фамблов и сделал один перехват.
