
Футбольный клуб
ОденсеСтрана / Город | Дания / Оденсе |
Главный тренер | Хенрик Клаусен |
Подробнее
Оденсе: полный состав команды
Соревнование:
Данные пока отсутствуют
Новости соревнований
Хабиб выложил фото с Кейном Веласкесом: «Чемпион внутри и за пределами октагона»
«Какое большое сердце у этого парня. Я уверен, что даже спустя много лет люди будут черпать мотивацию в этом человеке. Чемпион внутри и за пределами октагона. Было здорово увидеть тебя, мой брат», — написал Хабиб.
Феликс о Роналду: «Было бы здорово быть рядом, когда он забьет тысячный гол. Когда ему будет не хватать одного мяча, каждый раз я буду думать, могу ли отдать ему передачу»
На данный момент на счету нападающего «Аль-Насра» 979 голов. 833 раза он отличился на клубном уровне, 146 — в составе своей национальной команды.

Корнеев об отказе «Спартака» от Дзюбы: «Дело не в Кахигао, Артем — непростой персонаж. Готов ли он начинать третьей опцией в нападении — я сомневаюсь»
Ранее агент 38-летнего форварда Леонид Гольдман заявил: «Единственный человек в “Спартаке”, который был против, это спортивный директор Франсис Кахигао».

Рублев разбил руку в кровь и вырвал победу на турнире в Китае
Российский теннисист Андрей Рублев вышел в полуфинал турнира ATP 250 в Ханчжоу в упорном противостоянии с французом Юго Гастоном. Российский теннисист Андрей Рублев вышел в полуфинал турнира категории ATP 250 в китайском Ханчжоу, призовой фонд которого превышает 1 млн долларов.

Арбитр достал пистолет во время детского матча в Бразилии
Судья вытащил огнестрельное оружие во время матча по футзалу с участием детей не старше 12 лет в бразильском городе Кампу-Гранди, сообщает O Globo. На видеозаписи с места происшествия зафиксировано, как арбитр направляется в раздевалку, после чего возвращается, держа в руке пистолет. Затем его останавливает другой человек.

UFC выпустил заявление о состоянии потерявшего сознание Барселоса
Бразильского бойца Раони Барселоса госпитализировали сразу после поражения в главном бою UFC Fight Night 289 после того, как он потерял сознание. Во время главного боя турнира UFC Vegas 121 произошел инцидент с опытным бразильским бойцом Раони Барселосом. В ходе поединка 39-летний спортсмен потерпел досрочное поражение от Рауля Росаса в пятом раунде, потеряв сознание. Бойца вынесли из клетки на носилках и транспортировали на машине скорой помощи.

Бразильский защитник перешел в московский клуб
Бразильский защитник Игор Силва официально стал игроком «Родины». Об этом сообщила пресс-служба столичного клуба. Информация об условиях и сроках контракта 30-летнего правого защитника с российской командой РПЛ не приводится.

Защитник «Спартака» получил травму в матче за сборную
Центральный защитник «Спартака» Александер Джику получил повреждение в квалификации Кубка африканских наций. Защитник «Спартака» Александер Джику травмировался в поединке первого тура квалификации Кубка африканских наций с командой Кот-д’Ивуара (0:2).

Стали известны победители Московского марафона-2026
Кенийский легкоатлет Чемвено и эфиопка Шимелс выиграли Московский марафон-2026. Победителями Московского марафона 2026 года стали кенийский легкоатлет Майка Кипкосгей Чемвено и представительница Эфиопии Нурит Шимелс.

Владислав Третьяк: «Овечкин — номер один в мире. Мы должны помнить традиции нашего хоккея»
«Хоккей — это наша игра мужественных и сильных, командная игра, в которой воспитывается характер. Мы должны помнить традиции нашего хоккея. Сегодня весь мир гордится нашими хоккеистами. Овечкин сегодня номер один в мире», — сказал Третьяк.
Канцеров забросил первую шайбу за «Чикаго» в предсезонке НХЛ
Гол российского нападающего Романа Канцерова принес «черным ястребам» победу над «Сент-Луисом» (3:2). Роман Канцеров, российский нападающий «Чикаго», в предсезонном домашнем матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Сент-Луиса» (3:2) забросил первую шайбу за команду.

Грицюк забил победный гол в матче «Нью-Джерси» с «Айлендерс»
Российский нападающий «дьяволов» отличился в предсезонном матче. В предсезонном матче НХЛ «Нью-Джерси» одержал гостевую победу над «Айлендерс» со счетом 4:1. На 7-й минуте большинство реализовал форвард гостей Люк Евангелиста, открыв счет. Во втором периоде «Нью-Джерси» забросил еще три шайбы — отличились российский нападающий Арсений Грицюк, Евангелиста и защитник Дуги Хэмилтон. Грицюк при этом впервые набрал очко в предсезонке.

«Локомотив» — ЦСКА. Финал женского Кубка России: трансляция
В воскресенье, 27 сентября, женские команды «Локомотива» и ЦСКА разыгрывают между собой Кубок России по футболу. Матч пройдет в Москве на стадионе «РЖД Арена», стартовый свисток — в 17:30. ЦСКА является действующим обладателем Кубка России. В финале турнира 2025 года в Саранске футболистки ЦСКА обыграли «Зенит» в серии пенальти (0:0, 4:3). В середине июня текущего года ЦСКА потерпел поражение в матче за Суперкубок от «Спартака» — 0:1.

«Динамо» — «Енисей-СТМ»: во сколько начало финала Кубка России по регби, где смотреть трансляцию
Решающий матч проходит на стадионе «ВТБ Арена» в Москве. «Динамо» и «Енисей-СТМ» сыграют в финале Кубка России по регби в воскресенье, 27 сентября. Решающий матч пройдет на стадионе «ВТБ Арена» в Москве и начнется в 12.30 по московскому времени.

Ничушкин помог «Коламбусу» обыграть «Детройт» в предсезонном матче
«Коламбус» в гостях победил «Детройт» в предсезонном матче НХЛ — 4:2. Нападающий «Коламбуса» Чарли Койл открыл счет на 15-й минуте, результативную передачу ему отдал российский форвард Кирилл Марченко. Российский нападающий гостей Валерий Ничушкин забросил шайбу на 19-й минуте, отличившись во втором матче кряду.

Матвей Шуравин забил первый гол за «Флориду» в матче с «Тампой»
«Лайтнинг» обыграли «Пантерз» в серии буллитов со счетом 3:2 без участия Никиты Кучерова и Андрея Василевского. В ночь на 27 сентября по московскому времени состоялся предсезонный матч НХЛ, в котором «Флорида Пантерз» встречалась с «Тампа-Бэй Лайтнинг». Победу в серии буллитов одержали «молнии» со счетом 3:2.

Гол Свечникова помог «Каролине» разгромить «Нэшвилл»
Российский нападающий «ураганов» отличился в предсезонном матче НХЛ. В ночь на 27 сентября по московскому времени состоялся предсезонный матч НХЛ, в котором «Нэшвилл Предаторз» принимал «Каролина Харрикейнз». «Ураганы» победили со счетом 6:0.
«Уровень Роналду уже не тот, к которому все привыкли. Но он считает, что должен продолжать играть в сборной. Не самое рациональное решение». Агент Барбоза о Криштиану
Португальский агент Паулу Барбоза высказался о том, что Криштиану Роналду продолжает выступать за сборную Португалии. 41-летний футболист не завершил карьеру в национальной команде после ЧМ-2026. "Очевидно, что уровень, которым Роналду располагает сейчас, уже не тот, к которому все привыкли. Тем не менее он хочет играть дальше, у него есть собственные цели и стремление устанавливать новые рекорды.

Тренер «Вашингтона»: Ожидаю, что Овечкин будет готов к началу чемпионата
Главный тренер «Вашингтона» Спенсер Карбери поделился информацией о состоянии российского рекордсмена НХЛ Александра Овечкина. Главный тренер «Вашингтона» Спенсер Карбери сообщил, что российский нападающий Александр Овечкин продолжает восстановление после травмы нижней части тела.

«Вашингтон» без Овечкина обыграл «Филадельфию» Мичкова
«Вашингтон» в гостях победил «Филадельфию» в предсезонном матче НХЛ — 5:1. Защитник «Филадельфии» Джейми Дрисдейл поразил ворота на 21-й минуте, после чего гости провели пять безответных шайб. Голами отметились форварды Эндрю Кристалл (25-я минута), Максим Шефер (28-я), Этен Франк (в большинстве, 33-я), Теодор Нидербах (42-я) и Линден Лакович (58-я).