Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Базель
2
:
Штутгарт
0
П1
X
П2
Сельта
3
:
ПАОК
1
П1
X
П2
Порту
2
:
Црвена Звезда
1
П1
X
П2
Фейеноорд
0
:
Астон Вилла
2
П1
X
П2
Генк
0
:
Ференцварош
1
П1
X
П2
Лион
2
:
Зальцбург
0
П1
X
П2
Маккаби
1
:
Динамо З
3
П1
X
П2
Ноттингем Форест
2
:
Мидтьюлланн
3
П1
X
П2
Штурм
2
:
Рейнджерс
1
П1
X
П2
Абердин
2
:
Шахтер
3
П1
X
П2
АЕК Л
4
:
АЗ
0
П1
X
П2
Целе
3
:
АЕК
1
П1
X
П2
Фиорентина
2
:
Сигма
0
П1
X
П2
Легия
0
:
Самсунспор
1
П1
X
П2
Ракув
2
:
Университатя Кр
0
П1
X
П2
Шелбурн
0
:
Хеккен
0
П1
X
П2
Слован Бр
1
:
Страсбур
2
П1
X
П2
Спарта П
4
:
Шэмрок Роверс
1
П1
X
П2
Рома
0
:
Лилль
1
П1
X
П2
Болонья
1
:
Фрайбург
1
П1
X
П2
Бранн
1
:
Утрехт
0
П1
X
П2
Селтик
0
:
Брага
2
П1
X
П2
ФКСБ
0
:
Янг Бойз
2
П1
X
П2
Фенербахче
2
:
Ницца
1
П1
X
П2
Лудогорец
0
:
Бетис
2
П1
X
П2
Панатинаикос
1
:
Гоу Эхед Иглз
2
П1
X
П2
Виктория Пл
3
:
Мальме
0
П1
X
П2
Динамо К
0
:
Кристал Пэлас
2
П1
X
П2
Ягеллония
1
:
Хамрун Спартанс
0
П1
X
П2
КуПС
1
:
Дрита
1
П1
X
П2
Лозанна
3
:
Брейдаблик
0
П1
X
П2
Лех
4
:
Рапид В
1
П1
X
П2
Ноа
1
:
Риека
0
П1
X
П2
Омония
0
:
Майнц
1
П1
X
П2
Райо Вальекано
2
:
Шкендия
0
П1
X
П2
Зриньски
5
:
Линколн
0
П1
X
П2
П 4:2
Динамо Мх
1
:
Ростов
1
П1
X
П2
Исландия

Национальная сборная по футболу
Исландия

Год основания
1947
Главный тренер
Арнар Гуннлаугссон
Подробнее
7
8
3

Новости соревнований

Подъяпольский о 3:2 с «Трактором»: «Соскучился по игре, по болельщикам. Мне надо было хорошо войти и помочь “Динамо” выиграть»

Насколько соскучились по играм? — Конечно, я очень соскучился по игре, по болельщикам. Сегодня была атмосфера плей-офф. Мне было приятно выходить и играть.

Экс-тренер «Селтика» О’Нил о Моуринью: «Великий тренер, умный. Жозе никогда не успокоится, хочет показать, насколько он хорош. Но его “Порту” жульничал весь путь до финала Кубка УЕФА»

О’Нил оценил профессиональные качестве тренера португальской команды и вспомнил о финале Кубка УЕФА в Севилье сезона-2002/03. Тогда «Порту» под руководством Моуринью победил «Селтик» (3:2).

Мажич об удалении Кордобы в матче с ЦСКА: «Посмотрите на поведение Кордобы — игра остановлена, а он хочет со всей силы пробить мячом в соперника. Когда судья действует по правилам, мы прот

Форвард «Краснодара» был удален во втором тайме матча 7-го тура Мир РПЛ (1:1). Арбитр Рафаэль Шафеев показал Кордобе красную карточку за то, что он пнул мячом защитника армейцев Мойзеса Барбозу и зацепил шипами его руку.

Суперзакупка «Ливерпуля» — грандиозный провал. Звездные новички разрушили баланс чемпиона

Перед матчем с «Челси» у красных два поражения подряд. Арне Слот столкнулся с первым серьезным вызовом в своей ливерпульской карьере. После двух поражений подряд — от «Кристал Пэлас» и «Галатасарая» — болельщики в соцсетях ужасаются низкому качеству игры «Ливерпуля», а самые радикальные головы даже призывают к отставке специалиста. Чемпионы Англии и впрямь пребывают в ужасной форме: лучшим игроком команды в матчах с турками и «Пэлас» был Алиссон, потащивший бессчетное множество мертвых мячей. Это похоже на деградацию.

Лакомб продлил контракт с «Анахаймом» 8 лет. Кэпхит — 9 млн долларов

По данным Sportsnet, зарплата составит 9 млн долларов в год в среднем. Всего он получит 72 млн долларов, это рекорд «Анахайма» по общей сумме зарплаты. При этом в истории клуба были игроки, которые получали больше за год в среднем.

«Давно знаю “Пафос” и его владельцев. Это честные и амбициозные люди, и я рад помочь им развивать клуб». Интервью с Давидом Луисом

Игорь Рабинер встретился с известным бразильским защитником. Обозреватель «СЭ» сделал эксклюзивное флеш-интервью с легендарным бразильским защитником после матча Лиги чемпионов «Пафос» — «Бавария» в роли корреспондента казахстанской телекомпании QSport, одного из правообладателей трансляций матчей ЛЧ.

Максим Гафуров: «Хотим открыться качественно и навсегда»

Председатель правления ХК «Торпедо» Максим Гафуров — о строительстве новой арены в Нижнем Новгороде и старте команды в нынешнем сезоне КХЛ. Одной из главных неожиданностей первого месяца сезона в российском хоккее стало присутствие в лидирующей группе нижегородского «Торпедо». В межсезонье у команды сменился главный тренер — вместо Игоря Ларионова пост занял Алексей Исаков, ранее не работавший в КХЛ, но весной выигравший с «Торпедо-Горький» (фарм-клуб «Торпедо») плей-офф ВХЛ. Автозаводцы проиграли все предсезонные матчи. Тем удивительней был их сентябрьский успех в регулярном чемпионате КХЛ.

Чалов не отметился результативными действиями в матче Лиги Европы

Его команда — греческий ПАОК — проиграла испанской «Сельте». Испанская «Сельта» дома со счетом 3:1 обыграла греческий ПАОК в матче второго тура общего этапа футбольной Лиги Европы. Встреча прошла в Виго. В составе победителей голы забили Яго Аспас, отличившийся на второй добавленной к первому тайму минуте, а также Борха Иглесиас (53) и Виллиот Сведберг (71). У ПАОКа отличился Йоргос Якумакис (37).

У «Ноттингема» 4 поражения и 2 ничьих в 6 матчах при Постекоглу

Для Энджа Постекоглу, который сменил Нуну Эшпириту Санту во главе «Ноттингем Форест», сегодняшний матч стал шестым с командой — в этих встречах у «Ноттингема» две ничьих и 4 поражения.

Джокович о реванше с Синнером в Шанхае: «Очень хотелось бы с ним встретиться — это будет значить, что я дошел до полуфинала»

Как вы оцениваете свои шансы в реванше с Синнером, учитывая, что он только что играл в Пекине? — Мне бы очень хотелось встретиться Янником — это будет значить, что я дошел до полуфинала (смеется). Было бы здорово.

Вратарь «Лилля» Озер об 1:0 с «Ромой»: «Я бы и 4-й пенальти отбил. Перед игрой пообещал девушке, что не пропущу. Она сказала, что у меня давно не было сухого матча»

Турецкий голкипер «Лилля» Берке Озер на 82-й дважды отбил удары Артема Довбика с пенальти, а затем на 85-й сделал сэйв после удара Матиаса Соуле. В итоге Озер отбил три пенальти за 3 минуты — впервые за всю историю проведения турнира.

Коромыслов о 2:3 от «Динамо»: «Рады, что спаслись, но нам нужны были 2 очка. По психологии это не ударит, все взрослые мужчины. Разберем ошибки и будем двигаться дальше»

Какая атмосфера после такого матча? — Рады, что спаслись, но нам нужны были два очка. — Вспоминали прошлогодний плей-офф?

Азербайджан и Узбекистан проведут чемпионат мира U20 в 2027 году

С 27 сентября по 19 октября в Чили проходит чемпионат мира U20 2025 года.

Костас Папаниколау стал рекордсменом по числу игр за «Олимпиакос»

Игра второго тура Евролиги против мадридского «Реала» стала для 35-летнего баскетболиста 748-м официальным матчем в составе «Олимпиакоса». Таким образом, Папаниколау обошел Гиоргоса Принтезиса, на счету которого 747 матчей.

Кудашов о 3:2 с «Трактором»: «Спасибо боженьке, что дал нам эту победу. Каждую игру пытаемся немножко выздоравливать. Команда находит себя, находит цель»

В овертайме вы приняли нетривиальное решение, использовав тайм-аут в середине большинства соперника. Для вас было настолько принципиально, чтобы именно эта тройка ваших игроков отдохнула и осталась на льду?

Гру после 2:3 от «Динамо»: «Я не расстроен усилиями команды, мы боролись, был отличный камбэк. Хорошо, что мы поняли, что нужно играть до самого конца»

Был отличный камбэк. В большинстве нужно находить способы забрасывать шайбы, чего мы не сделали. — Каких эмоций больше — радости от камбэка или разочарования от результата?

Григорян о матче «Динамо» Махачкала — «Ростов»: «Качество поля усугубило особенности команд. Сплошная борьба, такой футбол не может доставить удовольствие»

«Качество поля очень сильно повлияло на качество игры. Это была сплошная борьба. И “Динамо”, и “Ростов” играют в такой футбол, что качество поля как бы усугубило стилевые особенности команд.

Сын Зидана получил первый вызов в сборную Алжира

Вратарь «Гранады» Лука Зидан вызван в сборную Алжира на предстоящие матчи отборочного турнира чемпионата мира-2026, сообщается на сайте Алжирской федерации футбола. Сборная Алжира 9 октября сыграет против Сомали, а 14 октября встретится с Угандой.

Хиетанен завершил карьеру. Экс-защитник «Динамо» и «Торпедо» провел 612 игр в КХЛ

Ранее Юусо Хиетанен играл за «Торпедо» и московское «Динамо». Всего защитник провел 612 игр в Фонбет Чемпионате КХЛ и набрал 283 (88+195) очка при показателе полезности «+61».

Фанаты «Штурма» сделали перфоманс с изображением Юрана на матче с «Рейнджерс». Россиянин забил шотландцам в ЛЧ в 2000-м

Перед началом матча фанаты австрийской команды продемонстрировали перфоманс, посвященный домашней победе «Штурма» над «Рейнджерс» на групповом этапе Лиги чемпионов 25 октября 2000 года (2:0). На баннерах изображен состав команды в том матче, тренер Ивица Осим и Сергей Юран, забивший один из голов «Штурма». Также в рамках перфоманса на трибуне появились баннеры с надписью: «Давайте, ребята, сделайте это снова!».