Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Торпедо
:
Факел
Все коэффициенты
П1
2.90
X
3.12
П2
2.61
Вильярреал
2
:
Сельта
1
П1
X
П2
Милан
0
:
Ювентус
0
П1
X
П2
Марсель
1
:
Ницца
1
П1
X
П2
Зенит
2
:
Ахмат
0
П1
X
П2
Осасуна
2
:
Севилья
1
П1
X
П2
Торино
2
:
Интер
2
П1
X
П2
Родина
1
:
Уфа
0
П1
X
П2
Боруссия Д
4
:
Фрайбург
0
П1
X
П2
Гавр
4
:
Метц
4
П1
X
П2
Париж
0
:
Лилль
1
П1
X
П2
Ренн
2
:
Нант
1
П1
X
П2
Овьедо
1
:
Эльче
2
П1
X
П2
Англия

Национальная сборная по футболу
Англия

Год основания
1863
Главный тренер
Томас Тухель
Подробнее
37
30
26
30
24
24
25
9
19
13
12
19
31
16
14
15
13
24
28
6

Новости команды

Откуда у русского вратаря 4 гражданства: какие паспорта есть у Хайкина и как он их получил

Невероятно! Несмотря на то, что сборная России по понятным причинам пропускает ЧМ-2026, как минимум, одного россиянина в США, Мексике и Канаде мы возможно увидим! На прошлой неделе вратарь «Буде-Глимт» Никита Хайкин получил норвежское гражданство и теперь имеет все шансы поехать на чемпионат мира.

Англия впервые проиграла азиатской сборной по футболу

Англия проиграла в товарищеском матче сборной Японии со счетом 0:1. Всего со сборными Азиатской конфедерации футбола (AFC) она сыграла 13 раз, из которых четыре — вничью. Сборная Англии по футболу впервые в истории проиграла азиатской сборной.

Сборная Англии уступили команде Японии в товарищеском матче перед ЧМ

Футболисты сборной Англии уступили команде Японии в товарищеском матче перед ЧМ. Сборная Англии по футболу уступила команде Японии в товарищеском матче. Встреча в Лондоне завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Мяч на 23-й минуте забил Каору Митома.

Беллингем не сыграет за Англию в матче с Японией

Полузащитник мадридского «Реала» и сборной Англии Джуд Беллингем пропустит товарищеский матч с национальной командой Японии. Англия встретится с Японией во вторник, 31 марта, на стадионе «Уэмбли». «С Джудом мы не будем рисковать, потому что он восстанавливается после мышечной травмы, и никогда не знаешь, что может случиться», — сказал главный тренер англичан Томас Тухель в интервью BBC.

Камбэк Нидерландов, вдохновение Вирца, Вальверде оставил Англию без победы, а Ойярсабаль — рекордсмен Испании

Главное — о состоявшихся в пятницу матчах топ-сборных. Поражение без Холанда Нидерланды — Норвегия — 2:1 (ван Дейк, 35. Рейндерс, 51 — Шельдеруп, 24). Непривычно выглядел состав Норвегии. Точнее, линия атаки, где не было Холанда. В его отсутствие тройку форвардов вместе с Серлотом составили Стран Ларсен и Шельдеруп. Голландцы же недосчитались своего лучшего бомбардира Депая, но это должна была компенсировать прекрасная форма Малена. Только «оранжевые» никак не могли реализовать свое игровое преимущество, а форвард «Ромы» не переиграл Нюланда, в касание замыкая фланговую передачу.

Гол Вальверде на 94-й минуте спас Уругвай от поражения в матче с Англией

Сборная Англии сыграла вничью с командой Уругвая в товарищеском матче на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. Англичане забили первый гол за 10 минут до финального свистка — отличился Бен Уайт (81-я минута). В самой концовке уругвайцы отыгрались — звезда мадридского «Реала» Федерико Вальверде реализовал пенальти (94). Итоговый счет — ничья 1:1.

Двукратный призер Евро объявил о завершении карьеры в сборной Англии

В сборной Англии Уокер провел 96 матчей, завоевал серебро на Евро-2020 и Евро-2024. Правый защитник «Бернли» Кайл Уокер объявил о завершении карьеры в сборной Англии. Об этом сообщает ESPN. 35-летний футболист провел за национальную команду 14 лет, сыграв 96 матчей, и завоевал серебро на Евро-2020 и Евро-2024. Свой последний матч за сборную он провел прошлым летом против Сенегала.

Экс-игрок «МЮ» и сборной Англии продолжит карьеру в Бразилии

Полузащитник Джесси Лингард подписал контракт с бразильским «Коринтиансом», сообщает пресс-служба клуба. Соглашение с 33-летним Лингардом рассчитано до декабря 2026 года, с возможностью продления до декабря 2027 года. В клубе экс-полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии будет выступать по 77 номером.

Тимощук о Соболеве в клубе Федотова: «Саша еще достаточно молодой. У него есть все предпосылки расти и забивать еще больше мячей»

"Конечно, это значимо. Я и вся команда его с этим поздравляем. Естественно, традиции не нарушали. Постучали чуть-чуть, чтобы он не расслаблялся.

Ничушкин остался без очков в серии с «Лос-Анджелесом». У него 0 бросков в створ, 3 промаха и 1 блок за 14:38 в 4-й игре

В четырех играх в текущем плей-офф у 31-летнего россиянина нет набранных очков при нейтральной полезности.

Директор сборной Египта Хасан: «У Салаха разрыв подколенного сухожилия, потребуется четыре недели лечения»

Нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах пропустит остаток сезона-2025/26 из-за травмы подколенного сухожилия, полученной в матче 34-го тура чемпионата Англии с «Кристал Пэлас» (3:1), сообщает Reuters со ссылкой на директора сборной Египта Ибрагима Хасана.

«Лос-Анджелес» вылетел в 1-м раунде Кубка Стэнли в 5-м сезоне подряд. У «Кингс» нет побед в сериях плей-офф с чемпионского 2014 года

«Кингс» вылетели после первой же стадии розыгрыша Кубка Стэнли в пятом сезоне подряд. В четырех предыдущих турнирах (2022, 2023, 2024, 2025) команда уступала «Эдмонтону» в первом раунде.

Хави Симонс пропустит ЧМ-2026 из-за травмы: «У меня разбито сердце»

23-летний игрок сборной Нидерландов получил повреждение в матче АПЛ с «Вулверхэмптоном» (1:0). "Говорят, жизнь бывает жестока, и сегодня, кажется, как раз тот случай. Мой сезон внезапно завершен, и я просто пытаюсь это осмыслить. Честно, у меня разбито сердце. Все потеряло смысл.

«Бостон» — «Баффало»: видеообзор матча НХЛ

«Бостон» проиграл «Баффало» в четвертом матче первого раунда Кубка Стэнли — 1:6. У хозяев заброшенной шайбой отметился Шон Курали, у гостей забили Байрам Боуэн, Пэйтон Кребс, Бек Маленстин, Алекс Так, Зак Бенсон и Джошуа Доан.

«Баффало» впервые с 2006 года забросил 6 шайб в матче плей-офф. «Сэйбрс» повели 3−1 в серии с «Бостоном»

Матч с 6 или более заброшенными шайбами в плей-офф стал для «Сэйбрс» первым с 2006 года. В том розыгрыше команде трижды удалось забросить 7+ шайб — дважды в серии первого раунда с «Филадельфией» (8:2 и 7:1) и один раз в серии второго раунда с «Оттавой» (7:6 ОТ).

Булыкин о камбэках «Краснодара»: «Можно говорить о настоящем чемпионском характере»

«Краснодар» в очередной раз показал свой класс и умение переламывать плохо складывающиеся для него матчи. В условиях такого давления и не самой длинной скамейки запасных, пропустив первыми гол и не забив пенальти, команда сумела переломить ход встречи в свою пользу.

Василевский вышел на 11-е место по победам (69) в плей-офф НХЛ, обогнав Муга

Россиянин одержал 69-ю победу в плей-офф за карьеру и вышел на 11-е место в истории среди голкиперов, обогнав Энди Муга (68).

Кучеров стал четвертым европейцем с 50+ очками в 50 матчах Кубка Стэнли

Российский нападающий «Тампы» Никита Кучеров отдал две результативные передачи в игре с «Монреалем» (3:2) в первом раунде Кубка Стэнли-2026.