Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Верона
0
:
Милан
0
Все коэффициенты
П1
6.25
X
3.82
П2
8.00
Астон Вилла
1
:
Сандерленд
1
Все коэффициенты
П1
1.99
X
3.26
П2
4.50
Эвертон
0
:
Ливерпуль
0
Все коэффициенты
П1
3.06
X
3.15
П2
2.55
Ноттингем Форест
0
:
Бернли
0
Все коэффициенты
П1
1.57
X
3.80
П2
7.64
Монако
0
:
Осер
1
Все коэффициенты
П1
2.55
X
3.57
П2
3.05
Динамо Мх
0
:
Зенит
1
Все коэффициенты
П1
100.00
X
17.00
П2
1.06
Фрайбург
:
Хайденхайм
Все коэффициенты
П1
1.65
X
4.34
П2
5.04
Спартак
:
Ахмат
Все коэффициенты
П1
1.43
X
4.98
П2
7.38
Метц
:
Париж
П1
X
П2
Нант
:
Брест
Все коэффициенты
П1
2.53
X
3.27
П2
3.00
Страсбур
:
Ренн
Все коэффициенты
П1
2.80
X
3.70
П2
2.45
Манчестер Сити
:
Арсенал
Все коэффициенты
П1
1.93
X
3.70
П2
4.20
Бавария
:
Штутгарт
Все коэффициенты
П1
1.45
X
5.74
П2
6.00
Пиза
:
Дженоа
Все коэффициенты
П1
3.15
X
3.06
П2
2.56
Краснодар
:
Балтика
Все коэффициенты
П1
1.55
X
4.30
П2
6.50
Боруссия М
:
Майнц
Все коэффициенты
П1
2.28
X
3.55
П2
3.15
Ювентус
:
Болонья
Все коэффициенты
П1
1.46
X
4.97
П2
7.10
ПСЖ
:
Лион
Все коэффициенты
П1
1.30
X
6.46
П2
9.00
Кремонезе
0
:
Торино
0
П1
X
П2
Португалия

Национальная сборная по футболу
Португалия

Год основания
1914
Главный тренер
Роберто Мартинес
Подробнее
23
22
33
20
15
11
16
16
23
16
12
37
20
6
12
10
10
16
11
19

Новости команды

Криштиану Роналду не исключил, что сыграет на чемпионате мира-2030

Легендарный португальский футболист Криштиану Роналду не исключил возможности сыграть на чемпионате мира-2030. На ЧМ-2026 сборная Португалии сыграет в одной группе с ДР Конго, Узбекистаном и Колумбией. «Я не могу полностью исключить возможность моего участия в чемпионате мира-2030. Если я до сих пор забиваю каждую неделю в возрасте 41 года, может, я смог бы сыграть еще четыре года», — приводит слова Роналду журналист Фабрицио Романо.

В Португалии исключили проведение в ближайшее время матча с Россией

Куарежма объяснил, почему матч не может состояться. Руководитель отдела коммуникаций и советник президента Федерации футбола Португалии Рикарду Куарежма заявил, что провести товарищеский матч со сборной России в ближайшее время не получится.

Консейсау о Роналду: «Криштиану учит меня помимо футбола — важности семьи, как питаться, как жить. Его советы заслуживают внимания — нужно многим пожертвовать, чтобы достичь такого уровня»

Полузащитник «Ювентуса» Франсишку Консейсау высказался о лидерах сборной Португалии. Как вы оцениваете нынешний состав сборной Португалии и ее перспективы на чемпионате мира? — У нас много топовых игроков. Бруну Фернандеш — невероятный футболист, он делает все возможное для «Манчестер Юнайтед» и сборной. Он может очень помочь нам своими лидерскими качествами и уникальными характеристиками и, надеюсь, поможет нам победить.

Португалия без Роналду обыграла США в товарищеском матче

Сборные США и Португалии провели товарищеский матч в Атланте. Встреча в Атланте завершилась со счетом 2:0. В составе победителей забитыми мячами отметились Франсиску Тринкау и Жоау Феликс, две результативные передачи на счету Бруну Фернандеша.

Роберто Мартинес о Роналду: «Его образ мышления очень вдохновляет: Криштиану живет каждый день так, как будто он последний, и стремится к совершенству. Не знаю, когда он закончит карьеру»

Главный тренер сборной Португалии Роберто Мартинес ответил на вопрос о том, когда Криштиану Роналду завершит карьеру. «Мне сложно сказать. Я очень быстро понял, что в случае с Криштиану не стоит предсказывать будущее. У него выдающийся менталитет, он всегда стремится быть в лучшем состоянии на сегодняшний день. Если вы спросите его, он скажет то же самое. Он не строит планов.Это правда, что у него травма мягких тканей. Вероятно, на следующей неделе он сможет начать подготовку к групповым тренировкам. Это не серьезная проблема.Криштиану — наш капитан. Он оказал огромное влияние и сыграл важную роль. С ним мы выиграли Лигу наций. Его роль важна для нашей команды: он совершает последние движения в штрафной, представляет угрозу для ворот соперника и умеет завершать атаки. Его образ мышления очень вдохновляет. Он живет каждый день так, как будто он последний, и стремится к совершенству. Никогда не знаешь, когда наступит конец», — сказал Мартинес.

Моуринью назвал Португалию без Роналду заурядной командой

Главный тренер «Бенфики» Моуринью назвал сборную Португалии заурядной без Криштиану Роналду. Его слова приводит Goal. «Без Роналду Португалия выглядит заурядной командой. Люди все время просят нас не вызывать его. Что ж, он не играл, и вы видели результат. Никакой угрозы, никакого страха у соперника. Просто команда, находящаяся под давлением Мексики» — сказал Моуринью.

Почти 18 млн долларов на одном фото: невеста Роналду снова похвасталась роскошью

Новая фотография возлюбленной Криштиану Роналду, Джорджины Родригес, взорвала соцсети не только романтическим посылом, но и немыслимой роскошью. На снимке руки влюбленных, лежащие на руле Bugatti ценой в 10 миллионов долларов, едва касаются друг друга. Их запястья украшают роскошные бриллиантовые часы общей стоимостью более 1,5 млн, и, конечно же, на пальце Джио красуется ослепительное помолвочное кольцо стоимостью 6 миллионов.

Роналду не попал в заявку сборной Португалии на товарищеские матчи

Сборная Португалии будет играть в марте без звездного форварда. Нападающий саудовского клуба «Аль-Наср» Криштиану Роналду не оказался в списке игроков сборной Португалии для участия в мартовских товарищеских матчах, об этом сообщает официальный сайт Португальской футбольной федерации (FPF). Ранее было сообщено, что Роналду выбыл на неопределенный срок из-за травмы задней поверхности бедра.

Трамп назвал Роналду величайшим футболистом в истории и позвал его в США

Американский президент Дональд Трамп обратился к форварду «Аль-Насра» Криштиану Роналду и назвал его величайшим футболистом в истории. «Роналду, ты величайший игрок всех времен, ты нужен нам в Америке. Отправляйся в путь прямо сейчас, ты срочно нам нужен», — заявил Трамп на видеозаписи, размещенной на его странице в социальной сети.

«Кызылжар» на последней минуте вырвал победу в матче КПЛ против «Атырау»

Петропаловский футбольный клуб «Кызылжар» на выезде обыграл «Атырау» в матче шестого тура Казахстанской премьер-лиги, передает корреспондент NUR.KZ. Матч прошел на «Туркестан арене», где номинальными хозяевами выступили футболисты «Атырау». Встреча завершилась со счетом 0:1 в пользу петропавловцев.

Ильтерякова завоевала серебро в упражнениях с булавами на этапе Кубка мира

Ильтерякова завоевала серебро в упражнениях с булавами на этапе КМ в Баку. Россиянка София Ильтерякова завоевала серебро в упражнениях с булавами на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Баку. 15-летняя Ильтерякова получила 28,800 балла. Первой стала представительница Германии Дарья Варфоломеев (29,900). Третье место заняла украинка Таисия Онофрийчук (28,200).

Вратарь «Велеса» Мицаев забил гол ударом от своей штрафной — видео

Вратарь «Велеса» Расул Мицаев забил гол в матче LEON-Второй лига А с «Машук-КМВ». Голкипер отличился на 76-й минуте прямым ударом от своей штрафной площади. Мяч, который Мицаев ввел в игру от своих ворот, перелетел над вратарем Егором Плотниковым.

«Спартак» — «Ахмат»: стартовые составы на матч 25-го тура РПЛ

«Спартак» и «Ахмат» объявили состав на матч 25-го тура РПЛ. Встреча начнется в 17:00 по московскому времени. «Спартак»: Максименко, Ву, Джику, Денисов, Литвинов, Умяров, Жедсон, Маркиньос, Барко, Солари, Угальде.

Ротенберг об Овечкине: «Герой нашего времени. На его примере детишки тренируют броски. Дай бог, будут больше забивать на чемпионатах мира и Олимпиадах в будущем»

40-летний форвард завершил последний сезон по действующему контракту с «Кэпиталс». Ранее он объявил, что летом примет решение о продолжении или завершении карьеры в НХЛ.

Российский дзюдоист Адамян стал бронзовым призером чемпионата Европы

Россиянин Арман Адамян завоевал бронзу чемпионата Европы по дзюдо, проходящего в столице Грузии Тбилиси. В решающем поединке в весовой категории до 100 кг Адамян победил соотечественника Нияза Билалова. Адамян является чемпионом мира 2023 года и побеждал на чемпионате Европы в 2021 году.

Елена Рыбакина во второй раз стала чемпионкой грунтового турнира в Штутгарте

Первая ракетка Казахстана в женском одиночном разряде Елена Рыбакина выиграла грунтовый турнир WTA 500 в немецком Штутгарте, передает корреспондент NUR.KZ. Спортсменка, занимающая второе место в мировом рейтинге, была посеяна под первым номером. В финале она встретилась с чешкой Каролиной Муховой — 12-й ракеткой мира.

Михалев является главным претендентом на пост главного тренера минского «Динамо»

Как стало известно «СЭ», Андрей Михалев — основной претендент на пост нового главного тренера минского «Динамо». В нынешнем сезоне Михалев входил в тренерский штаб Дмитрия Квартальнова, который покинет клуб. Михалев присоединился к минскому клубу в июле 2025 года. Ранее специалист был главным тренером «Динамо-Шинника» из Бобруйска, юниорской сборной Белоруссии, а также входил в тренерский штаб солигорского «Шахтера».

Ротенберг заявил, что был бы рад возглавить «Динамо» и тренировать Овечкина

Первый вице-президент Федерации хоккея России (ФХР), член совета директоров «Динамо» Роман Ротенберг ответил на вопрос «СЭ» о возможном назначении главным тренером команды. Для вас было бы мечтой возглавить «Динамо» на следующий сезон, чтобы туда же пришел Овечкин?

«Тобол» проиграл «Улытау» и потерпел четвертое поражение в сезоне КПЛ

Жезказганский футбольный клуб «Улытау» на своем поле одержал победу над костанайским «Тоболом» в рамках шестого тура Казахстанской премьер-лиги (КПЛ), передает корреспондент NUR.KZ. Матч прошел на стадионе «Металлург» в Жезказгане и завершился победой хозяев поля со счетом — 2:1.

Казахстанка Акмарал Ерекешева впервые выиграла медаль Кубка мира по художественной гимнастике

Сборная Казахстана по художественной гимнастике завершила выступление на этапе Кубка мира 2026 года в Баку с одной медалью, передает корреспондент NUR.KZ. В воскресенье были разыграны награды в отдельных видах программы. В командных дисциплинах сборная Казахстана не выступала.