Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Лечче
:
Рома
Все коэффициенты
П1
8.00
X
4.67
П2
1.47
Спартак Кс
:
Ротор
Все коэффициенты
П1
2.55
X
3.14
П2
2.99
Осасуна
:
Хетафе
Все коэффициенты
П1
2.28
X
3.00
П2
3.95
Сельта
0
:
Атлетик
2
П1
X
П2
Кальяри
0
:
Интер
1
П1
X
П2
Лацио
1
:
Дженоа
0
П1
X
П2
Монако
2
:
Марсель
0
П1
X
П2
Депортиво
3
:
Валенсия
1
П1
X
П2
Рубин
3
:
Динамо Мх
1
П1
X
П2
Нижний Новгород
2
:
Волга
2
П1
X
П2
Наполи
1
:
Комо
2
П1
X
П2
Нидерланды
Национальная сборная по футболу
Нидерланды
Главный тренер
Роналд Куман
Подробнее

Сборная Нидерландов: матчи футбольной команды

Матчи:
Тур
Дата и время
Матч
Счет
30.06.2026 4:00НидерландыМарокко
1:1
П 2:3
26.06.2026 2:00ТунисНидерланды
1:3
20.06.2026 20:00НидерландыШвеция
5:1
14.06.2026 23:00НидерландыЯпония
2:2
Товарищеские матчи
08.06.2026 21:45НидерландыУзбекистан
2:1
Товарищеские матчи
03.06.2026 21:45НидерландыАлжир
0:1
1/4 финала
Лига наций А
23.03.2025 22:45ИспанияНидерланды
3:3
П 5:4
1/4 финала
Лига наций А
20.03.2025 22:45НидерландыИспания
2:2
Лига наций А
19.11.2024 22:45Босния и ГерцеговинаНидерланды
1:1
Лига наций А
16.11.2024 22:45НидерландыВенгрия
4:0

Новости команды

Хави — о том, что был третьим кандидатом на пост тренера сборной Нидерландов: «Мне все равно»

Главный тренер сборной Нидерландов Хави отреагировал на слова технического директора национальной команды Найджела де Йонга о том, что испанец был третьим кандидатом на должность. Первым вариантом был Хосеп Гвардиола, вторым — Арне Слот.

Хави официально стал главным тренером сборной Нидерландов

Хави получил первую работу в сборной и возглавил Нидерланды. Победитель чемпионата мира 2010 года испанец Хави стал главным тренером сборной Нидерландов по футболу. Об этом сообщила пресс-служба Королевского футбольного союза Нидерландов. Соглашение со специалистом рассчитано до конца мирового первенства 2030 года.

«Коринтианс» не продлил контракт с Депаем

«Коринтианс» на официальном сайте объявил о решении не продлевать контракт с нападающим Мемфисом Депаем. "Это решение было принято исключительно с учетом финансового положения нашей организации, которое требует строгого баланса и ответственного управления имеющимися ресурсами. Мы хотели бы выразить глубокую благодарность игроку Мемфису Депаю и всей его команде, которые с самого начала переговоров стремились найти наилучшее возможное соглашение. В особенности клуб навсегда благодарен футболисту за его самоотдачу и результаты, достигнутые за время выступлений за нашу команду.

Слот не может согласовать срок контракта в сборной Нидерландов

Бывший главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот не может договориться с футбольным союзом Нидерландов (KNVB) об условиях контракта. Об этом сообщает De Telegraaf. 47-летний специалист является приоритетным вариантом на пост нового тренера сборной Нидерландов.

Сборная Нидерландов получила приз за честную игру на ЧМ-2026

Международная федерация футбола (ФИФА) наградила сборную Нидерландов призом за честную игру по итогам чемпионата мира-2026. Сборная Нидерландов стала обладателем награды за честную игру по итогам чемпионата мира 2026 года (FIFA Fair Play Award). На протяжении турнира команда получила всего три желтые карточки в четырех проведенных матчах.

«Барселона» получит компенсацию ФИФА за травму де Йонга

По данным СМИ, каталонский клуб может получить не менее 2 млн евро после травмы полузащитника на чемпионате мира. «Барселона» сможет рассчитывать на компенсацию от ФИФА после травмы полузащитника Френки де Йонга, полученной в составе сборной Нидерландов на чемпионате мира 2026 года. Об этом сообщает Diario Sport.

Франческо Тотти назвал сборные-разочарования на ЧМ-2026

Бывший нападающий сборной Италии Франческо Тотти в новом выпуске FONtour назвал команды, которые не оправдали его ожиданий на ЧМ-2026. «Прежде всего я назову Нидерланды и Германию. Я думал, что они смогут пройти гораздо дальше. А выделять конкретного футболиста и говорить, что тот сыграл плохо, мне не нравится. Я сам был игроком и понимаю, в каком состоянии он может находиться. Когда все идет плохо, то это вина всей команды. Поэтому неправильно выхватывать одного футболиста», — сказал Тотти.

«Барса» недовольна из-за травмы де Йонга в сборной Нидерландов

Каталонский клуб опасается, что футболист может пропустить из-за этого до 6 месяцев в сезоне. В «Барселоне» недовольны действиями представителей сборной Нидерландов после травмы полузащитника Френки де Йонга. Об этом сообщает As.

Игрок «Барселоны» получил травму колена и пропустит 4 месяца

Как сообщает Marca, полузащитник «Барселоны» Френки де Йонг получил серьезную травму колена. По данным источника, футболист сборной Нидерландов Френки де Йонг получил повреждение в расположении сборной Нидерландов на чемпионате мира-2026. Полузащитник провел все четыре матча национальной команды на ЧМ-2026. Сборная Нидерландов покинула ЧМ-2026, проиграв Марокко в 1/16 финала в серии послематчевых пенальти.

Узбекистан, Германия, Нидерланды и еще 7 главных разочарований ЧМ-2026

ЧМ-2026 запомнится не только сенсациями и яркой игрой аутсайдеров, но и громкими провалами. Кто-то вылетел на ранних стадиях плей-офф, а кто-то успел расстроить еще до матчей на выбывание. В этом тексте выделим главные разочарования турнира и расскажем, почему для перечисленных сборных все закончилось печально.

«Симон — лучший вратарь ЧМ-2026. Главное разочарование — сын Зидана». Колонка Нигматуллина

Авторская колонка бывшего голкипера сборной России Руслана Нигматуллина — о лучших вратарях ЧМ-2026. Удивительное дело! С одной стороны, на ЧМ-2026 неудержимы топ-бомбардиры. За четыре матча Месси наколотил уже семь мячей, Мбаппе — шесть, Холанн и Кейн — по пять. А с другой стороны, в каждом туре блестяще проявляют себя вратари. 1/16 финала не стала исключением.

Ожье извинился перед главой ФИА и президентом Парагвая за «неуместное поведение». Ранее Себастьян озвучил опасения по поводу WRC

Во время Ралли Парагвая француз в личном разговоре озвучил опасения по поводу чемпионата мира по ралли (WRC). Остается неясным, что именно Ожье сказал бен Сулайему и Пенье.

СКА подпишет с Ларионовым-младшим двусторонний контракт на год («Сила спорта»)

28-летний нападающий получит однолетнее двустороннее соглашение. Ранее сын главного тренера команды Игоря Ларионова был на пробном контракте.

Тренер молодежки «Торпедо» Жуков может возглавить «СКА Хабаровск». У армейцев 3 очка после 8 туров Лиги PARI

59-летний специалист — один из кандидатов на случай отставки Михаила Семенова, под руководством которого дальневосточники замыкают таблицу Лиги PARI, набрав три очка в 8 матчах, сообщает инсайдер Анар Ибрагимов.

«Ак Барс» ищет еще одного легионера, сообщил генменеджер: «Мониторим защитника на рынке Северной Америки. Список есть. Разницы нет, праворукий или леворукий»

Генеральный менеджер «Ак Барса» Марат Валиуллин сообщил, что клуб ищет легионера для укрепления защиты. "Селекция не заканчивается. У Никиты Евсеева хорошие шансы зацепиться и за топ-4, и за топ-6. У нас есть молодые ребята, которые могут заходить. Мы действительно смотрим для глубины ребят, которые помогут нам, поэтому не берем абы кого.

Халибертон о покупке банка Барнсом: «Он говорил мне об этом еще в мой первый год. Тогда я осознал, что парни в НБА вообще-то взрослые люди, лол»

Разыгрывающий «Индианы» Тайриз Халибертон отреагировал на эту новость в соцсетях. «Эйч Би говорил мне об этом плане еще в мой первый год!! Я ушам своим поверить не мог. Тогда я впервые осознал, что у парней в НБА есть реальные семьи и они вообще-то взрослые люди, лол, че за дела», — написал разыгрывающий.

«Не хочу, чтобы Овечкин выступал в КХЛ, против него безумно сложно играть. Надеюсь, он побьет еще много рекордов в НХЛ». Защитник «Барыса» Маккошен о капитане «Вашингтона»

"Овечкин прекрасный хоккеист, но против него очень сложно играть, потому что он играет в жестком стиле. Пару раз мне попадало от него, и было не слишком приятно, но ничего страшного, так как это хоккей.

Диас про 0:3 с «Балтикой»: «Родина» не заслуживала такого результата и играла хорошо до 75-й минуты"

«Считаю, что мы провели хорошую игру до 75-й минуты. Мы контролировали игру, были с мячом, заставляли “Балтику” обороняться в низком блоке. Первый тайм складывался так, что мы не должны были пропускать. Но “Балтика” забила первым ударом. Дальше матч уже не складывался в нашу пользу.

Навоне о победе над Джоковичем: «Это лучшее, что я когда-либо испытывал на корте. Мечта сбылась»

Аргентинский теннисист Мариано Навоне поделился эмоциями после победы над сербом Новаком Джоковичем в первом круге Открытого чемпионата США-2026.

Джейлен Браун — жителям Бостона: «Я, #####, люблю вас всех, люди»

«Я, #####, люблю вас всех, люди», — сказал он, после чего некоторые присутствующие выкрикнули в ответ, что тоже любят его.