Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Бернли
:
Ньюкасл Юнайтед
Все коэффициенты
П1
5.88
X
4.33
П2
1.64
Челси
:
Борнмут
Все коэффициенты
П1
1.60
X
4.64
П2
5.62
Ноттингем Форест
:
Эвертон
Все коэффициенты
П1
2.21
X
3.28
П2
3.90
Вест Хэм
:
Брайтон
Все коэффициенты
П1
3.45
X
3.82
П2
2.20
Арсенал
:
Астон Вилла
Все коэффициенты
П1
1.47
X
5.00
П2
7.75
Манчестер Юнайтед
:
Вулверхэмптон
Все коэффициенты
П1
1.38
X
5.39
П2
8.00
Нидерланды
Национальная сборная по футболу
Нидерланды
Главный тренер
Роналд Куман
Подробнее

Сборная Нидерландов: статистика бомбардиров

Соревнование:
Показать:
Место
Голы
Игроки
1
16
Коди Гакпо Нидерланды
2
12
Мемфис Депай Нидерланды
3
8
Вут Вегхорст Нидерланды
4
6
Дониэлл Мален Нидерланды, Дензел Дюмфрис Нидерланды
5
5
Тиджани Рейндерс Нидерланды, Хави Симонс Нидерланды
6
3
Виргил ван Дейк Нидерланды, Келвин Стенгс Нидерланды
7
2
Тен Копмейнерс Нидерланды, Натан Аке Нидерланды
8
1
Ноа Ланг Нидерланды, Микки ван де Вен Нидерланды, Брайан Бробби Нидерланды, Квилиндси Хартман Нидерланды, Мартен де Рон Нидерланды, Джошуа Зиркзе Нидерланды, Дэйли Блинд Нидерланды, Дэви Классен Нидерланды, Иан Матсен Нидерланды, Стефан де Врей Нидерланды, Матс Виффер Нидерланды, Френки де Йонг Нидерланды, Квинтен Тимбер Нидерланды

Новости команды

Германии повезло, Англия вспомнит хорватские кошмары, Месси и Роналду могут встретиться в четвертьфинале. Итоги жеребьевки чемпионата мира

Распределили пути топ-сборных по уровням сложности. На первый взгляд итоги жеребьевки ЧМ-2026 выглядят очень сбалансированными. В каждой из групп прослеживаются явный фаворит и явный аутсайдер, а группу смерти назвать затруднительно.

Для Месси и Роналду ЧМ-2026 станет последним. Кто еще уйдет из великих?

Жеребьевка чемпионата мира по футболу 2026 года прошла вечером в пятницу. До чемпионата мира 2026 года, который примут США, Канада и Мексика будущим летом, остается полгода. Уже сегодня в Центре исполнительских искусств имени Джона Кеннеди в Вашингтоне состоится жеребьевка финальной стадии мундиаля, на который впервые приедут 48 команд. Церемония прошла в пятницу в 20:00 по московскому времени и была показана как по общедоступному ТВ, так и в онлайн-кинотеатре «Кинопоиск».

Казахстан вышел в элитный раунд отбора к Евро-2026

Сборная Казахстана по футболу вышла во второй раунд отбора на Евро-2026 среди юношей до 19 лет, сообщают Vesti.kz. В заключительном матче группы 1 первого этапа команда Кирилла Кекера сыграла вничью со сверстниками с Кипра (1:1).

Тремя голами обернулся матч Казахстана и Нидерландов с Калмурза в составе

Юношеская сборная Казахстана по футболу (U19) уступила на выезде команде Нидерландов в отборе на Евро-2027, сообщают Vesti.kz. Встреча группы 1 состоялась в Олдензале (Нидерланды) и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев отбора.

5 голами и удалением завершился матч Казахстана в отборе на Евро

Юношеская сборная Казахстана по футболу до 17 лет уступила Нидерландам в отборочном турнире чемпионата Европы-2025/26, передают Vesti.kz. Встреча прошла в хорватском Которибе и завершилась со счётом 4:1 в пользу нидерландцев.

Матч Польша — Нидерланды 14 ноября 2025 года: когда начало и где смотреть

состоится матч отборочного турнира ЧМ-2026 между сборными Польши и Нидерландов. Матч начнется в 22:45 мск и пройдет на Национальном стадионе имени Казимежа Гурского в Варшаве. Главный арбитр встречи — Маурицио Мариани из Италии. Игру Польша — Нидерланды в прямом эфире покажет «Okko».

Франция и Нидерланды в шаге от ЧМ-2026, момент истины для Армении и Сербии, для Германии все решится в последнем туре

Анонс матчей заключительных туров отборочного турнира ЧМ-2026 в Европе. Для начала стоит напомнить регламент отборочного турнира, в котором разыгрываются шестнадцать путевок на ЧМ-2026. Напрямую квалификацию проходят двенадцать победителей групп. Те, кто финиширует вторым, попадают в плей-офф, где к ним добавятся четыре сборные с лучшим рейтингом по итогам выступлений в Лиге наций. Далее шестнадцать команд образуют четыре квартета, где по олимпийской системе разыграют четыре последних пропуска на мировое первенство. Впрочем, все это будет уже весной, а пока изучим все расклады перед ноябрьскими турами.

Минские динамовцы встретят Новый год в ранге лидеров Запада после победы над «Салаватом Юлаевым»

Хоккеисты минского «Динамо» в Уфе выиграли заключительный матч календарного года в регулярном чемпионате КХЛ сезона-2025/26, сообщает корреспондент БЕЛТА. Последним соперником «зубров» в 2025 году стал «Салават Юлаев». В первом и втором периодах минчане по разу играли в большинстве, и в обоих случаях воспользовались шансами. В стартовой трети точный бросок нанес Виталий Пинчук, в следующей 20-минутке поздравления принимал капитан клуба Андрей Стась. Пинчук и ассистировавший ему Сэм Энас продлили результативные серии до пяти матчей.

ЦСКА второй раз в сезоне обыграл «Динамо» в московском дерби КХЛ

Встреча завершилась со счетом 5:1. Московский ЦСКА переиграл столичное «Динамо» в матче регулярного чемпионата «Фонбет» — КХЛ. Встреча на «ЦСКА Арене» завершилась со счетом 5:1 в пользу армейцев. Хозяева доминировали с первых минут. Уже в первом периоде они забросили две шайбы: Кирилл Долженков (9-я минута, в большинстве) и Прохор Полтапов (14). Во втором периоде Мак Холлоуэлл также поразил ворота в большинстве (24), а Тахир Мингачев (28) забросил четвертую шайбу. В третьем периоде у ЦСКА отличился Денис Гурьянов (58).

«Барыс» обыграл «Авангард» и прервал четырехматчевую серию поражений в КХЛ

«Барыс» завершил год победой над «Авангардом» и прервал серию поражений в КХЛ. Астанинский «Барыс» обыграл омский «Авангард» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Омске завершилась со счетом 4:2 (1:0, 2:1, 1:1) в пользу гостей, у которых отличились Всеволод Логвин (13-я минута), Алихан Асетов (23), Кирилл Панюков (36) и Мэйсон Морелли (60). В составе хозяев шайбы забросили Василий Пономарев (27) и Марсель Ибрагимов (52).

Билялетдинов вошел в тренерский штаб «Локомотива»

Билялетдинов вошел в штаб Хохлова в молодежной команде «Локомотива». Экс-полузащитник московского «Локомотива» Динияр Билялетдинов вошел в тренерский штаб Дмитрия Хохлова в качестве ассистента мужской молодежной команды железнодорожников, сообщается в Telegram-канале академии футбольного клуба.

«Барыс» сотворил сенсацию и вырвал победу в последнем матче 2025 года в КХЛ

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) астанинский «Барыс» одержал сенсационную победу над омским «Авангардом» на выезде — 3:2, передают Vesti.kz. Ход матча Первый период прошёл с территориальным преимуществом хозяев, однако счёт открыли гости. На 12:34 нападающий Всеволод Логвин удачно завершил атаку «Барыса» и вывел свою команду вперёд — 0:1.

В США назвали Махачева лучшим бойцом планеты в 2025 году; двое русских — в топ-3

Американский спортивный портал MMA Fighting назвал пятерку лучших бойцов смешанного стиля в мире в уходящем 2025 году. Первое место занял чемпион UFC в полусреднем весе, россиянин Ислам Махачев. В 2025 году Махачев финишировал бразильца Ренато Мойкано и победил решением судей австралийца Джека Делла Маддалену.

Климент Колесников об Овечкине: «Такой человек может быть один на несколько поколений. Не знаю, кто следующий сможет так проявить себя в России»

В апреле Овечкин побил рекорд Гретцки по голам (894) в регулярных чемпионатах НХЛ и стал лучшим снайпером в истории лиги. На данный момент на счету Овечкина 912 шайб.

Усик отреагировал на смертельное ДТП с участием Джошуа

Украинский боксер, абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Александр Усик в своем Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ) отреагировал на смертельное ДТП с участием британца Энтони Джошуа.

Роднина о главном событии в российском спорте в 2025-м: «Рекорд Овечкина. Своими достижениями в НХЛ он прославляет наш спорт, отечественную школу хоккея»

Главное событие в российском спорте в 2025 году? — Для меня это рекорд Овечкина. Безусловно, в этом году начали открываться окна возможностей для наших спортсменов из различных видов, но мы все равно весь этот год варились в собственном соку.

СБР не смог покрыть нехватку букмекерских отчислений за счет спонсоров

Сергей Колесников считает, что в бюджете Союза биатлонистов России образовался «большой разрыв». Но закрыть его спонсоры не могут, говорит он. Спонсоры Союза биатлонистов России (СБР) компании «Технониколь» и «Альфа-Банк» не смогут «покрыть разрыв» в финансировании организации, возникший в этом году. Об этом «РБК Спорт» заявил управляющий партнер компании «Технониколь» Сергей Колесников.

«Он меня больше всех поддерживал». Алип вызвал восхищение в «Зените»

17-летний российский нападающий санкт-петербургского «Зенита» Вадим Шилов лестно высказался о своём одноклубнике, казахстанце Нуралы Алипе, назвав его самым близким другом в команде, передают Vesti.kz. «С Алипом сложились наиболее близкие отношения. Он меня больше всех поддерживал, в каких-то моментах подбадривал. Нурик очень отзывчивый человек, всегда готов помочь. Он даже прозвище мне дал — Тигр. Не знаю, почему именно такое», — сказал Шилов в интервью «Чемпионату».

Хабиб заявил, что в UFC устали от Магомедовых и Нурмагомедовых

Член Зала славы UFC, бывший чемпион в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов поделился мнением, как следующие поколения дагестанцев впишутся в мировые ММА. «Некоторые промоушены следуют такой политике — просто не подписывают их. Потому что они устали от них. Все эти Магомедовы, Нурмагомедовы залетают в UFC и правят. И последние пару лет они изменили политику. И мне это, честно говоря, не нравится. В конце концов, это спорт. Он должен быть честным. В последние пару лет мы видели, что они уволили стольких бойцов. Стольких бойцов уволили!Эти бойцы даже не проигрывали, и их уволили, не предложили новые контракты. Кто-то должен сказать об этой проблеме. Думаю, это нечестно. Мне это не нравится. Потому что я помню себя, 2012 год. Они подписали меня и говорят: “Друг мой, твое имя очень тяжело произнести, тебе нужно взять прозвище”. Я такой: “Что? У меня есть мое имя, зачем мне прозвище?”. Я даже спрашивал моего менеджера: “Что такой никнейм? Что вы имеете в виду, у меня есть мое имя” — “Нет-нет, им твое имя очень тяжело произносить”. Окей, давай возьмем. Я взял никнейм “Орел”, потому что это символ Дагестана. Но через 6 лет все знают мое имя, так мы работаем», — сказал Нурмагомедов на саммите World Sports Summit.

Каспарайтис о лучших россиянах в НХЛ в этом году: «Овечкин побил вечный рекорд и возглавляет топ, Кучеров — второй, Бобровского назову третьим — сильнейший вратарь НХЛ в 2025-м»

"Александр Овечкин возглавляет мой топ сильнейших игроков НХЛ в этом году. Он побил вечный рекорд Уэйна Гретцки по голам в истории регулярных чемпионатов. Более того, Овечкин продолжает устанавливать свой собственный абсолютный рекорд.