Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Рейнджерс
:
Баффало
Все коэффициенты
П1
2.90
X
4.40
П2
2.13
Торонто
:
Вашингтон
Все коэффициенты
П1
3.09
X
4.40
П2
2.02
Сан-Хосе
:
Эдмонтон
Все коэффициенты
П1
2.58
X
4.30
П2
2.35
завершен
Локомотив
1
:
Салават Юлаев
0
П1
X
П2
завершен
Авангард
3
:
ЦСКА
0
П1
X
П2
завершен
Ванкувер
1
:
Вегас
2
П1
X
П2
Германия

Национальная сборная по хоккею
Германия

Главный тренер
Харольд Крайс
23
4
4
8
5
8
7
9
6
5
7

Новости команды

Сборная Словакии по хоккею вышла в полуфинал Олимпиады

Словацкие хоккеисты обыграли немцев и стали первыми полуфиналистами ОИ. Сборная Словакии по хоккею обыграла команду Германии в четвертьфинальном матче олимпийского турнира в Италии. Встреча прошла в среду в Милане и завершилась со счетом 6:2 (1:0, 3:1, 2:1) в пользу словаков. В составе победителей дубль оформил Павол Регенда (19-я и 41-я минуты), по разу отличились Милош Келемен (25), Оливер Окулиар (25), Далибор Дворски (31) и Томаш Татар (57). У сборной Германии шайбы забросили Лукас Райхель (35) и Фредерик Тиффельс (50).

Фавориты — в четвертьфинале, аутсайдеры едут домой. В первом раунде плей-офф — без сенсаций

Только чехи немного понервировали своих болельщиков. На Олимпиаде завершились матчи квалификационного этапа плей-офф, которые завершились без сюрпризов. Все фавориты одержали ожидаемые победы. Первыми на лед вышли сборные Германии и Франции. Французы вряд ли всерьез рассчитывали пройти соперника во главе с Леоном Драйзайтлем, но обилие удалений лишило их даже теоретических шансов. Уже на третьей минуте они остались в меньшинстве, чем воспользовался тот же Драйзайтль, открывший счет. Немцы быстро развили преимущество: Тиффельс и Петерка забили по голу до первого перерыва, после чего вопрос о победителе был снят.

Сборная Германии по хоккею выбила с Олимпиады заменивших Россию французов

Немецкие хоккеисты победили в квалификационном раунде плей-офф со счетом 5:1 и вышли в ¼ финала, где сыграют против Словакии. В другом матче Швейцария обыграла Италию и вышла на Финляндию. Сборная Германии по хоккею обыграла команду Франции со счетом 5:1 в матче квалификационного раунда плей-офф на Олимпиаде в Милане и Кортина-д’Ампеццо.

Сборная США по хоккею напрямую вышла в ¼ финала, обыграв Германию на ОИ

Матч завершился со счетом 5:1. Сборная США по хоккею обыграла команду Германии в матче группового этапа на Олимпийских играх в Италии. Встреча группы С завершилась со счетом 5:1. В составе победителей шайбы забросили Зак Веренски (20-я минута), Остон Мэттьюс (24, 47), Брок Фейбер (38), Тейдж Томпсон (42).

Сборная Латвии по хоккею впервые с 2014 года одержала победу на Играх

Сборная Латвии по хоккею обыграла немцев. Сборная Латвии одержала победу над командой Германии в матче второго тура группового этапа хоккейного турнира на Олимпийских играх 2026 года в Италии. Встреча группы C в Милане завершилась со счетом 4:3 (1:2, 1:0, 2:1) в пользу сборной Латвии. В составе победителей дублем отметился Данс Лочмелис (16-я и 29-я минуты), шайбы также забросили Эдуард Тралмакс (49) и Ренарс Крастенбергс (52). У немцев отличились Лукас Райхель (3), Лукас Кельбль (17) и Тим Штюцле (58).

Германия победила Данию на Олимпиаде

Сборная Германии выиграла у Дании в матче мужского хоккейного турнира на Олимпийских играх-2026 — 3:1. Сборная Германии выиграла у Дании в матче мужского хоккейного турнира на Олимпийских играх-2026 — 3:1. Игра прошла на арене «Ро» в Милане.

Зайдер о том, что Драйзайтль будет капитаном Германии: "Он входит в топ-5 хоккеистов мира. То, как он смотрит на игру, поможет многим ребятам. Он внимателен к мелочам, всегда находится в нужном месте&raqu

Защитник «Детройта» и сборной Германии Мориц Зайдер поделился мнением о Леоне Драйзайтле. Нападающий «Эдмонтона» Драйзайтль будет капитаном сборной Германии на Олимпийских играх-2026. Зайдер и форвард «Оттавы» Тим Штюцле назначены альтернативными капитанами.

Отец украинского атлета объяснил его снятие с Олимпиады давлением России

Скелетониста Михаила Гераскевича отстранили из-за шлема с портретами погибших украинских спортсменов. Михаил Гераскевич, президент Федерации бобслея и скелетона Украины и отец скелетониста Владислава Гераскевича, выразил мнение, что его сын был отстранен от зимней Олимпиады-2026 под давлением России и США.

Есипенко сыграл вничью с Накамурой в девятом туре турнира претендентов

Российский гроссмейстер Андрей Есипенко сыграл вничью с американцем Хикару Накамурой в партии девятого раунда турнира претендентов на мировую шахматную корону. Есипенко играл черными фигурами, встреча завершилась после 91-го хода.

«Локомотив» обыграл «Салават Юлаев» в четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ

Ярославский «Локомотив» одержал победу над уфимским «Салаватом Юлаевым» в первом матче серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Ярославле завершилась со счетом 1:0 (0:0, 1:0, 0:0) в пользу хозяев. Шайбу на 38-й минуте забросил Максим Шалунов. Голкипер «Локомотива» Даниил Исаев отразил 28 бросков, оформив второй в текущем розыгрыше плей-офф и 36-й в карьере шатаут в КХЛ.

Мирра Андреева вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Линце

Во втором круге россиянка обыграла американку Слоан Стивенс. Россиянка Мирра Андреева обыграла американку Слоан Стивенс в матче второго круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Линце. Встреча закончилась со счетом 6:4, 6:2 в пользу Андреевой, посеянной на турнире под 1-м номером. Стивенс получила специальное приглашение для участия в турнире. В четвертьфинале россиянка сыграет с победительницей матча между румынкой Сораной Кырстей (5-й номер посева) и венгеркой Далмой Галфи.

Волейболистки «Динамо-Ак Барс» повели 2−0 в финальной серии женской Суперлиги

Волейболистки «Динамо-Ак Барс» увеличили свое лидерство в финальной серии женской Суперлиги с «Заречье-Одинцово». Второй матч финала, состоявшийся в Казани, завершился победой «Динамо-Ак Барс» в четырех сетах — 29:25, 25:18, 25:21, 25:20.

Бублик: «В моем случае прощальный сезон был бы катастрофой. Я бы проигрывал всем подряд»

28-летний казахстанский теннисист, 11-я ракетка мира Александр Бублик ответил на вопрос о том, будет ли он заранее объявлять о проведении прощального сезона, когда решит завершать карьеру. "Мы как раз недавно об этом говорили, но я думаю, для меня это обернется катастрофой. Когда я пытаюсь получать удовольствие от тенниса, никакой работы быть не должно. Удовольствие от игры я получаю, когда одноручным бэкхендом отбиваю мяч в центр корта. В Майами, когда шел дождь, я был единственным, кто тренировался под дождем, потому что мне очень нравилось играть в медленном темпе; я шутил об этом со своим тренером.

Овечкин о карьере: «Я не знаю, конец это или нет. Если бы мне было 35 или 25, это одно дело, но когда тебе 40, ты думаешь о будущем. Игра меняется, в НХЛ приходит все больше быстрых и мастеровитых хоккеис

Срок действующего контракта 40-летнего форварда рассчитан до 30 июня 2026 года. В этом сезоне он набрал 61 (31+30) очко в 78 матчах регулярного чемпионата НХЛ.

Йокич близок к достижению, которое не покорялось никому в истории НБА

Сейчас Йокич лидирует в таблице по двум показателям статистики. Сербский центровой «Денвер Наггетс» Никола Йокич на пути к уникальному достижению в истории НБА. За три матча до завершения регулярного сезона Йокич возглавляет лигу по двум ключевым статистическим показателям — подборам и передачам. В среднем он собирает 12,9 подбора за игру (на 1 больше, чем ближайший преследователь Карл-Энтони Таунс с 11,9) и делает 10,9 ассистов (у Кейда Каннингема — 9,9).

Томпсон об Овечкине: «Будет печальный день, когда он решит завершить карьеру. Все хотят, чтобы он вернулся в следующем сезоне. Он все еще может играть, если захочет»

Срок действующего контракта 40-летнего форварда рассчитан до 30 июня 2026 года. В этом сезоне он набрал 61 (31+30) очко в 78 матчах регулярного чемпионата НХЛ.

Генич о колкостях в адрес Дзюбы: «Ну подрочил на камеру, только этим запомнился? Все равно, что “Кофеманию” припоминать Кокорину и Мамаеву или Смолову. У них богатая жизнь без этого»

Генич порассуждал о том, что оппоненты пытаются поддеть форварда «Акрона» в ответ на его колкости, прибегая только к одному приему — вспоминая его видео интимного характера, слитое в интернет.

«Динамо» и «Краснодар» сыграли вничью в матче финала пути РПЛ Кубка России

Московское «Динамо» сыграло вничью с «Краснодаром» в первом матче финала пути РПЛ Кубка России по футболу. Встреча в Москве завершилась со счетом 0:0. На 42-й минуте главный арбитр матча Иван Абросимов показал красную карточку защитнику «быков» Валентину Пальцеву за «фол последней надежды». После обращения к системе видеоассистента рефери (VAR) красная карточка была отменена, а Пальцев получил желтую. На 90-й минуте был удален полузащитник «Краснодара» Александр Черников.

Кафанов поставил Акинфеева на третье место в Клубе Льва Яшина

Виталий Кафанов составил тройку лучших голкиперов из клуба имени Яшина. Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов назвал свою тройку лучших голкиперов из Клуба имени Льва Яшина. В этот символический клуб входят отечественные вратари, которые провели не менее 100 «сухих» матчей в официальных турнирах.

Баскетболистки курского «Динамо» вышли в финал женского чемпионата России

Курское «Динамо» обыграло «Нику» из Сыктывкара в третьем матче полуфинальной серии плей-офф чемпионата России по баскетболу среди женских команд и вышло в финал турнира. Встреча в Сыктывкаре завершилась поражением хозяек со счетом 77:86 (25:23, 20:15, 20:22, 14:24). У победительниц 27 очков набрала Ольга Фролкина. У «Ники» дабл-дабл из 24 очков и 10 подборов оформила Раиса Мусина.