Поиск Яндекса
Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
завершен
Каролина
4
:
Вегас
5
П1
X
П2
завершен
ОТ
Каролина
4
:
Вегас
3
П1
X
П2
завершен
ОТ
Вегас
5
:
Каролина
4
П1
X
П2
завершен
Вегас
3
:
Каролина
5
П1
X
П2
завершен
Каролина
4
:
Вегас
2
П1
X
П2
завершен
Вегас
0
:
Каролина
3
П1
X
П2
Норвегия

Национальная сборная по хоккею
Норвегия

Главный тренер
Петтер Торесен
7
4
6
5
8
9
8
7

Новости команды

Овечкин назвал футболистов, с которыми может себя сравнить: «Скорее всего, Холанд»

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин рассказал, с кем из футбольных форвардов мог бы себя сравнить. Овечкин: Скорее всего, Холанд. Он мощный, габаритный. Ему не нужно много времени, чтобы забить гол. У него очень хороший удар.

Лучший голкипер ЧМ-2026 высказался о переходе в «Трактор»

Вратарь сборной Норвегии Хенрик Хаукеланд ответил на вопрос о переходе в челябинский «Трактор». 31-летний Хаукеланд стал игроком «Трактора» 23 июня. Его соглашение с клубом КХЛ рассчитано на два года — до конца сезона-2027/28.

Чего не хватает Швейцарии для золота? Бронзовый матч Канады — стыд и позор? Итоги чемпионата мира

Уровень турнира оказался довольно неплохим. Чемпионат мира в первую очередь запомнится очередным разочарованием вселенского размера для сборной Швейцарии. Третье подряд поражение в финалах ЧМ — это почти трагедия. Особенно в присутствии своих болельщиков на Swiss Life Arena в Цюрихе. Альпийская команда снова, как и в двух прошлых матчах за золото, не сумела забить и уступила финнам в овертайме.

Кросби объяснил причины поражения Канады от Норвегии в матче за 3-е место на ЧМ-2026

Нападающий сборной Канады Сидни Кросби прокомментировал поражение от Норвегии (2:3 ОТ) в матче за бронзовые медали чемпионата мира-2026. «У нас были шансы. Вероятно, нам немного навредила игра в большинстве, так как мы не смогли реализовать ни один из этих моментов. Конечно, их вратарь сыграл очень хорошо, сделал несколько важных сейвов и сделал все, что от него требовалось в такой игре», — приводятся слова Кросби на сайте МОК.

«Кому мы проиграем в следующем году? Исландии?» Как канадцы реагируют на провал своей сборной на ЧМ-2026

Уже сильно не удивляются. Сборная Канады по хоккею сенсационно проиграла Норвегии (2:3 ОТ) в матче за бронзу на чемпионате мира и в третий раз подряд осталась без медалей на этом турнире. Болельщики «Кленовых листьев» уже не удивляются неудачам национальной команды, но все равно расстроены.

Канада — с деревянной медалью. Кросби, Таварес и Селебрини проиграли норвежцам

В матче за третье место решающий гол был забит в овертайме. Поражение сборной Канады от финнов в полуфинале чемпионата мира для многих было неожиданным. Финская команда смогла сыграть более дисциплинированно и великолепно провела второй период, в котором забросила три шайбы подряд, что и привело к итоговому успеху.

Сборная Канады сенсационно проиграла Норвегии в матче за бронзу ЧМ

Матч закончился в овертайме со счетом 3:2. Канадцы в третий раз подряд остались без медалей на мировом первенстве, норвежцы впервые попали в призеры. Сборная Норвегии по хоккею впервые в истории выиграла медали чемпионата мира, победив в матче за бронзу команду Канады. Турнир проходит в Швейцарии.

Кросби высказался о поражении Канады в полуфинале ЧМ

Капитан сборной Канады заявил, что команда должна принять ситуацию после поражения от Финляндии и настроиться на матч за бронзу. Капитан сборной Канады Сидни Кросби прокомментировал поражение от Финляндии в полуфинале чемпионата мира по хоккею, сообщает Olympics.com.

«Хоффенхайм» отдал Орбана в аренду «Амеду»

«Амед» подписал арендное соглашение с нападающим «Хоффенхайма» Гифтом Орбаном. Оно рассчитано до 30 июня 2027 года.

Источник: «Ботафого» ведет переговоры с «Зенитом» по транфсеру Луиса Энрике

«Ботафого» начал переговоры с «Зенитом» в попытке вернуть нападающего Луиса Энрике, сообщает O Globo. По данным источника, в бразильском клубе предложили обменять 25-летнего форварда на полузащитника Данило. При этом Луис Энрике дал положительный сигнал о возвращении в Бразилию. Однако детали контракта не обсуждались подробно, и его окружение указывает на то, что есть и другие клубы, заинтересованные в игроке.

Гурцкая о голе «Ахмата»: «Зачем Джикия пятился назад? Вы 32-летний защитник, 10 лет в футболе в качестве защитника — сделайте шаг вперед, и мяч врежется в вас»

На 83-й минуте забитым мячом отметился Эральд Максути. "Зачем Джикия пятился назад и делал это движение? Почему он не сделал шаг вперед навстречу Максути?

Le Phoceen: «Байер» намерен подписать Медину из «Марселя»

«Байер» начал переговоры с «Марселем» по поводу трансфера защитника Факундо Медины, сообщает Le Phoceen. По данным источника, хотя соглашение между клубами по поводу 27-летнего аргентинца пока не достигнуто, руководство «Марселя» не исключает возможности ухода игрока. Однако там не намерены продавать его дешево и требуют за него 20 миллионов евро — примерно столько же, сколько они заплатили за Медину прошлым летом, когда подписывали его из «Ланса».

Прозорова вышла во второй круг турнира в Мемфисе

Российская теннисистка Татьяна Прозорова победила аргентинку Солану Сьерру в матче первого круга турнира в Мемфисе — 6:1, 5:7, 6:2. Российская теннисистка Татьяна Прозорова победила аргентинку Солану Сьерру в матче первого круга турнира в Мемфисе — 6:1, 5:7, 6:2.

«Винисиус — это настоящая дива. Вы говорите: “Парни, отдавайте ему мяч”. Мне это не нравится. Артета делает ставку на командную игру». Дини о вингере и «Арсенале»

Ранее стало известно, что английский клуб проявил интерес к бразильскому футболисту «Реала», если он не продлит договор с испанским клубом, рассчитанный до 30 июня 2027 года.

Директор сборной Германии Феллер: «Мне не нужна команда, играющая, как Аргентина. Ничего общего с футболом. Не понимаю, почему многие их хвалят»

Команда тренера Лионеля Скалони дошла до финала ЧМ-2026 и проиграла сборной Испании (0:1, дополнительное время).

Источник: на пост тренера сборной Италии претендуют Манчини и Конте

Ведущими кандидатами на пост главного тренера сборной Италии на данный момент являются Роберто Манчини и Антонио Конте, сообщает Sport Mediaset.

Нападающий Мигель Родригес сменил «Утрехт» на «Алавес»

«Алавес» подписал контракт с нападающим Мигелем Родригесом. Соглашение рассчитано до 30 июня 2031 года. Предыдущей командой 23-летнего испанца был «Утрехт». Контракт с нидерландским клубом действовал до 30 июня 2028 года. Он играл за него с июля 2025 года.

«Зенит» мог бы набрать 90 очков и стать чемпионом за 10 туров. Покажите поставленную игру в РПЛ — нет таких, а у петербуржцев есть трофеи — это самое важное". Погребняк о команде Се

Бывший нападающий «Зенита» Павел Погребняк поделился мыслями о шансах клуба вновь выиграть РПЛ. Команда тренера Сергея Семака обыграла «Акрон» (5:0) в матче первого тура. «Есть “Зенит” и все остальные. Команда усилилась плюс какое-то вдохновение получили съездившие на чемпионат мира Дуглас Сантос и Луис Энрике.