Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Локомотив
–
:
Северсталь
–
Все коэффициенты
П1
1.78
X
4.35
П2
3.85
не начался
Бостон
–
:
Сан-Хосе
–
П1
X
П2
не начался
Вашингтон
–
:
Баффало
–
П1
X
П2
не начался
Коламбус
–
:
Вегас
–
П1
X
П2
не начался
Оттава
–
:
Рейнджерс
–
П1
X
П2
не начался
Питтсбург
–
:
Нэшвилл
–
П1
X
П2
не начался
Сент-Луис
–
:
Каролина
–
П1
X
П2
не начался
Эдмонтон
–
:
Торонто
–
П1
X
П2
не начался
Юта
–
:
Тампа-Бэй
–
П1
X
П2
завершен
Нью-Джерси
3
:
Лос-Анджелес
1
П1
X
П2
Калгари
–
:
Детройт
–
Все коэффициенты
П1
2.70
X
4.30
П2
2.25
Сиэтл
–
:
Миннесота
–
Все коэффициенты
П1
3.30
X
4.40
П2
1.92
завершен
Филадельфия
4
:
Анахайм
5
П1
X
П2
завершен
ОТ
Торпедо
1
:
Динамо Мн
2
П1
X
П2
Амур
–
:
Адмирал
–
Все коэффициенты
П1
1.98
X
4.20
П2
3.23
Норвегия

Национальная сборная по хоккею
Норвегия

Главный тренер
Петтер Торесен
7
4
6
5
8
9
8
7

Новости соревнований

Изак Аджар: «Третье место — хороший результат, хотя были шансы и побороться за поул»

«Я доволен третьим местом. Ведь с самого начала уик-энда мне было очень непросто. Мне никак не удавалось подобрать оптимальный баланс машины. В финальной практике было трудно — я даже не смог нормально проехать быстрый круг на “софте”, потому что управлять машиной было крайне сложно.

Петр Ян: «Мы с Мерабом пожали руки. Затронули политическую историю»

«Мы пожали руки после боя. Было пару фраз для общего понимания. Политическую историю затронули. Думаю, что это выйдет, где-то услышите», — приводит слова Яна корреспондент Спортса Вадим Тихомиров.

Антонелли завоевал 1-й поул с июля и 7-й в сезоне

Лидер сезона завоевал поул впервые с июльского Гран-при Бельгии. Всего на счету итальянца семь поул-позиций в сезоне и в карьере.

Ислам Махачев поддержал Мовсара Евлоева: «Настоящий мужчина и брат. Это лучше, чем любые пояса»

«Настоящий мужчина. Хороший брат для всех, кто его окружает. Это лучше, чем любые пояса», — написал Махачев в соцсетях.

Дана Уайт — про турнир UFC в России: «Разговоров не было, но смысл в этом есть»

«Будет ли турнир в России? Хороший вопрос. Разговоров об этом не было, но имеет смысл провести турнир в России», — приводит слова Уайта корреспондент Спортса Вадим Тихомиров.

Гатуззо о 1-м месте в Серии А: «Лацио» не заслуживает идти так высоко, но это нас не волнует. Я могу быть только доволен"

Римский клуб в субботу обыграл «Парму» (2:1) в 8-м туре чемпионата Италии. Команда Гаттузо с 22 очками возглавляет турнирную таблицу. В воскресенье сместить их с первой строчки может «Интер», если обыграет «Фиорентину».

«Нью-Джерси» обыграл «Лос-Анджелес», Грицюк забил гол

«Нью-Джерси» победил «Лос-Анджелес» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ — 3:1. 24 окт 22:30 Нью-Джерси — Лос-Анджелес 3:1.

«Порту» обыграл «Жил Висенте» в матче чемпионата Португалии

«Порту» одержал минимальную победу над «Жил Висенте» в гостевом матче чемпионата Примейра. Встреча прошла на стадионе «Эстадио Сидаде де Барселуш» в городе Барселуш и завершилась со счетом 1:0 в пользу «драконов».

Гол Альвареса принес «Атлетико» победу над «Депортиво»

«Атлетико» победил «Депортиво» в домашнем матче 10-го тура чемпионата Испании — 1:0. Автором единственного гола стал Хулиан Альварес, который отличился на 48-й минуте с передачи Алекса Гримальдо. «Атлетико» одержал шестую победу подряд в Ла лиге и с 25 очками занимает второе место в турнирной таблице. «Депортиво» (11 очков) располагается на десятой строчке. Команда продлила безвыигрышную серию до шести матчей.

Дана Уайт отказался гарантировать титульный бой Волкову: «У него было хорошее выступление. Посмотрим, что будет дальше»

«У Волкова было хорошее выступление. Мы посмотрим, что будет дальше. Его вопрос на пресс-конференции? Конечно, я узнал его, хотя Волкановски сказал мне три раза о нем», — приводит слова Уайта корреспондент Спортса Вадим Тихомиров.

Петр Ян показал видео из раздевалки с женой, детьми и командой

«Ребята, всех приветствую. Всем спасибо за вашу поддержку. Все здесь. Костян здесь, Ильяс здесь, Даня здесь», — сказал Ян.

Грицюк забил в 5-м матче подряд — «Лос-Анджелесу». У форварда «Нью-Джерси» 6+3 в 11 играх

Таким образом, 25-летний форвард набрал очки в 5-й игре подряд. У него 4 гола и 2 ассиста за этот период.

Аллегри пошутил о 3:3 с «Ромой»: «Я изменил свой стиль игры: теперь мы атакуем всеми силами. Я даже стараюсь выпускать четырех нападающих, если есть возможность»

«Думаю, команда хорошо сыграла, в том числе в обороне, против сильного соперника. У нас был шанс повести 3:0, затем мы вели 3:2, но снова пропустили. Если будем играть с таким настроем, то поднимемся в турнирной таблице», — сказал Аллегри в интервью DAZN Italia.

Видео всех нокаутов UFC 333

Видео нокаутов: ● Алекс Волкановски — Мовсар Евлоев. ● Лонэ Кавана — Рамазан Темиров. ● Аарон Пико — Лосене Кейта. ● Абдул-Рахман Яхьяев — Никита Крылов. ● Доминик Рейес — Азамат Мурзаканов.

Альварес извинился перед болельщиками за слова о желании уйти из «Атлетико»: «Понимаю их гнев, на их месте я бы тоже разозлился, учитывая то, как они меня поддерживали»

Напомним, во время чемпионата мира аргентинский футболист заявил, что хочет сменить команду. Его пыталась подписать «Барселона», однако трансфер так и не состоялся.

Бонусы UFC 333: лучший бой вечера — Ян — Двалишвили, лучшее выступление вечера — Волкановски и Кавана

Лучший бой вечера — Петр Ян — Мераб Двалишвили. Лучшее выступление вечера — Алекс Волкановски и Лонэ Кавана. Бойцы, которые победили досрочно, также получат по $25 тысяч.

Гасперини о 3:3 с «Наполи»: «Чувство, будто “Рома” потеряла два очка, хотя и ничья нас устраивает. За исключением первых 30 минут соперник не превосходил нас»

«За исключением первых 30 минут, когда “Наполи” превосходил нас, а нам было трудно выходить из обороны через пас, к перерыву мы уже стали действовать лучше. Во втором тайме игра раскрылась, и у обеих команд было много моментов.

Куинн Хьюз о будущем: «Мне действительно нравится в “Миннесоте”, у нас есть шанс на титул. Скоро что-то произойдет»

У него идет последний год действующего контракта. "Сейчас я воодушевлен. Обеими ногами я твердо стою на земле в Миннесоте. Что-то произойдет в ближайшее время [с контрактом]. Я пока не знаю. Но мне действительно нравится здесь играть.

Матеус Алвес: «Кисляку идеально подходит Ла Лига. Абсолютно не удивлюсь, если он в будущем перейдет в “Барселону”, в которой мечтает играть»

Матвей Кисляк признавался, что мечтает играть в «Барселоне». — Мы, бразильцы, играли на родине против многих футболистов, которые переходили в сильнейшие европейские клубы, и всегда между собой говорим, что Кисляк ничем не хуже.

Альварес забил во 2-м матче подряд — «Депортиво». У форварда «Атлетико» первый гол в сезоне Ла Лиги и второй во всех турнирах

Аргентинец забил первый мяч в нынешнем сезоне чемпионата Испании. Он впервые вышел в старте в матче Примеры. В 5 матчах до этого он выходил со скамейки.