Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
завершен
Динамо М
3
:
Динамо Мн
2
П1
X
П2
завершен
Сочи
0
:
СКА
1
П1
X
П2
завершен
Спартак
8
:
Северсталь
0
П1
X
П2
завершен
Нефтехимик
3
:
Автомобилист
1
П1
X
П2
завершен
ЦСКА
2
:
Адмирал
4
П1
X
П2
завершен
Барыс
1
:
Амур
3
П1
X
П2
Норвегия
Национальная сборная по хоккею
Норвегия
Главный тренер
Петтер Торесен

Сборная Норвегии: полный состав команды

Соревнование:
Игрок
Амплуа
ДР
Страна
30
Тобиас Норманн
Вратарь
03.08.2001
40
Хенрик Хаукеланн
Вратарь
06.12.1994
Норвегия
Матиас Скьерпен Арнкверн
Вратарь
07.11.2003
12
Ноа Стин
Нападающий
16.08.2004
13
Петтер Вестерхейм
Нападающий
30.09.2004
17
Эйрик Сальстен
Нападающий
17.06.1994
19
Ховард Эстрем Сальстен
Нападающий
19.08.2000
20
Матиас Эмилио Петтерсен
Нападающий
03.04.2000
21
Миккел Эриксен
Нападающий
13.09.2007
22
Мартин Реннилль
Нападающий
24.01.1996
24
Якоб Берглунд
Нападающий
17.11.1991
26
Патрик Эльвсвен
Нападающий
16.09.2002
27
Андреас Мартинсен
Нападающий
13.06.1990
28
Микаэль Брандсег-Нигар
Нападающий
05.10.2005
37
Маркус Викингстад
Нападающий
27.10.1999
44
Тинус Лук Коблар
Нападающий
21.07.2007
71
Эскильд Бакке Ольсен
Нападающий
19.03.2002
Томас Ольсен
Нападающий
25.06.1995
Миккель Эбю-Ольсен
Нападающий
22.06.2002
4
Йоханнес Йоханнесен
Защитник
01.03.1997
29
Кристиан Эстбю
Защитник
30.01.1996
43
Макс Крогдаль
Защитник
21.10.1998
47
Адриан Саксруд-Даниэльсен
Защитник
27.09.1992
49
Кристиан Косастуль
Защитник
09.04.1997
54
Сандер Диллинг Хурред
Защитник
02.04.2000
72
Стиан Сольберг
Защитник
29.12.2005
Виктор Энгебратен Копперстад
Защитник
06.02.2006

Новости соревнований

Гризманн забил в пятом матче МЛС подряд

«Орландо Сити» победил «Торонто» в домашнем матче регулярного чемпионата МЛС — 3:0. Счет на 45-й минуте открыл нападающий «Орландо» Антуан Гризманн. Он отличился в пятом матче подряд.

Артета о 2:0 с «Сандерлендом»: «Арсенал» победил сильного соперника на сложном выезде. Когда не забиваешь, тебя могут задавить, играя в силовой, вертикальный футбол"

Тренер «Арсенала» Микель Артета оценил победу над «Сандерлендом» (2:0) в 4-м туре АПЛ. «Я невероятно рад очередной победе. У нас была очень тяжелая неделя: матч с “Челси” (2:1), гостевая победа над “Наполи” (1:0), а теперь игра против сильного соперника на сложном выезде.

«Ди Си Юнайтед» и «Атланта» голов не забили, Миранчук отыграл весь матч

«Ди Си Юнайтед» сыграл вничью с «Атлантой» в домашнем матче регулярного чемпионата МЛС — 0:0. Хозяева нанесли 4 удара в сторону ворот соперников (0 — в створ), гости — 19 (3).

«Сантос» без Неймара победил «Крузейро»

«Сантос» победил «Крузейро» в домашнем матче 27-го тура чемпионата Бразилии — 2:1. Счет на 28-й минуте открыл нападающий хозяев Бенхамин Рольхейсер. На 32-й минуте защитник «Крузейро» Фабрисиу Бруну забил в свои ворота. На 90-й минуте полузащитник Матеус Перейра забил в ворота «Сантоса».

Месси забил «Нэшвиллу», продлив результативную серию до 7 матчей. У форварда «Интер Майами» 19+11 в 22 играх сезона МЛС

Форвард «Интер Майами» Лионель Месси забил гол в матче с «Нэшвиллом» (2:2). 39-летний аргентинец продлил результативную серию (7 мячей + 4 ассиста) в МЛС до 7 игр. Всего в 22 матчах сезона на счету Месси 19 голов и 11 результативных передач.

«Интер Майами» и «Нэшвилл» сыграли вничью, Месси забил гол

«Интер Майами» сыграл вничью с «Нэшвиллом» в домашнем матче регулярного чемпионата МЛС — 2:2. Счет на 4-й минуте открыл нападающий гостей Сэм Сарридж. На 19-й минуте полузащитник «Нэшвилла» Рид Бейкер-Уайтинг забил в свои ворота. На 62-й минуте нападающий «Интер Майами» Лионель Месси вывел свою команду вперед. На 90+1-й минуте Сарридж оформил дубль.

«Атлетико Минейро» победил «Флуминенсе», Кассьерра сделал результативный пас

«Атлетико Минейро» победил «Флуминенсе» в домашнем матче 27-го тура чемпионата Бразилии — 3:1. Счет на 61-й минуте открыл полузащитник хозяев Рейниер. Через 2 минуты нападающий Куэлло сделал счет 2:0. На 81-й минуте с передачи экс-нападающего «Зенита» Матео Кассьерры отличился защитник Витао. На 90-й минуте форвард «Флуминенсе» Родриго Кастильо забил в ворота хозяев.

Ольга Смородская: «Зенит» судят очень хорошо. Играют они плохо, но удерживаются на плаву, в том числе с помощью благосклонного судейства"

На самом деле, считаю, «Зенит» судят очень хорошо. Играют они плохо, команда плохо скоординирована, не хочет работать на поле, никуда не бежит, нет скоростей, нет никаких игровых идей. И при этом они как-то удерживаются на плаву, в том числе и с помощью судейства, очень благосклонного к «Зениту».

Рыбакина: «Играть против Соболенко так тяжело. Она доводит до предела»

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина поделилась эмоциями после победы на Открытом чемпионате США-2026. В финале она победила белоруску Арину Соболенко (6:4, 5:7, 6:2).

Месси забил 928-й гол в карьере — в 1174-м матче. У Роналду 979 мячей в 1336 играх

Нападающий «Интер Майами» Лионель Месси забил 928-й гол в карьере. 39-летний аргентинец отличился в матче МЛС с «Нэшвиллом» (2:2). Всего в 1174 играх за карьеру на счету Месси 928 мячей и 423 голевых паса. 41-летний нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду забил 979 голов и отдал 261 результативный пас в 1336 матчах.

Елена Рыбакина: «В финале US Open думала: “Вау, было бы потрясающе, если бы получилось выиграть — тогда у меня будет 3 разных титула ТБШ”

В обновленном рейтинге казахстанка дебютирует в статусе первой ракетки мира. «Тяжело в это поверить. Это невероятное, просто невероятное достижение. Когда я ехала сюда, особенно когда играла финал, я думала: “Вау, было бы потрясающе, если бы у меня получилось на этот раз — тогда у меня будет три разных титула “Большого шлема”. Мне надо поднажать, и тогда я достигну всех своих целей и буду испытывать чистую радость. Но сейчас я все еще чувствую, что впереди много работы, и хочу двигаться дальше”, — сказала Рыбакина в интервью Sky Sport.

Рыбакина о дебюте на первой строчке рейтинга: «Постараюсь продержаться на вершине как можно дольше»

Ты могла расслабиться [после четвертьфинала], но продолжила бороться за титул. Ты стала примером стабильности: итоговый турнир, Australian Open, теперь US Open. Как тебе удается постоянно прибавлять?

Соболенко после поражения в финале US Open: «Опыт показывает, что я возвращаюсь только сильнее»

Арина Соболенко прокомментировала поражение от Елены Рыбакиной в финале US Open. Белоруска проиграла со счетом 4:6, 7:5, 2:6. Конечно, я не очень довольна уровнем, который сегодня показала, но она невероятно подавала. Она играла очень агрессивно, показывала отличный теннис. Сегодня она просто была лучше меня.

Соболенко о том, что провела 99 недель подряд в статусе № 1: «Посмотрим, сможет ли Елена превзойти меня в этом»

Арина Соболенко высказалась о потере первой строчки рейтинга. В понедельник первой ракеткой мира станет чемпионка US Open Елена Рыбакина. — Арина, что вы думаете о развивающемся соперничестве между вами и Еленой? Что, на ваш взгляд, делает ее настолько опасной соперницей?

Соболенко о срыве после поражения в финале US Open: «Если бы держала все внутри, то не смогла бы сказать после ни слова или наговорила бы не самых приятных вещей»

Очень трудно контролировать эмоции, когда проигрываешь финал «Большого шлема» и пытаешься взять третий титул подряд. Поэтому я просто хотела выпустить все наружу.

Рыбакина о победе на US Open: «Я приезжала сюда десять лет, и ни разу ничего не получалось. Это просто невероятно»

Елена Рыбакина поделилась эмоциями после победы на US Open. В финале она обыграла Арину Соболенко со счетом 6:4, 5:7, 6:2. "Честно говоря, я даже представить не могла, что этот турнир сложится для меня настолько удачно. Я восстанавливалась после травмы, но в итоге все сложилось как нельзя лучше.

Соболенко после поражения от Рыбакиной: «Последнее, что я сейчас хочу делать, — это произносить речь»

Арина Соболенко поздравила Елену Рыбакину с победой на US Open. "Последнее, что я сейчас хочу делать, — это произносить речь. Я постараюсь изо всех сил. Спасибо всем. Спасибо за поддержку на протяжении этих двух недель. Очевидно, я разочарована, но хочу поздравить Елену с невероятным годом и невероятными результатами. Она заслужила эту победу.

На турнире в Бостоне не смогли выключить гимн AIN после победы Бойковой и Козловского

На церемонии награждения на международном турнире по фигурному катанию John Nicks Pairs International в Бостоне (США) произошел технический сбой.

Соболенко разбила ракетку после поражения в финале US Open, а затем сказала оператору: «########»

Арина Соболенко проиграла Елене Рыбакиной в финале US Open со счетом 4:6, 7:5, 2:6. Она не смогла защитить титул. Перед рукопожатием белоруска швырнула ракетку на корт, а после него разбила ее, сидя на скамейке.