Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
1-й период
Сан-Хосе
2
:
Юта
0
Все коэффициенты
П1
1.49
X
5.12
П2
5.89
Амур
:
Динамо Мн
Все коэффициенты
П1
4.40
X
4.42
П2
1.68
Адмирал
:
Сочи
Все коэффициенты
П1
1.60
X
4.73
П2
4.71
завершен
Сент-Луис
1
:
Анахайм
4
П1
X
П2
завершен
Баффало
5
:
Виннипег
1
П1
X
П2
завершен
Нью-Джерси
3
:
Коламбус
5
П1
X
П2
завершен
Филадельфия
1
:
Питтсбург
5
П1
X
П2
завершен
Динамо М
4
:
Торпедо
0
П1
X
П2
завершен
Б
ЦСКА
2
:
Салават Юлаев
3
П1
X
П2
завершен
Северсталь
3
:
Трактор
2
П1
X
П2
Россия

Национальная сборная по хоккею
Россия

Главный тренер
Алексей Жамнов
13
14
15
31
18
18
19
18
23
21
20
24
7
9
17
5
7
2
5
18

Новости команды

На Кубке Первого канала будет формат 3×3. За три с небольшим года у него уже есть своя история

Праздник скорости, мастерства и молодых талантов ждет нас в Новосибирске. Когда речь заходит о будущем российского хоккея, формат 3×3 уже давно перестал быть экспериментом. Турнир 3×3 в рамках Кубка Первого канала — это не просто шоу, а важный эпизод в формировании нового поколения хоккеистов, обладающих высоким индивидуальным мастерством и тактической гибкостью.

Сборная России вредит «Салавату» — сначала выдернули вундеркинда, а теперь тренера. Зачем Ротенбергу нужен Козлов?

Подстава для проблемной Уфы. В этом году уфимский хоккей переживает крайне непростые времена. Еще весной казалось, что у «Салавата Юлаева» открывается окно возможностей. Команда Виктора Козлова спустя два сезона неудач преодолела-таки барьер первого раунда, а потом и вовсе добралась до полуфинала, где покусала будущих чемпионов из Ярославля. Глава Башкирии Радий Хабиров лично предложил наставнику новый контракт, тот дал согласие остаться в клубе, а потом…

Стал известен окончательный состав «России 25» на Кубок Первого канала

Турнир пройдет в Новосибирске с 11 по 14 декабря. Тренерский штаб «России 25» принял окончательное решение по составу команды на турнир Кубка Первого канала. Вратари: Даниил Исаев («Локомотив»), Илья Набоков («Металлург» Мг), Владислав Подъяпольский («Динамо» М), Владимир Галкин («Автомобилист»), Илья Самсонов («Сочи»).

«Шанхай Дрэгонс» на ломаном русском назвал состав сборной на игру с Перу

В составе есть «Пиво мужик». Хоккейный клуб «Шанхай Дрэгонс» на ломанном русском языке представил состав сборной России по футболу на матч с Перу, который стартует в 20:00 мск. Игра пройдет в Санкт‑Петербурге на «Газпром Арене».

Медаль сборной России с ЧМ-2009 по хоккею продана за 9 млн рублей

Золотая медаль сборной России за победу на чемпионате мира по хоккею в 2009 году продана на аукционе в Швейцарии. Медаль была продана на аукционе «Литфонд» за 7 500 000 рублей, с комиссией аукционного дома, которая составляет 23%, стоимость лота составила 9 225 000 рублей.

В ФХР сообщили, что реальных переговоров о матче с американцами пока не было

По словам гендиректора ФХР Дмитрия Курбатова, в случае возвращения россиян на международную арену наиболее реальным будет проведение игр с европейскими командами. Реальных переговоров о проведении хоккейных матчей между российскими и американскими командами пока нет. Об этом в интервью ТАСС на международном форуме «Россия — спортивная держава» рассказал генеральный директор Федерации хоккея России (ФХР) Дмитрий Курбатов.

Матч сборной с Ираном, отбор на ЧМ, «Мастерс» в Шанхае и КХЛ: что смотреть сегодня

Редакция проекта Спорт Mail рассказывает о спортивных событиях пятницы, 10 октября, которые стоят того, чтобы их посмотреть. Теннис. Турнир серии «Мастерс». Шанхай (Китай). ¼ финала. Даниил Медведев (Россия, 16) — Алекс Де Минаур (Австралия, 7)

Карпин о лимите на иностранных тренеров: «Это помогло бы российским специалистам получать больше работы. Надо точечно подходить к этому вопросу»

Какой для вас лимит в РПЛ оптимальный? — Долго шли, много было разговоров, и тот лимит, который есть сейчас, мне кажется, всех устраивает.

«Лидс» может уволить Фарке в случае поражений от «Челси» и «Ливерпуля». Команда проиграла четыре матча подряд и идет 18-й в АПЛ

Команда проиграла четыре матча подряд, а также уступила в пяти из шести предыдущих игр. При этом отмечается, что к главному тренеру внутри клуба есть сочувствие, потому что результаты не отражают позитивную игру в некоторых матчах.

Малкин набрал 0+2 с «Филадельфией», прервав серию из 3 матчей без очков. У него 6+20 в 25 играх в сезоне

На счету 39-летнего россиянина стало 26 (6+20) баллов в 25 играх в текущем сезоне при полезности «+3». Он прервал серию из 3 игр без очков.

Директор ЦСКА: «Хочется не подстраиваться под лимит, скупая паспортистов. Есть те, кто попадает в РПЛ только из-за него. У тренера ЦСКА есть премии за игровое время футболистов до 19 и 20 лет»

"Мне очень хочется, чтобы молодые россияне появлялись в составах команд естественным путем. Чтобы мы не подстраивали состав команды под лимит, скупая в панике паспортистов.

Франк о владельцах «Тоттенхэма» на фоне трех поражений подряд: «Хорошие ребята, кажется. Разумные люди видят, что каждому успешному клубу требуется время»

"Кажется, что они хорошие ребята, интеллигентные люди. Они умеют вести вести бизнес и обучаются футболу, а, став владельцами, изучают его еще больше.

Дмитрий Черышев: «Нужно делать ставку на своих тренеров, тем более в таких командах, как “Спартак”. Надо взять человека, который был идолом в этом клубе»

На фоне всего происходящего Андрей Талалаев может оказаться в «Спартаке»? — Хочу поздравить Андрея с такими успехами. По стоимости игроков «Балтика» должна находиться в зоне вылета.

Дмитрий Булыкин: «Надеюсь, что пиво поможет клубам, детско-юношескому спорту — привлечет дополнительные инвестиции. Это будет плюсом»

Ранее первый заместитель председателя комитета Госдумы по физической культуре и спорту Дмитрий Свищев сообщил: «Пиво будет на стадионах — на днях прошло совещание в правительстве. Когда РПЛ и РФС включились, все сразу пошло. Пиво нужно футболу».

Слуцкий номинирован на звание лучшего тренера сезона в Китае. «Шанхай Шеньхуа» выиграл Суперкубок и стал 2-м в чемпионате

По итогам завершившегося сезона китайский клуб во главе с российским специалистом выиграл Суперкубок Китая и занял второе место в чемпионате, уступив два балла «Шанхай Порт».

«Сибирь» обыграла «Барыс» в Новосибирске со счётом 4:1

Матч регулярного чемпионата КХЛ прошёл 1 декабря на «Сибирь-Арене». Хоккейный клуб «Сибирь» выиграл у «Барыса» в Новосибирске со счётом 4:1. Матч регулярного чемпионата КХЛ прошёл 1 декабря на «Сибирь-Арене», сообщили в пресс-службе команды.

Талалаев об удалении со «Спартаком»: «Надо быть сдержаннее — мы являемся примером для подрастающего поколения. Но футбол — это эмоции»

Специалист был удален в первом тайме игры за «саркастические аплодисменты в сторону судьи». Поводом для удаления стал «оскорбительный жест в сторону резервного судьи». На игре работал арбитр Кирилл Левников.

«Фенербахче» Тедеско не проигрывает 12 матчей подряд — 8 побед и 4 ничьих. Команда идет 2-й в чемпионате Турции

Таким образом, «Фенербахче» продлил до 12 игр серию без поражений — на этом отрезке у команды 8 побед и 4 ничьих.