Поиск Яндекса
Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Каролина
:
Вегас
Все коэффициенты
П1
2.06
X
4.30
П2
3.08
завершен
Каролина
4
:
Вегас
5
П1
X
П2
Швейцария
6
:
Норвегия
0
П1
X
П2
Канада
2
:
Финляндия
4
П1
X
П2
ОТ
Канада
2
:
Норвегия
3
П1
X
П2
ОТ
Швейцария
0
:
Финляндия
1
П1
X
П2
Франция
Национальная сборная по хоккею
Франция
Главный тренер
Йорик Трей

Сборная Франции: полный состав команды

Соревнование:
Игрок
Амплуа
ДР
30
Антуан Келлер
Вратарь
06.10.2004
33
Хулиан Хунка
Вратарь
15.02.1998
36
Мартен Некар
Вратарь
12.09.2005
3
Шарль Бертран
Нападающий
05.02.1991
14
Стефан Да Коста
Нападающий
11.07.1989
24
Жюстин Аддамо
Нападающий
27.05.1998
25
Николя Рис
Нападающий
26.02.1992
29
Луи Бодон
Нападающий
04.10.1998
41
Пьер-Эдуард Белльмар
Нападающий
06.03.1985
72
Жорданн Перре
Нападающий
15.10.1994
77
Саша Трей
Нападающий
06.11.1987
78
Дилан Фебре
Нападающий
10.11.2000
81
Антони Реш
Нападающий
09.07.1992
85
Александр Тексье
Нападающий
13.09.1999
90
Орельен Даир
Нападающий
10.09.1999
91
Флоран Дуэ
Нападающий
07.02.1995
95
Кевин Бозон
Нападающий
30.12.1995
5
Энцо Гебей
Защитник
06.05.1999
7
Пьер Кринон
Защитник
02.08.1995
8
Юго Галле
Защитник
20.06.1997
18
Йоанн Овитю
Защитник
27.07.1989
19
Энцо Кантальо
Защитник
19.10.1998
27
Жюль Боск
Защитник
22.02.2002
62
Флориан Шакиашвили
Защитник
18.03.1992
74
Тома Тири
Защитник
09.09.1997

Новости соревнований

Юрий Семин: «В моем возрасте можно спокойно тренировать. Но душа к работе немножечко остыла — нет уже той энергетики, азарта»

Я никуда от футбола не ухожу, он мне не надоел, от просмотра матчей получаю громадное удовольствие. Но душа к работе немножечко остыла. Нет уже той энергетики, того азарта, что были раньше. Хотя и в моем возрасте можно спокойно тренировать.

Стефон Касл о Джейлене Брансоне: «Он уже видел все типы защиты, постараюсь быть дисциплинированным и жестким»

"Думаю, постараюсь быть жестким, играть контактно, это работает в моем случае. Он пониже, но тоже готов к физическому противостоянию, отлично выходит на свои точки с сопротивлением. Великолепная работа ног, ловит на обманках.

Зырянов о продлении Ерохина: «Многие из футбольного мира говорят, что у нас очень семейный клуб — преемственный. И в этом “Зениту” завидуют по-хорошему»

Обсуждали ли вы с ним возможное дальнейшее сотрудничество с «Зенитом» в качестве работника тренерского штаба, как это произошло с Михаилом Кержаковым?

Дорофеев без очков в 1-м матче финала: 3 броска в створ, 4 промаха (1 — в перекладину) и «минус 1» за 17:19

25-летний россиянин не отметился результативными действиями. На его счету 14 (10+4) очков в 17 играх в текущем плей-офф НХЛ при полезности «+4».

«Ньюкасл» продлил контракт с Шером на год. 34-летний защитник провел 251 матч за «сорок»

Прежнее соглашение 34-летнего швейцарца с «сороками» было рассчитано до 30 июня текущего года. Шер выступает за «Ньюкасл» с 2018 года и провел 251 матч за клуб во всех турнирах, забив 22 гола.

Никишин сыграл 12:48 в 1-м матче финала с «Вегасом». У него 1 бросок, 1 хит, 1 потеря и «минус 1»

24-летний россиянин провел на льду 12 минут 48 секунд (0:24 — в меньшинстве) — меньше всех среди защитников «Харрикейнс».

Канцеров — об уходе в «Чикаго»: «Долго раздумывал. Конечно, в “Металлурге” расстроились»

Российский нападающий Роман Канцеров рассказал, как принимал решение об уходе из «Металлурга» в «Чикаго».

Чемпион «Шлемов» рассказал, что нужно россиянкам для победы на этом «Ролан Гаррос»

Бывшая шестая ракетка мира в парном разряде и чемпион двух турниров «Большого шлема» в миксте, включая «Ролан Гаррос», Андрей Ольховский в комментарии для «Газеты.Ru» рассказал, что нужно российским теннисисткам для победы на проходящем в эти дни Открытом чемпионате Франции.

СМИ: Тренер «Сан-Паулу» попросил подписать вингера «Краснодара» Виктора Са

Контракт Виктора Са с «быками» истекает летом 2026-го. Бразильский клуб «Сан-Паулу» проявляет интерес к приобретению крайнего нападающего «Краснодара» Виктора Са. Об этом сообщил журналист Андре Эрнан, у которого 379 тысяч подписчиков в социальной сети Х.

Защитник «Сан-Антонио» Касл — о выходе в финал НБА: «У нас в команде лучший игрок мира»

Защитник «Сан-Антонио» Стефон Касл оценил роль центрового Виктора Вембаньямы в успехах «Сперс». 4 июня «Сан-Антонио» дома сыграет против «Нью-Йорка» в первом матче серии финала НБА.

Свечников без очков в 1-м матче финала: 1 бросок, 1 блок, 3 хита, 2 потери и «минус 1» за 15:24. У него 7 очков в 14 играх в текущем плей-офф

26-летний россиянин не отметился результативными действиями. На его счету 7 (3+4) очков в 14 играх в текущем плей-офф НХЛ при полезности «минус 1».

Владислав Саусь: «Все должны понимать, что “Спартак” — претендент на чемпионство и победу в Кубке в каждом сезоне»

В минувшем сезоне московский клуб занял в Премьер-лиге 4-е место. — За счет чего удалось выиграть Кубок России при такой непростой решающей сетке, где пришлось побеждать «Зенит», ЦСКА и «Краснодар»?

Барбашев забил и применил 8 хитов в 1-м матче серии с «Каролиной». У Ивана есть голы в каждом из 3 его финалов Кубка Стэнли

30-летний россиянин отличился в начале второго периода, сравняв счет (2:2). В текущем плей-офф НХЛ на его счету стало 13 (6+7) очков в 16 играх при полезности «+4».

«Каролина» — «Вегас»: видеообзор матча плей-офф НХЛ

«Вегас» переиграл «Каролину» в первом матче финальной серии Кубка Стэнли-2026 — 5:4. У «Голден Найтс» голами отметились Иван Барбашев, Ши Теодор, Томаш Гертл, Вильям Карлссон и Бретт Хауден. У «Харрикейнз» дубль оформил Николай Элерс и по одной шайбе забросили Джордан Стаал и Шейн Гостисбеер.

Умяров про 0:1 с Египтом: «Нам не хватает чуть из-за отстранения. В РПЛ нет таких соперников и скоростей»

«Мотивация в сборной есть. Понятное дело, что хотим играть в официальных матчах. Но сколько раз мы уже говорили это “если”.

Пономарев о новом контракте Акинфеева с ЦСКА: «Хорошо отношусь. Заменит Торопа, если что. Но лучше бы Игорь закончил в этом году»

"Хорошо отношусь к этой новости, положительно. Год контракта — это хороший и грамотный ход со стороны руководства. Игорь посмотрит на свое состояние, подумает о будущем, соберется с мыслями.

Лукаку вошел в топ-5 лучших бомбардиров в истории сборных — 90 голов в 125 матчах

Нападающий сборной Бельгии Ромелу Лукаку вошел в пятерку лучших бомбардиров в истории национальных команд.

«Вегас» повел 1−0 в финале Кубка Стэнли с «Каролиной», выиграв 1-й матч (5:4). Гертл забил победный гол на 57-й минуте, Теодор и Макнэбб набрали по 3 очка

Победную шайбу на 57-й минуте забросил форвард «Голден Найтс» Томаш Гертл. У победителей по 3 очка набрали защитники Ши Теодор (1+2, 1-я звезда встречи) и Брэйден Макнэбб (0+3), 2 баллами отметился форвард Бретт Хауден (1+1, 3-я звезда).

«Вегас» обыграл «Каролину» в первом матче финальной серии Кубка Стэнли-2026, Барбашев забил гол

«Вегас» выиграл у «Каролины» в первом матче финальной серии Кубка Стэнли-2026 — 5:4. Игра прошла в Роли на арене «Леново Центр».

Футболку Пеле выставят на аукцион за 6 миллионов долларов

Футболка нападающего сборной Бразилии Пеле, в которой он сыграл в финале чемпионата мира 1958 года, будет выставлена на аукционе Sotheby’s, сообщает The New York Times.