Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Финляндия
:
США
Все коэффициенты
П1
1.77
X
4.60
П2
3.76
Канада
:
Дания
Все коэффициенты
П1
1.04
X
23.00
П2
50.00
Германия
:
Швейцария
Все коэффициенты
П1
7.50
X
6.18
П2
1.35
Швеция
:
Чехия
Все коэффициенты
П1
1.73
X
4.82
П2
4.10
Германия
0
:
Латвия
2
П1
X
П2
Норвегия
4
:
Словения
0
П1
X
П2
Франция
Национальная сборная по хоккею
Франция
Главный тренер
Йорик Трей

Сборная Франции: полный состав команды

Соревнование:
Игрок
Амплуа
ДР
30
Антуан Келлер
Вратарь
06.10.2004
33
Хулиан Хунка
Вратарь
15.02.1998
36
Мартен Некар
Вратарь
12.09.2005
3
Шарль Бертран
Нападающий
05.02.1991
14
Стефан Да Коста
Нападающий
11.07.1989
24
Жюстин Аддамо
Нападающий
27.05.1998
25
Николя Рис
Нападающий
26.02.1992
29
Луи Бодон
Нападающий
04.10.1998
41
Пьер-Эдуард Белльмар
Нападающий
06.03.1985
72
Жорданн Перре
Нападающий
15.10.1994
77
Саша Трей
Нападающий
06.11.1987
78
Дилан Фебре
Нападающий
10.11.2000
81
Антони Реш
Нападающий
09.07.1992
85
Александр Тексье
Нападающий
13.09.1999
90
Орельен Даир
Нападающий
10.09.1999
91
Флоран Дуэ
Нападающий
07.02.1995
95
Кевин Бозон
Нападающий
30.12.1995
5
Энцо Гебей
Защитник
06.05.1999
7
Пьер Кринон
Защитник
02.08.1995
8
Юго Галле
Защитник
20.06.1997
18
Йоанн Овитю
Защитник
27.07.1989
19
Энцо Кантальо
Защитник
19.10.1998
27
Жюль Боск
Защитник
22.02.2002
62
Флориан Шакиашвили
Защитник
18.03.1992
74
Тома Тири
Защитник
09.09.1997

Новости соревнований

Батраков о будущем в «Локо»: «Не знаю. Посмотрим, как судьба сложится»

Накануне 20-летний игрок принял участие в матче 30-го тура Мир РПЛ с ЦСКА (1:3). Сообщалось, что Батраковым интересуется «ПСЖ».

Масалитин о 14 пенальти «Зенита» в сезоне РПЛ: «У команды, которая атакует, всегда больше шансов заработать 11-метровые или штрафные. Везет сильнейшим»

«Команда, которая много атакует, зарабатывает больше пенальти и штрафных. Понятно, что две команды — “Краснодар” и “Зенит” — отличались неправильными решениями судей. Но, как говорится, везет сильнейшим.

72 очка Митчелла, Аллена и Меррилла на троих принесли «Кливленду» победу с третьим по величине перевесом в истории седьмых матчей на выезде («+31»)

На счету Митчелла 26 очков (10 из 22 с игры, 2 из 6 трехочковых, 4 из 6 штрафных), а также 6 подборов и 8 передач.

Биссоннетт о том, что «Эдмонтон» отдал Кулака, выведшего «Колорадо» в финал Запада: «Глупцы, глупцы, глупцы. В серии с “Миннесотой” он сыграл 5 на 5 больше Макара»

32-летний игрок в минувшем сезоне сначала перешел в «Питтсбург» вместе с вратарем Стюартом Скиннером в результате обмена, в котором «Ойлерс» получили вратаря Тристана Джерри. Позже «Пингвинс» обменяли его в «Колорадо».

Вратарь «Лилля» Озер — лидер сезона Лиги 1 по сухим матчам (13). У Шевалье — 9, у Сафонова — 8

25-летний турок сыграл на ноль в 13 из 32 игр. Второе место по этому показателю делят Доминик Грейф («Лион»), Эрве Коффи («Анже») и Робен Риссер («Ланс») — по 11.

«Кливленд» впервые со времен Леброна Джеймса прошел в финал Восточной конференции НБА

В последний раз «Кэвальерс» заходили так далеко в сезоне-2017/18, когда за команду еще выступал звездный форвард Леброн Джеймс. Тогда они дошли до финала НБА, где всухую проиграли «Голден Стэйт» (0−4).

Треливинг о том, что Селебрини остался капитаном Канады на ЧМ после приезда Кросби: «Сид сам настоял на этом, превратил проблему в пустяк. Мак хотел отдать ему нашивку»

Капитаном был назначен 19-летний форвард «Сан-Хосе» Макклин Селебрини. Он сохранил нашивку и после включения в состав форварда «Питтсбурга» Сидни Кросби, ранее бывшего капитаном канадцев на многих турнирах.

Шаронов о 2:1 с «Балтикой»: «Динамо» сделало то, что должна делать ментально сильная команда. Это фундамент для дальнейших успехов"

Наши футболисты вышли и показали командный дух. «Балтику» не так просто обыграть, ведь они как раз им и отличаются. Что касается контроля игры, то мы знали, как играет «Балтика». Мы разбираем каждого соперника и готовимся к нему. Но в первую очередь мы отталкиваемся от своей игры.

Форвард «Нью-Йорка» Ануноби — о своей травме: «Я почувствовал, что это не так плохо, как в прошлый раз»

Форвард «Нью-Йорка» Оу Джи Ануноби снова тренировался 16 мая. Он заявил, что травма правого подколенного сухожилия, которую он получил в ходе плей-офф в сезоне-2025/26, была не такой серьезной, как та, что он перенес два года назад.

Фисенко о 2−2 в финале Кубка Гагарина: «Равная игра. Кто больше собой пожертвует — это будет иметь значение. Сила “Ак Барса” — в нашем здоровье»

Какое впечатление от серии? Можно сказать, что преимущество сейчас на вашей стороне? — Нет, 2−2 в серии, равная игра, хороший соперник. Все видят, что игры тяжелые, поэтому кто больше собой пожертвует — это будет иметь значение.

Махачев произнес речь в раздевалке махачкалинского «Динамо» после ничьей со «Спартаком»

Чемпион UFC в полусреднем весе Ислам Махачев обратился в раздевалке к игрокам махачкалинского «Динамо» после матча 30-го тура РПЛ со «Спартаком» (0:0).

Григорян о Галактионове: «Ежегодно безобразно проводит зимнюю подготовку, но добивается больших результатов. Представляете, какой потенциал у тренера?»

В прошедшем сезоне Мир РПЛ железнодорожники заняли 3-е место. «Представляете, какой потенциал тренера Галактионова, который ежегодно безобразно проводит зимнюю подготовку, но который добивается таких больших результатов? Потому что позади такие команды, как ЦСКА и “Спартак”.

Третьяк о Кубке Будущего: «Новосибирск в очередной раз показал, как надо болеть за сборную. Решающий матч турнира собрал более 10 тысяч зрителей»

Турнир проходил в Новосибирске с 14 по 17 мая. Молодежная сборная России по хоккею одержала победу над сверстниками из Белоруссии (5:0) в решающем матче и заняла первое место.

Симеоне — о своем будущем в «Атлетико»: «Я продолжаю»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал свое будущем в клубе и подготовку к следующему сезону после победы в матче 37-го тура Ла лиги над «Жироной» (1:0).

Латвия дважды победила Германию в этом сезоне — 4:3 на Олимпиаде и 2:0 на ЧМ. Гудлевскис сыграл на ноль в матче в Цюрихе

Сборная Латвии одержала сухую победу над Германией (2:0) в матче группового этапа ЧМ по хоккею 2026, проходившем в Цюрихе (Швейцария). 33-летний вратарь команды Кристерс Гудлевскис сыграл на ноль, отразив 26 бросков.

Арбелоа перед «Атлетиком»: «Заключительный матч, а также день прощаний для некоторых игроков “Реала”

«Реал» сыграет с басками дома 23 мая. "Мы спланируем эту неделю, тренировки, определим, кто из игроков готов, ведь у некоторых есть ушибы. Это заключительный матч, а также день прощаний, для некоторых игроков — точно.

Эшпириту Санту — о шансах «Вест Хэма» остаться в АПЛ: «Мы все еще живы. Посмотрим. Надежда есть»

Главный тренер «Вест Хэма» Нуну Эшпириту Санту прокомментировал поражение от «Ньюкасла» (1:3) в гостевом матче 37-го тура чемпионата Англии.

Полтапов о Никитине: «Игорь Валерьевич требует от тебя того, чего ты даже сам не знаешь, что можешь. Работается с ним шикарно»

В первом сезоне после возвращения 53-летнего специалиста армейцы дошли до второго раунда Кубка Гагарина, где уступили «Авангарду» (1−4).