Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Нефтехимик
–
:
Челябинск
–
Все коэффициенты
П1
2.50
X
3.05
П2
3.00
Ростов
–
:
Акрон
–
Все коэффициенты
П1
1.95
X
3.70
П2
4.15
Арсенал
–
:
Спартак Кс
–
Все коэффициенты
П1
2.45
X
3.20
П2
2.90
Боруссия Д
–
:
Вердер
–
Все коэффициенты
П1
1.32
X
6.00
П2
8.50
Ланс
–
:
Лион
–
Все коэффициенты
П1
2.40
X
3.70
П2
2.80
Малага
–
:
Эспаньол
–
Все коэффициенты
П1
2.75
X
3.20
П2
2.70
Скендербеу

Футбольный клуб
Скендербеу

Страна / Город
Албания / Корче
Главный тренер
Илир Дая
Подробнее
Новости

Новости соревнований

Трусова о мемориале Тена: Поддержка в Казахстане — это приятно!

Вице-чемпионка Олимпиады-2022 Александра Трусова поделилась эмоциями от поддержки на мемориале Тена. Российская фигуристка Александра Игнатова (Трусова) поделилась впечатлениями от поддержки зрителей на мемориале Дениса Тена.

Холанд призвал «Манчестер Сити» сплотиться из-за дела АПЛ

Ранее «Манчестер Сити» обвинили в серьезных финансовых нарушениях. Нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд в преддверии матча с «Ливерпулем» в чемпионате Англии призвал команду и болельщиков сохранять единство на фоне решения независимой комиссии по делу о нарушении финансовых правил АПЛ.

Китайский клуб КХЛ удивляет на старте сезона! Ковальчук и Артюхин собрали команду, которая выйдет в плей-офф?

Бывший тренер Овечкина тащит «Шанхай». Каждый год перед стартом сезона китайский клуб КХЛ обновляется. Меняются спонсоры, президенты, генеральные менеджеры, появляются новые игроки. Прежними остаются лишь лозунги в духе: мол, в этом году «Куньлунь» / «Шанхай» точно всем все покажет. Но на старте нынешнего чемпионата действительно хватает предпосылок для оптимизма. Когда-то клуб привез тренера Жерара Галлана, который творил чудеса с «Вегасом», только-только проводившим первый сезон в лиге. В прошлом году «Шанхай» переехал на крупнейшую арену в России. Забавно, что называется она «СКА Арена».

Исаков о 2:3 от «Северстали»: «Сюжет матча и развитие событий диктовали, что мы должны были идти вперед. Было много ситуаций, когда у нас были шансы забросить шайбу, но, увы, не отыгрались»

Расстраивает, что второй домашний матч начинаем с 0:2. Уже есть определенные вопросы, которые надо будет проговорить с командой.

Дикиджи с рекордом выиграл короткую программу на мемориале Тена

Ранее российский фигурист Владислав Дикиджи выиграл «Челленджер» в Токио. Российский фигурист Владислав Дикиджи поделился эмоциями после короткой программы на мемориале Дениса Тена. Спортсмен получил 107,31 балла, занял первое место и установил рекорд в короткой программе среди российских одиночников на международных турнирах.

Норвежцы предположили, что FIS пошла навстречу Большунову

В стране считают, что FIS смягчил критерии нейтрального статуса ради Александра Большунова. Норвежский журналист NRK Ян Петтер Сальтведт оценил перспективы российского лыжника Александра Большунова на возвращение к международным соревнованиям.

Петросян о целях на сезон: «Точно хочу видеть прокаты не хуже, чем были. Хочется чаще выезжать на международную арену»

фигуристка завоевала серебро на турнире Trialeti Trophy в Батуми. «Точно хочу видеть прокаты не хуже, чем были. Хочется чаще выезжать на международную арену. В принципе пока планы такие», — заявила Петросян.

Василевский возглавил рейтинг претендентов на «Везина Трофи»

Голкипер «Тампы Бэй» Андрей Василевский получил шесть первых мест и набрал 64 очка. Российский голкипер «Тампы» Андрей Василевский возглавил рейтинг претендентов на «Везина Трофи» — приз лучшему вратарю сезона НХЛ — по версии официального сайта лиги.

«Амур» во второй раз за два дня обыграл «Трактор» в Челябинске

Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу хабаровчан. «Амур» во второй раз за два дня обыграл «Трактор» в Челябинске в матче регулярного чемпионата Фонбет КХЛ сезона-2026/27. Встреча на стадионе «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова» завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

Артем Валов: «После Казахстана будет небольшой отпуск, чтобы собраться с мыслями и набраться сил и дальше готовиться»

Валов: Было неожиданно, когда мы вышли на основную арену, потому что она гораздо меньше, чем тренировочная. Было немного волнительно, как совмещать элементы, нужно было быстро перестроиться и следить за бортами, техникой. Слава богу, что все удалось, дай бог, чтобы завтра так же получилось.

Моуринью — о деле «Ман Сити»: Повезет, если я доживу до вердикта

Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью, ныне возглавляющий «Реал», с иронией ответил на вопрос о деле «Манчестер Сити». Ранее АПЛ признала «Манчестер Сити» виновными по всем пунктам, связанным с серьезными нарушениями финансовых правил в период с 2009 по 2018 год. «Сити» грозят санкции вплоть до лишения титулов и исключения из лиги.

Ги Буше после 1:0 с «Нефтехимиком»: «Вижу свет в конце туннеля. Горд парнями, нам надо продолжать строить команду. Для меня эти сложности — вызов в карьере»

"В прошлой игре у нас было мало энергии, травмы послужили причиной этого. Сегодня провели хороший первый и второй периоды, в третьем немного сдали.

Леброн Джеймс планирует дебютировать за «Филадельфию» в матче с «Бруклином»

По информации инсайдера ESPN Дэйва Макменамина, Джеймс планирует выйти на площадку за «Сиксерс». Ожидается, что вместе с ним в стартовой пятерке сыграют Джоэл Эмбиид, Тайриз Макси, Ви Джей Эджкомб и Джейлен Браун.

Мирра Андреева впервые поднимется на четвертое место тура WTA

Российская теннисистка Мирра Андреева может войти и в число в топ-3, если выйдет в финал в Пекине. Первая ракетка России Мирра Андреева после турнира в Пекине впервые в карьере поднимется выше пятого места в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA).

Карседо: Джику и Мартинс все еще имеют проблемы со здоровьем

Главный тренер «Спартака» Хуан Карседо заявил, что центральный защитник Александер Джику и полузащитник Кристофер Мартинс по-прежнему не могут помочь команде из-за травм. «Только Александер Джику и Кристофер Мартинс еще имеют определенные проблемы со здоровьем. Все остальные готовы. Мы с нетерпением ждем первой игры, потому что действительно, на мой взгляд, это была очень длинная пауза. Для нас очень важно мощно начать после паузы и взять три очка», — цитирует Карседо ТАСС.

Ларионов о 2:4: «Поздравляю с победой “Динамо” Минск, с удачей, которая им повернулась с удалениями. Но я горжусь командой, как ребята сражались»

Была потрясающая атмосфера, хороший матч, который, к сожалению, закончился не нашей победой. Поздравляю с победой «Динамо», с удачей, которая им повернулась с удалениями, третьим и четвертым голом, но я горжусь командой, как ребята сражались. Это заслуживает похвалы.

Осинькин о Сочи: «Два-три раза за день воздушная тревога. Были случаи, когда перед матчем футболисты часть ночи проводили в убежище. Но труднее принять переносы игр»

Каково это — жить и тренироваться в Сочи, где порой несколько раз за день объявляется воздушная тревога? Как с этим справляться психологически? — Действительно, в последнее время такого еще не было, чтобы два-три раза за день не объявлялась воздушная тревога. У нас некоторые игроки проживают в гостиницах. Их убедительно просят пройти в убежище. Были случаи, когда за день до матча футболисты часть ночи проводили именно в убежище. Тем не менее потихонечку ко всему привыкаешь. Пожалуй, труднее принять даже другие вещи.

IBU ужесточил правила обращения с винтовкой на огневом рубеже

Ранее подготовка винтовки к стрельбе за несколько метров до огневого рубежа допускалась, если оружие не было полностью снято с плеч биатлониста.

Мать Роналду о сборной: «Мой сын мог уйти через парадный вход, а ушел через черный, это шок. Он всегда был героем Португалии, его не ценят так, как следовало бы»

Долореш Авейру, мать Криштиану Роналду, прокомментировала отъезд сына из сборной Португалии на фоне конфликта с тренером Жорже Жезушем. "Мне грустно, это нормально. Это был шок: мой сын мог уйти через парадный вход, а ушел через черный, но ничего, Господь обо всем позаботится…