Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Локомотив
0
:
Акрон
0
Все коэффициенты
П1
2.40
X
2.40
П2
5.25
Торпедо
1
:
Сочи
1
Все коэффициенты
П1
2.65
X
2.20
П2
5.00
ЦСКА
:
Ростов
Все коэффициенты
П1
1.87
X
3.70
П2
4.50
Нижний Новгород
5
:
Нефтехимик
1
П1
X
П2
Урал
3
:
Уфа
0
П1
X
П2
Шинник
2
:
Арсенал
2
П1
X
П2
Крылья Советов
0
:
Балтика
2
П1
X
П2
Енисей
0
:
Текстильщик
0
П1
X
П2
Скендербеу
Футбольный клуб
Скендербеу
Страна / Город
Албания / Корче
Главный тренер
Илир Дая
Подробнее

Скендербеу Корче: матчи футбольного клуба

Матчи:
Данные пока отсутствуют

Новости соревнований

Фелпс рассказал о ненависти к плаванию и пропуске тренировок перед Играми-2012

Майкл Фелпс, многократный олимпийский чемпион по плаванию, поделился подробностями подготовки к Играм 2012 года в Лондоне. В активе спортсмена по итогам той Олимпиады — четыре награды высшей пробы и две серебряные медали.

«Барселона», сборная Аргентины и «Золотой мяч» поддержали Месси, потерявшего отца

«Барселона» вошла в число команд, которые поддержали Лионеля Месси в связи с кончиной его отца. О смерти Хорхе Месси стало известно сегодня. Папе форварда было 68 лет. «Президент и совет директоров “Барселоны” приносит глубочайшие соболезнования в связи со смертью Хорхе Месси, отца бывшего футболиста и легенды “Барсы” Лионеля Месси, и от лица всей семьи “Барсы” выражает соболезнования всей семье Месси. “Барселона” благодарит Хорхе Месси за приверженность клубу, за то, что он доверил нам начало и самые славные годы в карьере его сына», — сказано в сообщении «блауграны».

Русский герой Олимпиады уйдет из «Динамо»? Переговоры с Гусевым зашли в тупик, на звезду КХЛ нацелился «Ак Барс»

Ситуация сложная. Вот уже третье лето подряд контрактная ситуация Никиты Гусева находится в числе главных хоккейных тем. В прошлые годы вопрос с подписанием нового соглашения затягивался из-за того, что Гусев уезжал в Северную Америку, где проводил часть лета, а также ждал предложений из НХЛ. Летом 2025-го в платежке московского «Динамо» неожиданно не осталось места для ставшего лучшим бомбардиром команды игрока, а на сборы с «бело-голубыми» Гусев и вовсе отправился, подписав пробный контракт. В итоге все разрешилось, хотя тогда боссам «Динамо» помогла ситуация с Артемом Михеевым.

«Реал» принес Месси «глубокие соболезнования» в связи со смертью отца: «Пусть он покоится с миром»

«Реал» опубликовал заявление, адресованное потерявшему отца экс-форварду «Барселоны» Лионелю Месси. «Реал Мадрид», его президент и правление выражают глубокие соболезнования в связи с кончиной Хорхе Месси, отца Лео Месси.

Батраков назвал Барко одним из лучших дриблеров РПЛ: «Тяжело против него. Сейчас ни на кого не ориентируюсь, в детстве любил Руни, Месси и Иньесту»

"Я назову, наверное, своего визави: [Эсекиэль] Барко. Он идет в мяч, обыграть накоротке, как он взрывается. Именно как оппонент — тяжело против него.

Юрий Семин оценил новые корректировки в работе арбитров РПЛ

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин высказался о нововведениях в работе арбитров в чемпионате России сезона-2026/27. «Мне понравились корректировки, которые внесли судьи в новом сезоне РПЛ. Приятно удивился. Корректировки для того, чтобы матч продолжался дольше, они не стали останавливать — много ситуаций на имитацию игроков. Они меньше подходят к игрокам и увеличили количество игрового времени, когда мяч находился в игре. Это уже хороший момент. Ошибки и спорные моменты были и будут. Но сам принцип: судьи должны помочь футболистам и футболу, чтобы мяч в игре был дольше. Мне кажется, они на это нацелились сейчас, но теперь нужна квалификация», — приводит слова Семина «Советский спорт».

Александр Овечкин: «Хоккей — затратный вид спорта. Когда я начинал, нам выдавали форму. Нужно делать так, чтобы дети не во дворах шастали и в телефонах сидели, а занимались спортом»

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин рассказал, что нужно сделать, чтобы хоккей стал доступнее для детей в России. В субботу на «Арене-Мытищи» прошел гала‑матч Кубка Александра Овечкина. Команда Овечкина сыграла вничью с командой Ильи Ковальчука, основное время завершилось со счётом 8:8, серия буллитов — 2:2.

«Балтика» одержала гостевую победу над «Крыльями Советов»

В гостевом поединке третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ) калининградская «Балтика» одержала победу над самарскими «Крыльями Советов». Встреча завершилась со счетом 2:0. В составе победителей отличились Элдар Чивич, поразивший ворота соперника на третьей минуте, и Брайан Хиль, забивший на 81-й минуте.

Плющенко оценил возвращение российских фигуристов на международную арену

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко в беседе с журналистами выразил удовлетворение в связи с возвращением российских фигуристов на международные соревнования. Ранее ТАСС информировал о том, что Международный союз конькобежцев предоставил нейтральный статус еще 22 спортсменам из России. В их число вошли Камила Валиева и серебряный призер Олимпийских игр Александра Игнатова (в девичестве Трусова).

«Будё-Глимт» с Хайкиным в составе обыграл «Волеренгу» в матче Высшей Лиги

Встреча норвежского чемпионата прошла в Осло на стадионе «Арена Интилити» и завершилась победой гостей со счетом 2:1. На 19-й минуте нападающий Андреас Хельмерсен открыл счет. Голевую передачу исполнил полузащитник Сондре Эукленд. Еще в первом тайме хозяева провели вынужденную перестановку: полузащитник Фидель Брис Амбина покинул поле, а вместо него в игру вступил Петтер Странд. На 76-й минуте защитник Хайтам Алисами удвоил преимущество гостей после паса Оле Дидрика Бломберга. «Волеренга» сократила отставание в концовке встречи. На 87-й минуте отличился Габриэль Райкович, которому ассистировал Уле Кристиан Сетер. Оба футболиста вышли на поле со скамейки запасных.

«Челси» уверенно переиграл «Милан» в товарищеском матче в Джакарте

Футбольный клуб «Челси» из Лондона одержал крупную победу над «Миланом» в рамках товарищеской встречи, состоявшейся в Джакарте. Итоговый счет матча — 3:0. В составе победителей дважды отличился Жоао Педро (на 45+2-й и 46-й минутах), еще один мяч на счету Мойсеса Кайседо (51-я минута).

Дзюба и Слуцкий приехали на матч «Локомотив» — «Акрон»

Игра между «Локомотивом» и «Акроном» начнется на «РЖД Арене» в 18:00 по московскому времени.

В память об отце Месси «Ньюэллс Олд Бойз» приспустил свой флаг. Это родной клуб Лео

Родной клуб Лионеля Месси почти память умершего отца форварда «Интер Майами» и сборной Аргентины. Хорхе Месси скончался в госпитале в Росарио в возрасте 68 лет после продолжительной болезни. «Ньюэллс Олд Бойз», ранее выразивший соболезнования семье Месси, приспустил флаг клуба в память о Хорхе, который был болельщиком «Прокаженных».

Даже опыт не всегда спасает: почему на Эльбрусе происходят трагедии

Недавно на Эльбрусе произошло несколько трагедий, унесших жизни семи человек. Среди погибших — пятеро альпинистов из Боснии и Герцеговины, россиянин и 11-летний мальчик. Казалось бы, Эльбрус давно изучен, маршруты проторены, а современное оборудование позволяет отслеживать каждый шаг. И все же гора продолжает забирать жизни. Инструкторы и спасатели в один голос называют главную причину: люди переоценивают свои силы и недооценивают коварство высочайшей вершины Европы. В этой статье — пять фатальных ошибок, которые привели к непоправимым трагедиям.

Экс-агент Неймара: «Мы слили в прессу, что “ПСЖ” дает игроку 25 млн евро в год, и “Барса” подняла ему зарплату с 11 до 26 млн»

Вагнер Рибейро, бывший агент Неймара, рассказал как он и отец форварда использовали интерес «ПСЖ», чтобы повысить зарплату своему клиенту в «Барселоне». Неймару было бы лучше перейти в «Реал», чем в «Барселону»?

Тодоренко, Бузова, Горбачева: какие комплексы заставили звезд заняться спортом

Спорт не всегда начинается с желания похудеть или накачать мышцы. Для этих знаменитостей он стал способом справиться с неуверенностью, принять себя и пережить непростые периоды жизни.

Денис Глушаков: «Дзюба не пригодился бы “Спартаку”. Ему будет сложно играть»

Бывший полузащитник «Спартака» Денис Глушаков, выступающий за СКА, считает, что Артем Дзюба сейчас не пригодился бы красно-белым. Как думаешь, Дзюба бы пригодился «Спартаку»? — Нет. Я думаю, ему будет сложно играть. Под те задачи, которые ставит «Спартак», нужны нападающие такого же плана, как Кордоба, Дзюба, но моложе. Это — если «Спартак» хочет иметь и план А, и план Б.

«Интер» обыграл «Ювентус» в товарищеском матче

Чемпион Италии «Интер» одержал победу над «Ювентус» в товарищеском матче. Предсезонное дерби Италии, прошедшее в австралийском Перте, завершилось со счетом 2:1 в пользу «нерадзурри». На 20-й минуте счет открыл Федерико Димарко, а на 62-й точным ударом отметился Анди Диуф.

Нападающий «Спартака» Даку: В матче с «Краснодаром» покажем 100 процентов своих возможностей

Нападающий «Спартака» Мирлинд Даку поделился ожиданиями от матча с «Краснодаром» в 3-м туре РПЛ. «Спартак» сыграет с «Краснодаром» 9 августа в Москве. Игра начнется в 20.00 по местному времени. «Надеюсь, в матче с “Краснодаром” мы покажем 100 процентов своих возможностей. Я много раз видел, как играет “Спартак”. И я сделаю все, чтобы помочь ему победить. С таким составом, как у нас, нужно выигрывать в таких больших матчах», — приводит слова Даку пресс-служба красно-белых.