Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Фенербахче
–
:
Славия Пр
–
Все коэффициенты
П1
1.65
X
4.40
П2
4.90
Тоттенхэм Хотспур
3
:
Ковентри
1
П1
X
П2
Хетафе
1
:
Райо Вальекано
1
П1
X
П2
Парма
0
:
Торино
3
П1
X
П2
Монца
4
:
Кальяри
0
П1
X
П2
Родина
2
:
Оренбург
2
П1
X
П2
Цюрих

Футбольный клуб
Цюрих

Страна / Город
Швейцария / Цюрих
Год основания
1896
Временный главный тренер
Мурат Урал
Подробнее
Новости

Новости соревнований

День в истории: 20 октября 1982 года в давке в «Лужниках» погибли 66 болельщиков

20 октября 1982 года после матча московского «Спартака» с нидерландским «Харлемом» в «Лужниках» произошла одна из самых трагических катастроф в истории отечественного футбола. По официальным данным, в давке на выходе со стадиона погибли 66 человек, еще 61 получил травмы. Большинство погибших были молодыми людьми, в том числе подростками.

Леонид Слуцкий: «Артига полностью подстроился под руководство “Рубина”, потерял уважение команды. Такие тренеры что угодно будут делать, пытаясь получить максимальную неустойку»

«Артига потерял уважение команды после того, как согласился на слова президента клуба [Марата Сафиуллина] “нам нужны двухразовые тренировки”. В “Рубине” моментально появились двухразовые тренировки.

Кулусевски вышел на замену во 2-м тайме матча с «Ковентри». Хавбек «Тоттенхэма» пропустил 527 дней из-за травмы колена

Полузащитник «Тоттенхэма» вышел на замену в матче 7-го тура АПЛ против «Ковентри» (2:1, второй тайм) на 87-й минуте вместо Мохаммеда Кудуса. В последний раз до этого Кулусевски выходил на поле в игре против «Кристал Пэлас» (2:0) в мае 2025 года, в которой он получил травму колена. Из-за повреждения швед пропустил 527 дней.

18 игроков NCAA заработают больше Леброна Джеймса в новом сезоне

Финансовые масштабы студенческого баскетбола достигли беспрецедентного уровня. По информации The Athletic, по меньшей мере 18 игроков NCAA заработают не менее 3,9 миллиона долларов в сезоне-2026/27. Это больше, чем Леброн Джеймс получит от «Филадельфии» в своем 24-м сезоне в НБА: его зарплата составит 3,8 миллиона долларов.

Мармуш впервые забил за «Тоттенхэм» — в 8-м матче за клуб. Форварда арендовали у «Ман Сити» с обязательным выкупом за 50+10 млн фунтов

Египетский форвард отличился на 58-й минуте матча с «Ковентри» в рамках 7-го тура АПЛ (2:1, второй тайм). Автором голевой передачи стал Эндрю Робертсон. Мармуш перешел в «Тоттенхэм» из «Манчестер Сити» в летнее трансферное окно на правах аренды с обязательным выкупом за 50+10 млн фунтов, сегодня египтянин проводит 7-й матч в составе лондонского клуба. Его подробная статистика доступна здесь.

Пирс Морган — Роналду о 255 евро штрафа: «Могу помочь с этим ?»

Ранее 41-летний форвард «Аль-Насра» самовольно покинул расположение сборной Португалии после того, как тренер Жорже Жезуш не выпустил его на поле в матче Лиги наций УЕФА против Норвегии (2:1). За это Федерация отстранила игрока на месяц и оштрафовала на 255 евро.

Кайри Ирвинг: «Не представляю себя игроком НБА в 42 или 43 года»

"Сейчас социальные сети и индустрия ставок достигли огромных масштабов. Это уже не та НБА, в которую я влюбился в детстве. И я прекрасно это понимаю. Я говорю об этом не в негативном ключе. Просто когда я пришел в лигу, у нас не было собраний, посвященных ставкам и всему прочему, на которых мы обсуждали бы подобные вещи, происходящие в социальных сетях.

«Этот сентябрь был для меня адом. Рад, что все так сложилось». Разин — о смене «Магнитки» на СКА

Интервью бывшего главного тренера «Металлурга» о расставании с магнитогорским клубом и новой работе в команде из Петербурга. Не буду рассказывать всех подробностей расставания с «Металлургом» — Некоторые тренеры долго не могут найти работу после отставки, а у вас все решилось быстро. Знали, что все к этому идет, или предложение СКА стало неожиданностью?

Девушка Тео Эрнандеса о беспорядках во Франции: «Счастлива жить в Саудовской Аравии, где за воровство отрежут руку. Другого способа успокоить животных нет. Задавать вопросы — это не расизм»

В субботу в Париже и других крупных городах Франции прошли акции протеста против подорожания стоимости жизни. Многие демонстрации переросли в беспорядки. Хулиганы грабили магазины, поджигали автомобили, здания.

Тренер «Родины» Альба после 2:2 с «Оренбургом»: «Уже не ноль очков — я доволен. Я тут всего 10 дней, но вижу, что команда делает то, что я прошу»

Сегодня «Родина» сыграла вничью с «Оренбургом» (2:2) в домашнем матче 11-го тура Альфа-Банк РПЛ и набрала первые очки под руководством нового тренера.

Казанский про Губерниева: «Мегапрофессионал, колоссальная фигура в спортивном телевидении. Отношусь с громадным уважением»

"Ну, давайте так. Мегапрофессионал. Я с громадным уважением отношусь к тому, что делает Дима. Можно относиться к нему абсолютно по-разному. Но то, как он бережет всех тех, кто окружает его — я имею в виду всю его биатлонную команду, — это вызывает огромное уважение.

Российский штангист Иванов одержал победу на чемпионате Европы среди молодежи до 23 лет

Турнир прошел в албанском городе Дурресе. Россияне выступали под национальным флагом. Иванов выиграл золото в весовой категории свыше 110 кг. В сумме он поднял 405 кг (179 кг в рывке и 226 кг в толчке).

Жоан Лапорта: «Барса» выиграла Ла Лигу трижды за 4 года благодаря труду и дисциплине. Хотим доминировать и в Европе — в этом году нацелены на ЛЧ"

«Барса» продолжает череду успехов на внутренней арене. В начале сезона-2024/25 годов это стало неожиданностью для многих из тех, кто предполагал, что «Реал» будет доминировать…

Егор Дёмин о проходах к кольцу: «Нужно настроиться так, будто никто не может меня остановить»

«Нужно понимать, что я довольно крупный, и настраиваться так, будто никто не может меня остановить. Важно агрессивно идти к кольцу и завершать атаку, а не просто показывать, что я смог добраться до краски», — объяснил Дёмин.

Чесноков о работе с Хачановым: «Мы попробуем провести вместе два турнира — Вену и Париж»

Полуфиналист «Ролан Гаррос»-1989 будет тренировать Хачанова до конца сезона. "Мы попробуем провести вместе два турнира — Вену и Париж. Я очень хорошо знаю Карена. Его бабушка была моей учительницей русского языка и литературы в школе. Мы общались с Кареном во время американской серии турниров.

Жена Карпина о распределении денег в ее семье: «Заработок мужа — семейный бюджет. Мой заработок — мне на радости ?»

Как у вас устроен семейный бюджет? — Классика. Заработок мужа — семейный бюджет. Мой заработок — мне на радости 😆😆😆🙌🙌🙌, — написала Карпина в ответ на вопрос в соцсетях.

Деррик Хенри стал четвертым игроком в истории НФЛ с 4000+ ярдов на выносе за две разные команды

Раннинбек «Балтимор Рейвенс» Деррик Хенри стал четвертым игроком в истории НФЛ, набравшим не менее 4000 ярдов на выносе в составе двух разных клубов. Достижение покорилось 32-летнему футболисту в матче 6-го тура против «Кливленд Браунс» (10:13).

Алина Лысенко: «Для меня важно, что на ЧМ удалось выиграть при условии участия всех соперниц, не было пунктика в голове, что кто-то не приехал»

Лысенко одержала победу в кейрине. "Я очень сильно рада, что в этот раз на чемпионат мира все приехали, потому что в прошлый раз не приехал Китай. Сейчас абсолютно все приехали, и мне было очень интересно посоревноваться.

Слуцкий о защитниках «Спартака»: «Джику — просто кошмар. Ву обороняется нормально, но тоже приличный лесоруб. К счастью, с “Рубином” они сидели на замене»

В домашнем матче 11-го тура Альфа-Банк РПЛ красно-белые одержали победу со счетом 4:0. «Ключевой фактор такого преимущества “Спартака” над “Рубином” — это пара центральных защитников.

Роналду просил смягчить наказание от Федерации Португалии из-за «значительного вклада в развитие футбола» и «спортивных заслуг». Доводы были учтены

Ранее 41-летний форвард «Аль-Насра» самовольно покинул расположение сборной после того, как тренер Жорже Жезуш не выпустил его на поле в матче Лиги наций УЕФА против Норвегии (2:1). За это Федерация отстранила игрока на месяц и оштрафовала на 255 евро.