Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Осасуна
0
:
Атлетико
1
Все коэффициенты
П1
5.60
X
3.70
П2
1.73
Эспаньол
:
Атлетик
Все коэффициенты
П1
2.70
X
3.30
П2
2.80
Вильярреал
:
Севилья
Все коэффициенты
П1
2.09
X
3.50
П2
3.80
Брест
:
Страсбур
Все коэффициенты
П1
2.80
X
3.60
П2
2.52
Бетис
2
:
Эльче
1
П1
X
П2
Сельта
2
:
Леванте
3
П1
X
П2
Газ Метан

Футбольный клуб
Газ Метан

Страна / Город
Румыния / Медиаш
Подробнее
Новости

Новости соревнований

Кросби вошел в состав сборной Канады на ЧМ-2026

Турнир пройдет с 15 по 31 мая в Швейцарии. Сидни Кросби, Портер Мартон и Доусон Мерсер включены в состав сборной.

Шнякин не думает, что «Зенит» упустит чемпионство: «Если бы “Ростову” нужно было выигрывать во что бы то ни стало, я бы еще поверил в шансы на возможную сенсацию, а сейча

После 29 проведенных туров «Зенит» лидирует в турнирной таблице, набрав 65 очков и опережая «Краснодар» на 2 балла. В последнем туре сине-бело-голубые встретятся с «Ростовом», а «быки» — с «Оренбургом».

Гауфф о том, что упустила 4 матчбола в игре с Андреевой: «Немного научилась тому, как закрывать такие матчи»

В решающем сете американка вела 5:1, упустила двойной брейк и четыре матчбола, но реализовала пятый.

Московское «Динамо» обыграло «Белогорье» в матче Кубка России

Московское «Динамо» обыграло белгородское «Белогорье» в матче группового этапа «Финала шести» Кубка России по волейболу среди мужских команд в Москве. Встреча группы А завершилась победой «Динамо» со счетом 3−0 (25:23, 25:22, 25:11).

Российские борцы завоевали четыре золотые медали на ЧЕ до 17 лет

Российские борцы греко-римского стиля завоевали четыре золотые медали на чемпионате Европы среди спортсменов до 17 лет в Болгарии. Артем Ткаченко в финале весовой категории до 48 кг одолел азербайджанца Омара Салманова. Эдем Пайзиев в категории до 55 кг также выиграл у соперника из Азербайджана — Гурбана Мажнунова. В финале категории до 65 кг Аслан Дзуев взял верх над Завеном Межлумяном из Армении. Федор Сухарев в финале категории до 110 кг нанес поражение поляку Матеушу Ярославу Томелке.

Российские юниоры завоевали золото в стрельбе из винтовки с 50 метров

Российские юниоры Ярослав Климин, Камиль Нуриахметов и Никита Масленников завоевали золото в стрельбе из винтовки с 50 метров из трех позиций на чемпионате Европы в хорватском Осиеке. В командном упражнении россияне обошли представителей Италии и Австрии.

Футболист «Зенита» Джон назвал главное удивление в России: «Совсем не ожидал»

Бразильский полузащитник петербургского «Зенита» Джон Джон поделился впечатлениями от жизни в России. В январе 23-летний Джон перебрался в «Зенит» из бразильского «РБ Брагантино», подписав контракт на пять c половиной сезонов.

Перес прокомментировал драку футболистов «Реала»

Конфликтная ситуация произошла между полузащитниками Федерико Вальверде и Орельеном Тчуамени. Драка, которая произошла между полузащитниками испанского футбольного клуба «Реал» французом Орельеном Тчуамени и уругвайцем Федерико Вальверде, является плохой ситуацией, однако еще хуже то, что о ней стало известно в СМИ. Об этом журналистам заявил президент «Реала» Флорентино Перес.

Тутберидзе отказалась принять в свою тренировочную группу фигуристку Муравьёву

По данным Telegram-канала «Лапидарность», серебряный призёр чемпионата России 2024 года, фигуристка Софья Муравьёва не будет тренироваться в группе заслуженного тренера России Этери Тутберидзе. Как сообщает источник, 52-летняя специалистка отказалась принять 19-летнюю спортсменку. Считается, что дело в переполненности группы Тутберидзе и в вероятных трениях Муравьёвой с рядом фигуристов.

Путин поручил заняться популяризацией самбо среди россиян

Распоряжение президента приурочено к 90-летию признания самбо как вида спорта в 2028 году. Президент России Владимир Путин распорядился принять меры для массового вовлечения граждан в занятия самбо. Соответствующее распоряжение было опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.

В ISU отказались говорить о сроках возвращения российских фигуристов

Международный союз конькобежцев (ISU) не стал раскрывать, будет ли обсуждаться вопрос допуска российских фигуристов на ближайшем конгрессе организации. Об этом заявили в ISU «Матч ТВ». «Решения относительно допуска к соревнованиям под эгидой ISU остаются в компетенции совета ISU. ISU не комментирует пункты повестки дня совета, и о любых принятых решениях будет сообщено по официальным каналам связи ISU», — указали в пресс-службе.

Карпин о том, что Дзюба никогда не был его любимчиком: «Немножко утрированно. Не пишут, что он сыграл при мне в “Спартаке” больше всех матчей»

В СМИ пишут, что Дзюба никогда не был вашим любимчиком. — Немножко утрированно, естественно. Что значит «любимчиком»? Ни один тренер или руководитель себе не враг. Если у вас есть хороший, классный оператор, лучше, чем другой, вы его оставите, а не лучшего, наверное, уберете. То же самое происходит в футболе: тренер — это руководитель, который выбирает 11 футболистов на матч. Если из 22 футболистов ты выбрал 11, значит, эти 11, которые сегодня не играют, не любимчики? Эти любимчики, а эти нет? Ну бред же.

Давиде Анчелотти: «У Роналду уникальная рабочая этика. Он позволил себе бокал шампанского после получения “Золотого мяча” в 2014-м и попросил доптренировку — чтобы “сжечь” лишнее»

Он правда такой перфекционист? — Однозначно, у него уникальная рабочая этика. Когда в 2014 году Криштиану выиграл «Золотой мяч», он позволил себе бокал шампанского. Так вот, на первой же тренировке после этого он попросил провести дополнительную сессию, чтобы «сжечь» этот бокал, — сказал экс-ассистент главного тренера «Реала».

Валерий Карпин: «Как думаете, Роналду может позволить себе выпить вина? Может, выпивал. И я с ним. Да, выпивал вина — и, возможно, не только вина»

Он дал нам всем ощущение, что в жизни все возможно. Поражений в его парадигме не существовало. Он не тусовщик… — Неправда. — Ну, вам виднее. Может быть, когда-то было дело, но сейчас…

Депутат Журова: «Прекрасно, что Овечкин защитит кандидатскую работу. Это важно с точки зрения научного обоснования результатов, которых достиг Саша. Необходимо делиться опытом»

Ранее стало известно, что летом 2021 года Овечкин был рекомендован к публичной защите научной диссертации по итогам мероприятия в ФГБУ «Федеральный научный центр физической культуры и спорта» при Минспорта РФ.

Генменеджер «Питтсбурга» о Малкине: «Мы бы хотели, чтобы он остался. Продолжаем работать над этим с его агентом»

Контракт Малкина рассчитан до 30 июня 2026 года. Ранее россиянин сообщил, что хочет провести еще один сезон в НХЛ: «Если не в “Питтсбурге”, то в какой-нибудь другой команде».

Генменеджер «Питтсбурга»: «Мы были бы рады, если бы Малкин остался»

Генеральный менеджер и президент «Питтсбург Пингвинз» по хоккейным операциям Кайл Дубас высказался о будущем российского нападающего Евгения Малкина в клубе. Контракт форварда с «Питтсбургом» рассчитан до 30 июня 2026 года. Ранее россиянин сообщил, что хочет провести еще один сезон в НХЛ.

Президент «Реала» Перес: «Сожалею, но я не собираюсь уходить в отставку»

Президент «Реала» Флорентино Перес заявил, что не собирается покидать занимаемый пост и опроверг слухи о проблемах со здоровьем. 79-летний Перес сегодня созвал срочную пресс-конференцию и объявил о проведении выборов президента клуба.

Сборная Швеции назвала состав на чемпионат мира по футболу

Тренерский штаб сборной Швеции определился с заявкой команды на чемпионат мира 2026 года, сообщается на сайте Шведского футбольного союза (SvFF). Чемпионат мира пройдет в США, Мексике и Канаде с 11 июня по 19 июля. Сборная Швеции попала в группу F, где под руководством Грэма Поттера сыграет с командами Туниса (14 июня), Нидерландов (20 июня) и Японии (24 июня).

КДК РФС рассмотрит инцидент с вратарем «Пари НН» Медведевым

Никита Медведев нецензурно оскорблял болельщиков своей команды. Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) займется рассмотрением неспортивного поведения вратаря «Пари Нижний Новгород» Никиты Медведева, сообщили в пресс-службе РФС.