
Футбольный клуб
Газ МетанСтрана / Город | Румыния / Медиаш |
Подробнее
Газ Метан Медиаш: матчи футбольного клуба
Матчи:
Данные пока отсутствуют
Новости соревнований
Копмейнерс о голе Сербии со штрафного: «Нужно сделать сильную подачу, но даже если никто не коснется, отбить такой мяч практически невозможно»
Хавбек сборной Нидерландов Тен Копмейнерс рассказал о своем голе со штрафного удара в матче 4-го тура Лиги наций с Сербией (2:1). Об игре в центре обороны. «На тренировках мы отрабатываем не только то, как хотим атаковать, но и то, как должны защищаться. Каждый знает, что делать на поле, поэтому неважно, узнаешь ты о выходе в стартовом составе за день до матча или непосредственно в день игры. Я был к этому готов».
«Клипперс» победили «Голден Стэйт» в предсезонном матче НБА
«Клипперс» в Гонолулу победили «Голден Стэйт» в предсезонном матче НБА — 104:101. Самым результативным игроком встречи стал японский форвард «Клипперс» Руи Хатимура — у него 21 очко.
Нападающий сборной Греции Кайзиридис: «Мы стремимся играть в свой футбол и побеждать в каждом матче»
Нападающий сборной Греции Александрос Кайзиридис прокомментировал ничью со сборной Германии (0:0) в матче 4-го тура группового турнира Лиги наций.
Тренер Греции про 0:0 с Германией: «Мы добились хорошего результата — как и во всех четырех матчах. Это вселяет оптимизм в будущее»
"Выход на поле еще одного полузащитника классического типа во втором тайме помог нам успешнее действовать на перехватах, разрушить часть атак соперника в зародыше и выигрывать борьбу за подборы, благодаря чему контролировать ситуацию на поле стало немного проще.
«Рейнджерс» выиграли 3 из 4 матчей на старте сезона и лидируют в таблице НХЛ
Сегодня ньюйоркцы победили «Юту» (4:2), а ранее обыграли «Детройт» (2:0) и «Тампу» (5:1). В стартовом матче чемпионата «Рейнджерс» оказались слабее «Бостона» (0:3).
«Юта» обыграла «Денвер» в предсезонном матче НБА
«Юта» в Боулдере (Колорадо, США) победила «Денвер» в предсезонном матче НБА — 109:97. Самым результативным игроком встречи стал финский центровой «Юты» Лаури Маркканен — у него 17 очков.

Шестеркин сделал передачу и отбил 28 бросков из 30, став 3-й звездой матча с «Ютой». У вратаря «Рейнджерс» результативное действие в 2-й игре подряд
Вратарь «Рейнджерс» Игорь Шестеркин сделал голевую передачу, отбил 28 бросков из 30 в матче НХЛ с «Ютой» (4:2) и был признан первой звездой. Россиянин отметился результативным пасом на 59-й минуте, совершив голевое действие во второй игре подряд — ранее забил «Тампе» (5:1), поразив пустые ворота.

Гавриков набрал 1+1 в матче с «Ютой», став 1-й звездой. У защитника «Рейнджерс» 3 броска, 4 блока и «+2» в игре
Защитник «Рейнджерс» Владислав Гавриков забросил шайбу, сделал пас на победный гол в матче НХЛ с «Ютой» (4:2) и был признан первой звездой. Это первые очки россиянина в сезоне, всего он провел 4 игры. Сегодня за 19:09 (0:06 — в большинстве, 0:53 — в меньшинстве) у Гаврикова 3 броска в створ ворот, 4 заблокированных броска, полезность — «плюс 2».
TEAMtalk: «Реал» включился в борьбу за Алекса Скотта из «Борнмута»
«Реал» рассматривает возможность подписать полузащитника «Борнмута» Алекса Скотта, сообщает TEAMtalk. По данным источника, представители испанского клуба присутствовали на матче сборной Англии против Хорватии (7:0) в Риеке, где 23-летний Скотт впервые вышел в старте за национальную команду. Одной из главных причин визита был именно он.
Шестеркин набрал очки во втором подряд матче НХЛ
Российский вратарь «Рейнджерс» Игорь Шестеркин сделал результативную передачу на гол в ворота «Юты» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ (4:2).
Гавриков признан первой звездой матча «Рейнджерс» — «Юта», Шестеркин — третьей
Российский защитник «Рейнджерс» Владислав Гавриков был признан первой звездой домашнего матча регулярного чемпионата НХЛ с «Ютой» (4:2), сообщает пресс-служба лиги.
Президент португальской федерации Проэнса: «То, что произошло между Роналду и Жезушем, — просто недоразумение»
Президент Португальской футбольной федерации Педру Проэнса выступил с заявлением по поводу ситуации с нападающим Криштинану Роналду, который досрочно покинул расположение национальной команды.
«Рейнджерс» переиграли «Юту», у Гаврикова гол и пас, Шестеркин отдал передачу на гол в пустые ворота
«Рейнджерс» победили «Юту» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ — 4:2. «Рейнджерс» победили «Юту» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ — 4:2. Счет на 18-й минуте открыл российский защитник хозяев Владислав Гавриков. Также у 30-летнего хоккеиста результативная передача. В сезоне-2026/27 в 4 матчах Гавриков набрал 2 (1+1) очка.
Тренер сборной Греции Йованович: «Германия действительно великолепна»
Главный тренер сборной Греции Иван Йованович прокомментировал ничью со сборной Германии (0:0) в домашнем матче 4-го тура группового турнира Лиги наций.
Источник: футболист сборной Израиля плюнул в члена штаба сборной Ирландии
Главный тренер сборной Ирландии Хеймир Халльгримссон после матча 4-го тура группового турнира Лиги наций (1:1) обвинил сборную Израиля в попытке запугать его команду, сообщает BBC.
Жоау Канселу: «Криштиану Роналду — наш капитан и символ национальной команды»
Защитник сборной Португалии Жоау Канселу поделился мнением о нападающем Криштиану Роналду, который досрочно покинул расположение команды.
Клопп после матча Греция — Германия: «Если что, я приятно удивлен, а не разочарован»
Главный тренер сборной Германии Юрген Клопп прокомментировал ничью со сборной Греции (0:0) в гостевом матче 4-го тура группового турнира Лиги наций.
Жорже Жезуш: «Роналду не вернется только в том случае, если сам так решит. Я бы хотел, чтобы он завершил карьеру в сборной так, как сам пожелает. Проблему раздули»
Жорже Жезуш заявил, что именно Криштиану Роналду предстоит решить, возвращаться ли в национальную команду. "В течение года я был частью того, что символизирует и олицетворяет футболист Криштиану, особенно для детей. Он глобальная икона. Именно поэтому после матча я сказал, что Криш не вернется в сборную только в том случае, если сам так решит. У меня никаких сомнений на этот счет.
Жорже Жезуш: «Роналду не вернется только в том случае, если сам так решит. Я бы хотел, чтобы он завершил карьеру в сборной так, как сам пожелает. Проблему раздули»
Жорже Жезуш заявил, что именно Криштиану Роналду предстоит решить, возвращаться ли в национальную команду. "В течение года я был частью того, что символизирует и олицетворяет футболист Криштиану, особенно для детей. Он глобальная икона. Именно поэтому после матча я сказал, что Криш не вернется в сборную только в том случае, если сам так решит. У меня никаких сомнений на этот счет.
Женская «Барселона» выиграла 25 из 26 матчей против «Реала», общий счет — 99:12
Каталонская команда разгромила мадридскую со счетом 7:0 в 6-м туре чемпионата Испании. Это было 26-е класико в женском футболе с учетом всех турниров. В 25 случаях побеждала «Барселона», «сливочные» выиграли всего один раз. Общий счет этих матчей — 99:12 в пользу «блауграны».